Интересные факты о женщинах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #245 : 29 Октября 2017, 13:47:34 »
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=145gjg5OnpA[/youtube]

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #246 : 31 Октября 2017, 11:21:51 »


Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #247 : 31 Октября 2017, 11:27:16 »
Мутатор мыть надо! ©  :umnik:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #248 : 04 Ноября 2017, 16:48:47 »

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #249 : 04 Ноября 2017, 18:01:19 »
Пиздец :pozor:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #250 : 06 Ноября 2017, 21:35:26 »

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #251 : 06 Ноября 2017, 21:45:27 »
Это пиздец какойто.. ((

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #252 : 08 Ноября 2017, 17:57:30 »
О несении ответственности.

"Зачем вам, бабам, права – вы же понимаете, что вам ОТВЕЕЕЕЕТСТВЕННОСТЬ тогда нести придется?".  :degenerat:

Я сейчас скажу радикальную мыслю – женщинам надо другую вещь понять – они и так крайние, на них и так вся ответственность по итогу.

Да, мужчина (ну, я возьму среднюю такую обычную семью, без ужасов типа алкоголизма) может принимать решения. Может даже нести определенную ответственность до какого-то предела, да. Но «крайней» будет женщина. Это ей вменяется в обязанность жить и выкручиваться в любых условиях, на любые деньги, ведь это же семья, ведь не думала же она, что будет легко? Если она уйдет – то естественно с детьми, и будет нести ответственность за семью одна, «ответственный мужчина» у нас, как мы знаем, чаще всего выберет путь «как смогу – дам денег, как смогу – приеду». Если уйдет мужчина – она опять останется с детьми и будет нести ответственность за семью одна. Ответственность за распавшиеся отношения, что в первом, что в другом случае, естественно, так же будет на ней – ведь «надо было смотреть, за кого выходишь замуж, от кого детей рожаешь!».

Ответственность за насилие над собой у нас так же всегда несет женщина. Не так оделась, не туда и не тогда пошла, не к тому, не за тем, не правильно сказала «нет», не вовремя сказала «нет", и вообще имеет вторичные выгоды, простигосподи. При этом, заметьте – подобная ответственность накладывается на женщину в любой культуре – и в патриархальных обществах, где «женщины очень защищены и очень уважаются», изнасилованную закидают камнями или посадят в тюрьму, не смотря на то, что она по всем местным законам зверюшка бесправная и недееспособная. Не отца её посадят, не брата, не мужа – её. Вот как нести ответственность за экономические сделки – у неё мозг не тот и прав нет, а «нести ответственность» за то, что на неё какой-то мудак набросился – завсегда пожалста.

Женщина должна в любой ситуации быть «выше этого всего» и помнить про свой высокий долг. Помогать, поддерживать, терпеть, залечивать раны, восстанавливать, выкармливать и выхаживать. Она не может бросить всё и начать «искать себя» на диване. Это эгоизм. Она не может злиться, мстить, хлопать дверью и злорадствовать над недругами. Это низко. Она не должна руководствоваться рациональными принципами «а мне что за это будет?». А как же истинные ценности?

Кстати, одним наблюдением еще поделюсь – вы замечаете, что мужчины от ответственности всегда уходят методом рациональных объяснений. Сами объяснения при этом могут быть идиотскими от и до – но эти объяснения будут выдаваться спокойно и с видом «я прав, а вы идиоты». И формально это будет непременно какое-то сложное умозаключение, с десятью пунктами, цитатами из святых отцов и ссылками на статистику, пусть даже это статистика про «я и мой друган по институту». И когда мужчине подводишь хуй к носу, то есть, простите, аргументированно его позицию критикуешь – он поначалу изумленно хлопает глазками и тыкает в свою статистику про «тут у моего другана», что ну вот же! Все же логично с мужской точки зрения?

Женщины же от ответственности уходят, эмоционально жестикулируя и нервно умирая одновременно. Мне этим часто пытаются тыкать – мол, а вот бабы сразу в слезы, а вот бабы сразу пмс-ом оправдываются, кидают руль, закрывают глаза руками и т.д. Ну дуры же, какие им права.
А тут все очень просто на самом деле.

Мужской уход от ответственности «я устал, я забыл, на меня косо посмотрели» - он легитимен. Ну так принято, негласная договоренность, если хотите, «ворон ворону глаз не выклюет». А женщина от ответственности уйти не должна, потому что если уйдет она – то вот тут-то всему привычному порядку вещей кабздец и наступит. Женщина не может устать от детей, забыть про стариков и выкинуть из жизни людей, которые косо посмотрели. Женщина может только умереть, смертельно заболеть и прикинуться умалишенной, простите. И то, не факт.
И ребята, вот на всем этом фоне все эти обиженные сопения в уголке «а мы в армии… а мы гибнем…» - это детский лепет. Когда этот вояка вернется домой контуженный и без ноги – это женщине возвращать его к нормальной жизни. Ей растить новых людей, взамен покрошенных за чьи-то там, совсем не её интересы. Ей восстанавливать и строить – а потом ей же еще надо отойти в тень, чтобы не заслонять героя и победителя.

Больной мир, ей богу.

P.S. И даже понятно, почему те мужчины, которые действительно способны на такие вещи, как несение ответственности, признание ошибок и их исправление, удостаиваются самых лестных эпитетов и самых громких аплодисментов. Потому что это действительно лучшие представители, уникумы на фоне своих собратьев. И понятно, почему женщины ничего такого не удостаиваются...

© Анна Иванова
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #253 : 08 Ноября 2017, 18:07:40 »
Цитата: Cordelia
Кстати, одним наблюдением еще поделюсь – вы замечаете, что мужчины от ответственности всегда уходят методом рациональных объяснений. Сами объяснения при этом могут быть идиотскими от и до – но эти объяснения будут выдаваться спокойно и с видом «я прав, а вы идиоты». И формально это будет непременно какое-то сложное умозаключение, с десятью пунктами, цитатами из святых отцов и ссылками на статистику, пусть даже это статистика про «я и мой друган по институту». И когда мужчине подводишь хуй к носу, то есть, простите, аргументированно его позицию критикуешь – он поначалу изумленно хлопает глазками и тыкает в свою статистику про «тут у моего другана», что ну вот же! Все же логично с мужской точки зрения?
О чём тут речь вообще? Ладно бы пример какой, а то ведь просто понос и истерика. Рациональных всё-таки объяснений или идиотских? Определись уже. Он с друганом статистику ведёт, на которую ссылку потом даёт? Ты чё несёшь-то, мать? :pain:
Вот поэтому я блогеров стараюсь избегать. Люди у себя в голове мысли связать неспособны, но в буквы их выпростать всё же нужно.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 18:10:09 от Blaine_The_Mono »

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #254 : 08 Ноября 2017, 18:25:51 »
Цитата: Cordelia
© Анна Иванова
Откуда такие берутся  :pain:

P.S.  Понятно. Пошёл по ссылке, а там мужик


Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52291
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #255 : 08 Ноября 2017, 18:32:04 »
вообще интересно, кто-нить в реальности встречал мужиков, которые ищут себя на диване? где этот стереотип?
на сколько я вижу по всем знакомым мужикам, все на активе, работают, хуярят какие-то не только музыкальные проекты, хобби, путешествуют, пивасик в компании, активная движуха по клубам, похмелье... но чтобы лежали на диване? нет такого...

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #256 : 08 Ноября 2017, 18:45:38 »
Да просто очередной сборник личных переживаний, возведенных в абсолют

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #257 : 08 Ноября 2017, 23:38:54 »
вообще интересно, кто-нить в реальности встречал мужиков, которые ищут себя на диване? где этот стереотип?
На самом деле лежать на диване очень умно, потому как организм менее всего тратит энергию и напрягается, сидеть, стоять и бегать это глупо и примитивно. Мужчина - это прежде всего инженер, а инженер всегда должен быть ленивым, его тяга к лени и отдыху как раз и заставляет мозг придумывать наиболее простые и верные решения, например глупый охотник будет с копьем кидаться на мамонта, гонятся за ним, рыть ямы с кольями и прочее, а умный охотник подкрадется и перережет мамонту сухожилия ступней, и догонять не надо и риск минимальный, животное просто истечет кровью :killumnik:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52291
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #258 : 09 Ноября 2017, 06:13:49 »
пока что я не вижу инженеров тут, одни гумманитарии отходящие от прямых вопросов как "встречал ли на воле в дикой природе кто-нить таких диванных лежебок"?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #259 : 09 Ноября 2017, 09:21:46 »
пока что я не вижу инженеров тут, одни гумманитарии отходящие от прямых вопросов как "встречал ли на воле в дикой природе кто-нить таких диванных лежебок"?
не видишь, значит сам не инженер :pika: а вопросы все же из разряда "откуда берутся дети", в дикой природе вон, мишки - эталонные лежебоки, делают чо по кайфу, хотя одни из самых умных зверей, всеядные к тому же, а это умно, всю зиму спать тоже довольно умно, я б тоже так делал если не проклятое скоторабство :(
среди людей такого тоже хватает, особенно в деревнях, хватает примеров, когда работы нет и мужики лежат ниче не делают. Но суть в другом, такие лежебоки обычно без семьи остаются, как медведи-шатуны, Корделия все же скопипастила данные из параллельной вселенной имхо, женщины не настолько тупые, чтоб жить с мужиком без выгоды для себя. В Сибири только наверно такое бывает, мужики без работы, их жены, зарабатывая проституцией кормят семью, а вокруг одна лишь тайга и смерть  :sleep:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #260 : 09 Ноября 2017, 09:28:35 »
AmokVivo:agree: Корделия живет в прекрасном мире, в котором мужики нихуя не работают, а бабы подтирают им жопы и сосут за это хуи :up: Мечта просто!

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #261 : 13 Ноября 2017, 22:24:41 »
Почему женщинам в одежде лучше
http://voffka.com/archives/2017/11/13/120967.html

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #262 : 14 Февраля 2018, 22:29:22 »
«Потому что самцы производят маленькие и дешевые половые клетки, но в огромном количестве. Тогда как самки производят крупные яйцеклетки, которых ограниченное количество. У разных видов все, конечно, очень по-разному, но базовая ситуация такова, что мужские возможности к размножению в избытке, а женские в дефиците. Поэтому самцу выгодно спариться с большим количеством самок: чем больше самок он оплодотворит, тем больше у него будет детей. А самке, наоборот, невыгодно – ей достаточно одного самца, который оплодотворит все ее яйцеклетки. От того, что она спарится с тысячей самцов, больше детей у нее не будет. Поэтому самцы часто начинают конкурировать между собой за женское внимание, и у них вырабатываются различные адаптации, помогающие побеждать в этой конкурентной борьбе. Например, оружие – рога у оленей или жуков-оленей. Или всевозможные яркие украшения – пятна на крыльях или хвостах. А у самок, наоборот, развивается привередливость. Ведь если за нее так активно конкурируют, ей нужно быть разборчивой, чтобы не ошибиться в выборе самого лучшего партнера. Поэтому, чтобы овладеть такой самкой, самцу приходится прикладывать совершенно невероятные усилия. »
https://naked-science.ru/article/nakedscience/aleksandr-markov-nas-zhdet

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #263 : 21 Февраля 2018, 01:45:09 »

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #264 : 15 Марта 2018, 12:38:40 »

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #265 : 29 Марта 2018, 09:11:02 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #266 : 30 Марта 2018, 16:38:17 »
Женщина хочет от мужчины как минимум семью и ребёнка. Поэтому нельзя говорить о её чистой любви. Вот если бы она не хотела то и другое (а ещё лучше, не была бы способна, например, рожать) то любовь была бы настоящей.

В фундаментальном, ставшем весьма популярным исследовании "О ничтожестве женской натуры" (https://kot-begemott.livejournal.com/1315813.html) я показал, что если женщине нравится некое качество мужчины - скажем, красивая фигура - то это потому что она (почти всегда бессознательно) хочет, чтобы у их общего ребёнка было такое же. Ну, или наверняка может хотеть. Как это выяснишь?

Как определить границу, за которой кончается материнство и начинается собственное женское "я"? Такая граница вообще существует? - если всё существо заточено под деторождение, если есть такая хрень, как "биологические часы"? Застучали - и перед нами другой человек. А как насчёт изменений характера и даже мировосприятия в ПМС?

Поэтому в случае женщины нельзя говорить о чистом, полностью бескорыстном восхищении таким качеством. Оно изначально испорчено. Тем самым материнским предназначением.

Женщина не может не быть матерью, даже если не является матерью. В то же время мужчина не заточен природой на отцовство. Он может быть отцом, а может и не быть. Для него это вторичное. Он призван совершить некое общественное дело. Здесь у него обнаруживаются слабости, аналогичные материнским. Но это не относится к теме, о который мы сейчас говорим.

То же самое касается женского отношения к нашему уму, чувству юмора, голубым глазам... Все симпатии женщины изначально несут в себе материнскую "гнильцу". Она мать - и поэтому по определению в ней не может быть чистого отношения. Вообще не может быть ничего чистого)) Так и церковь учит)) "Женщина есть зло, ложь и лукавство. Пагубный соблазн, препятствие нашему спасению в жизни вечной".

Невозможно говорить о чистоте любви, если есть хоть минимум некоего интереса. Другое дело, если мыслить строго логически, такой интерес сам по себе не может полностью исключать любовь. Но говорить о чистой любви уже нельзя.

Настоящей, чистой и бескорыстной любовью женщина любит ТОЛЬКО своего ребёнка. Потому что ей от него ничего не нужно. Более того: она верит в него, считает самым лучшим. Ставит его интересы выше собственных. Жертвует ради ребёнка собой . Как и положено в настоящей любви. Женская любовь к ребёнку безусловна.

На втором месте мы находим её родителей. Но и то лишь в раннем детстве (когда они от неё ещё ничего не хотят) или когда уже вырастет (тогда они от неё уже ничего не хотят).

Мужу достаются, как правило, остатки, в виде чувства защищённости. Или доверия. Или удовольствия от возможности похвастаться перед подругами (и насладиться ответной их завистью)...

Я написал "как правило" потому, что чистая девичья любовь иногда встречается. Стоит ли говорить, что она почти никогда не получает адекватного ответа, но наталкивается на мужской эгоизм и цинизм? Сходятся-то ведь крайности...

Безусловно, в юности о "большой и чистой" они мечтают почти все. Да только что на самом деле скрывается под этой мечтою? Перво-наперво, желание самоутвердиться. Почувствовать себя востребованной на брачном (а чаще всего сексуальном) рынке. А во-вторых, всё то же желание создать семью. Плодиться и размножаться. Здесь мы встречаемся с классическим женским самообманом. Причём во всемирном масштабе.

Ну да, после эпохи немецкого романтизма стало принято всё возвышенное... Кто у нас обожает возвышать саму себя? Если глубоко копнуть, то к романтическим отношениям девушки относятся прагматически. Послушали бы вы, что они между собой говорят! Какими подробностями делятся... Устыдились бы даже уголовники и солдаты...

В то же время, если мужчине нравится что-то в женщине, то оно просто нравится. Скажем, если восхищают большая грудь или голубые глаза, то из этого не следует, что он хотел бы, чтобы такие глаза или грудь были у его ребёнка. Это вообще не связанные у мужчины вещи.

Потому что мы возвышенные, чистые и бескорыстные. А ещё добрые)))

Кстати, именно поэтому после развода детей почти всегда оставляют с матерью. Разведённый отец настолько искренне любит новую женщину, что начинает усваивать её отношение к своим детям. То есть отношение мачехи. Как человек, по-животному зацикленный только на своём биологическом потомстве, мачеха, натурально, чужих детей на дух не переносит. Примерами наполнена вся мировая литература. Исключения крайне редки.

В настоящей любви интересы того, кого любишь, всегда выше собственных. Поэтому мужчина постепенно начинает точно так же относиться к своим детям. Как к досадной помехе. Обратите внимание: новая жена почему-то аналогичным образом не ставит интересы нашего отца. Что лишний раз доказывает, что она не любит. Да и неспособна любить. По-настоящему. Чистой, верной и вечной любовью.

https://kot-begemott.livejournal.com/2873171.html

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52291
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #267 : 30 Марта 2018, 17:37:37 »
и че я зашел в эту тему, я же читать не умею, ну его нахуй  :degenerat:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #268 : 30 Марта 2018, 18:04:37 »
Читать надо уметь.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #269 : 30 Марта 2018, 20:09:19 »
Счастье женщины

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #270 : 30 Марта 2018, 20:27:21 »
Zlobr:alive:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #271 : 19 Апреля 2018, 16:33:51 »
В суде Орджоникидзевского района Перми рассматривают уголовное дело, возбужденное в отношении 33-летнего местного жителя. Женатый мужчина завел любовницу, после чего изощренными способами стал вымогать у нее деньги. Злоумышленник даже уговорил потерпевшую продать жилье, а также внутренние органы и лечь под нож хирурга, чтобы помочь возлюбленному материально.

Уголовное наказание грозит мужчине по фамилии Чебасов. Он буквально разорил не только доверившуюся ему женщину, но и ее родственников. Все свои зарплаты члены семьи теперь вынуждены тратить на выплату процентов по банковским кредитам, сообщает "Рифей-Пермь".

"Жгучий" брюнет с золотыми зубами познакомился с потерпевшей Ксенией Баракиной несколько лет назад. Мужчина представился как начинающий бизнесмен, а в процессе ухаживаний стал просить у своей избранницы небольшие денежные суммы на карманные расходы. Женщина ухажеру не отказывала, и постепенно его аппетиты возросли.

Злоумышленник упросил возлюбленную оформить на себя многочисленные кредиты. Не справившись с их погашением, женщине пришлось продать свою квартиру на территории Орджоникидзевского района Перми, рассказал старший помощник прокурора этого района Владимир Волков. Часть вырученных от сделки с недвижимостью средств пострадавшая также передала своему возлюбленному.

Оставшись без жилья, жертвенная пермячка, верящая в большую любовь, переехала жить к родителям. Через некоторое время Чебасов сказал потерпевшей, что потратил все деньги на развитие некого бизнеса. Но ему нужны еще средства на "раскрутку". Тогда потерпевшая смогла и своих родителей уговорить продать квартиру.

"За четыре года альфонс выудил у доверчивой семьи порядка двух миллионов рублей", - добавил Волков.

Когда деньги у Чебасова снова закончились, транжира уговорил потерпевшую продать ее почку, чтобы на вырученные деньги якобы погасить кредиты и купить совместное жилье, а также сыграть свадьбу. Ослепленная любовной страстью женщина была готова расстаться с внутренним органом в клинике в Екатеринбурге, но этого не произошло "в силу объективных причин медицинского характера".
К тому времент Ксения уже знала, что ее избранник на самом деле женат. Испробовав различные комбинации обмана, альфонс решил перейти к открытому вымогательству и шантажу. Сначала он наврал жертве, что задержан по подозрению в совершении преступления. А за его освобождение полицейские якобы требуют интимные фото невесты. Получив снимки женщины в обнаженном виде, Чебасов пригрозил, что разместит их в соцсетях в интернете. В итоге ему удалось получить еще 80 тысяч рублей за отказ от публикации.
Разоренное циничным "женихом" семейство оказалось в крайне плачевной ситуации. Ксения с родителями ютятся в комнате у дальней родни, а все зарплаты отдают банкам на погашение кредитов. Удивительно, но две микрофинансовые организации, разобравшись в произошедшем, проявили благородство и простили потерпевшим долги.
Ксения в правоохранительные органы так и не обратилась. Вместо нее заявление подали ее родители. После этого в отношении Чебасова возбудили уголовное дело по ст. 159 ("Мошенничество") и ст. 163 ("Вымогательство") УК РФ.

"Как так можно? Как и зачем земля носит таких людей? Верили, надеялись, и что получилось? Ничего. Все рухнуло", - сокрушается мать влюбившейся на горе женщины Галина Баракина.

Подробнее: https://www.newsru.com/crime/19apr2018/alfonswantnephros.html

 :pozor:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #272 : 23 Апреля 2018, 15:33:13 »

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #273 : 23 Апреля 2018, 15:56:45 »
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #274 : 24 Апреля 2018, 19:50:24 »

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #275 : 27 Апреля 2018, 07:30:41 »
У Булгакова ещё было в записках врача. Там вход во влагалище сахаром посыпали, чтоб ребёночек на сладкое лез.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #276 : 30 Апреля 2018, 18:32:12 »
Задумывались ли вы когда-нибудь, почему в любой культуре есть образ злой мачехи, но нет злого отчима? Да потому, что злых отчимов мало. Есть плохие отчимы и отцы, есть совсем плохие. Есть отцы и отчимы, которые пропивают последнее и бьют детей. Но ни один народ мира не придумывает массово сказок о том, что отчим беспричинно заставляет считать зёрнышки в мешке и сушить бельё под дождём. Отчим либо любит ребёнка жены, либо плюёт на него равнодушно. Мачехи же часто детей своих мужей ненавидят. Потому что женщины гораздо больше мужчин склонны к ненависти.
https://storia.me/@anastasiyamironova/muzhchiny-ne-umeyut-nenavidet-1u3phd

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #277 : 01 Мая 2018, 17:08:56 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #278 : 04 Мая 2018, 18:06:16 »
Злоупотребление фастфудом и исключение из питания фруктов может осложнить успешное зачатие у женщин репродуктивного возраста. К такому выводу пришли австралийские ученые, которые проследили за связью между пищевыми привычками более пяти тысяч женщин, пытающихся забеременеть.
https://nplus1.ru/news/2018/05/04/pre-pregnancy-food

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #279 : 10 Мая 2018, 14:43:00 »