Ваши сны!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #420 : 04 Февраля 2010, 19:44:28 »
Посмотрел ночью фильм "Красивые сёла и горят красиво", потом лёг спать. И приснился сон, как будто мы в каком-то подвале, с двумя коридорами сообщающимися друг с другом небольшими проёмами, с одной стороны толпа с калашами, и с другой, причем с работы до хуя чуваков по разные стороны фронта.  :aaa: Ну и типа бой между нами. И когда я стрелял я типа знал, что вот по своим стрелять нельзя, типа заваруха кончится и будем дальше работать вместе  :gigi:

в итоге я убил троих :moderator:, каких-то прохожих без оружия, типа гражданских.. случайно в общем получалось.  :pozor:

Оффлайн alisa.g

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1745
  • Репутация: +37/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #421 : 04 Февраля 2010, 20:15:41 »
А я сегодня полночи искала ключи, нужно было закрыть лифт, в результате... помню себя бегу к лифту, а у меня в руках огромная связка ключей  :mad: ключница Маруся  :hehe:

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #422 : 04 Февраля 2010, 20:33:21 »
кстати несколько раз, в детстве часто... где-нибудь в обществе находишься, и тут хуяк - и ты голый и без одежды  :aaa: то есть как будто она аннигилировалась  :pain: ну и бегаешь как бы прячешься, ищешь себе некое подобие шмоток.. ваще непонятная штука с этими снами

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #423 : 11 Февраля 2010, 13:46:11 »
приснилось, что мой однокласник уронил мою новенькую басуху 2 раза  :cry: :cry: :cry:
Так обрадовался когда проснувшись понял что это сон  :satanic:

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #424 : 11 Февраля 2010, 14:06:10 »
снилось как я 27-28 буду снимать чемпионат Европы по мотогонкам. И во сне уже определил точки съемки и ракурсы. А потом начались гонки но почему-то за место льда они по воде гоняли :)

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #425 : 11 Февраля 2010, 14:08:46 »
снилось как будто бегаю по подъемным кранам от врачей, кторые хотят вырезать у меня почечки  :fear:

в конце прыгнул со стрелы вниз. прыжок с высоты - один из способов резкого пробуждения, или перехода в другой сон.  :umnik:

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #426 : 13 Февраля 2010, 13:41:49 »
сегодня плавала всю ночь в холодной реке, по берегу за стеной ходили менты, по типу там не разрешалось вообще находицца, когда выплала на берег обнаружила компанию знакомых людей. бухающихи угорающих. внезапно Харлей появился в комуфляже, огладел всех осуждающе и сказал смотри наш новый клип на итубе  :hmm: потом как то через кардон ментов съебывались с загаженного пляжа.
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #427 : 15 Февраля 2010, 10:15:42 »
ходил по бывшему институту и искал в какой же я аудитории куртку оставил... все 3 этажа излазил, а оказывается она была на мне..  :pozor:
+ когда уходил послал  к ебеням декана толи препода какогото жестким матом и отжевал кепку деспайсд айкон  :hmm:

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #428 : 15 Февраля 2010, 15:29:40 »
приснился какой то рынок с музыкальными инструментами, а еще там мой кот хуярил на маленькой виолончели и разговаривал по человечьи  :cry: к чему это все? я ебнулся?  :(

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #429 : 17 Февраля 2010, 14:32:48 »
последнее время постоянно летаю во сне, то над морем, то по верхушкам деревьев.
я расту??
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #430 : 17 Февраля 2010, 14:45:21 »
Сегодня на автобусной остановке вытаскивал из деревянной бочки аквалангиста  :tea:

Потом на лестнице торгового центра приметил ппсиха с ярко выраженной шизофазией, через какое-то время он прилип ко мне и не отставал, спустившись вниз положил я его на траву, заломил руку, и хотел было его уже поднять и отвести в психушку.. и заметил, что из дырочки в его шеи стекает мутная, как самогон в фильмах, жидкость вперемешку с мелкими и чуть побольше червями... Бля...  :puke: отпустил я его сразу, так эта сука своими гнилыми зубами меня укусила в руку  :aaa:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #431 : 18 Февраля 2010, 10:09:54 »
Цитата: Saga
я расту??
Ага, в глазах мужа  :lol:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #432 : 26 Февраля 2010, 19:03:44 »
вчера приснилось как будто премьера боянистого фильма Настоящая Любовь по сценарию Тарантино, и мы типа поперлись на неё с пацанами - все охуевают, а я спорил со всеми что фильм то начала 90-х  :uchenie:  в итоге оказалось что это ремейк, а актеры те же самые  :gigi:

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #433 : 26 Февраля 2010, 21:03:22 »
седня в обед решил покимарить. Проснулся от того что сниться в Стерлитамаке пьяный в валенках пизду. Мент останавливает типа тут пьяным ходить не надо. предлагает подвезти меня на своем авто до уфы :)

Оффлайн Геола

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #434 : 26 Февраля 2010, 21:25:02 »
а мне не так давно приснилось,будто  пришла я в гости к старому знакомому, там народу было много-праздник какой-то. Вообщем,тусили мы тусили и случился пожар. Все сгорело, люди пострадали. Смотрю-на груде сгоревших вещей лежит моя куртка абсолютно целая и невридимая :hmm:. Я ее одеваю и ухожу. Сон приснился накануне одного из концертов недавних, даж страшно было идти  :think: но в итоге все прошло хорошо. вот такой вот сон :pain:

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #435 : 01 Марта 2010, 13:02:32 »
Снился приём у Медведева, спросил у него автограф для мамы, он сказал, что не положено  :cry: Однако потом в кармане обнаружил написанный его рукой какой-то документ  :gigi:

Потом снилось серое дождливое небо, 2 огромных самолёта ПАК-ФА с сопровождающими его мелкими истребителями, и тысячи десантников, спусающихся с неба на улицы мирного города на парашютах. Типа учения.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2010, 13:05:31 от Norwegian Walrus »

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #436 : 02 Марта 2010, 18:15:24 »
Грезилось, што решыли мы с какими-то странными людьми заняться особым таким экстримом - залезаешь на крышу охуительно высокого здания (этажей эдак под полтинник), находящегося где-то на Спортивной, и сигаешь с него вниз, пытаясь этажей через десять попасть в протянутые там прямо вдоль стен линии электропередач. Причом, линии крепкие такие, основная задача - не запутаться в них и не пиздануться вниз продолжать полёт. Прыгнул, обрушился на них, кое-как удержал баланс и пополз по ним куда-то в сторону, куда двинули остальные члены моей бравой шоблы. В конце концов выбрались на какой-то нихуёвый карниз и стали думать, как будем прыгать в следующие провода пониже. Внезапно открывается дверь лифта на этой псевдокрыше, оттуда выскакивают четыре человека с автоматами и открывают по нам огонь. Все мои коллеги, матерясь, сигают с крыши кто куда, а я юрко ныряю в ближайшую вентиляционную шахту. Проползя по ней некоторое расстояние, вываливаюсь в какое-то административное здание прямо за спиной массивной такой уборщицы в синем фартуке. Уборщеца меня почему-то не заприметила - просто стояла спиной ко мне, щёлкала еблом и глядела куда-то сквозь стеклянные двери перед ней. Воспользовавшись тем, што она забыла закрыть служебную дверь, я реактивно сиганул туда и поскакал к выходу из здания.

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #437 : 21 Марта 2010, 00:06:13 »
Снился мне давеча пиздец.  :gigi:
Сидим в гостях с дрюзиками, при чем среди них и старшие и младшие. Всё нормально. Кагбэ вроде уже все сворачивают удочки, собираются уходить, а хозяйка дома я. Но тут случается так, что никто не расходится. Потому что одной моей подруге (вы, кстати, её знаете, но я умолчу, кто ето имонно, ибо на форуме не сидит) очень уж шибко поебацца захотелось, ну, приспичило и всё тут. Она давай раздеваццо в темпе, начиная с куртки, заканчивая трусами. И скок в мою с мужем большую кровать. Оказываеццо, я замужем. (кстати, где муж бродит - хз!!!!). Ну, ей на подмогу спешит мой брат, потом ищо Махно и подруга. Так началась глобальная оргия на супружеском ложе.   :fuckgirl: :sosat: :fire: :fuck: Тут, внимание, многие захотели принять участие. Вот, Рогги ебёт и не горюет какую-то блондинку. Еще один мой  приятель кончает на какую-то девку, при чем так смачно. В итоге она остается с ног до головы в сперме! Некоторые были против вакханалии. Я в оргии не учавствую тоже и мне в приципе всё равно, что творится, так как у меня дети и я замужем. И горюю только о том, что мой красный диван испачкан! И как теперь мне отмыть сперму!))))
Дети вроде бы в это время на улице, но оказалась так, что моя дочь забежала домой. Я её заметила, подозвала к себе. Но она, увидев всю эту картину, сказала, что со мной не разговаривает, заплакала и убежала во двор к остальным детям. У меня сразу позывной импульс после этой ситуации, набить всем калачи и послать всех нахуй! Что я собственно и делаю! Кому по ледцу, кому кусманами загустелой спермы в глаз, кому волосы выдернула.  :degenerat: Вообщем, ходила и одна возмущалась. Те, кто был с детьми и в групповухе не учавствовал одобрили мой поступок. Остальные съебались как крысы втихую. Но и были те, кто  не одобрил мой поступок, сказав, что мне МУДРО нужно было отмолчаться! Ды-к я объяснила, что к чему, мол, тут же дети!!!! Хотя сделала пометочку, что оргия хорошо и я бы поучавствовала на самом деле тоже. Но так как у меня есть муж и ребенок - мне не положено!  :killumnik:
Вообщем, охуеть какой сон.  :disco: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #438 : 21 Марта 2010, 00:09:59 »
Passatigja:up:  обязательно сбудется  :rolleyes:

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #439 : 21 Марта 2010, 00:11:54 »
Цитата: Passatigja
(кстати, где муж бродит - хз!!!!)
вот и вся фабула сна, его так сказать объяснение, всё по фрейду  :deal:

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #440 : 21 Марта 2010, 00:33:12 »
BarneyGumble, упаси Кутлух, хотя он садомию одобряет.. :hehe:
Norwegian Walrus, вот, что сразу по Фрейду)) вдруг это просто мои переживания - выйду замуж и нельзя будет в оргиях учавствовать  :lol: :lol: :lol:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Вопрос к знатокам
« Ответ #441 : 05 Апреля 2010, 17:36:28 »
вобщем такая хуйня сегодня приснилась, что бля проснулся в холодном поту (примерно как бля с просмотра кинофильма авотар!!!)))


Вобщем СУТЬ:::::::::
припиздил я (в асне естественно) на футбольный матч Спартак-Зенит (  :sg: - :zenit:), а там по стадиону объявили: "На хвудбольном матче присутствуют 3 МИЛЛИОНА зрителей!!!" :horor: Я такой подумал - "бляааа, вся Страна против нас!!!". И была мысля - "а что ты хотел?!" ((ц) Намаха) - народная команда, хуля :horor: (причём это так прямо кагбэ телом осщущалось). Ну и я вощем стою в гостевой сектор в очередь на досмотр ментами (очень большая очередь). А сектор гостевой - один. И там по очереди братва передаёт, что типо - "Вы держытесь от соседних секторов подальше, даже руку через загородку не высовывайте!!! - там ВАРАН  :horor: (это ящерица такая. большая) живёт  :horor: (бляааа, ЖИВЁТ!!!  :aaa: :aaa: :aaa:), и если он укусит - в течение одних суток помрёшь от заражения крови"...
Вобщем такая хуйня... проснулся не то -что в холодном, но в ахуе - это однозначно!!!! (та до сих пор в ахуе :horor:)
 

Вопрос к Знатокам: к чему бэ такой сон????????????????????
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2010, 20:27:26 от Vovan »

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #442 : 05 Апреля 2010, 17:52:43 »
Vovan, к тому, что тебя Варан укусит   :deal:

Оффлайн Ленка Нечта

  • АГА! как же! хрен вам в жопу, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6475
  • Репутация: +124/-1
  • dust to dust, ashes to ashes
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #443 : 05 Апреля 2010, 17:59:33 »
Vovan, ну все, три дня поноса и смерть :hehe:
Первый шаг человека - есть первый шаг к его смерти (К.Прутков)

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #444 : 05 Апреля 2010, 19:49:20 »
anel, к халере чтоле? :lupa:

Оффлайн Ленка Нечта

  • АГА! как же! хрен вам в жопу, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6475
  • Репутация: +124/-1
  • dust to dust, ashes to ashes
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #445 : 05 Апреля 2010, 20:01:37 »
Vovan, к бараньему вараньему гриппу :hehe:
Первый шаг человека - есть первый шаг к его смерти (К.Прутков)

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #446 : 06 Апреля 2010, 10:09:07 »
Вчера снился Рогге, а сегодня всю ночь Мадди. К чему бы это :think:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Ленка Нечта

  • АГА! как же! хрен вам в жопу, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6475
  • Репутация: +124/-1
  • dust to dust, ashes to ashes
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #447 : 08 Апреля 2010, 13:46:26 »
мне седня ваще полРокуфы приснилось, мы смотрели выступление Петра Налича, но он почему-то пел одну и туже песню, с которой на Евро едет. когда он начал исполнять ее уже в шестой раз :fear:, мой мозг не выдержал и я проснулась
Первый шаг человека - есть первый шаг к его смерти (К.Прутков)

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #448 : 09 Апреля 2010, 12:58:32 »
блин я сёдня асну видел :fear:
Осень, пасмурно, холодно, дождь... мы приехали в какой-то город типа на курсы чтоли. города не знаем, но знаем что ехать надо прямо и никуда не сворачивать. Смотрю две наши бабы садятся в автобус. мы с товарищем такие - "опа, они наверное знают!" и тоже прыгаем в этот автобус. Спрашиваем: "А вы знаете, что правильный автобус?" они: "Нет, мы на шару сели". И хуякс этот автобус заворачивает в какойто переулок, вобщем оказался не тот! Мы с товарищем выходим на следующей остановке, а бабы ввиду как не хотят. Мы им - айда-инда, типа хз куда он завезёт! Одна из них придерживает дверь и спорит с другой. Та выходить не хочет. В это время автобус трогается и эта, которая дверь держала всё-таки решившись - выпрыгивает на ходу...
... и попадает ровнёхонько в открытый колодец канализации, до краёв заполненный нечистотами и грязной водой смытой с улицы. И тонет - скрылась под воду.
Дальше всё происходило на скоростях, как в ЧС. Я ламица к этому колодцу и в последний момент, уже под водой, засунув руку ловлю её и тащу наверх. А она тяжелая суко! (причём это реальная баба из жизни - хуинькая). Кричу собравшымся вокруг зевакам: "Помогай, мужыки! Не справляюсь!". Но все стоят - похуй и глазеют. Вобщем ценой героических усилий всё-же её вытаскиваю. Но...
ПИЗДЕЦ - ЖМУР!!! :fear:
Думаю: "Ёбаный тетерев - надо откачивать!!!" А она естественно вся во всякой поеботе  :fi: - колодец то не с лепестками роз! вобщем начинаю давит грудак - вода пошла. думаю - заебись, просвет есть! Ну думаю "придёца делать искусственное дыхание рот в рот. фубля - она же всякого дерьма нахлебалась :puke:. но хуля тут поделаешь!?". И тока приближаю своё ебало, она кааааак блеванёт :puke: мне прямо в табло и рот всю эту гадость, которая попала к ней в лёхкие :puke:...
Тут я проснулся на конкретном рвотном рефлексе. До того что сам побежал в дабл блевать :puke:. Но блевать самому было нечем, поэтому постепенно успокоилось...

Вопрос к знатокам: к чему бы такой сон???? :think: :think: :think:
(к тому жэ я слышал - с четверга на пятницу сны - вещие :fear:)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2010, 13:02:06 от Vovan »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #449 : 09 Апреля 2010, 13:01:42 »
Vovan, к пьянке.  :beer:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #450 : 09 Апреля 2010, 15:26:38 »
Махно - эксперт, всё сказал верно   :up: :hehe:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #451 : 10 Апреля 2010, 03:59:02 »
[Извинити, не туда]
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 04:04:05 от Blaine_The_Mono »

Оффлайн alisa.g

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1745
  • Репутация: +37/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #452 : 10 Апреля 2010, 14:30:10 »
Vovan, хороший ТЫ дядька!!! Вот к чему!!! Говорят во сне человек ведет себя честно, сердце принемает решение, а не разум.... :D

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #453 : 20 Апреля 2010, 01:37:34 »
в своём (!) сегодняшнем сне я съёбывался от двух негров. Дело было в дождливом Лондоне, я пошёл на футбольный матч  :dblane: а там одни негры-болелы  :dblane:

А я один, да вы чо ребята я свой просто потолки дома белил

Почему-то погнались только двое.... У набережной Темзы, выложенной по берегу гранитными бордюрами, они меня догнали  :pozor: Ловко столкнув их в воду  :box: , побежал дальше.  :banan: Оказывается, негры плавают как мешки с говном  :think:

На этом мой сон внезапно закончился  :bow:, дальше какая-то муть неинтересная...

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #454 : 20 Апреля 2010, 12:11:10 »
Norwegian Walrus, кто с кем играл и какой счёт? :lupa: