Кухонное боксёрство

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #70 : 01 Июня 2017, 12:03:50 »
Если человеческая цивилизация в целом, то США да, поступает нецивилизованно, но ты говорил про цивилизованную страну, а в масштабах страны, пендосы самые цивилы.
Да с какого перепугу-то? Домашнего насилия там в разы больше. Полицейского беспредела тоже.  У нас на зонах даже цивилизованней. Там у них кто сильнее, тот в сракатан и пялит сокамерника. Где в России в каком городе есть районы, куда лучше не заходить, если ты не такой, как жители района?
Я раньше думал, что песня Мегадета Фэмели Три попса про любовь. Потом перевод почитал.  У них в современном творчестве сплошь и рядом домашнее насилие, инцесты и прочая прочая. А у нас всё про старушку-мать. Или это по приказу Путина всё?

P.S. Последнего Оскара какой фильм взял? А? То-то!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #71 : 01 Июня 2017, 12:52:12 »
а сколько жителей проживает на территории сша и сколько на территории россии.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #72 : 01 Июня 2017, 14:02:13 »
По совокупности семантики слова, самая цивилизованная страна - США. Цивилизованная страна - это там где государство наиболее хорошо выполняет свои непосредственные функции по защите прав граждан и их интересов, ну и граждане добросовестно исполняют свои обязанности.

Что-то я не уловил промежуточные звенья цепочки рассуждения.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #73 : 01 Июня 2017, 14:55:47 »
Да с какого перепугу-то? Домашнего насилия там в разы больше. Полицейского беспредела тоже.  У нас на зонах даже цивилизованней. Там у них кто сильнее, тот в сракатан и пялит сокамерника. Где в России в каком городе есть районы, куда лучше не заходить, если ты не такой, как жители района?
Я раньше думал, что песня Мегадета Фэмели Три попса про любовь. Потом перевод почитал.  У них в современном творчестве сплошь и рядом домашнее насилие, инцесты и прочая прочая. А у нас всё про старушку-мать. Или это по приказу Путина всё?

P.S. Последнего Оскара какой фильм взял? А? То-то!
А может дело в том что у них в камерах сидят действительно преступники, а у нас те, кто сделал репост, ловил покемонов в храме и другие некриминальные элементы?
Кстати, недалеко от нас есть такой город как Магнитогорск и там есть Левый берег, куда лучше не заходить, если ты там не живешь, я там был и сам едва не опиздюлился, а знакомые хоть даже и живут на этом берегу, но тоже пару раз попадали в неприятные ситуации.
У них в современном творчестве есть хотя бы тот же Лала-Лэнд, а у нас что? Блокбастер Викинг, где изнасилование, наркомания, братоубийство, беспросветный дибилизм и православие...
Причем кинопремию Оскар ты сводишь лишь к одной номинации "Лучший фильм года", а их там 24 блеать :pozor:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #74 : 01 Июня 2017, 15:24:07 »
ОЭРМЮД, чтобы было понятней, давай объясню с другого края. Цивилизация - это, помимо всего прочего, и и совокупность материально-технических и духовных достижений человечества. Давай может тогда сравним современные американские и российские автомобили, здания, дороги, медицину, образование?)
А может хочешь по музлу сравнить, по исполнителям, альбомам? :killumnik:
Или давай так, с одной стороны - Гибсон, Фендер, Солдано, Месабуги, Электрохармоникс, Варвик, Спектор, ДВ и т.д., а с другой Урал, Ерасов, АМТ и больше нихуя :hehe:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #75 : 01 Июня 2017, 15:27:05 »
AmokVivo, не советую метать бисер :vatnik:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #76 : 01 Июня 2017, 15:53:24 »
А может дело в том что у них в камерах сидят действительно преступники, а у нас те, кто сделал репост, ловил покемонов в храме и другие некриминальные элементы?

То есть, в России уголовники в камерах не сидят? И в США нет несправедливо осуждённых и политически заключённых?

У них в современном творчестве есть хотя бы тот же Лала-Лэнд, а у нас что? Блокбастер Викинг, где изнасилование, наркомания, братоубийство, беспросветный дибилизм и православие...
Причем кинопремию Оскар ты сводишь лишь к одной номинации "Лучший фильм года", а их там 24 блеать :pozor:

Вот. Цивилизация есть значит и в России. А то, что с помощью благ цивилизации говно делают, этио уже другой вопрос. Степень же цивилизованности надо однозначно не по тупизне фильмов измерять.

Цивилизация - это, помимо всего прочего, и и совокупность материально-технических и духовных достижений человечества.

Это не цивилизация, а культура. Культура и без цивилизации возможна (и была).

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #77 : 01 Июня 2017, 16:10:46 »
Цитата: AmokVivo
А может дело в том что у них в камерах сидят действительно преступники, а у нас те, кто сделал репост, ловил покемонов в храме и другие некриминальные элементы?

Ты действительно так думаешь?  Откуда у тебя такая уверенность? И как  это с долблением в сракотан увязывается? Типа, если (даже) настоящий преступник, то гей?

Цитата: AmokVivo
Кстати, недалеко от нас есть такой город как Магнитогорск и там есть Левый берег, куда лучше не заходить, если ты там не живешь, я там был и сам едва не опиздюлился, а знакомые хоть даже и живут на этом берегу, но тоже пару раз попадали в неприятные ситуации.
Тебя там убьют? Или убили твоих знакомых?

Цитата: AmokVivo
У них в современном творчестве есть хотя бы тот же Лала-Лэнд, а у нас что? Блокбастер Викинг, где изнасилование, наркомания, братоубийство, беспросветный дибилизм и православие...
У нас есть Территория или Как я провёл этим летом.

Цитата: AmokVivo
Причем кинопремию Оскар ты сводишь лишь к одной номинации "Лучший фильм года", а их там 24 блеать :pozor:
Потому что никому не интересно, что какой-то фильм обладатель Оскара за лучшую роль второго плана на иностранном языке. А лучший фильм - почёт и уважение. Только вот лучший фильм - про пидора. Ещё раз ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ПРО ПИДАРА!!! Цивилизация!

Цитата: AmokVivo
ОЭРМЮД, чтобы было понятней, давай объясню с другого края. Цивилизация - это, помимо всего прочего, и и совокупность материально-технических и духовных достижений человечества. Давай может тогда сравним современные американские и российские автомобили, здания, дороги, медицину, образование?)

Ты, наверно, не в курсе просто. Но американские ракеты летают на наших двигателях. На автомобилях не ездил, но в теме про автоболтовню не раз читал, что современные автомобили сыпятся все. и наши, и американцы и немцы и французы. С образованием у нас лучше. Пообщайся со сверстниками из США. Я общался с девочками 20-21 года из разных штатов. Я историю и географию США знаю лучше, чем они. Про технические дисциплины молчу вообще. Лучше меня они знают только английский язык. По поводу медицины, не раз читал, что, например, из Европы люди к нам зубы лечить ездят. Дешевле и лучше. Сам зубы не лечил с 91-го года, ничего сказать не могу.  С дорогами засада, но не потому, что технологий нет, а потому что коррупция. Деньги пилят. Но в других странах этого не меньше, просто пилят на другом.

Цитата: AmokVivo
А может хочешь по музлу сравнить, по исполнителям, альбомам?
Смотря чего. Рок- не наша культура. Тут мы отставать всегда будем как негры в лыжном спорте. Наших народников сравнивать с кантри-музыкантами даже смысла нет. Их народники рядом не валяются ни на каком из уровней. По исполнителям тоже есть что предложить.


Или давай так, с одной стороны - Гибсон, Фендер, Солдано, Месабуги, Электрохармоникс, Варвик, Спектор, ДВ и т.д., а с другой Урал, Ерасов, АМТ и больше нихуя :hehe:

У меня нет ничего из твоего списка. Гитары у меня российские, усилитель английский, педали японские, датские и (вот это да) российская. Ерасов за рубежом уважают и пользуются спокойно. Видел лично.

Можно, конечно, кастрюлю на голову надеть, но можно же и почитать, понаблюдать, с людьми поговорить.  И потом, у нас с США в ПРИНЦИПЕ разные цивилизации. Их сравнивать глупо. Как, например, Древний Рим и Китай.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #78 : 01 Июня 2017, 17:03:43 »
То есть, в России уголовники в камерах не сидят? И в США нет несправедливо осуждённых и политически заключённых?

Вот. Цивилизация есть значит и в России. А то, что с помощью благ цивилизации говно делают, этио уже другой вопрос. Степень же цивилизованности надо однозначно не по тупизне фильмов измерять.

Это не цивилизация, а культура. Культура и без цивилизации возможна (и была).
Если в США есть такие заключенные, то жду от тебя примеров.
Не хочешь мерять по качеству, сравни по количеству фильмов. И можешь даже не с Голливудом, а с какой-нить махонькой Францией.
Культура - это картоха, а цивилизация - картофельный салат. Без культуры не бывает цивилизации :killumnik:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #79 : 01 Июня 2017, 17:07:50 »
Цитата: ОЭРМЮД
И как  это с долблением в сракотан увязывается? Типа, если (даже) настоящий преступник, то гей?
Гомоебля в изолированных общинах такого рода всё же больше социальное и про власть и подавление, нежели что-то сексуальное (что не исключает полностью последнее, конечно).
Впрочем, никакой внятной статистики, по которой можно было бы сравнить количество гомоебли в тюрьмах РФ и US, я не нашёл.
Цитата: ОЭРМЮД
Только вот лучший фильм - про пидора. Ещё раз ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ПРО ПИДАРА!!!
Дак и шо? А ты фильм-то смотрел? Я сам не смотрел, но от некоторых неглупых людей слышал весьма положительные отзывы. Ничо не утверждаю, может кино и впрямь плохое, а эти люди просто тоже пидоры и хотят всех остальных пидорами сделать через проклятый Голливуд.
Цитата: ОЭРМЮД
С образованием у нас лучше. Пообщайся со сверстниками из США. Я общался с девочками 20-21 года из разных штатов. Я историю и географию США знаю лучше, чем они.
Маловата выборочка-то. А вот, скажем, в крайнем докладике ВЭФ США на 8 месте по высшему образованию, тогда как Россия на 32 (стр. 48-49). Там, к слову, не только про образование можно повтыкать, да.
http://www3.weforum.org/docs/GCR2016-2017/05FullReport/TheGlobalCompetitivenessReport2016-2017_FINAL.pdf
Цитата: ОЭРМЮД
Наших народников сравнивать с кантри-музыкантами даже смысла нет. Их народники рядом не валяются ни на каком из уровней.
Тоже непонятно, сравнивать смысла нет, но всё же рядом не валяются. И кто такие «народники» я не очень понял, я под таким названием только террористов из 19 века помню. :gigi:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #80 : 01 Июня 2017, 17:17:31 »
Ты действительно так думаешь?  Откуда у тебя такая уверенность? И как  это с долблением в сракотан увязывается? Типа, если (даже) настоящий преступник, то гей?
Это ты типа отрицаешь, что в российских тюрьмах не долбятся в сракотан? :hehe: По воровским понятиям, это общеизвестно, если ты активный гомогей в тюрьме, то ты не гей.
Тебя там убьют? Или убили твоих знакомых?
Тут вопрос касается огнестрела. Чтобы полностью ответить на свои вопросы, реши для себя, что более цивилизованно - свободное ношение оружие, или как в России.
У нас есть Территория или Как я провёл этим летом.
А заешь как много у американцев таких фильмов есть, завались просто
Потому что никому не интересно, что какой-то фильм обладатель Оскара за лучшую роль второго плана на иностранном языке. А лучший фильм - почёт и уважение. Только вот лучший фильм - про пидора. Ещё раз ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ПРО ПИДАРА!!! Цивилизация!
Ты же даже не смотрел этот фильм, каким образом ты можешь оценить?

Смотря чего. Рок- не наша культура. Тут мы отставать всегда будем как негры в лыжном спорте. Наших народников сравнивать с кантри-музыкантами даже смысла нет. Их народники рядом не валяются ни на каком из уровней. По исполнителям тоже есть что предложить.
так давай сравним в популярной эстрадной музыке, там пропасть будет еще больше  :lol:



Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #81 : 01 Июня 2017, 18:08:49 »
AmokVivo, не советую метать бисер :vatnik:
MAXHO, возможно ты прав, но польза от обсуждения все равно есть, ведь сначала человек думал так
Назови хоть одну страну, более цивилизованную, чем наша? Без смайликов, а вот конкретно. Типа, вот страна, цивилизована.
а теперь думает вот так
И потом, у нас с США в ПРИНЦИПЕ разные цивилизации. Их сравнивать глупо. Как, например, Древний Рим и Китай.
Причем, я кажется понял аналогию, Россия - это Древний Рим, то бишь зародились на обломках нордов и византийцев, потом завоевания, рассвет, культура и методичное разрушение и скорейшее высыхание до размеров нынешнего Рима, а США - это типа Китай, много всего производят, но тупые и на одно лицо)

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #82 : 01 Июня 2017, 18:35:43 »
Так то в США народу больше сидит в тюрьмах и в абсолютном и процентном соотношении. А еще у них тюрьмы частные, просто бизнес.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #83 : 01 Июня 2017, 19:10:14 »
В частных тюрьмах там содержится меньше 10% заключённых.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #84 : 02 Июня 2017, 00:39:53 »
Цитата: Blaine_The_Mono
В частных тюрьмах там содержится меньше 10% заключённых.
Но ведь они есть, а что насчет?
Цитата: jday
Так то в США народу больше сидит в тюрьмах и в абсолютном и процентном соотношении.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #85 : 02 Июня 2017, 01:01:36 »
Цитата: AmokVivo
Цивилизованная страна - это там где государство наиболее хорошо выполняет свои непосредственные функции по защите прав граждан и их интересов, ну и граждане добросовестно исполняют свои обязанности.
Экхм...извиняюсь, а разве, если судить в таких категориях, не Скандинавия-ли, случаем, уделывает всех напрочь, не?
P.s.: Кстати, что мы всё на Запад, да на Запад, имха, нынешняя Япония, если уж на то пошло, в таких категориях, тоже вышак, так-то, не?
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 01:16:09 от babyman »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #86 : 02 Июня 2017, 02:10:06 »
Цитата: jday
Так то в США народу больше сидит в тюрьмах и в абсолютном и процентном соотношении.
Ну это факт, около 25% заключённых мира, вроде. Большая часть — за наркоту. Отчасти из-за этого, подозреваю, там нонче постепенно легализуют марихуану.
Цитата: babyman
Кстати, что мы всё на Запад, да на Запад, имха, нынешняя Япония, если уж на то пошло, в таких категориях, тоже вышак, так-то, не?
С западной культурой мы просто более совместимы всё же, но так-то в Японии тоже всё относительно заебись, кажется. Ну и очень секулярное общество, никаких проблем с терроризмом. Тока там очень патриархальное общество, Цорделия бы все гендеры позабыла от ужаса. :gigi:
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 02:21:24 от Blaine_The_Mono »

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #87 : 02 Июня 2017, 07:39:18 »
Ага, и национализм во все поля

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #88 : 02 Июня 2017, 09:04:57 »
Цитата: Blaine_The_Mono
С западной культурой мы просто более совместимы всё же,
кто мы? в РФ 140 млн. и куча национальностей, сама РФ на стыке между европой и азией.

В общем хз, но по личным наблюдениям то у татар, башкир вообще полная азиатщина в крови. Мздоимство, кумовство, "подарочки-кустанасы", семейные посиделки, свадьбы-гулянки на 100-500 народа, умение опаздывать, проебывать, забивать хуй на реальные проблемы. Азиа чистой воды :)

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #89 : 02 Июня 2017, 09:49:50 »
Экхм...извиняюсь, а разве, если судить в таких категориях, не Скандинавия-ли, случаем, уделывает всех напрочь, не?
P.s.: Кстати, что мы всё на Запад, да на Запад, имха, нынешняя Япония, если уж на то пошло, в таких категориях, тоже вышак, так-то, не?
Почему бы нет, имхо есть имхо. Я думаю, если ты переедешь в Японию, то врят ли скажешь что японцы самые-самые, а вот если б ты родился японцем, то скорей всего считал Японию самой цивилизованной. Скандинавия тоже заебись, но имхо, не сделали они такой вклад в развитие права и государственности, как США, тут тоже можно долго спорить, цивилизованно ли забирать детей у родителей, если те его ремнем бьют, ну или называть их не мама-папа, а родитель 1 и родитель 2, с одной стороны круто, а с другой тот же самый гитлерюгенд :pain:

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #90 : 02 Июня 2017, 10:32:18 »
вы кажется с темы ушли куда-то...в цивилизацию)
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #91 : 02 Июня 2017, 11:16:15 »
Цитата: AmokVivo
Это ты типа отрицаешь, что в российских тюрьмах не долбятся в сракотан? :hehe: По воровским понятиям, это общеизвестно, если ты активный гомогей в тюрьме, то ты не гей.
Ты в очередной раз не понимаешь о чём речь. Но объясню.  В российских тюрьмах в сракотан долбят либо по согласию, либо в наказание, либо по беспределу, но это наказывается. Эти знания я получал из литературы, разговоров с сидельцамии, фильмов. В американских тюрьмах в сракотан долбят тех, кто слабее. Это я узнал из литературы и фильмов. С сидельцами не общался. Но выводы сделал. Из фактов. понимаешь? Если все источники говорят одно и тоже, значит так и есть. Из этого вывод, что в США долбятся в сракотан больше, и они тебе кажутся цивилизованней.

Цитата: AmokVivo
Тут вопрос касается огнестрела. Чтобы полностью ответить на свои вопросы, реши для себя, что более цивилизованно - свободное ношение оружие, или как в России.
У меня есть оружие и право его ношения и хранения. Оно охотничье, но оно огнестрельное. Если тебе кажется, что убивают в основном из легального оружия, то тебе ещё много открытий предстоит сделать, мой юный друг.

Цитата: AmokVivo
А заешь как много у американцев таких фильмов есть, завались просто
А знаешь у индийцев сколько фильмов выходит в месяц? Почитай, удивишься.

Цитата: AmokVivo
Ты же даже не смотрел этот фильм, каким образом ты можешь оценить?
Откуда такая уверенность?

Цитата: AmokVivo
так давай сравним в популярной эстрадной музыке, там пропасть будет еще больше  :lol:
Какая связь с цивилизацией?  Певица Шакира (из Колумбии) пела песни на 2-х последних чемпионатах мира по футболу. Это самое популярном спортивное событие на Земле. Даже Олимпийские игры не такие популярные. Ещё раз. Тётенька поёт дважды подряд на ЧМ. Значит ли это, что Колумбия самая цивилизованная страна?

Знаешь, мне кажется, что Сардели тебя взломала. Типично её логика. Нет понимания вопроса, нет знаний, но есть ЧСВ. Я хотел с ней поразвлекаться, а тут ты. Не сказать, что всё испортил, но не так смешно.

вы кажется с темы ушли куда-то...в цивилизацию)
ОЭРМЮД

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #92 : 02 Июня 2017, 11:19:11 »
Если в США есть такие заключенные, то жду от тебя примеров.

То есть, ты свято веришь в то, что в США не сажают невинных людей?

Не хочешь мерять по качеству, сравни по количеству фильмов. И можешь даже не с Голливудом, а с какой-нить махонькой Францией.

Голливуд - это в большинстве случаев навоз, который дают всем жрать.

Культура - это картоха, а цивилизация - картофельный салат. Без культуры не бывает цивилизации :killumnik:

Не суть. Я к тому, что не надо путать культуру с цивилизацией. Чем отличается цивилизованное состояние от нецивилизованного? Заранее скажу: не обладанием предметами, даже продуктами цивилизации.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #93 : 02 Июня 2017, 12:47:47 »
То есть, ты свято веришь в то, что в США не сажают невинных людей?

Если продолжаешь отвечать вопросом на вопрос, то почему именно "свято веришь", а не просто "веришь" и как ты к этому пришел?

В российских тюрьмах в сракотан долбят либо по согласию, либо в наказание, либо по беспределу, но это наказывается. Эти знания я получал из литературы, разговоров с сидельцамии, фильмов. В американских тюрьмах в сракотан долбят тех, кто слабее. Из этого вывод, что в США долбятся в сракотан больше, и они тебе кажутся цивилизованней.
Долбить тех кто слабее это и есть по беспределу. Как ты сравнил что в тюрьмах США все по беспределу, а у нас долбежка по согласию :hehe: Это ты просто исходишь из того что Россия - самая цивилизованная страна в мире, то бишь поменял местами причину и следствие.
У меня есть оружие и право его ношения и хранения. Оно охотничье, но оно огнестрельное. Если тебе кажется, что убивают в основном из легального оружия, то тебе ещё много открытий предстоит сделать, мой юный друг.
 Нет понимания вопроса, нет знаний, но есть ЧСВ.
А ты не задумывался, что когда оружие разрешено легально, то образуется мощный сегмент бизнеса по производству и продаже этого оружия, 240 млн. народа надо вооружить и ты думаешь что при таком раскладе не будет левака?
А знаешь у индийцев сколько фильмов выходит в месяц? Почитай, удивишься.
Опять же хитришь, сначала завел тему про качество фильмов, что про пидоров снимают, а щас без зазрения выехал на количестве
Откуда такая уверенность?
Потому как вся твоя оценка оскароносного фильма сводится в одной фразе: "фу, фильм про пидора"
Какая связь с цивилизацией?  Певица Шакира (из Колумбии) пела песни на 2-х последних чемпионатах мира по футболу. Это самое популярном спортивное событие на Земле. Даже Олимпийские игры не такие популярные. Ещё раз. Тётенька поёт дважды подряд на ЧМ. Значит ли это, что Колумбия самая цивилизованная страна?
Ну что ты, по твоей логике Португалия, Аргентина и Испания самые цивилизованные страны, ведь есть Месси, Роналду которые не на 2-х ЧМ играли, есть Реал и Барса


Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #94 : 02 Июня 2017, 13:27:23 »

Знаешь, мне кажется, что Сардели тебя взломала. Типично её логика. Нет понимания вопроса, нет знаний, но есть ЧСВ. Я хотел с ней поразвлекаться, а тут ты. Не сказать, что всё испортил, но не так смешно.

Тебе кажется что меня взломала Корделия, но испортил все равно Я и со МНОЙ блять тебе было не так смешно. ОЭРМЮД, надеюсь ты когда-нибудь поймешь, сколько же в твоей голове абсурдных противоречий :pain:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #95 : 02 Июня 2017, 13:29:50 »
Не суть. Я к тому, что не надо путать культуру с цивилизацией. Чем отличается цивилизованное состояние от нецивилизованного? Заранее скажу: не обладанием предметами, даже продуктами цивилизации.
TrveKvlt, договаривай! :umnik: Чем? Без лола и кека нет чебурека

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #96 : 02 Июня 2017, 13:37:49 »
Если продолжаешь отвечать вопросом на вопрос, то почему именно "свято веришь", а не просто "веришь" и как ты к этому пришел?

К чему? Пришёл?

Лично я поинтересовался, не считаешь ли ты, что в США тоже не сажают в тюрьму невиновных.

TrveKvlt, договаривай! :umnik: Чем? Без лола и кека нет чебурека

Начал ты. Я хочу узнать, что ты подразумеваешь под цивилизацией. Формально и точно.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #97 : 02 Июня 2017, 13:38:51 »
Прогноз на финал Лиги Чемпионов от ОЭРМЮД, а:
Знаете, мне кажется, что Реал выиграет матч. Это для него типично. Нет хорошей команды, нет понимания игры но есть ЧСВ. Я хотел за него поболеть, а тут Ювентус. Не сказать, что он все испортил. но он выиграет, но не так смешно. :igrok:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #98 : 02 Июня 2017, 13:47:01 »
Начал ты. Я хочу узнать, что ты подразумеваешь под цивилизацией. Формально и точно.
Я начал, а ты продолжай. Неужели, все настолько плохо, что без моих мыслей, ты не можешь описать свои собственные :pain:

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #99 : 02 Июня 2017, 13:48:38 »
Я начал, а ты продолжай. Неужели, все настолько плохо, что без моих мыслей, ты не можешь описать свои собственные :pain:

Тащемта, описать свои-то я могу хоть сейчас исчерпывающе. Вот только это может увести обсуждение от сути на данном этапе. Что есть цивилизация и чем она отличается от нецивилизованного состояния?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #100 : 02 Июня 2017, 15:19:31 »
Тащемта, описать свои-то я могу хоть сейчас исчерпывающе. Вот только это может увести обсуждение от сути на данном этапе. Что есть цивилизация и чем она отличается от нецивилизованного состояния?
Вот на этот вопрос я могу ответить прям сейчас и исчерпывающе. Но боюсь это вызовет у читающих приступы самоистязания :banghead: и эпилепсии :alive:, спонтанную агрессию  :mad: и склонности к самоубийству  :suicide:, не хочу подталкивать общество к хаосу на данном этапе.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #101 : 02 Июня 2017, 15:49:29 »
Вот на этот вопрос я могу ответить прям сейчас и исчерпывающе. Но боюсь это вызовет у читающих приступы самоистязания :banghead: и эпилепсии :alive:, спонтанную агрессию  :mad: и склонности к самоубийству  :suicide:, не хочу подталкивать общество к хаосу на данном этапе.

Какое опасное дело... Тогда, пожалуй, не стану спрашивать. А значит тема закрыта.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #102 : 05 Июня 2017, 17:13:39 »
ой, как здесь было интересно, оказывается  :zzzy:

Я хотел с ней поразвлекаться, а тут ты.

хотел, да выкусил, что называется :killumnik:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #103 : 15 Июня 2017, 16:09:47 »
Кстати, вот тут от очевидцев про цивилизованную Европу. 

http://zavtra.ru/blogs/oleg_vorotnikov_ya_na_afekte_udaril_invalida

хотел, да выкусил, что называется :killumnik:
Это только тебе так кажется.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #104 : 25 Июня 2017, 08:13:16 »
По-моему, как раз наоборот. Мужики уходят только к новой кармушке, так как менее приспособлены к одиночеству, чем женщины. Имею в виду по прошествии некоторого количества прожитых сытых, семейных, лет
Чёто както хуй знает в общем :qutluh:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"