Автомобильная болтовня

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1505 : 02 Января 2017, 23:51:14 »
Цитата: jday
в последнее время тренируюсь с ручником в повороты заходить, прикольно.
- это на приоре надо делать

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1506 : 02 Января 2017, 23:54:44 »
По мне так все эти АБС и прочие улучшалки - это хуйня полная.

Я и автомат не уважаю. Ручку дергать прикольнее. А тем более барабанщику - в тонусе держит.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1507 : 02 Января 2017, 23:56:04 »
Цитата: jday
По мне так все эти АБС и прочие улучшалки - это хуйня полная.
тут должна быть поправка: "вне сухого асфальта"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1508 : 03 Января 2017, 00:27:36 »
во дворах пиздулла и снег всё валит.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1509 : 03 Января 2017, 00:55:26 »
Цитата: Gafur
а мне норм
:agree: Сел-поехал, таки с приобретением паркетничка я не ошибся  :killumnik:  Разве что местами вырубал ESP  и муфту блокировал, чтоб уж совсем по хардкору. :xdrummerx:
А вот жена не смогла выбраться, машина оказалась на парковке как бы в низинке небольшой, снега навалило лишка для её пузотёрки, плюс автомат... короче ни туда ни сюда и вытянуть пока никак, ибо пока все без сознания по домам, тачки "на приколе" и на парковке толком не развернёшься. :wait:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1510 : 03 Января 2017, 00:58:09 »
Цитата: jday
Ручку дергать прикольнее

Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1511 : 03 Января 2017, 01:19:22 »
Цитата: jday
По мне так все эти АБС и прочие улучшалки - это хуйня полная
АБС чем провинилась? Тормозной путь сокращает, езду делает безопасней.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1512 : 03 Января 2017, 02:53:05 »
Кстати, позабавило тут.
  Картина маслом: среднетипичный уфимский двор, после погодных коллизий последних пары дней пиздулла, белый адок и изгаиль, тачки "на приколе" в большинстве своём уже больше похожи на сугробы, к машине пробираешься по колено в снегу, количество места для парковки сократилось процентов на 70, и т.д., хорошо хоть, что судя по всему таки приезжал один раз трактор и хотя бы проезд пробил... Ляпота, блять...  :degenerat:
  Вернулись мы, значит, с прогулок и магазинов, нашёл я место хорошее для запарковаться поближе к подъезду ну и как раз в тот момент, когда я аккуратненько окончательно пристраивал Туссан в приветливую "нишу" в сугробе, подъехал сосед по дому на TLC 200 (первый рестайл) - такой себе дедуся совершенно обычного пенсионерского вида, ну типичный владелец LC  :gigi: К слову сказать, у него есть во дворе перед домом свой гараж и вот перед ним-то он обычно "Крузак" и ставит. А тут, видите ли, погода разыгралась и везде снега навалило. Дохуя. Ну как дохуя, сами же видите, не то чтоб дохуя, как говорят в таких  случаях, "Да я бы тут на своей девяточке !!!..."  :killumnik:  Соответственно, ему на проезд к гаражу тоже "привалило". Далее, начинает он сдавать жопой на своё привычное место и вот незадача, "Крузак"-то он может быть и "Крузак", но по такой каше даже он начинает слегка побуксовывать всеми четырьмя. Не сильно, но что есть, то есть. Дедушка замирает, чуток сдаёт вперёд, снова назад, "Крузак" снова начинает слегка побуксовывать (хотя не останавливается, это ж "Крузак"!). Снова дед встаёт как вкопанный, секунд десять думает... врубает "переднюю" и дует на парковку за домом, где еще минуты три так же нерешительно (с тремя, кажется, заходами) тыркается на место рядом с машиной жены, куда, по идее, КамАЗ можно было бы запарковать.  :pozor:
    Поглядывал я на всё это дело иронично и думал, странные люди, совершенно же не представляют, что за авто у них в руках, каковы его возможности, что на этом TLC 200, например, не то что даже этот снежок не проблема, да он, блять, если захочет, буквально может прямо к себе на гараж на крышу парковаться. :gigi:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Phantom Lord

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1455
  • Репутация: +28/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1513 : 03 Января 2017, 08:24:05 »
АБС чем провинилась? Тормозной путь сокращает, езду делает безопасней.
тормозной путь она не сокращает, а делает его чуть длиннее, зато тормозной путь управляемый. У меня уже 4 машина с АБС, эта система неоднократно жизнь спасала. Антибукс также тема, по заснеженным дворам и улицам очень удобно с ним ездить. При условии что он отключаемый, потому как , если застрял, то от него больше вреда, чем толку

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1514 : 03 Января 2017, 10:50:31 »
Кстати, позабавило тут.
  Картина маслом: среднетипичный уфимский двор, после погодных коллизий последних пары дней пиздулла, белый адок и изгаиль, тачки "на приколе" в большинстве своём уже больше похожи на сугробы, к машине пробираешься по колено в снегу, количество места для парковки сократилось процентов на 70, и т.д., хорошо хоть, что судя по всему таки приезжал один раз трактор и хотя бы проезд пробил... Ляпота, блять...  :degenerat:
  Вернулись мы, значит, с прогулок и магазинов, нашёл я место хорошее для запарковаться поближе к подъезду ну и как раз в тот момент, когда я аккуратненько окончательно пристраивал Туссан в приветливую "нишу" в сугробе, подъехал сосед по дому на TLC 200 (первый рестайл) - такой себе дедуся совершенно обычного пенсионерского вида, ну типичный владелец LC  :gigi: К слову сказать, у него есть во дворе перед домом свой гараж и вот перед ним-то он обычно "Крузак" и ставит. А тут, видите ли, погода разыгралась и везде снега навалило. Дохуя. Ну как дохуя, сами же видите, не то чтоб дохуя, как говорят в таких  случаях, "Да я бы тут на своей девяточке !!!..."  :killumnik:  Соответственно, ему на проезд к гаражу тоже "привалило". Далее, начинает он сдавать жопой на своё привычное место и вот незадача, "Крузак"-то он может быть и "Крузак", но по такой каше даже он начинает слегка побуксовывать всеми четырьмя. Не сильно, но что есть, то есть. Дедушка замирает, чуток сдаёт вперёд, снова назад, "Крузак" снова начинает слегка побуксовывать (хотя не останавливается, это ж "Крузак"!). Снова дед встаёт как вкопанный, секунд десять думает... врубает "переднюю" и дует на парковку за домом, где еще минуты три так же нерешительно (с тремя, кажется, заходами) тыркается на место рядом с машиной жены, куда, по идее, КамАЗ можно было бы запарковать.  :pozor:
    Поглядывал я на всё это дело иронично и думал, странные люди, совершенно же не представляют, что за авто у них в руках, каковы его возможности, что на этом TLC 200, например, не то что даже этот снежок не проблема, да он, блять, если захочет, буквально может прямо к себе на гараж на крышу парковаться. :gigi:
У всего свои пределы. Я в прошлом году как раз тлк200, севший в моем дворе на пузо, дергал :gigi: он тяжелый очень, в этом его большая проблема. Там тоже был около десяти за рулем, но с противоположным заболеванием мозга - думал, что у него снегоболотоход) может это он в твоем дворе и был. Обжегшись на молоке, дуют на воду)
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 10:58:27 от Gafur »

Оффлайн Phantom Lord

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1455
  • Репутация: +28/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1515 : 03 Января 2017, 12:04:46 »
Кстати, позабавило тут.
  Картина маслом: среднетипичный уфимский двор, после погодных коллизий последних пары дней пиздулла, белый адок и изгаиль, тачки "на приколе" в большинстве своём уже больше похожи на сугробы, к машине пробираешься по колено в снегу, количество места для парковки сократилось процентов на 70, и т.д., хорошо хоть, что судя по всему таки приезжал один раз трактор и хотя бы проезд пробил... Ляпота, блять...  :degenerat:
  Вернулись мы, значит, с прогулок и магазинов, нашёл я место хорошее для запарковаться поближе к подъезду ну и как раз в тот момент, когда я аккуратненько окончательно пристраивал Туссан в приветливую "нишу" в сугробе, подъехал сосед по дому на TLC 200 (первый рестайл) - такой себе дедуся совершенно обычного пенсионерского вида, ну типичный владелец LC  :gigi: К слову сказать, у него есть во дворе перед домом свой гараж и вот перед ним-то он обычно "Крузак" и ставит. А тут, видите ли, погода разыгралась и везде снега навалило. Дохуя. Ну как дохуя, сами же видите, не то чтоб дохуя, как говорят в таких  случаях, "Да я бы тут на своей девяточке !!!..."  :killumnik:  Соответственно, ему на проезд к гаражу тоже "привалило". Далее, начинает он сдавать жопой на своё привычное
У меня во дворе сосед вообще пизданутый мудак. Катается на Кашкае последнего поколения, люксовом, то есть машина около 1,5 лямов стоит. И уже месяца полтора каждое утро прикуриться у всех просит, аккум у него сдохший. Так мало того, что человек, у которого тачка за полтора мульта, не может себе купить новый аккум за 5 кусков, так еще у него блять проводов для прикуривания даже нет. Когда я его разок на хуй послал, он пиздец как обиделся, уже по ходу привык что все ему обязаны прикуривать

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1516 : 03 Января 2017, 12:18:02 »
я вот не понимаю пипл у которых под окном хрущёбы стоит бумер х - 5 новый или range rover навороченный.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1517 : 03 Января 2017, 12:50:10 »
АБС чем провинилась? Тормозной путь сокращает, езду делает безопасней.
Тоже не понимаю людей, ругающих АБС.  :agree: Офигенное изобретение я считаю.

я вот не понимаю пипл у которых под окном хрущёбы стоит бумер х - 5 новый или range rover навороченный.

В доме, где я живу так. Стоят тачки по 3,5,6 и даже 12 миллионов, а живут их владельцы в 2-3-х комнатных квартирах дома 1993 года с хуёвыми лифтами за 2-3 миллиона. Можно дом в пригороде купить нормальный до 10 миллионов с участком земли 8-10 соток.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1518 : 03 Января 2017, 12:54:58 »
я вот не понимаю пипл у которых под окном хрущёбы стоит бумер х - 5 новый или range rover навороченный.
Понты дороже денег. Лет 10 назад у меня была знакомая, молодая женщина. Они с мужем купили каждому по Мазде-3, а жили на съёмной комнате. Хотя цена тех Мазд(2х600 т.р.) это как раз цена своей квартиры.
 Но она отвечала что-то типа, а как я в клуб поеду? Потом ещё и развозила пьяную толпу по домам. Но, опять же, понты.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1519 : 03 Января 2017, 13:13:41 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1520 : 03 Января 2017, 15:47:59 »
Цитата: ᛉ MAXHO ᛣ
я вот не понимаю пипл у которых под окном хрущёбы стоит бумер х - 5 новый или range rover навороченный.
:agree: На предыдущем месте жительства (не самый кошерный дом, признаться честно) у соседнего подъезда парковался (и до сих пор паркуется) Range Rover Sport  хоть и не в полном фарше, но вполне себе ничотак, а это от 5 до 6 "лямов" - стоимость двух квартир в этом самом доме (и ещё на комплект дисков к этому самому "Рейнджику" останется), до этого у него тоже было что-то такое, разве что чуть дешевле. Тоже не понимаю таких людей, реально понты дороже денег.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1521 : 03 Января 2017, 16:21:35 »
цена на нефть 58, бензин уже подорожал?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1522 : 03 Января 2017, 16:28:40 »
тормозной путь она не сокращает, а делает его чуть длиннее, зато тормозной путь управляемый. ...
снова заявления космического масштаба и космической же глупости...
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1523 : 03 Января 2017, 20:02:46 »
цена на нефть 58, бензин уже подорожал?

Он 30-го декабря подорожал и пока всё.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1524 : 03 Января 2017, 20:16:09 »
тут должна быть поправка: "вне сухого асфальта"
Вне сухого асфальта я на легковой машине выехал из двора с помощью антипробуксовочной системы, А у других получалось с помощью лопаты или троса Система, собственно, для этого и и предназначена. Когда -то у меня был Мерс заднеприводный, там кроме АБС и ПБС был ещё и контроль тяги. Проходимость была невероятная(для легковой машины)

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1525 : 04 Января 2017, 02:05:21 »
Хер знает, на колине безо всяких штучек ни разу не застрял во дворах, а езжу каждый день. Зато вытаскивал корейцев на ремне и видел много шлифовщиков :bow:

ЗЫ: единственное - сегодня разок занесло, и то потому что одного долбоеба объезжал по трамвайным путям.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1526 : 04 Января 2017, 03:05:05 »
Да, помню, на Логане когда-то тоже нигде не застревал, прям блин как будто на кроссе каком-нибудь, на удивление, но... увы, в остальном он как был ущербным неудобным ведром, так им и остался.  ;)
« Последнее редактирование: 04 Января 2017, 23:02:18 от babyman »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1527 : 04 Января 2017, 22:58:01 »
Жизнь никогда не упустит случая ткнуть тебя мордой в грязь :gigi: с утра выебывался перед чехами с кроношпана по заснеженному полю, а вечером сел на пузо в сугробе в собственном дворе :pozor: ненуачо, не буду же я места пузотерок занимать :degenerat: выловил хрестоматийную диагоналку. Ну ни че, вдвоем растолкали

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1528 : 04 Января 2017, 23:01:56 »
Gafur,
А чо, Кайрон разве обычной диагоналки боится?  :think:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1529 : 04 Января 2017, 23:05:36 »
Gafur,
А чо, Кайрон разве обычной диагоналки боится?  :think:
Да, межколесных блоков нет

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1530 : 04 Января 2017, 23:09:16 »
Цитата: babyman
помню, на Логане когда-то тоже нигде не застревал
Это легко объяснить. Узкая высокопрофильная резина.  По этой же причине была высокая проходимость у АЗЛК-2141 и ГАЗ-69. Знакомый рассказывал, когда вместо ГАЗ-69 пришли УАЗики, то по тем же местам на пограничной заставе эти же водители стали застревать.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1531 : 04 Января 2017, 23:19:44 »
Цитата: Gafur
межколесных блоков нет
Вроде задний дифф у Кайрона самоблокирующийся, кроме того, ну это всё ложь, пиздёшь и провокация, естественно, но я глядел тесты какие-то, помню, когда всерьёз думал о покупке Кайрона, так там вроде он диагоналок особо-то не боялся, нормально лазил.  :think:

Цитата: Amir
Это легко объяснить.
Да х.з., думаю, тут как и со всем остальным в этом мире - удачное стечение обстоятельств, лично я настаиваю, что дело было в первую очередь в хорошей прокладке м/у сиденьем и рулём.  :killumnik:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1532 : 04 Января 2017, 23:23:21 »
Цитата: babyman
Вроде задний дифф у Кайрона самоблокирующийся
есть такое в редкой комплектации, не в моем барабане. Думал об установке, но там вроде как даже мост другой под это дело ставится.
Цитата: babyman
вроде он диагоналок особо-то не боялся, нормально лазил.
разные случаи бывают. Одно дело переть без остановок, а другое запрыгнуть и бухнуться всем весом, что колеса аж повисли.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1533 : 04 Января 2017, 23:25:30 »
Тогда да, кирдык. Ну что, теперь надо учитывать. :idea:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1534 : 04 Января 2017, 23:26:51 »
ага, охлаждать траханье полезно иногда)

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1535 : 04 Января 2017, 23:40:09 »
Эм, а чо такое диагоналка?

Диагоналку для мсебя я поймал когда левое переднее и правое заднее оказались на трамвайной линии, вот тогда занесло.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1536 : 04 Января 2017, 23:44:07 »
Цитата: jday
чо такое диагоналка?

http://shina-gear.com/bezdorozh-e-2/chto-takoe-diagonal-noe-vy-veshivanie-i-kak-s-nim-borot-sya/

Цитата: jday
поймал когда левое переднее и правое заднее оказались на трамвайной линии, вот тогда занесло
Это не диагоналка, это называется колёса оказались на покрытиях с разным коэффициентом сцепления, опасная хуйня, я из-за подобного несколько лет назад с трассы улетел нахуй.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1537 : 04 Января 2017, 23:53:00 »
Понел.

Расскажу ситуевину:
Я ночью с концерта ехал. Выехал в на бульвар ибрагимова, а там чувак посреди тачку поставил, и стоит еще на проезжей части. Я его стал объезжать по трамавайной линии, и тут мое заднее правое колесико скользит по рельсе и зад в сторону чувака прям начинает съезжать. Блять, чо делать, я сразу руль вправо и тут левое переднее также скользит. Ну чувака я проехал и не задел, но развернуло. Я ручник даже не успел дернуть, чтоб тачку выровнять - жопу. И это доли секунды. А он такой стоит и смотрит на меня - типа ну ты чо такой еблан. Я хотел из тачки выйти и сказать - так нехорошо тут стоять вообще, но совецкое образование не позволило материться.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1538 : 04 Января 2017, 23:58:29 »
Рельсы вообще опасная штука. Я предпочел бы не касаться их даже шести метровой палкой

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильная болтовня
« Ответ #1539 : 05 Января 2017, 00:28:01 »
Басила на пассажирском сидит и ничо не понимает :pain: А я думаю - слава те господи, что никого не задел. Особенно этого мудилу