Религия "APPLE"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1015 : 13 Сентября 2016, 13:36:46 »
Ну, если начать какашками кидаться, можно вспомнить бгмерзкий апле-навигатор и увод аккаунтов иклауда :pain: Но давайте этого делать не будем.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1016 : 13 Сентября 2016, 13:49:05 »
про эппл навигатор не слышал, интересно что там было...
про аккаунты это слегка не железо, но в целом если полистать, то на последние 2 недели уводов было от 85 млн. от Дропбокса (кто не сменил пароль - тот лох!) и угоны были от Гугла (Гмэйл), Яндекс, Плэйстейшен Нетворк и т.д. это дело не сложное...

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1017 : 13 Сентября 2016, 14:04:51 »
Массовых отзывов и падения акционнки как Самсунга с запретами прохода на борт с Сомсунгами Нот 7 такого не было, а так разумеется если литий-ионный аккум поджечь то гореть будет любой, мы же тут рассматриваем промышленный отзыв модели (чего не было у Эппла) из за причин самовозгорания...  :lol:

Радоваться надо, что промышленный отзыв модели сделан. Если бы без отзыва эта мобилка поступила в продажу, было бы ещё хуже. Впрочем, некоторые не отзывают, но их продукцию всё равно продолжают покупать (привет, nvidia!). Зато праздник у барыг акциями очередной.

Касательно "если аккум поджечь" - достаточно сбоя в контроллере заряда-разряда, и даже хороший аккумулятор вздувается аки шарик воздушный. Думаю, у гнусмаса и аппла софтом заряд контролируется ради уменьшения себестоимости, из-за чего казусы такие и были.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1018 : 13 Сентября 2016, 14:07:07 »
про аккаунты это слегка не железо, но в целом если полистать, то на последние 2 недели уводов было от 85 млн. от Дропбокса (кто не сменил пароль - тот лох!) и угоны были от Гугла (Гмэйл), Яндекс, Плэйстейшен Нетворк и т.д. это дело не сложное...

О чём и речь - крупные конторы с таким сталкиваются. Вот и доверяй им после этого.

К слову о железе - так Apple же не железом торгует как таковым, а решениями с использованием этого самого железа. Но туда и софт входит, и инфраструктура. Кроме того, куча железа к софту сейчас сводится (прошивки микроконтроллеров те же).

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1019 : 13 Сентября 2016, 14:27:04 »
казалось бы а причем тут выход нового телефона? кто чем не доволен-то?

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1020 : 13 Сентября 2016, 22:04:00 »
Не ну а чо, тоже вот Самсунг решил убрать джэк :) http://thenextweb.com/mobile/2016/09/13/samsung-kill-headphone-jack/

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1021 : 13 Сентября 2016, 22:39:32 »

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1022 : 14 Сентября 2016, 00:20:10 »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1023 : 14 Сентября 2016, 01:56:50 »
Пользователи iPhone массово пожаловались на выход из строя устройств из-за iOS 10

Пользователи iPhone массово начали жаловаться на выход устройств из строя при обновлении до iOS 10. При перезагрузке устройства для установки системы появляется сообщение об ошибке. При попытке восстановить устройство до заводских настроек через iTunes также появляется ошибка.
Предполагается, что проблема возникает при загрузке обновления через Wi-Fi. При установке с помощью iTunes система обновляется корректно. Какие именно устройства чаще всего подвержены проблеме, неизвестно. Техподдержка Apple на своей странице в Twitter порекомендовала пользователелям обновляться через iTunes. Некоторые пользователи сообщили о том, что им удалось восстановить устройство с помощью подключения к iTunes. Apple в разговоре с сотрудником издания iMore подтвердила наличие проблем при обновлении до iOS 10. В компании отметили, что неполадки затронули «небольшую часть пользователей», а проблема уже устранена. Всем, кто пострадал от ошибки, Apple рекомендует восстановить устройство через iTunes.

https://vc.ru/n/iphone-brick10

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1024 : 14 Сентября 2016, 08:15:00 »
обновился через WiFi, полет нормальный  :up: новая система прикольная, визуально все быстрее стало работать  :up: на моем пока что 6-ом айпхоне

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1025 : 14 Сентября 2016, 10:16:58 »
Не ну а чо, тоже вот Самсунг решил убрать джэк :) http://thenextweb.com/mobile/2016/09/13/samsung-kill-headphone-jack/

Свои говёные ноутбуки они уже прекратили выпускать - молодцы. Теперь пусть вообще свои мобильники свои уберут после джека.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1026 : 14 Сентября 2016, 10:21:37 »
Цитата: TrveKvlt
говёные ноутбуки
Действительно, никогда не понимал людей, покупающих ноутбуки самсунг, это как купить пылесос сони.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1027 : 14 Сентября 2016, 10:24:08 »
jday, не ну например Филипс делают отличные бритвы :) Ну и Самсунг это же концерн (как Хенде например), у них микросхемная и чиповая составляющая в мире большая довольно

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1028 : 14 Сентября 2016, 11:04:49 »
 :deal: :hehe:
Пыщ

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1029 : 14 Сентября 2016, 13:16:19 »
Д - смелость

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1030 : 14 Сентября 2016, 13:38:27 »
кстати помню когда купил свой HTC HD7 c "плоской" Windows phone 7 на борту, весь инет писчал, типа что за плоские интерфейсы, плитка приложений, все это говно, где тени, где блеать выпуклые кнопки...
а теперь посмотрите на iOS и Android - все сука лизнули у Microsoft и молчком, типа охуенна, щаз вот тренды на градиенты ебуче-кислотные пошли в интерфейсах, тоже воют... но жуют...

Так в общем-то и с 3.5 джеком, он постепенно будет отмирать и уступая место в телефонах, ноутбуках, автомобилях уже свое место беспроводным (не обязательно блутуз) стандартам... это прогресс, если его не двигать так бы и сидели с дисковыми телефонами на шнурах  :bow:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1031 : 14 Сентября 2016, 13:48:52 »
Это высосанный из пальца прогресс. У беспроводных наушников пока еще куча недостатков, чтобы делать их безальтернативными. Вот что реально было бы прогрессивно, так это, например, неделя без подзарядки

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1032 : 14 Сентября 2016, 16:12:03 »
@TrveKvlt, чем тебе их ноуты не нравились, у меня есть один, охуенен и работает уже очень давно.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1033 : 14 Сентября 2016, 18:41:28 »
Gafur,
 :agree:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1034 : 14 Сентября 2016, 18:47:52 »
Авиакомпания Alaska Airlines совместно с Федеральным управлением гражданской авиации США и Apple выясняют причину возгорания iPhone, произошедшего на самолете во время выполнения полета.

Возгорание iPhone в самолете

Очередной случай возгорания Apple iPhone произошел в США. На этот раз — в самолете авиакомпании Alaska Airlines в тот момент, когда он совершал перелет над территорией США из Беллингема (штат Вашингтон) в Гонолулу (Гавайские острова), сообщает Daily Mail.

Загоревшийся iPhone (iPhone 6) принадлежал студентке колледжа Анне Крейл (Anna Crail), летевшей на каникулы. Инцидент произошел ночью, за полтора часа до посадки, в то время, когда она смотрела фильм (на чем она смотрела фильм, не уточняется — на загоревшемся iPhone или на другом устройстве).

Языки пламени длиной 20 см

«Ни с того ни с сего из моего iPhone вырвались языки пламени длиной около 8 дюймов (около 20 см). Я выронила его на пол, после чего пламя стало еще больше. Некоторые люди увидели это и повскакивали со своих кресел», — рассказала она.

По словам представителя Alaska Airlines, экипаж авиакомпании был подготовлен к подобным происшествиям и поэтому быстро потушил пожар. Никто из 163 присутствовавших на борту пассажиров и членов экипажа не пострадал в результате этого случая.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2016-03-21_iphone_zagorelsya_na_samolete_i_nadelal_mnogo



В центре внимания снова оказался iPhone 6. На этот раз, он не просто погнулся в кармане скинни-джинсов, а так сильно деформировался, что поврежденная батарея воспламенилась. Владелец смартфона даже получил ожог второй степени. Об этом сообщает портал CNET.

На просторах интернета только начали утихать страсти вокруг гнущихся новых "айфонов", а в Apple заявили, что лишь единицы обратились в компанию с жалобами на "пластичный" девайс, как одно из таких устройств погнулось настолько, что даже загорелось, чем сильно расстроило своего владельца.

Предприниматель и бизнес-тренер, Филипп Лехтер пожаловался, что когда он со своей семьей катался на велорикше в Тусоне (штат Аризона) повозка вдруг на что-то наехала и подпрыгнула, чуть было не потеряв равновесие. В этот момент Лехтер ударился о металлический поручень своей "кибитки" как раз тем местом, где у него находился iPhone 6. Погнувшись почти на 90 градусов, устройство загорелось.

"Повалил густой дым. Запах был ужасный. Я почувствовал, что моя нога полыхает. Быстров достав iPhone из кармана, я отшвырнул его в сторону. Кто-то из прохожих вылил на мою ногу чашку воды, потушив пламя", - рассказывает Лехтер в своем блоге. Осмотревший пострадавшего врач сделал заключение, что у Лехтера ожог второй степени тяжести. По словам доктора, для полного выздоровления мужчине нужно принять курс антибиотиков и обезболивающих.



В Австралии британский мотоциклист потерял часть кожи, когда у него в шортах взорвался iPhone 6. Гэрет Клиар путешествовал на своём байке вдоль пляжа Мэнли в Сиднее, когда он мотоцикл завалился вдруг на бок и его владелец неудачно приземлился на свой телефон. Из кармана тут же пошел дым, поскольку смартфон загорелся, а шорты начали плавиться. С сильным ожогом байкера доставили в местную больницу, где ему оказали помощь.

Специалисты называют такое ЧП не более, чем несчастным случаем, который может произойти с одним человеком из тысячи. Слишком маленькая вероятность, что айфон при ударе и падении может загореться. Но именно это и случилось с Гэритом Клиаром. Просто не повезло.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1035 : 15 Сентября 2016, 10:22:39 »
кстати помню когда купил свой HTC HD7 c "плоской" Windows phone 7 на борту, весь инет писчал, типа что за плоские интерфейсы, плитка приложений, все это говно, где тени, где блеать выпуклые кнопки...
а теперь посмотрите на iOS и Android - все сука лизнули у Microsoft и молчком, типа охуенна, щаз вот тренды на градиенты ебуче-кислотные пошли в интерфейсах, тоже воют... но жуют...

Там интерфейс говно не из-за плоскоты, а из-за долбанутости. И вообще это не более, чем мода, так что сравнивать техническую составляющую с интерфейсом странно.

И вообще напомню про вот это:

http://exude.myspew.com/cache/geek/G8/Windows%208%20-%20Repeating%20The%20Past_w500_h314.jpg

Так в общем-то и с 3.5 джеком, он постепенно будет отмирать и уступая место в телефонах, ноутбуках, автомобилях уже свое место беспроводным (не обязательно блутуз) стандартам... это прогресс, если его не двигать так бы и сидели с дисковыми телефонами на шнурах  :bow:

Это не прогресс, а деградация. Чисто технически переход на блютус налагает бешеные ограничения по сравнению с простым Jack. Я даже больше скажу: убрали из компьютеров COM-порты, но спрос на них всё ещё есть (этот порт ещё USB и Thunderbolt переживёт), и поэтому приходится покупать USB-COM конвертеры (а они на деле похуже, чем родные порты).

Если в ПК откажутся от нормальных портов в угоду всяким кривым и адовым беспроводным технологиям типа блютуса, это будет дальнейшая деградация.

Проводить аналогию с кнопочными телефонами против дисковых тоже некорректно: это было бы верно, если бы просто заменили один стандарт разъёма на другой. Тут же речь о том, чтобы заменить полноценую технологию (jack со стереосигналом) на кривой по функциональности и переусложнённый обрубок с диким количеством костылей и неудобств (bluetooth).
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2016, 10:24:54 от TrveKvlt »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1036 : 15 Сентября 2016, 10:50:32 »
7 айфон будет жить от батареи на целый час долше 6-го  :lol:

думаю с блутуз ушами хуй на ны.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1037 : 15 Сентября 2016, 11:38:56 »
лол, кто-то еще COM порты вспомнил? у меня DVD резак лежит уже 5-ий год, CD и DVD не нужные, может приедешь заеберешь раритеты? :))))

я не вижу проблемы, что если кому-то нужен Jack - он берет и покупает другой телефон, нужен тебе COM порт, возьми себе старый комп с этим портом :)

я лично в проводах как раз вижу проблему прогресса и судя по трендам с беспроводными зарядками и выпуском нормальных блутуз наушников многие тоже со мной согласны и вполне готовы уже отказаться от проводов, тем более есть отличный вот повод

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1038 : 15 Сентября 2016, 11:39:57 »
Цитата: MAXHO
7 айфон будет жить от батареи на целый час долше 6-го 
6-го кстати мне на сутки-двое хватает с интенсивным инетом 4G + WiFi (я почти не звоню), серфю и читаю тока... так что если на 1 час то круто!  :up:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1039 : 15 Сентября 2016, 11:58:22 »
Цитата: МpаК
я не вижу проблемы, что если кому-то нужен Jack - он берет и покупает другой телефон, нужен тебе COM порт, возьми себе старый комп с этим портом :)

нормальные люди делают альтернативу, например переходник usb на com, т.к. многим ещё они нужны, а серпом по яйцам это не приятно, очень даже.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1040 : 15 Сентября 2016, 12:01:17 »
MAXHO, дык и есть альтернатива же, usb - com как ты и сказал, тут тоже нет серпа, тут есть 100-500 телефонных брендов альтернатив ну, у самого эппл есть 5, 5s, 6, 6 plus, 6SE, 6S plus модели, ну и как бы раз нужен переходник, вот он lightningh -> 3.5 jack тоже есть... вон аж сколько альтернатив-то  :killumnik:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1041 : 15 Сентября 2016, 12:03:57 »
а, бля, забыл про него, тогда норм, я лет 7 назад N8 покупал и сразу блутуз уши брал, звучали и тогда охуенно, до сих пор живы, очень удобно.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1042 : 15 Сентября 2016, 12:28:23 »
я на Jabra блутузовых спортивно-резиновых сидел все время, велик там или в дороге, вот перешел на Соньку с нойз канцелом, так вообще охуенно и никакой мороки с проводами и звук заебок



http://www.sony.co.th/en/electronics/headband-headphones/mdr-zx770bn

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1043 : 15 Сентября 2016, 13:53:28 »
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1044 : 15 Сентября 2016, 13:59:48 »
 :lol:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1045 : 15 Сентября 2016, 15:41:54 »
КНПЛ, У Самсунга клиенты повеселее будут  :lol:

После аварии продал газель и получил 80 000 рублей. Долго не мог определиться, на что их потратить.
Спустя неделю беспробудного пьянства определиться стало проще, т.к. денег осталось всего 25 000 рублей.
Купил Samsung Galaxy S III за наличные, не в кредит – я же не лузер. Специально попросил в магазине самый мощный, самый большой, самый тонкий.
В процессе обмыва на спор сломал об колено. Выиграл 500 рублей.
Потому что я победитель по жизни!»


http://joyreactor.cc/post/423091
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1046 : 15 Сентября 2016, 16:31:43 »
Цитата: МpаК
лол, кто-то еще COM порты вспомнил? у меня DVD резак лежит уже 5-ий год, CD и DVD не нужные, может приедешь заеберешь раритеты? )))
Ну, не все же строчат сайтики на Рубике. Кто-то до сих пор пром. автоматизацию делает. А там увы - блютус не в чести.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1047 : 15 Сентября 2016, 17:39:40 »
jday, не все, но как бы им Эпполы в автоматизации и не нужны, это другая ниша, на танке же за хлебом вы не ездите, тем более айфоны там не к чему  :killumnik:

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1048 : 16 Сентября 2016, 13:53:01 »
@TrveKvlt, чем тебе их ноуты не нравились, у меня есть один, охуенен и работает уже очень давно.

Я по глупости купил ноут от них, а он мало того, что оказался аппаратно забагованным (перегрев гнезда зарядки и из-за неправильного проектирования бывает так, что после вставки штекера в гнездо открывается DVD-привод), так это сволочь ещё и сдыхать никак не хочет (то есть, повода купить новый не даёт), а разбивать об стенку жалко и производительности хватает. Жалею, что от HP снова ноутбук не взял из-за пугающих отзывов о том, какие у них портативные печки.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1049 : 16 Сентября 2016, 14:35:49 »
это единичный случай.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.