Кухонное боксёрство

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Кухонное боксёрство
« : 28 Апреля 2017, 14:42:24 »
Свежая статья уфимской журналистки о семейном насилии:

—   Он пнул меня с размаху по голове, когда я нагнулась, чтобы поднять телефон. Я упала. Потекла кровь, я лежала в луже крови и пыталась дотянуться до телефона, но он сломал его на моих глазах.

Когда слышишь такие рассказы — самое опасное, это представлять происходящее, как реальное событие. Лучше просто воспринимать это отстраненно, как фантазии автора детективов. Но я знаю эту девушку, она сидит на моей кухне с синяком под глазом, с дырой в голове и буднично повествует, откуда у нее под волосами новый шрам. Я наливаю ей кофе, а она продолжает говорить, что любит его, что он только когда напьется такой зверь, что он просил прощения, и она вернется к нему.

Кажется, что это какая-то другая логика, другая планета. Это так мой мозг пытается отделить себя от того кошмара, который происходит рядом с нами. С нашими знакомыми, друзьями, соседями. Кто из нас не слышал, как за стеной бьют женщину, старушку или ребенка? Мы стараемся не вмешиваться — себе дороже, тот, кто вмешался, останется крайним. Полиция не заводит дела на кухонных боксеров, мол, все равно жена через пару недель передумает и заберет заявление.

Я пыталась найти и поговорить с теми, кто поднимает руку на своих жен и детей, понять, что ими движет. Но когда поднимаешь такой вопрос среди друзей, ответ один: «В моем кругу таких людей нет». Это табу. Позор. Но если такого вокруг нас нет, то почему, когда приезжаешь в травмпункт с переломом или ушибом, то первый вопрос, который задают врачи: «Будешь заявление на своего мужа/парня писать?» А когда отвечаешь, что упала с велосипеда, они машут рукой и буднично замечают, что мол, молодая, красивая, другого найдешь, но решай сама, это твоя жизнь.

Странное выходит дело. Кто-то постоянно поколачивает свою семью, но мы с этим «кем-то» не знакомы, будто происходит это в параллельном измерении. Но это неправда. Если начать говорить откровенно, то среди ваших знакомых найдутся те, кого били бойфренды или родители, над кем издевались психологически, обесценивали из переживания и унижали самые близкие люди, любимые. У меня есть подруги, которые сумели уйти из таких отношений. Им до сих пор стыдно говорить об этом. Замазывая синяки тональным кремом, они больше всего стыдятся себя. Им кажется, что это они виноваты в том, что на них поднимают руку: «Я сама довела его, я сказала лишнего, я провоцировала».

Мучается жертва, но и агрессору противно смотреть на себя в зеркало. Когда я анонимно пообщалась с человеком, который бил свою жену, то узнала, что он хотел бы решить проблему со своими неконтролируемыми вспышками агрессии, но не знает, куда обратиться, как начать говорить об этом. Он же мужик, он должен сам справляться, а не признавать свою слабость.

дальше здесь http://i-gazeta.com/news/column/35640.html
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 11:31:38 от PanteROChKa »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1 : 28 Апреля 2017, 15:50:14 »
Какая связь между феминизмом и домашним насилием?
Феминизм - ебанаство, домашнее насилие - уголовное преступление  :pain:

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2 : 28 Апреля 2017, 15:51:13 »
Ушла от кухонного боксёра  :pain: Нахуй такие отношения  :fi:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #3 : 28 Апреля 2017, 16:00:21 »
Ушла от кухонного боксёра  :pain: Нахуй такие отношения  :fi:
А зачем приходила-то? Незаметно раньше было, да? Человек ебал арбуз, ты что ожидала от него, расскажи, а? Чем он тебя покорил?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4 : 28 Апреля 2017, 16:10:33 »

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #5 : 28 Апреля 2017, 16:27:27 »
Человек ебал арбуз, ты что ожидала от него, расскажи, а? Чем он тебя покорил?
Насколько помню, в фильме чел ебал пирог с целью тренировки, так и здесь, просто главный герой пытался удивить возлюбленную новой техникой исполнения, а арбуз сгодился для генеральной репетиции  :boyan:

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #6 : 28 Апреля 2017, 17:52:04 »
А зачем приходила-то? Незаметно раньше было, да? Человек ебал арбуз, ты что ожидала от него, расскажи, а? Чем он тебя покорил?
Ой да ну, снова к этому возвращаться. Было и было. Сейчас даже не вспоминаю, ни плохим словом, ни хорошим
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #7 : 28 Апреля 2017, 18:18:10 »
Ушла от кухонного боксёра  :pain: Нахуй такие отношения  :fi:


Ой да ну, снова к этому возвращаться. Было и было. Сейчас даже не вспоминаю, ни плохим словом, ни хорошим

 :trollface:

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #8 : 28 Апреля 2017, 18:23:24 »
А что, я резюмировала - "нахуй такие отношения". Без намёка на продолжение  ;)
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #9 : 28 Апреля 2017, 19:46:58 »
Лучше бы феминистки вместо того, шоб буквы очередные изрыгать про очевидные вещи, составили бы клиническую картину и подробный психологический портрет таких людей, шоб можно было их издалека палить и сразу обходить по дуге. Типа того, шо в последнем абзаце, но чтоб не кухонно вот так, «обычно» там и «распространено», а прямо вот серьёзное исследование, без говна, какие конкретно психопатические девиации, какие нейромедиаторы куда лезут, как это в поведении проявляется на уровне артикуляции там и всякое такое. :killumnik: Сделали бы буклетики, раздавали на остановках тёлкам в лосинах.
А то каждый раз одна и та же хуйня: «пиздить бабу плохо, пожалуйста, не пиздите свою бабу», вот оно ведь чо, с завтрашнего дня прекращаю пиздить бабу, спасибо, Интернет. :pray:
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 19:50:20 от Blaine_The_Mono »

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #10 : 28 Апреля 2017, 20:09:48 »
Blaine_The_Mono, :agree:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #11 : 30 Апреля 2017, 00:46:57 »
Blaine_The_Mono, занятное кококо. Вот только человеческая душа - потемки. Неизвестно когда какое говно у кого вылезет и какая клиника проявится. Вон, к примеру, Романчик: нормально когда-то общались, :idea:  а потом что-то  у него переклинило, какие-то обиды в голове придумались, и превратился он в старуху Шапокляк, и стал маразматические копрокомменты сочинять  :degenerat:

А то каждый раз одна и та же хуйня: «пиздить бабу плохо, пожалуйста, не пиздите свою бабу»
Серьезно? это где ты такое читаешь? Потому как цель вышевыложенного и ему подобных текстов, как правило - это достучаться до женщин, которые живут с "кухонными боксерами", терпят в надежде на чудо, что однажды рукоприкладство прекратится, или же под властью страхов типа "как же дети без отца?", "что же люди скажут?" или махровой поговорки "бьет - значит любит". Донести до них простую мысль, что всё это - не норма. И что можно жить иначе.
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #12 : 30 Апреля 2017, 00:50:52 »
Цитата: Cordelia
"бьет - значит любит"
Ирония какая-то...не понял, а ты против, что ли ?

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #13 : 30 Апреля 2017, 00:54:20 »
Ирония какая-то...не понял, а ты против, что ли ?
против чего? И зачем запятая перед "что ли"?))
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #14 : 30 Апреля 2017, 09:38:49 »
Потому как цель вышевыложенного и ему подобных текстов, как правило - это достучаться до женщин, которые живут с "кухонными боксерами", терпят в надежде на чудо, что однажды рукоприкладство прекратится, или же под властью страхов типа "как же дети без отца?", "что же люди скажут?" или махровой поговорки "бьет - значит любит". Донести до них простую мысль, что всё это - не норма. И что можно жить иначе.

Причём здесь нравоучения в духе "можно жить иначе", если большинству женщин просто некуда уйти от кухонного боксёра, потому что у бабцов тупо денег нет, а в стране не работает соцзащита жертв домашнего насилия?

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #15 : 30 Апреля 2017, 09:48:12 »
Причём здесь нравоучения в духе "можно жить иначе", если большинству женщин просто некуда уйти от кухонного боксёра, потому что у бабцов тупо денег нет, а в стране не работает соцзащита жертв домашнего насилия?
Щаща, ещё парочка фем статей и заработает

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #16 : 30 Апреля 2017, 15:28:13 »
Причём здесь нравоучения в духе "можно жить иначе", если большинству женщин просто некуда уйти от кухонного боксёра, потому что у бабцов тупо денег нет, а в стране не работает соцзащита жертв домашнего насилия?
по твоей логике, если соцзащита не работает, то жертвам домашнего насилия лучше сидеть на жопе ровно и продолжать получать по голове?

А нравоучения, как ты выразился, при том, что для работы с проблемой нужно сначала признать, что она у тебя есть. А потом начать ее решать. Заодно поняв, что есть люди, которые могут тебе помочь.

Да, у нас госслужбы поддержки жертв насилия работают чисто формально, но, как правило, если государство забивает на какие-то свои функции, эту нишу заполняют инициативные люди, которым не похуй.
Так знакомые в свое время создали некоммерческую организацию помощи женщинам в кризисной ситуации, где волонтерами работают юристы и психологи, оказывающие консультации. Рассказывают, что за всё время работы к ним обращались лично всего 3 раза, ибо стыдно и стремно, но в большинстве случае женщины звонят анонимно на горячую линию. И таких звонков они получают немало.

Понятно, что никакая служба соцзащиты не вывалит тебе бабла, когда ты свалишь от мужа-кормильца-боксера, но элементарно проконсультировать куда обратиться для пособий, помочь с поиском работы и т.д. могут.

... если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае (с) В. Пелевин
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #17 : 30 Апреля 2017, 23:43:59 »
по твоей логике, если соцзащита не работает, то жертвам домашнего насилия лучше сидеть на жопе ровно и продолжать получать по голове?

Нет конечно, мне кажется ты развиваешь недосказанное. 

Большинство жертв домашнего насилия прекрасно понимают, что "можно жить иначе", но уйти не могут из-за многочисленных сдерживающих факторов, из которых главный - это повальная бедность. Экономическими методами надо эту проблему решать. В Скандинавии, например, где у людей хорошая зарплата и равная оплата труда мужчин и женщин, уровень насилия в семьях минимален. У них, при этом, есть специальные убежища для жертв домашнего насилия, но там местных баб почти не бывает - одни мигрантки.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #18 : 01 Мая 2017, 00:36:46 »
Экономическими методами надо эту проблему решать. В Скандинавии, например, где у людей хорошая зарплата и равная оплата труда мужчин и женщин, уровень насилия в семьях минимален.


А где ж их взять-то эти экономические методы? Сами-то они по себе не возникнут. Между нами и скандинавами - пропасть. У них равноправие в обществе укоренялось постепенно: в 20 веке прошли три волны феминизма. И то, что у них есть сейчас - результат этого. В России после первой волны всё срезалось политикой Сталина. Так что у нас теперь остается только поднимать и муссировать эти вопросы раз за разом, чтобы обратить на них внимание общества и государства. И может что-то сдвинется с места.
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #19 : 01 Мая 2017, 00:57:07 »
Я чёт не пойму, что вы тут сиськи мнете? Бьёт - ушла - молодец, мозг есть. Бьёт - не ушла - сама дура, мозга нет. Ну в конце-то концов, в свободной стране живём, развод - не харам, а если до брака идти некуда, во время - некуда и после - некуда - так тем более дура  :pain: зачем впадать в такую зависимость? Я короче хз, как это может быть проблемой - съебать от кухонного боксёра. Мой принцип - бьёт - вали. У меня всё :bow:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #20 : 01 Мая 2017, 00:58:55 »
Кстати, да, а то хуле?
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #21 : 01 Мая 2017, 10:21:44 »
PanteROChKa, а как жэ любовь?
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #22 : 01 Мая 2017, 11:12:07 »

Так знакомые в свое время создали некоммерческую организацию помощи женщинам в кризисной ситуации, где волонтерами работают юристы и психологи, оказывающие консультации. Рассказывают, что за всё время работы к ним обращались лично всего 3 раза, ибо стыдно и стремно, но в большинстве случае женщины звонят анонимно на горячую линию. И таких звонков они получают немало.
ВолонтерКАМИ работают юристКИ
Ильмирочка, пиши правильно

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #24 : 01 Мая 2017, 11:55:11 »
PanteROChKa, а как жэ любовь?
К чёрту такую любовь :fi:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #25 : 01 Мая 2017, 11:59:49 »
сиськи нужно мять всегда :sisi:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #26 : 01 Мая 2017, 13:02:07 »
Феминистки смешны сами по себе, но когда они ещё и Сталина обвиняют,  это абассака.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #27 : 01 Мая 2017, 13:06:08 »
ВолонтерКАМИ работают юристКИ
Ильмирочка, пиши правильно
Я верю, она исправится. Она же умниц и молодецка!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #28 : 01 Мая 2017, 22:58:14 »
ВолонтерКАМИ работают юристКИ
Ильмирочка, пиши правильно
приятна твоя осведомленность насчет феминитивов, чувствуется некоторая прошаренность в теме и интерес к ней, что как бальзам на душу  :killumnik: а, кстати, ты удивишься, но в этой организации есть и мужчины.

:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #29 : 01 Мая 2017, 23:04:58 »
Цитата: ОЭРМЮД
Она же умниц
А с кем ты разговариваешь? И на каком языке?

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #30 : 01 Мая 2017, 23:15:26 »
Я короче хз, как это может быть проблемой - съебать от кухонного боксёра. Мой принцип - бьёт - вали. У меня всё :bow:


У тебя лайтовый случай, ибо свалила ты будучи материально независимой от мужчины и понимая, что рукоприкладство -  нихрена не показатель любви. А женщине с 1-3 детьми, например, основная функция которой долгие годы были материнство и домашнее хозяйство, это сделать трудно, потому что она 100% зависима от мужа и за годы домоседства растеряла квалификацию, если вообще имела профессию. Зачем впадать в зависимость, - спрашиваешь ты. А так выходит, когда девочки растут в жестко патриархальных семьях, где считается, что такое положение - это норма,  и если муж-кормилец бьет - то либо потому что любит, :gigi: или потому что сама виновата :gigi:

Вот Скорне - хороший пример того, как можно будучи на декретном продолжать развиваться в выбранном деле. Респект.
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #31 : 01 Мая 2017, 23:21:07 »
Cordelia, оу, спасибо) :degenerat:
« Последнее редактирование: 01 Мая 2017, 23:24:29 от SCORNЕ »
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #32 : 01 Мая 2017, 23:49:03 »
Cordelia, а твоём примере мать 1-3 детей всю жизнь терпит побои или он после родов начал её ебашить?)
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #33 : 02 Мая 2017, 04:34:58 »
Цитата: Cordelia
потому что она 100% зависима от мужа
Мне кажется, никто ни от кого не зависит на 100 процентов.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #34 : 02 Мая 2017, 09:15:23 »
Amir, совершенно верно.
And that's the bottom line 'cause I said so!