Околосинематографическая болталка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #805 : 27 Декабря 2013, 03:10:20 »
джеймс белуши, ебать, оказываццо ебланец албанец по нации, да ишшо и православный :fear:
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #806 : 27 Декабря 2013, 03:32:44 »
podkolodnyj, wag the dog позырил шоле  :alive:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #807 : 27 Декабря 2013, 03:44:35 »
да не, на одну статейку наткнулся, в соответствующем разделе захуярю ее.

Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #808 : 27 Декабря 2013, 04:10:45 »
блядь, дык это правда.  :horor:

а вот из фильма
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=16oqfV5AqhI[/youtube]

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #809 : 12 Января 2014, 13:25:30 »
А я в детстве думал, что он брат Билла Мюррея.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #810 : 26 Января 2014, 01:33:24 »
Пару недель назад студия Warner примеряла режиссеров к полнометражной версии популярного мистического сериала «Сумеречная зона». Назывались разные имена — от Майкла Бэя до Альфонсо Куарона, но главным претендентом студия считала Кристофера Нолана. Однако в итоге фильм снимет Мэтт Ривз, режиссер «Монстро» и ремейка шведского ужастика «Впусти меня».
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #811 : 07 Февраля 2014, 18:17:02 »
 "Этот трёхминутный трейлер несуществующего фильма от испанского режиссёра Джея Джея Паломо (J.J. Palomo) оказался достаточно интересен, и в перспективе может стать полноценным фильмом. На данный момент Голливуд уже заинтересовался этой работой и ведутся переговоры с автором о дальнейшем сотрудничестве"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1Nc8a9gnDso[/youtube]

http://www.k3loid.com
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #812 : 22 Февраля 2014, 00:40:14 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HyOFJ10KgI4[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #813 : 27 Марта 2014, 12:05:05 »
История Ахмеда Ибн Фадлана послужил основой для романа Майкла Крайтона «Пожиратели мертвых» (1976), которая, по признанию самого Крайтона, была задумана как своего рода римейк саги «Беовульф». В книге Ибн Фадлан сопровождает отряд варягов (балтийских славян) в их военной экспедиции против дикого племени людоедов, напавших на мирное поселение (в комментариях Крайтон намекает на то, что варяги сражаются с последними неандертальцами).
     По мотивам романа режиссером Джоном МакТирнаном был поставлен фильм «13-й воин» (The 13th Warrior) в котором арабского посланника достойно исполнил актёр Антонио Бандерас. Многие сцены романа и фильма воспроизводят зарисовки Ибн Фадлана о нравах и обычаях русов (сцена сожжения умершего князя, сцена умывания утром, рассуждения о страхе и смерти, и пр.).
     В силу некоторой путаницы то ли в романе, то ли при постановке фильма, по причине отсутствия при экранизации историков-консультантов, фильм содержит явные исторические несуразицы:
     - племя людоедов в романе/фильме названо - «венделы», аналогичное имя носило племя балтийских славян - вандалы, венеды, которые в реальности людо- и трупоедством не грешили никогда;
     - все венделы носят на груди фигурки богини-матери, фигура и статуя богини из фильма идентична фигуркам раскопанным археологами в славянских курганах, символизирующим женское начало жизни и плодородие;
     - статую богини-матери никто под землей в пещере прятать бы не стал, все язычники почитали солнце и своих богов ставили на возвышенностях, черепа наваленные грудой у подножия статуи - это очень реально, головы врагов и пленников язычники приносили в жертву своим богам.
     Центральная сцена фильма - молитва воина-язычника перед боем, приведу ее целиком:
     «О, вижу я отца своего... о, вижу я и мать и сестер с братьями, о вижу я, как наяву предков моих, всех до единого, они призывают меня, зовут меня место занять рядом с ними в чертогах Валгаллы, где вечно живут храбрецы!»
       
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #814 : 27 Марта 2014, 15:12:35 »
Сквозь снег  :think:  рейтинг высокий.
 
Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.

http://www.kinopoisk.ru/film/566283/
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #815 : 27 Марта 2014, 15:33:57 »
MAXHO:up: охуенный фильм, вчера посмотрел

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #816 : 01 Апреля 2014, 14:31:04 »
Мало кто знает, что знаменитый режиссер Стивен Спилберг сильно разбогател после создания фильма «Звездные войны», хотя сам не принимал участия в создании первой серии. Виной всему пари, заключенное им с Джорджем Лукасом, согласно которому Стивен получил 2,5% от всей прибыли с проката и использования «Звездных войн».

В середине 1970-х годов, научно-фантастические фильмы были не очень популярны.

Одной из самых лучших картин такого жанра в то время была «2001: Космическая Одиссея» 1968 года, однако и она заработала в то время в прокате всего 56 млн. долларов. Поэтому, когда молодой режиссер по имени Джордж Лукас пытался продать сценарий под названием «Звездные войны», основанный на космических комиксах. Не так много студий были готовы согласиться снимать его фильм.

Терпящий трудности с поиском спонсоров Лукас навестил своего друга Стивена Спилберга в штате Алабама. В это время Стивен Спилберг был на волне успеха и как раз снимал фильм «Близкие контакты третьей степени».

Через несколько дней, проведя на съемках фильма Лукас понял, что фильм Спилберга «Близкие контакты» будет гораздо более успешным, чем его «Звездные войны».

Спилберг потом рассказывал в интервью: «Лукас говорил — Боже мой, твой фильм будет намного более успешным, чем мои «Звездные войны»! Это будет самый большой хит всех времен и народов. У меня есть к тебе пари! Давай обменяемся очками! Я дам тебе 2,5% от прибыли «Звездных войн», если ты дашь мне 2,5%, от проката твоего фильма «Близкие контакты». Стивен Спилберг немного подумал и согласился на рискованное пари.

«Близкие контакты третьей степени» действительно станет хитом, заработав 303 млн. долларов в прокате. Однако фильм «Звездные войны» станет одним из крупнейших кассовых хитов всех времен и народов.

По словам Спилберга, Лукас посылает ему деньги от ставки и по сей день. Рискованная игра в пари Спилберга окупилась с лихвой.

Выпущенный 25 мая 1977 года, с бюджетом в 11 млн. долларов, фильм «Звездные войны», позже переименованный в «Звездные войны. Эпизод IV: Новая Надежда» — заработает 775 миллионов долларов США. С учетом инфляции, фильм принес создателям 1,48 млрд. долларов, что делает его вторым по величине кассовых хитов всех времен.

По ориентировочным подсчетам, таким образом, Стивен Спилберг заработал почти 40 миллионов долларов США, хотя сам при этом не принимал участия в создании фильма.

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #817 : 03 Апреля 2014, 13:43:38 »
А вы знали, что если на сайте kinopoisk.ru найти интересующий фильм и подставить в начале строки (перед kinopoisk) цифру 2, то картина станет доступна для скачивания и просмотра он–лайн?

http://www.2kinopoisk.ru/film/447/
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #818 : 03 Апреля 2014, 13:52:09 »
А вы знали, что если на сайте kinopoisk.ru найти интересующий фильм и подставить в начале строки (перед kinopoisk) цифру 2, то картина станет доступна для скачивания и просмотра он–лайн?

http://www.2kinopoisk.ru/film/447/

 :dblane:
Работает
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #819 : 05 Апреля 2014, 14:52:39 »
Митрофаныч:agree:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #820 : 05 Апреля 2014, 21:53:00 »
Прогресс шагает.
На торрентах появился "Tears of Steel (2012) 4K DMRip 2160p".
"Размер кадра: 4096x1714".
12Gb за 12 мин.
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=772742

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #821 : 11 Апреля 2014, 14:43:15 »
31 марта этого года председатель Немецкого Общества Толкина (DTG), Тобиас Экрих вместе с журналистами Starflash провел интервью с актером Ричардом Армитеджем. Предлагаем вашему вниманию русский перевод этого интервью:

Вы знаете, что на Фейсбуке есть петиция с целью оставить Торина в живых? Что вы об этом думаете?

По-моему, вы сейчас выдали огромный спойлер для всех, кто не читал книгу (смеется). Я не знал, что такая петиция существует – и думаю, что она, к несчастью, ничего не даст.

Как вы попали в проект “Хоббит”? Вы пошли на обычный кастинг, или с вами связались создатели фильма?

Процесс был вполне себе традиционным. Я пробовался на роль, затем меня одобрили создатели фильма, затем я познакомился с Питером Джексоном […] – вот и все, меня взяли на роль. Все было довольно прямолинейно.

Каково это – быть частью “Хоббита”? Это как любая другая роль, или же нечто особенное?

Не думаю, что у меня была какая-либо другая роль, похожая на эту. Очень редко тебе достается один персонаж в трех фильмах с продолжающимся сюжетом. И быть вдалеке от дома на такой долгий период времени на другом краю земли – такого у меня еще не бывало. Кроме того, здесь было много материала, который нужно было изучать, и тема которого – такие сложные персонажи, для которых требовалась подготовка и перевоплощение. Так что да, это уникальный опыт.

Какую сцену было сложнее всего снимать – и с актерской точки зрения, и из-за внешних влияний?

Думаю, конец второй серии, где гномы бьются с драконом в чреве горы, было сложно снимать, потому что ничего не было. Только зеленый куб, не было ни дракона, ни кузницы. Мы полностью полагались на описания Питера и на концепт-арты художественного отдела, чтобы визуализировать тот мир, в котором мы находимся и видеть перед внутренним взором это чудовище.

Какой фильм вы смотрели в свое свободное время последним ?

Последний фильм, что я смотрел в свое свободное время – “Капитан Филлипс”. Это мой любимый фильм года. Я удивился, что Тому Хэнксу не дали номинацию на Оскара – я считаю, что он вполне это заслужил.

Какими актерами вы восхищаетесь, кто вас вдохновляет? Кто является для вас примером в актерском ремесле?

Меня всегда очень вдохновлял Гари Олдман. По-моему, это один из тех актеров, кто полностью исчезают в своей роли и ты не замечаешь, что это он играет. Это один из моих любимых актеров.

Вы учились музыке и играете на разных музыкальных инструментах. Вы брали уроки пения для “Хоббита”?

Для “Хоббита” я действительно немного тренировал свой голос. Я не хотел, чтобы Торин звучал, как профессиональный певец. Кроме того, Толкин описал характеристику пения гномов – что он низкий и горловой. Для этого я слушал записи русского хора и работал с учителями пения в поисках того самого звучания, которое мне бы показалось подходящим.

Как насчет гномьей бой-группы?

Гномья бой-группа – это бы была большая группа, не так ли? Когда их 13, потребуется много хореографии! (смеется от души) Наверное, мне хватило бы и семи…

Какую музыку вы любите слушать?

Я меняю свои вкусы в зависимости от предстоящей роли. Я очень люблю Mumford and Sons; еще мне нравится Florence and the Machine.

Вы слушаете немецкую музыку?

Я иногда слушаю произведения (Рихарда) Вагнера, это определенно немец… (смеется)

Вы читали произведения Толкина перед тем, как участвовать в фильме?

Да, разумеется, я читал “Хоббита”. Я читал “Властелина Колец”. Я читал “Книгу утерянных сказаний″ и одну замечательную биографию о его [Толкина] жизни. Думаю, что интересно, как его переживания в обоих мировых войнах повлияли на его произведения.

Что вам понравилось или не понравилось, к примеру, во “Властелине Колец”? Кто ваш любимый персонаж, а кто – нелюбимый?

Думаю, что мой любимый персонаж, скорее всего, Горлум – он был уже и в “Хоббите”. Это явно один из персонажей, которого Толкин создал с большим удовольствием. И этот особенный голос, так подробно описанный – он очень впечатляет. Возможно, один из моих нелюбимых персонажей –  Грима Гнилоуст. По-моему, он специально написан для того, чтобы его не любили, и я полагаю, что просто не можешь не ненавидеть этого персонажа.

Если бы вы могли сыграть любого персонажа в мире Толкина, кто бы им был?

Наверное, я бы хотел сыграть Смауга. Я бы хотел обладать этой неистовостью, этим интеллектом и высыкомерием, что присущи этому дракону. Мне кажется, это удивительное существо!


Каково было работать с Бенедиктом Камбербэтчем? У вас было какое-либо взаимодействие на съемках?

Бенедикт никогда не присутствовал на съемочной площадке, он всегда был в студии – но мы с ним поработали вместе в конце второго фильма, когда Торин и Смауг сталкиваются лицом к лицу. Меня привели в студию, где он записывал озвучку – и мы обменивались с ним взглядами при записи. Это было здорово!

Какие книги вы любите читать?

Я люблю биографии. Сейчас я читаю много политических биографий. Я интересуюсь Северной Кореей, поэтому я читаю биографии из этой страны.

Относительно возможной экранизации “Сильмариллиона” есть много юридических сложностей. Помимо этого: если бы после “Хоббита” были еще фильмы по Толкину, вы бы хотели снова вернуться в Средиземье?

Мне кажется, что Сильмариллион мог бы стать замечательным фильмом; хотя из-за его длины и концентрации на персонажах мне кажется, из него можно бы было сделать отличный телесериал. Но это было бы эпическим начинанием. Надеюсь, что мы еще не в последний раз увидим Средиземье на экране.

Если бы вы могли встречаться с кем-либо из Средиземья, то с кем?

Это определенно Галадриэль, не так ли? Я бы хотел пригласить ее на танцы!

Как сложно быть звездой? Есть ли в том, что вы знамениты, отрицательные аспекты?

С таким фильмом это просто здорово – у него такое количество поклонников и очень восторженная фанбаза. Я очень наслаждался участием в этом фильме – особенно когда мы приехали в Германию. Энтузиазм такой огромный, что меня это никогда не утомляет. Это не ноша.

Над какими проектами вы сейчас работаете?

Летом у меня выходит еще один фильм – “Into the Storm”, фильм-катастрофа о торнадо. Я играю учителя школы, который ищет своего пропавшего сына. Возможно, сейчас уже можно увидеть ролик к этому фильму.

Постпродакшн к “Хоббиту” закончен. Когда завершится третий “Хоббит”, когда для вас закончится весь этот проект?

Наверное, где-то в это время в следующем году, когда мы закончим давать интервью к выходу DVD третьей серии. Возможно, что тогда этому наступит конец…
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #822 : 19 Апреля 2014, 18:34:13 »

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #823 : 25 Апреля 2014, 20:46:35 »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #824 : 14 Мая 2014, 11:21:51 »
20 лет.

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #825 : 14 Мая 2014, 11:56:27 »
Цитата: MAXHO
20 лет.

Просвети камрад - что это?
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #826 : 14 Мая 2014, 12:34:57 »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #827 : 14 Мая 2014, 13:17:15 »
Митрофаныч,

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qY2Vx8-yOsQ[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #828 : 14 Мая 2014, 15:26:43 »
MAXHO:lol:

Ясно, спасибо!
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Чапай

  • добрый
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #829 : 14 Мая 2014, 17:41:01 »
Митрофаныч, мне тоже интересно что это за штуковина, просветите ;)

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #830 : 14 Мая 2014, 20:29:43 »
Митрофаныч, мне тоже интересно что это за штуковина, просветите ;)

В криминальном чтиве, когда открывали чемодан Марселоса Уоллеса, в лицо бил яркий, жёлтый свет. Всех долгое время интересовало, что же там такое светящееся - оказывается лампа.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #831 : 18 Июня 2014, 11:01:04 »
 :up:

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #832 : 03 Июля 2014, 17:52:21 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #833 : 10 Июля 2014, 13:03:41 »
Как-то во время съёмок “Армагеддона” Бен Аффлек спросил Майкла Бея: “А не проще ли научить астронавтов бурить, чем из буровиков пытаться сделать астронавтов?”. На что Бей элегантно возразил, “Заткнись нахуй!”.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #834 : 16 Июля 2014, 21:12:05 »
Хоббит: Пустошь Смауга — расширенная версия с 3 ноября!

До сих пор о расширенной версии «Пустоши Смауга» было слышно довольно мало официальных вестей. Но лед потихоньку начинает трогаться: на британском Амазоне в ассортименте появилась расширенная версия второго фильма.

Фильм выйдет в Великобритании 3 ноября (опыт показывает, что в других странах дата выхода будет примерно в тех же числах). На текущий момент на Амазоне в ассортименте три версии:

    BluRay: The Hobbit: The Desolation Of Smaug — Extended Edition BluRay
    Коллекционный BluRay с фигурками: The Hobbit: The Desolation Of Smaug — Bookend Edition
    DVD: The Hobbit: The Desolation Of Smaug — Extended Edition DVD

Изображений обложек, цены и возможности заказа пока нет. Тем не менее, весьма интересен факт, что фильм выйдет в Англии в виде коллекционного гифтсета (которого не выпускали там ни к «Нежданному путешествию», ни к киноверсии «Пустоши Смауга»). Кроме того, пока отсутствует версия BluRay 3D. Но разумеется, все это еще уточнится, дополнится и изменится до момента выхода в свет.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #835 : 24 Июля 2014, 17:01:34 »
 :think:

:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #836 : 24 Июля 2014, 17:03:19 »
Cordelia:up: Молодец Костя.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #837 : 31 Июля 2014, 11:26:46 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LejYk5ofI3E[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #838 : 07 Августа 2014, 11:53:01 »
Сталлоне с женой и дочерьми: однако, ювелир :killumnik:



:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #839 : 21 Августа 2014, 16:01:36 »
Как снимали "Место встречи изменить нельзя"
http://dubikvit.livejournal.com/1584.html