Новости игрового мира.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #525 : 02 Ноября 2017, 14:19:01 »
Manhunt помню, а вот две другие прошли мимо.

Если речь просто о кровищи, то можно ещё припомнить Dark Messiah of Might and Magic и Severance: Blade of Darkness, В последней даже есть возможность отрубания всех конечностей и можно отсечёнными конечностями драться и кидаться.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #526 : 02 Ноября 2017, 14:52:45 »
Цитата: TrveKvlt
Severance: Blade of Darkness
  :pray: :pray: боевка там крутейшая :up: была

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #527 : 02 Ноября 2017, 15:57:37 »
блейд оф даркнесс заебись да, недавно переигрывал

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #528 : 07 Ноября 2017, 22:40:48 »
В Uplay временно раздают Watch Dogs, на халяву, пожалуй, можно попробовать
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #529 : 08 Ноября 2017, 12:32:01 »
Blade of Darkness - топовая игра моей юности :pray:  Перепроходил раз сто, наверное. 

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #530 : 08 Ноября 2017, 18:46:03 »
Цитата: Kronet
Blade of Darkness - топовая игра моей юности :pray:  Перепроходил раз сто, наверное. 
бля, я чё-то проебал, нужно пройти.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #531 : 10 Ноября 2017, 07:53:57 »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #532 : 15 Ноября 2017, 15:07:21 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #533 : 15 Ноября 2017, 15:37:23 »
Компания Take-Two, издатель серии Grand Theft Auto и других знаковых тайтлов, огорчила геймеров заявлением о новой политике в разработке игр. Отныне во всех проектах, которые выйдут «из-под крыла» Take-Two, в обязательном порядке будут присутствовать микротранзакции. Сама же компания сконцентрируется на том, чтобы стимулировать разработчиков на создание методов воздействия на геймеров, дабы последние чаще прибегали к внутриигровым покупкам.
Причина неоднозначного решения банальна донельзя — такая модель оказалась самой выгодной из когда-либо придуманных. Согласно недавним отчётам, 42% годовых доходов Take-Two пришлись именно на микротранзакции (к слову, Ubisoft тоже заработала на встроенных покупках больше, чем на самих играх). Как заявил генеральный директор компании Штраус Зельник, рынок претерпел изменения, и отныне издательство нацелено на введение системы периодических расходов во все свои игры, как сетевые, так и одиночные. И благодарить за это, по его словам, пользователи должны сами себя: они проголосовали за такую систему рублём — игры с открытым миром и навязчивыми микротранзакциями не только чрезвычайно прибыльны, но и, несмотря на постоянное ворчание сообщества, пользуются наибольшей популярностью.

Ну и в тему последнего бомбежа из-за микротранзаций в недавней игруле по звездным войнам:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #534 : 15 Ноября 2017, 15:41:09 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #535 : 20 Ноября 2017, 15:50:46 »
Если EA категорически плевать на общественное мнение, то Disney еще пока дорожит своей репутацией и не хочет, чтобы франшиза Star Wars на протяжении долгого времени упоминалась прессой в негативном ключе. Еще эти расследования со стороны государственных организаций на наличие азартных игр в Battlefront 2 начались так не вовремя.

Теперь доподлинно известно, что это именно Disney заставила EA полностью убрать микротранзакции после того, как представители корпорации добра напрямую связались с управленцами жадной компании. Также Disney весьма «разочарована» тем, что EA на протяжении нескольких дней не предпринимала ровным счетом никаких действий, чтобы хоть как-то реабилитировать имя Star Wars в прессе, дав скандалу разрастись до таких пропорций, что в дело начали вмешиваться игровые комиссии Бельгии и Нидерландов.

Disney не хочет такой плохой рекламы для «Звездных Войн» в преддверии выхода киноленты «Последние джедаи», поэтому боссы корпорации сейчас обсуждают вероятность расторжение всех договоренностей, дающих EA эксклюзивное право на игры по вселенной Star Wars. :up:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #536 : 20 Ноября 2017, 16:08:35 »
Крайне приятно, конечно, наблюдать, как охуевшей корпорации наступает каблуком на ебальник корпорация поважнее.

Меж тем продажи коробок BF2 в UK на 60%(!) ниже, чем у первой части. Кого-то в EA наверняка хорошенько выебут, и этот кто-то заслужил каждый сантиметр раскалённой кочерги в сраке. :up:
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2017, 16:12:13 от Blaine_The_Mono »

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #537 : 20 Ноября 2017, 20:53:05 »
PS4 Pro говно или норм, ваще веское слово?
Ради MK, God of War, Horizon и Uncharted только, остальные игры даже не интересуют  :dragonflamir:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #538 : 20 Ноября 2017, 21:19:15 »
Норм, но ради четырех игр как-то не особо практично

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #539 : 21 Ноября 2017, 09:48:01 »
Если EA категорически плевать на общественное мнение, то Disney еще пока дорожит своей репутацией и не хочет, чтобы франшиза Star Wars на протяжении долгого времени упоминалась прессой в негативном ключе. Еще эти расследования со стороны государственных организаций на наличие азартных игр в Battlefront 2 начались так не вовремя.

Теперь доподлинно известно, что это именно Disney заставила EA полностью убрать микротранзакции после того, как представители корпорации добра напрямую связались с управленцами жадной компании. Также Disney весьма «разочарована» тем, что EA на протяжении нескольких дней не предпринимала ровным счетом никаких действий, чтобы хоть как-то реабилитировать имя Star Wars в прессе, дав скандалу разрастись до таких пропорций, что в дело начали вмешиваться игровые комиссии Бельгии и Нидерландов.

Disney не хочет такой плохой рекламы для «Звездных Войн» в преддверии выхода киноленты «Последние джедаи», поэтому боссы корпорации сейчас обсуждают вероятность расторжение всех договоренностей, дающих EA эксклюзивное право на игры по вселенной Star Wars. :up:

Не убирал никто оттуда микротранзакции. Их временно приостановили и сейчас ребалансят.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #540 : 21 Ноября 2017, 09:50:46 »
PS4 Pro говно или норм, ваще веское слово?
Ради MK, God of War, Horizon и Uncharted только, остальные игры даже не интересуют  :dragonflamir:

Хватит и обычной PS4 на это. MK есть на ПК, God of War не нужен, Uncharted тоже. Horizon Zero Dawn это типичный середнячок. Единственное, ради чего PS4 можно взять - это Bloodborne.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #541 : 21 Ноября 2017, 09:51:12 »
TrveKvlt:agree: я тож че-то не слышал о полном сливе. Но на очко подсели ЕА

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #542 : 21 Ноября 2017, 09:53:19 »
Цитата: TrveKvlt
Хватит и обычной PS4
зачем ее брать, если есть PRO? Разница в цене не такая большая, чтоб экономить на спичках

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #543 : 21 Ноября 2017, 10:28:32 »
 :up: заказал, через пару недель доставят

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #544 : 21 Ноября 2017, 10:47:43 »
зачем ее брать, если есть PRO? Разница в цене не такая большая, чтоб экономить на спичках

А зачем нужна Pro? В якобы 4k игры гонять? А фризы что там, что тут, какова бы ни была видеокарта - процессор-то мобильный стоит и графику он так хорошо тянуть не будет.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #545 : 21 Ноября 2017, 10:54:05 »
TrveKvlt, я так понимаю, ты из любителей пораскрывать (на бумаге) потенциал видеокарты процессором? Однако факт остается фактом - на пс4 про игры идут быстрее.

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #546 : 21 Ноября 2017, 11:56:14 »
Единственное, ради чего PS4 можно взять - это Bloodborne.
Бладборн прошел в свое время, хардкор в высшей точке, но оччень крутая игра - в плане дизайна, в плане атмосферы, да и вообще в целом, как и остальные Souls. Сейчас плотно засел в еще один эксклюзив, Persona 5, тоже отличная вышла.
На Humblebundle, если что, Brutal Legend раздают бесплатно.
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #547 : 21 Ноября 2017, 12:01:05 »
Единственное, о чем жалею, как пека-боярин, так это об отсутствии игор типа FORZA или Гран-туризмо. Гоночек уровня треш-аркада и "без руля даже не суйся" хватает, а вот промежуточных и интересных не так много. Хотя, форзу-то можно вроде на комп поиметь нынче, нужно только вин10 поставить, к сожалению :fi:

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #548 : 21 Ноября 2017, 13:28:56 »
Единственное, о чем жалею, как пека-боярин, так это об отсутствии игор типа FORZA или Гран-туризмо. Гоночек уровня треш-аркада и "без руля даже не суйся" хватает, а вот промежуточных и интересных не так много. Хотя, форзу-то можно вроде на комп поиметь нынче, нужно только вин10 поставить, к сожалению :fi:

Forza есть для Windows 10 UWP. Нормальные симуляторы типа rFactor, Asseto Corsa, LFS, iRacing и т.д. традиционно на ПК есть. Есть и City Car Driving. Даже ETS/ATS есть. А на консолях с этим туго.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #549 : 21 Ноября 2017, 13:32:01 »
TrveKvlt, я так понимаю, ты из любителей пораскрывать (на бумаге) потенциал видеокарты процессором? Однако факт остается фактом - на пс4 про игры идут быстрее.

Нет. Графику для видеокарты подготавливает процессор - все эти полигоны, физика, коллизии и т.д. Видеокарта только растеризацию выполняет да эффекты накладывает на уже обсчитанную геометрию. Процессор в PS4 Pro остался ровно тем же. Единственное, чем PS4 Pro от PS4 отличается - это наличием второго видеочипа (фактически CrossFire). По идее это делает возможным поднять разрешение в играх и побольше эффектов напихать. Но FPS всё так же будет 30 с просадками, как и раньше (что и наблюдается) там, где геометрию обычная PS4 не тянула. Всякий примитивизм вроде каловздутия ясен пень будет и в 60 FPS идти.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #550 : 21 Ноября 2017, 13:55:28 »
Цитата: TrveKvlt
Нет.
блять, че нет-то? Признаешь, что
Цитата: TrveKvlt
делает возможным поднять разрешение в играх и побольше эффектов напихать
, но опять ударяешься в теорию с цифирками :pozor: 30 фпс там будет с меньшими просадками, с большим разрешением, с некоторыми плюшками для старых игр и большими плюхами для новых игр. Но у трукульта процессор мобильный, поэтому он будет бутылочным горлышком, блаблабла :fi: Только из-за того, что проц не поменялся (хотя он тоже поменялся), не означает, что он чего-то там не раскроет. Нынешний топ-видяхи вполне себе раскрываются на позапрошлых процессорах, если не упарываться по разнице в долях процента, если она вообще проявляется. Апгрейдится с обычной плойки на прошку смысла мало, да, но покупать сновья консоль заведомо урезанную по возможностям, если не стоит вопрос об экономии? смысл?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #551 : 21 Ноября 2017, 14:01:49 »
Цитата: TrveKvlt
Forza есть для Windows 10 UWP.
да. и у меня пока семерка.
Цитата: TrveKvlt
rFactor, Asseto Corsa, LFS, iRacing и т.д.
это все не нормальные симуляторы, а линукс от гоночек. Я хочу нормально катать на куче брендовых машин с красивым графеном и адекватным челленджем, а не обмазываться ультрареалистичной физикой (которая без реального ощущения перегрузок ничего хорошего не дает), возможностью настройки момента затяжки болта на колесе на каких-то мутных корчах. Играть охота, а не работать.

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #552 : 21 Ноября 2017, 15:58:49 »
это все не нормальные симуляторы, а линукс от гоночек. Я хочу нормально катать на куче брендовых машин с красивым графеном и адекватным челленджем, а не обмазываться ультрареалистичной физикой (которая без реального ощущения перегрузок ничего хорошего не дает), возможностью настройки момента затяжки болта на колесе на каких-то мутных корчах. Играть охота, а не работать.
противоречия нахожу я в словах твоих :up:

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #553 : 21 Ноября 2017, 19:23:50 »
Цитата: TrveKvlt
Forza есть для Windows 10 UWP.
Ты в любую uwp то играл? Тормоза сплошные.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #554 : 22 Ноября 2017, 15:45:25 »
, но опять ударяешься в теорию с цифирками :pozor: 30 фпс там будет с меньшими просадками, с большим разрешением, с некоторыми плюшками для старых игр и большими плюхами для новых игр.

На PS4 основной ограничивающий фактор - это процессор. Какую бы мощную видеокарту ни поставили, а те игры, которые на PS4 тормозили и фризили (коих большинство), быстрее работает не будут и от фризов не избавятся. Знаю обладателя PS4, который прямо заявил, что лучше бы FPS был больше, чем разрешение.

Но у трукульта процессор мобильный, поэтому он будет бутылочным горлышком, блаблабла :fi: Только из-за того, что проц не поменялся (хотя он тоже поменялся), не означает, что он чего-то там не раскроет. Нынешний топ-видяхи вполне себе раскрываются на позапрошлых процессорах, если не упарываться по разнице в долях процента, если она вообще проявляется.

Процессор в PS4 соответствует слабым ноутбучным процессорам на момент выхода самой PS4. Накрутить эффектов и поднять разрешение при таком слабом процессоре - это очень и очень глупо. А ещё никакой процессор никогда видеокарту не раскрывает. От процессора работа видеокарты никак не зависит - от него зависит только работа движка.

Апгрейдится с обычной плойки на прошку смысла мало, да, но покупать сновья консоль заведомо урезанную по возможностям, если не стоит вопрос об экономии? смысл?

На обычной PS4 идёт вообще всё без исключения, что идёт на PS4 Pro.

да. и у меня пока семерка.

Десяточку накатить всяко проще и дешевле, чем консоль купить ;)

это все не нормальные симуляторы, а линукс от гоночек. Я хочу нормально катать на куче брендовых машин с красивым графеном и адекватным челленджем, а не обмазываться ультрареалистичной физикой (которая без реального ощущения перегрузок ничего хорошего не дает), возможностью настройки момента затяжки болта на колесе на каких-то мутных корчах. Играть охота, а не работать.

Это и есть нормальные симуляторы. Они и должны быть такими по определению. Судя по запросам, тебе нужны аркадные гоночки без нормальной физики. А реалистичная физика всё-таки полезна для развития навыков, пусть и без ощущения от перегрузок. Одного любителя iRacing так посадили в реальную гоночную машину. Он, правда, по пути проблевался от перегрузок, но показал удивительно превосходное время.

Ты в любую uwp то играл? Тормоза сплошные.

А ты купи Core i9 :idea:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #555 : 22 Ноября 2017, 16:45:46 »
про пс4 комментировать не буду даже уже
Цитата: TrveKvlt
Десяточку накатить всяко проще и дешевле, чем консоль купить
консоль не я покупаю, читай тему, прежде чем что-нибудь пиздануть
Цитата: TrveKvlt
Это и есть нормальные симуляторы. Они и должны быть такими по определению. Судя по запросам, тебе нужны аркадные гоночки без нормальной физики. А реалистичная физика всё-таки полезна для развития навыков, пусть и без ощущения от перегрузок. Одного любителя iRacing так посадили в реальную гоночную машину. Он, правда, по пути проблевался от перегрузок, но показал удивительно превосходное время.
опять же, читай. Я написал, что мне нужно что-то между "нормальными симуляторами" и аркадами. Там, между, как раз и находятся форза с грантуризмо (я играл в грантуризмо на плойке, мне понравилось). Кинь ссылку на задрота, который впервые сев за руль реального болида показал "удивительно превосходное время"?) И, кстати, до того, как он позадрачивал на симуляторе, он ездил на реальной гоночной машине? Если нет, то как проследить корреляционную зависимость? :deal: Это все равно, что говорить, что поиграв в АРМУ, чувак стал лучше стрелять :alive:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #556 : 22 Ноября 2017, 23:38:59 »
Магазин Humble Store в очередной раз порадовал пользователей бесплатной раздачей хитов. На очереди — ураганный комедийный хэви-метал слэшер Brutal Legend от небезызвестного Тима Шейфера и его студии Double Fine Productions. Создатели предлагают геймерам примерить роль брутального (как и следует из названия) рокера Эдди Риггза, которого озвучил комик Джек Блэк. Герою, волею судеб попавшему в мир рок-музыки и металла, предстоит бросить вызов силам зла.

Помимо геймплея, представляющего собой микс слэшера и стратегии, Brutal Legend может похвастаться целой обоймой звёзд хэви-метала, принявших участие в озвучке. Кроме Блэка, который является участником комедийной рок-группы Tenacious D, героев игры озвучили такие «титаны», как Оззи Озборн, Роб Хэлфорд, Лита Форд и покойный Лемми Килмистер.

По сюжету игры, концертный механик, а по совместительству рокер-энтузиаст Эдди совершенно случайно попал в параллельный мир, навеянный скандинавской мифологией и хэви-металом. Всюду демоны и чудища, а обычные люди порабощены монстрами — казалось бы, безвыходная ситуация. Но не для «незаменимого роуди»! Используя реликты титанов, верный топор и собственную изобретательность, Риггз решает устроить революцию и освободить угнетённый демонами народ.
http://youtu.be/DkA3uZ4225w

Сейчас получить копию Brutal Legend в Steam можно совершенно бесплатно. Для этого нужно зарегистрироваться/авторизоваться на сайте Humble Store и привязать к аккаунту учётную запись в Steam. После этого можно добавить игру в корзину и приобрести, не отдав ни копейки. Но медлить не стоит — акция завершится 22 ноября в 21:00 по московскому времени. У тех, кто успеет получить подарочную Brutal Legend до этого времени, игра навсегда останется в библиотеке.

Источник: humblebundle.com
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #557 : 23 Ноября 2017, 06:40:15 »
Она и так три копейки стоит

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #558 : 29 Ноября 2017, 13:58:09 »
Я написал, что мне нужно что-то между "нормальными симуляторами" и аркадами. Там, между, как раз и находятся форза с грантуризмо (я играл в грантуризмо на плойке, мне понравилось).

Project CARS.

Кинь ссылку на задрота, который впервые сев за руль реального болида показал "удивительно превосходное время"?) И, кстати, до того, как он позадрачивал на симуляторе, он ездил на реальной гоночной машине? Если нет, то как проследить корреляционную зависимость?

Вот этот игрок: https://www.youtube.com/watch?v=0p_sCrM1CcI

Это все равно, что говорить, что поиграв в АРМУ, чувак стал лучше стрелять :alive:

Лучше стрелять от игры в ArmA вряд ли получится, но тактическую подготовку пройти там более, чем реально. Потому, что ArmA - это именно симулятор, а не аркадный шутан. Кстати, на авиационных симуляторах тоже тренируются перед реальными полётами. И весьма результативно.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Новости игрового мира.
« Ответ #559 : 29 Ноября 2017, 14:00:35 »
Brutal Legend

Тот случай, когда игра состоит из фансервиса и предоставляет минимум геймплея.