Новости игрового мира.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #595 : 02 Февраля 2018, 13:32:15 »
https://www.youtube.com/watch?v=H1HYxlJz4zk
 :up: в принципе, за такие ремастеры я за. Многие игры до середины нулевых я б хотел видеть так переизданными

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #596 : 09 Февраля 2018, 08:45:02 »
В ранний доступ поступила игра Desolate. По жанру - хоррор-выживание с видом от первого лица.
Можно исследовать мир одному, можно в команде из четверых.
Трейлер на английском, но разработчики наши.

https://youtu.be/8R0hcYPk8QI
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #597 : 11 Февраля 2018, 18:58:09 »
MAXHO, зоебись, уже хочу пройтить.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #598 : 15 Февраля 2018, 19:50:11 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #599 : 18 Февраля 2018, 00:39:36 »
По данным источника, пожелавшего остаться неизвестным, студии Disney и Lucasfilm планируют забрать права на издательство игровой франшизы Star Wars у Electronic Arts. По слухам, компании занимаются поисками нового партнера, которым может оказаться Ubisoft или Activision.



Информацию также подтвердил создатель сайта Cinelinx Джордан Мэйсон, один из больших фанатов «Звездных войн», обладающий многочисленными связями в Disney и Lucasfilm. Его источники утверждают, что корпорация недовольна работой EA. Издательство владеет эксклюзивными правами на создание игр вселенной с 2013 года. Выход последнего проекта Star Wars Battlefront II сопровождался грандиозными скандалами, из-за чего пострадали акции компании, а продажи игры разочаровали инвесторов. Кроме всего прочего, Lucasfilm выбрала Electronic Arts из-за масштабов студии. Создатели космической эпопеи полагали, что крупный издатель способен выпускать большое количество разнообразного игрового контента, но за 5 лет на рынке появилась лишь Battlefront и её сиквел.



Мэйсон утверждает, что встреча между руководителями трёх корпораций уже состоялась, а представители Lucasfilm успели пообщаться с Ubisoft и Activision. Однако Джордан не знает, есть ли у Disney юридическая возможность расторгнуть контракт с EA досрочно и какие проволочки ждут возможное расставание корпораций.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #600 : 18 Февраля 2018, 18:24:29 »
Цитата: Gafur
Ubisoft или Activision

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #601 : 22 Февраля 2018, 14:09:00 »
 Kingdom Come: Deliverance и расизм
Чешская ролевая игра Kingdom Come: Deliverance, созданная поперёк многих правил и канонов современной индустрии, продаётся и играется весьма бодро. Теплота и ламповость данного авторского продукта дают неплохой финансовый выхлоп. Даже досадные баги и недоработки, обнаруженные публикой, не помешали игре разлететься тремя сотнями тысяч копий за первые три дня и получить в стиме по большей части положительные отзывы. Продажи на консолях пока что на треть меньше. Зарегистрирован также показатель в 95 тысяч одновременно играющих стим-пользователей. Всё это весьма и весьма годно для независимой студии, основным рекламным ресурсом которой является, по сути, стихийная интернет-шумиха вокруг “особо реалистичной авторской игры про средние века”. Чтобы проект окупился, надо реализовать ещё около сотни тысяч экземпляров.

Разработка длилась шесть лет и обошлась в сумму чуть меньше десяти миллионов долларов, что немного, особенно учитывая, что миллион сто тысяч удалось собрать на Kickstarter. Руководитель проекта Даниэль Вавра утверждает, что если в обозримой перспективе продастся миллион копий - это будет безусловный успех.

На данный момент ведутся работы над патчиком, габариты которого составили аж 23 гига. Патч содержит не только фиксы багов и правки баланса, но и бонусы в виде дополнительных квестов. Ну а на горизонте уже маячит дополнение, где даже разрешат сыграть за средневековую чешскую женщину - правда, пока неясно, какого рода будет этот геймплей.

Популярности игры способствует и небольшой скандал. Любители мультикультурализма и гендерной свободы тяжело переживают отсутствие в игре представителей негроидной или монголоидной рас. Например, есть такое интернет-сообщество - “Medieval People of Color”, уверенное, что средневековье в Европе было примерно таким же “разноцветным”, как и её современность. Публичные диспуты активистов этого сообщества с Ваврой спровоцировали чудовищный срач. Сам Вавра общается всегда корректно и упирает на мнение историков. Однако благодаря излишнему рвению своих сторонников он приобрёл в глазах руководства ряда авторитетных околоигровых ресурсов (например, Kotaku) репутацию матёрого, закоренелого нациста. Администрация популярного в последнее время форума ResetEra, где разработчики многих игр общаются со своими фанатами и ненавистниками, после оживлённой дискуссии заявила следующее:

    Взгляды Вавры по множеству вопросов являются оскорбительными и расистскими. Защита его взглядов будет пресекаться, как и любые другие случаи защиты расизма. Не пытайтесь найти хитрые способы, чтобы обойти этот пункт - от похвалы или поддержки Вавры следует воздержаться вообще.


А вот что пишет сам расист Вавра:

    Никто не критикует японских, китайских или иранских разработчиков за недостаток расового разнообразия в их играх. Я делаю игру об истории своей страны... но мне вдруг сообщают, что я не должен делать это так, как было на самом деле, или как я, автор, считаю правильным. Нет, всё должно соответствовать их политическим убеждениям!

    Никто не хочет, чтобы перед выходом игры его назвали сексистом в основном профильном издании. Поэтому вы пытаетесь избежать любых споров. Но я не думаю, что великое искусство создаётся таким образом. Великое искусство обычно противоречиво. Жизнь вообще полна противоречий. Искусство должно отражать их и бросать вызов устоявшимся взглядам.


Несгибаемых борцов за всё хорошее против всего плохого в интернетах хватало всегда. Но неясно, почему в их обвинениях нет последовательности и системности? Почему, спрашивается, главный герой - не лесбиянка? Много ли в игре женщин на руководящих позициях? Есть ли хотя бы феминистки, борющиеся за права и свободы вагиночехов? Почему противоборствующие короли - не геи, почему упущена возможность показать роковую страсть между ними? Всем ли довольны лошади, нет ли случаев дискриминации по отношению к копыточехам? Ну и самое главное - почему авторы игры считают, что протыкание живых существ заточенными железками - норма? А если это увидят дети?! Много можно задать острых вопросов так называемому творцу Вавре!

Кстати, по поводу лошадей - недавно в Kingdom Come: Deliverance обнаружена знакомая всем Плотва. Её можно прикупить возле деревушки Мерхоеды. Возможно, и Геральт где-то бегает.

Goblin.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #602 : 22 Февраля 2018, 14:35:38 »
Вавра очень молодец, хороший пример того, как надо общаться с SJW-скамом и как их недовольство в итоге влияет на продажи (никак).

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #603 : 28 Февраля 2018, 16:45:58 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #604 : 28 Февраля 2018, 17:33:49 »
Графен там, конечно, неплохой и стилизация ничотак, но чё-то меня не зацепило. Дух фритуплея все равно витает в воздухе, хоть и говорят, что за деньги только визуал там. А вот в торчлайт2 недавно перса до сотого уровня раскачал :gigi:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #605 : 21 Марта 2018, 22:29:59 »
Студия Madmind Studio объявила о переносе релиза многообещающего ужастика Agony. Игра была благосклонно воспринята публикой (не зря же деньги для разработки собрали на Kickstarter), и выхода ждали уже в конце месяца — однако её создателем пришлось изменить свои планы. Похоже, авторам хоррора о побеге невинной души из преисподней и самим нужно постараться, чтобы вырваться из «производственного ада».
Совсем недавно геймеры наконец узнали системные требования новинки, а уже сегодня на странице проекта появилась печальная весть: увы, обещанную дату выхода — 30 марта — придётся перенести. Причина кроется в некоторых технических заминках: разработчикам требуется больше времени на «шлифовку» своего детища. Очевидно, сделать игру, которая будет одинаково хорошо чувствовать себя на разных платформах — задача не из лёгких.

Неизвестно, сколько времени понадобится на оптимизацию проекта под мощности PC, PS4 и Xbox One, однако представители компании заверили, что постараются завершить работу как можно скорее. Для русскоязычной аудитории, между тем, нашлась и «капля мёда в бочке дёгтя»: в своём обращении к поклонникам Madmind Studio сообщила, что ужастик выйдет сразу с несколькими вариантами озвучки — и с русской в том числе. А вот юным любителям страшных историй на новинку не стоит заглядываться: из-за излишне жестоких сцен Agony получила высокий возрастной рейтинг.
Минимальные системные требования для запуска с низкими настройками при 30 FPS:

ОС: 64-битная Windows 7, 8, 10;
процессор: Intel Core i3 (3,20 ГГц) / AMD Phenom II X4 955 ( 4 ядра, 3,2 ГГц) или лучше;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2 ГБ / Radeon R9 280 или лучше;
DirectX: 11;
ОЗУ: 8 ГБ;
место на жёстком диске: 17 ГБ.
Рекомендуемые требования для ультранастроек и 60 FPS:

ОС: 64-битная Windows 7, 8, 10;
процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600 или лучше;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6 ГБ / Radeon RX 580 или лучше;
DirectX: 11;
ОЗУ: 16 ГБ;
место на жёстком диске: 17 ГБ.
http://youtu.be/zG07Jd22Li8
http://youtu.be/R9DOJmUaHL4
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #606 : 01 Апреля 2018, 21:13:52 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #607 : 19 Апреля 2018, 14:25:58 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #608 : 19 Апреля 2018, 20:27:56 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #609 : 24 Апреля 2018, 10:43:50 »
http://store.steampowered.com/app/726360/Boobs_Saga/
Это будет просто мегавзрывная игра на фоне всей этой сжв-фем-истерии :lol:
https://pikabu.ru/story/tekhnicheskie_i_dizaynerskie_proschyotyi_pri_sozdanii_indi_igryi_5865073
"Коротко о проекте. Работаем над небольшим кооперативным экшеном от третьего лица в сеттинге проклятого замка. Замка с женской половой системой: вагиной, плевой и маточной трубой (даже не трубой, а лабиринтом). Это сатира на современные реалии — феминизм, толерантность, кумиропоклонничество, бодипозитив и так далее. Движок — Unity, начало разработки – середина ноября 2017 года. В игре представлен редактор персонажа с широкой (не огромной) вариативностью."
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 10:49:06 от Gafur »

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #610 : 25 Апреля 2018, 10:48:25 »
@TrveKvlt
В этом году студия CD Projekt RED хочет перенаправить все доступные финансы на маркетинговую поддержку своей будущей игры. Об этом сообщил портал Strefainwestorow, основываясь на данных финансового отчета компании.
На рекламу Ведьмак 3: Дикая охота компания заимствовала сторонние финансы у Warner Brothers и Bandai Namco, но в этом году CD Projekt RED хочет рискнуть и вложить свои средства, что может обернуться большими дивидендами, если Cyberpunk 2077 окажется успешным. Разработчики обещали, что между демонстрацией игры и её релизом будет небольшой промежуток времени.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #611 : 25 Апреля 2018, 16:57:37 »
@TrveKvlt
В этом году студия CD Projekt RED хочет перенаправить все доступные финансы на маркетинговую поддержку своей будущей игры. Об этом сообщил портал Strefainwestorow, основываясь на данных финансового отчета компании.
На рекламу Ведьмак 3: Дикая охота компания заимствовала сторонние финансы у Warner Brothers и Bandai Namco, но в этом году CD Projekt RED хочет рискнуть и вложить свои средства, что может обернуться большими дивидендами, если Cyberpunk 2077 окажется успешным. Разработчики обещали, что между демонстрацией игры и её релизом будет небольшой промежуток времени.

О чём я и предупреждал: игры делать не умеют, умеют только на рекламу деньги тратить, но деньги закончились. Куда они деньги с получения гранта от польского правительства и от продаж Witcher 3 дели, остаётся загадкой. Результат будет провальным: у игры нет фанатов, которые не глядя готовы денег дать, а у студии нет разработчиков (вынуждены покупать небольшие студии, закрывать их проекты, а работников перекидывать на своё говно, так как никто работать к ним идти не хочет).

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #612 : 25 Апреля 2018, 17:04:31 »
Цитата: TrveKvlt
но деньги закончились. Куда они деньги с получения гранта от польского правительства и от продаж Witcher 3 дели, остаётся загадкой.
эээ, прочитай еще раз, внимательнее:
Цитата: Gafur
студия CD Projekt RED хочет перенаправить все доступные финансы на маркетинговую поддержку своей будущей игры.
Цитата: Gafur
CD Projekt RED хочет рискнуть и вложить свои средства
где у них деньги закончились?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #613 : 25 Апреля 2018, 17:13:55 »
Gafur, ты ещё не привык что ли?  :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #614 : 26 Апреля 2018, 11:50:35 »
эээ, прочитай еще раз, внимательнее:где у них деньги закончились?

Все доступные финансы на рекламу при том, что игру только-только начали делать с нуля (открою страшную тайну: после первого анонса никакой разработки не было вообще, а диздок недавно пришлось переписывать заново, так как кто-то материалы из оригинального слил в сеть), означает, что денег на разработку нет, а оставшиеся работники, которые уволиться не успели, будут работать за еду и с задержкой той самой еды. Когда Witcher 3 делали, текучка кадров была просто невероятная и всю репутацию CD Projekt RED себе испортила в среде разработчиков окончательно. Если так хочется во что-то современное в стилистике киберпанка поиграть, то есть Ruiner (тотальное и атмосферное мочилово с тысячами смертей персонажа) и Satellite Reign (наследник старого доброго Syndicate).

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #615 : 26 Апреля 2018, 12:43:39 »
Мне кажется, когда выйдет игра, трукульт продолжит постить то же самое.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #616 : 27 Апреля 2018, 11:09:51 »
Мне кажется, когда выйдет игра, трукульт продолжит постить то же самое.

Не то же самое, а обоснования, почему говно получилось. И то если вообще выйдет этот коридорный шутан.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #617 : 27 Апреля 2018, 11:16:50 »
TrveKvlt, ну у тебя есть обоснования, что игра, принесшая более 250 млн долларов, говно, так что я не удивлюсь :pain:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #618 : 27 Апреля 2018, 11:18:45 »
21.03.18
Цитировать
У CD Projekt RED, известной по серии The Witcher, уже есть две студии в двух польских городах: в Варшаве и в Кракове. На этой неделе компания объявила об открытии ещё одного отделения, которое будет помогать в разработке футуристической ролевой игры Cyberpunk 2077. Расположено оно в городе Вроцлав.
бля, вот дебилы-то, денег нет, никто работать у них не хочет, а они офисы открывают :pozor:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #619 : 27 Апреля 2018, 11:55:28 »
Gafur, да внатуре.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #620 : 27 Апреля 2018, 12:12:05 »
бля, вот дебилы-то, денег нет, никто работать у них не хочет, а они офисы открывают :pozor:

Реально дебилы. Вместо найма разработчиков офисы для манагеров открывают. Или они решили напоследок устроить у себя бутират-фуршет с чёрной икрой.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #621 : 27 Апреля 2018, 12:16:31 »
TrveKvlt, они тебя на работу не взяли?

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #622 : 27 Апреля 2018, 12:18:01 »
Такое чуйстго, шо Трвеквлта туда когда-то работать не взяли, и он дуется теперь. :killumnik:

Упд: ой. :gigi:
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2018, 12:20:26 от Blaine_The_Mono »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #623 : 28 Апреля 2018, 16:47:24 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #624 : 29 Апреля 2018, 13:33:16 »
Вот все таки очень разносторонняя личность этот Гоблин, и сотрудник бывший, и озвучик, и обзорщик фильмов, и повар и даже продавец-консультант :gigi:

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #625 : 03 Мая 2018, 16:00:12 »
TrveKvlt, они тебя на работу не взяли?

Никто в здравом уме к ним на работу не пойдёт устраиваться. Они зарплату не платят вообще.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #626 : 03 Мая 2018, 16:01:06 »
Вот все таки очень разносторонняя личность этот Гоблин, и сотрудник бывший, и озвучик, и обзорщик фильмов, и повар и даже продавец-консультант :gigi:

Это одним словом называется "шоумэн".

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #627 : 16 Мая 2018, 03:14:10 »
S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в 2021 году.
Об этом заявил Сергей Григорович — основатель студии, выпустившей первую часть
https://www.stalker2.com/
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #628 : 16 Мая 2018, 07:12:20 »
Теперь, после того как команда разбежалась и деньги закончились? Поздняк метаться, ничего хорошего уже не выйдет. А жаль.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #629 : 16 Мая 2018, 15:44:31 »
Щас хайпу аккумулируют и бренд кому-нибудь загонят.