Ваши сны!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #840 : 22 Апреля 2013, 23:37:20 »
надо создать файтинг тему, в конце которой останется победитель, а проигравшая будет пресмыкаться в сливе и стирать носки

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #841 : 22 Апреля 2013, 23:40:16 »
Лёлик, она же факинг просит. а я с ней не хочу  :fi:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #842 : 22 Апреля 2013, 23:44:29 »
Лёлик, она же факинг просит. а я с ней не хочу  :fi:
я тебе уже давно сказала - дрочи. хуйле. :gigi:
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #843 : 22 Апреля 2013, 23:48:12 »
надо создать файтинг тему, в конце которой останется победитель, а проигравшая будет пресмыкаться в сливе и стирать носки
ох, блять.  :pozor:
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #844 : 22 Апреля 2013, 23:50:07 »
бле, нафиг я вас от фашистов выводила  :iq:  надо было оставить  :gigi:
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #845 : 28 Мая 2013, 10:39:04 »
Снился мне сегодня сон, будто иду я по улице Архитектурной, и тут вижу - несётся по дороге существо, которое с одной стороны - пёс, а с другой - свинья. Ну типа котопса из мультика, только вместо кота - свинья. Бежит и слэмится под какой-то трэшняк, после него огонь загорается везде. Я чото испугалась его, думаю: "Дай-ка прикинусь спящей", облокотилась на стену дома и прикинулась спящей  :gigi: Пёс подбежал, поглядел на меня, "разбудил", пришлось с ним попрыгать, козу покидать, потом он убежал. За ним шёл, собственно, хозяин пса - Виктуар  :gigi: Я, говорит, в баню иду мыться. Я решила, что мне тоже надо помыться, пошла домой, взяла полотенце, и вот мы идём с Виктуаром мыться. По дороге спрашиваю его правда ли, что в сварщики собирается, как моя тёзка поживает и так далее. Доходим до мусорных баков (помойка), он начинает набирать туда воду и мешать всё содержимое огромной палкой, говоря что-то вроде: "Вот, накидали мусора, теперь не получится у нас помыться"  :gigi: Потом пришли какие-то бомжи в камелотах, Витя сказал, чтобы они обувку-то сняли, потому что это его обувь :abuse: Я сказала, что взамен им другую вынесу. Потом мне кто-то позвонил с незнакомого номера, и я проснулась, вот такой сон :)
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #846 : 28 Мая 2013, 10:41:43 »
Janis,   :gigi:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #847 : 28 Мая 2013, 10:52:12 »
Я чото испугалась его, думаю: "Дай-ка прикинусь спящей", облокотилась на стену дома и прикинулась спящей  :gigi:
:lol:

отличный сон!  :super: :up: :aaa:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #848 : 28 Мая 2013, 10:57:58 »
мне сегодня снился пост алкогольный ад, при чё я просыпался раз 20.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #849 : 28 Мая 2013, 11:06:03 »
Janis:D :D :D :D :D :D :D
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #850 : 25 Июня 2013, 13:34:00 »
снится мне сегодня сон, что я просыпаюсь под крики "за вдв!"  :suicide: во дворе молодежь пьет водку и орут во все воронье горло, девки ржут и вся жесть... я натягиваю платье, беру сотовый и иду давать люлей вахтеру. Она спит, бабушка-божий-одуванчик, я бужу, ругаюсь, требую вызвать полицию. Вызываем. Идем в толпу, начинаем разборки. "Какого хера вы тут под моими окнами? Заткнись и проваливай отсюда! ТЫ чо не понял? Я не культурная? Уходи я те сказала! БУхайте в другом месте, здесь я сплю! Кто вам чо с балкона кричал? Какая нахер ксива? Дай сюда свою ксиву! И чо что день рождения? Не мог друзей в ресторан сводить? Под окна ко мне бухать пришел? Иди в свой подъезд. Ты где живешь? Вот и иди к себе на революционную! Какого хера вы сюда приперлись? За вдв они тут орут упыри! Этого клоуна с собой заберите! Я никто? Я никто! Вали давай! Давай-давай!" :qutluh: И испуганный голос бабушки-вахтерши "ребята! и больше сюда не приходите!" :vovan:

Я поднялась, легла в кровать, уснула под пенье птиц.... потом, кажеца, звонили менты, сказали что они подъехали...

И вот я проспыаюсь, снова добрая и ласковая  :sun: И не пойму, то ли от только что просмотренного "во все тяжкие" мне приснилось, что я такая крутая  :power: то ли мне это не приснилось  :pain:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #851 : 25 Июня 2013, 13:46:29 »
недавно приснились башкирские боны... много бонья ходило кругами чето и потом на них напала немецкая армия и раскатала их в фарш танками и штыками и всякой хуйнёй :hehe: :hehe: :hehe:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #852 : 27 Июня 2013, 15:51:32 »
Приснилось, что настраивал, настраивал кота, тянул на нём колки... Только настроил, думал песню сыграть, а он, подлец, сел яйца вылизывать и все струны провисли. Думаю - даже если обратно растянется - строить уже не будет. Эх, во сне думаю с досадою, надо было гитару настраивать! :idea:
Вот такой сон  :D

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #853 : 27 Июня 2013, 16:12:17 »
зачем снятся сны
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #854 : 30 Июля 2013, 09:29:03 »
Приснилось, что в ожидании игры, у меня дома останавливалась некая хоккейная команда :-). Больше ж негде. Помню, что с одним спортсменом (который не был мною идентефицирован) мы долго разговаривали на отвлеченные темы. А потом, по дороге в другую комнату я встретила Александра Михайловича и сказала: Саша, давайте сфотографирумся. А он говорит: да без проблем. И глаза такие доообрые. А потом на матч ходили.
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #855 : 30 Июля 2013, 12:13:15 »
какой милый неэротический сон :D

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #856 : 12 Августа 2013, 08:59:49 »
Приснилось,  что на 2й этаж ч/з балкон проникла лиса и покусала меня. Как-то мы ее общими усилиями  то ли прогнали, то ли убили и легли спать.
Через некоторое время проникло другое животное,  то ли барсук, то хз кто, - идентифицировать не удалось, - и тоже порывалось покусать.
Проснувшись, минут 5 думала, идти мне щас прививаться от бешенства или нет?  :think:

:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #857 : 12 Августа 2013, 09:08:14 »
А мне опять приснилось, что на хоккей собираюсь. С чего бы, непонятно. Прохожу рамку, открываю охране сумку, а там мужские носки лежат.
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #858 : 15 Августа 2013, 04:26:12 »
а мне приснилось, как гуляли с двумя подругами и другом, шли по лесу, и до нас хачи доебались  :alive:
их было четверо, силы были, казалось бы, неравны :power: они сказали другу, что заберут нас (девушек), или сейчас всех убьют. друг ответил, что не отдаст, и мы будем стоять до последнего :box: :D в итоге, началась драка, я зашла вглубь чащи, отломала несколько веток, и, когда ко мне приблизился хач-противник - воткнула одну из них ему в шею :bow: было дохуя крови, после непродолжительной агонии он умер :banan: остальные друзья тоже благополучно всех победили, и мы пошли гулять по лесу дальше :waltz:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #859 : 15 Августа 2013, 09:23:18 »
Цитата: PanteROChKa
воткнула одну из них ему в шею  было дохуя крови, после непродолжительной агонии он умер  остальные друзья тоже благополучно всех победили, и мы пошли гулять по лесу дальше

Атмосфера изложения такова, что мне сразу почему то вспомнилась песня ВИА Крематорий про Иоганна Штрауса:

...Штраусс Иоганн, в булонском лесу,
Топил молодых девок в пруду.
А потом писал вальсы,
                        Для тургеневских дам....
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #860 : 15 Августа 2013, 09:29:10 »
PanteROChKa, мне это напомнило рассказ Леонида Андреева "Бездна"   :killumnik: вот только герои там не такими живучие, увы, оказались =(
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #861 : 15 Августа 2013, 11:22:02 »
Атмосфера изложения такова, что мне сразу почему то вспомнилась песня ВИА Крематорий про Иоганна Штрауса:
в 4 часа утра не очень-то думалось о литературном слоге :rolleyes:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #862 : 15 Августа 2013, 13:08:14 »
седня ночь странных снов  :think:  приснилось, что у меня отец умер, и я плакала. а потом Борис, который мр.Финн, расчесывал и заплетал мне косу  :horor:
причем, что самое интересное-с мр. Финном я и вживую ни разу не общалась, во вконтактике художества обсуждаем иногда, а тут такие фривольности  :pain:
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #863 : 16 Августа 2013, 17:00:45 »
Всю ночь с кем то пиздился, причем люто, аж чувствовалось что кулаки побаливать начали.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Чапай

  • добрый
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #864 : 19 Августа 2013, 16:49:04 »
Приснилось пару дней назад, что я школу закончил и вот последний день в классе... и до меня доходит, что я нихуя не знаю что будет дальше; я не знаю, как искать работу, куда идти...короче вообще полная неопределенность. И еще в классе компы были, где все одноклассники переписывали все свои "работы" на флешки, но я тупо сидел и смотрел, как они переписывают и понимал, что мне нихуя не надо...зачем я тут...
И еще увидел всех своих одноклассников, молодых, как я их запомнил 10 лет назад.

ЗЫ: когда я школу закончил в 2003 г. - флешек не было, а компы были только в кабинете информатики.

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #865 : 03 Сентября 2013, 10:49:36 »
Я во сне сидела в роксе с Matthew_bellamy, Арчем и Амиром, пили очень вкусное пиво  :up:, разговаривали о концертах
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #866 : 03 Сентября 2013, 11:30:06 »
Мне сегодня снились Cordelia, Cypera и Sturm. Но пил я в другом сне вместе с братом коньяк -  прихватил из корзины на колёсиках. Эти корзины там стояли около каждого дома, подходи, оставляей деньги, и бери сколько нужно, на честность, взял две.  :gigi:

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #867 : 03 Сентября 2013, 11:38:45 »
Norwegian Walrus, коммунизм прям  :gigi:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #868 : 22 Сентября 2013, 20:15:17 »
Пригрезилось вчера, что пошёл я за каким-то хуем в армию, добровольно, чисто чтоб быстренько оттрубить и потом не париться (куда-то торопился, кажется). А там наш школьный военрук зачем-то разделил новобранцев на две команды — синих и красных, — заставлял одеваться в какие-то ебланские тоги и пиздиться стенка на стенку на мечах насмерть в каком-то зассаном дворе. :box: Я в красную команду попал. Перед первой битвой задор начал постепенно уходить и я начал понимать — ёбаный твою, это ж мы сейчас будем со своими друг друга убивать насмерть, и назад пути уже нет. :fear: Заиграло очко и возникла мысль: «не хочу сегодня умирать совершенно». Но потом военрук дунул в свисток и мы с дикими воплями ринулись друг на друга. :aaa: Я носился как ебанутый между сражающимися и оголтело разил мечом всех синих, которые оказывались в радиусе поражения. Потом опять свисток, битва закончилась и мы, перешагивая через трупы, пошли на перекур. Там я встретил одного товарища, который подогнал мне какой-то шоколадный орех и сказал жрать его осторожно, типа сам пойму, почему. :dont: Я его схомячил, внутри оказалась какая-то пластиковая трубка. Я, не очень понимая, что это за хуйня, тихонько сныкал его в задний карман. Потом была вторая битва, которую я помню слабо. После неё красных оказалось в два раза меньше синих, потому что синие, как рассказали, использовали «запрещённую трубку», с помощью которой они плевались дротиками, парализующими соперника и сжигающими его изнутри. :zzz: До меня допёрло, что за штука лежит у меня в кармане. И ещё до меня допёрло, что надо уже чото реально делать, потому как численно превосходящие нас синие с трубками в следующем раунде перебьют нас, как собак. :moderator: Я подошёл к компадре, который дал мне орех, и спросил его, мол, может ну его нахуй, съебать мне отсюда как-нибудь потихоньку? :pain: Дескать, всё равно бессмысленно со своими дерёмся, и лучше отсидеть за дезертирство, чем получить саблей в бубен и в сыру землю закопаться. Он меня поддержал и сказал, что сразу мне говорил линять отседова. Я пошёл к выходу со двора, встал там и задумался: может всё-таки пронесёт и не загасят меня в последнем бою, чем чёрт не шутит. Может и не нужно съёбывать. :think: В тяжких раздумьях я и простоял недолгий остаток сна.

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #869 : 05 Ноября 2013, 02:46:18 »
Бля, приснилось, что меня в армию забрали. Я в военкомате военник показываю, говорю, что всё, отдал я долг стране, а они и не слушают. И увезли меня опять в часть, где я служил. А там все офицеры старые остались, я им давай говорить, что меня по ошибке повторно в армию отправили, а они, типа, ничего страшного, здесь всё ништяк, распорядок дня, здоровая пища, занятия спортом. На гражданке ты бухать будешь, а здесь здоровья набираться. Я охуел и решил съебаться. Как из части вышел, в меня стрелять начали. А дальше не помню.

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #870 : 30 Ноября 2013, 12:47:38 »
а я сегодня в осознанный сон попала.
сделала себе шикарный вид из окна, сидела на подоконнике и балдела.
там была импровизированная Венеция в средние века.
потом немного утратила контроль и поняла, что я уже не в квартире а в замке, который хотят с воды захватить.
быстренько вернулась в нужное русло и заставила всех плясать под Ataegina (Moonspell).
потом в замке появился какой-то мужик, похожий на Дрого и я уже не смогла вернуть контроль над сном...
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #871 : 30 Ноября 2013, 12:48:48 »
Плага, продолжение сна ждем с дрого...не томи)))

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #872 : 30 Ноября 2013, 12:56:54 »
Defffect, так я и не помню, аж самой обидно :cry:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #873 : 30 Января 2014, 12:22:43 »
Сегодня чет шандарахнуло присниться такому: как будто путинские боевики завалили Махно :cry: :aaa: :aaa: :aaa: и даже как будто я проснулась - захожу в контакт, а там уже рип на профиле Махно с датой смерти :fear:  наверно долго будет жить? Да? :alive:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #874 : 14 Марта 2014, 09:14:45 »
Приснилось, что работаю в рейх-канцелярии и пишу заявление на имя Гитлера  :spy:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!