Ваши сны!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ins

  • просто
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Репутация: +31/-7
  • Пол: Мужской
  • Штурман
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #280 : 26 Февраля 2008, 19:21:06 »
Дальше проезжали ул. Зорге, всю застроенную небоскрёбами. Была гроза, всюду хуярили молнии, люди с визгом разбегались в разные стороны. Движение встало, улицы застланы трупами. Потом я заметил гигантский рекламный щит с фотографией Медведева в корпспейнте и надписью "Нам пиздец! Это же Тёрнер!" :fear:.

властелин Морморы блин))))

Оффлайн alisa.g

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1745
  • Репутация: +37/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #281 : 26 Февраля 2008, 19:34:37 »
Приснилось наводнение или потоп...
Люди остались на маленьком кусочке земли, но можно переплыть, где много земли...
Они в воду ,а там зеленые змеи с головами драконов, они в другую сторону, а те уже там.... страшно, очень....
Я стою на берегу не знаю , что делать... страшно... Бормочу Господи помоги...
Вдруг появляется, огромный дядька и сажает меня себе на плечо и идет по воде...
Он такой большой, что я у него на плече, как котенок... лица не видно, только волосы по плечи белокурые....
А я только, бормочу.. Господи помоги, потому что мне очень страшно...

Оффлайн zoloto

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2774
  • Репутация: +52/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #282 : 26 Февраля 2008, 20:35:15 »
Blaine_The_Mono, хорошо пишешь :)

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #283 : 26 Февраля 2008, 22:58:58 »
ох и клинит меня с температурой 38 всяки бред в голове.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #284 : 27 Февраля 2008, 09:34:10 »
zoloto, гран мерси :gigi:.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #285 : 28 Февраля 2008, 15:03:25 »
Сегодня приснился воистену багахульный сонъ.
Приснилось, что к нам на лесную пьянку пришол какой-то архимандрит (в рясе, сталбыть, с крестом на шее и прочим христианским фетишем) и в рамках предвыборной кампании подарил нам наклейки с синими крестами. Дескать, ежели эту наклейку шлёпнуть на баллон с пивом, а потом оттудого глоток богатырский сделать, то можно увидеть живого Бога. Я наклеил, глотнул, внезапно всё вокруг стало синее, и из крутящегося облака передо мной появилась злобная синяя пучеглазая рожа с косматой чёрной бородой и ощерила зубы в жуткой ухмылке. На лбу были вроде руны какие-то. Потом всё пропало и я снова оказался в лесу. Я обматерил архимандрита, обозвал его "языческим подъёбышем", сорвал с него митру и бросил в костёр. А затем наклеил ему одну из его наклеек на лоб. Он посинел, задымился и прохрипел "ну вы пиздец тупыыыые!". А потом я уже зачем-то проснулся.

UPD: Да, ещё почему-то вспомнилсо один старый сон, из которого я помню только глубокомысленное философское изречение, которое во сне придумал сам и, помнится, очень им гордился. Звучало оно как: "Выпал глаз - вытри жёппу. Выпал второй глаз - вытри жёппу дважды".
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2008, 15:05:51 от Blaine_The_Mono »

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #286 : 29 Февраля 2008, 02:04:52 »
Blaine_The_Mono:lol: :up:
Пыщ

Оффлайн alisa.g

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1745
  • Репутация: +37/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #287 : 29 Февраля 2008, 12:32:16 »
Приснился поросенок... бежит по дорожке в лесу, как человек, на задних лапах
и хохочет, громко, громко... копытца переднии к мордочке прижимает...
дочего до хохотался, упал и все смеется....
Проснулась я от своего смеха.... одно слово... паясенок  :hehe:

Оффлайн Ins

  • просто
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Репутация: +31/-7
  • Пол: Мужской
  • Штурман
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #288 : 29 Февраля 2008, 17:29:26 »
alisa.g, ты где такую траву берёшь? я тож хачу

Оффлайн alisa.g

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1745
  • Репутация: +37/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #289 : 29 Февраля 2008, 17:40:27 »
Ins, в забавных картинках... :mosh:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #290 : 01 Марта 2008, 09:32:46 »
А я сам както раз как то тот парасёнок  :doff:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Arafel

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1147
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #291 : 18 Марта 2008, 12:28:01 »
мне последнее время снятся ужасные сны, уж спать неохота ложиться :(
причем такая чушь, которую я никогда бы не могла и вообразить вообще.... :madi:
такааааааая фигняяяяя :hmm:

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #292 : 23 Марта 2008, 12:50:32 »
Седня приснилось что в 44 году я на вражеской базе завалил Гитлера из лука и арбалета, чтоп враг не заметил  :cool:

ЗЫ: в игры на компе давно не играю

Оффлайн Протест

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +3/-0
  • Презираю мудаков
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #293 : 23 Марта 2008, 14:48:12 »
Уже несколько раз снилось(когда ночую один в помещении), что в меня что-то вселяется. И я ничего не могу с этим поделать, я пытаюсь вернуть власть над своим телом, но ОНО гораздо сильнее, ОНО делает с помощью моего тела все, что хочет. Например однажды я летел вдоль сельской дороги спиной вперед, и не могу ничего сделать. Я приложил нечеловеческие усилия, и сложил руки крест на крест, и проснулся, а руки мои были скрещены на груди... Однажды, через меня будто проходил ветер, причем не затрагивая голову, но я чувствовал его всем телом, каждым органом... Я хотел закричать, но язык свело в судороге, а сам он принял форму ломаной линии. Тогда я сказал про себя что-то вроже "Изыйди!", и вскочив, включил свет. Вот такая х..ня.

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #294 : 23 Марта 2008, 14:51:59 »
Протест, тебе пора к специалисту  :fear:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Протест

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +3/-0
  • Презираю мудаков
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #295 : 23 Марта 2008, 15:26:40 »
Eva, возможно. Ты случайно не специалист? тут почитать - многоим пора к нему  :haha:

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #296 : 23 Марта 2008, 15:30:26 »
Eva, возможно. Ты случайно не специалист? тут почитать - многоим пора к нему  :haha:
Неа, я только учусь  :idea: а кому пора, тем я уже сказала  :deal:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн zoloto

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2774
  • Репутация: +52/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #297 : 08 Апреля 2008, 18:24:00 »
Часто снится сон, что я в каком-то светлом доме, только вокруг, за стенами этого дома темно, страшно, неведомо...

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #298 : 08 Апреля 2008, 18:39:06 »
zoloto, это не сон. Просто свет следовает на ночь выключать в комнате :idea:.

Оффлайн zoloto

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2774
  • Репутация: +52/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #299 : 08 Апреля 2008, 19:25:45 »
Blaine_The_Mono, не, я проверяла. :gigi:
 тут еще продолжение есть :deal:
Лежу значит я в этом светлом доме, сплю. В это время я почувствовала присутствие постороннего :fear:. Пытаюсь сдвинуться - не могу, крикнуть тоже. И тут...  я ощутила легкое прикосновение. Оно было таким необыкновенно мягким, ласковым. И я увидела его - не деда, а Странника(когда я его увидела, почему-то сразу пришло в голову имя Странник) Не высокого роста, сухощав, с седой бородой, в длинной светлой рубашке. Он положил ладонь на мои волосы, и такое светлое успокоение пришло, просто блаженство! :doff: И отчетливо произнес: "Ну что ты мечешься? Все у тебя будет хорошо. Отпусти себя, успокойся". Вот такой странный сон :pain:
Потом меня разбудил мой кот Эльф. Увидев, что я проснулась, деловито побежал к холодильнику. :gigi:

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #300 : 08 Апреля 2008, 23:51:45 »
zoloto, ну мне кажется, что такие сны не могут знаменовать плохово  :pain:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #301 : 10 Апреля 2008, 13:19:12 »
Приснилось, как я смотрю клип на Edge of Sanity - Crimson. Причём, снят этот клип был в лесу за Дворцом, да :deal:. По лесу бегали какие-то мужыки в камуфляжэ, втыкали в деревья железные колья, проводили между ними провода и при этом дико ржали. Потом показали лес сверху, типо там из проводов должен был получиться какой-то рисунок. Но рисунок я нихуя не разглядел, как ни пытался :pain:. Потом началась вторая часть клипа. Её помню очень отчётливо. В чистом поле, окружённом горами, стоит замок. По полю бродят какие-то бедуины с верблюдами. Внезапно из-за горы вылетает огромный чёрно-жёлтый дирижабль :gaulayter:. С дирижабля на длинных верёвках свисают двое моих знакомых и Махно. Все трое затянуты в чёрные блестящие обтягивающие костюмы и держат в руках ятаганы :gigi:. Дирижабль снижается, и все трое начинают разить бедуинов ятаганами. Паника, верблюды разбегаются, народ взбесился :fear:. И внезапно на большом табло на дирижабле загорается надпись "Ну-ка нахуй, царь Попей!" :dont:. Потом показывают царя (видимо, того самого Попея), которые видит это безобразие в окно замка. Он вылезает из окна по пожарной лестнице и бросается прочь. Но дирижабль его догоняет, а бравая троица на верёвках сбрасывает на царя холодильник :ura:. Дальше не особо помню. Помню, что в конце появился горбун-пенетратор, я с яростным воплем бросил пульт в телевизор и проснулсо. :pain:

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #302 : 10 Апреля 2008, 13:43:17 »
Blaine_The_Mono:cool: зачетный сон!!!
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #303 : 10 Апреля 2008, 13:47:21 »
Blaine_The_Mono, чё курил?  :lol:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #304 : 10 Апреля 2008, 17:31:33 »
Приснилось, как я смотрю клип на Edge of Sanity - Crimson. Причём, снят этот клип был в лесу за Дворцом, да :deal:. По лесу бегали какие-то мужыки в камуфляжэ, втыкали в деревья железные колья, проводили между ними провода и при этом дико ржали. Потом показали лес сверху, типо там из проводов должен был получиться какой-то рисунок. Но рисунок я нихуя не разглядел, как ни пытался :pain:. Потом началась вторая часть клипа. Её помню очень отчётливо. В чистом поле, окружённом горами, стоит замок. По полю бродят какие-то бедуины с верблюдами. Внезапно из-за горы вылетает огромный чёрно-жёлтый дирижабль :gaulayter:. С дирижабля на длинных верёвках свисают двое моих знакомых и Махно. Все трое затянуты в чёрные блестящие обтягивающие костюмы и держат в руках ятаганы :gigi:. Дирижабль снижается, и все трое начинают разить бедуинов ятаганами. Паника, верблюды разбегаются, народ взбесился :fear:. И внезапно на большом табло на дирижабле загорается надпись "Ну-ка нахуй, царь Попей!" :dont:. Потом показывают царя (видимо, того самого Попея), которые видит это безобразие в окно замка. Он вылезает из окна по пожарной лестнице и бросается прочь. Но дирижабль его догоняет, а бравая троица на верёвках сбрасывает на царя холодильник :ura:. Дальше не особо помню. Помню, что в конце появился горбун-пенетратор, я с яростным воплем бросил пульт в телевизор и проснулсо. :pain:
это на фоне воскресной вылазки в лес...
наверно Папей - это Мрак
а горбун-пенетратор - Райзер  :lol:
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #305 : 10 Апреля 2008, 17:48:56 »
а почему пенетратор?
как он догадался?  :niceguy:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #306 : 03 Июня 2008, 23:08:41 »
Опять хуетища какая-то пригрезилась. Дескать, идём мы с товарищами по центральному рынку. Зима, вокруг пальмы в снегу, у горящих бочек греются бабки. Апокалиптичный пейзаж. Искали мы, значит, чемодан с каким-то трупом. :deal: Искали довольно концептуально - размарадёривая заброшенные ларьки. Но мы искали коричневый чемодан, а все были чёрные, и трупы были там какие-то левые. Всё это время нас преследовал какой-то автобус, набитый полуголыми грязными китайцами :fear:. Китайцы оные постоянно недобро на нас косились совершенно безумными глазищами. Мы понимали, што как только найдём нужный чемодан, китайцы на нас набросятся и, вероятно, отпиздят, но продолжали искать, чтобы они ничего не заподозрили.
Потом зайдя в какой-то ларёк, оказались в каких-то подземных катакомбах. Нас встретил приветливый пухлый негр в костюме и вежливо проводил нас в нашу камеру, где и запер. Никто и не подумал удивиться такому повороту дел. :pain: Кто-то начал варить макароны в котле (без костра, причём). Через некоторое время я начал замечать, что товарищи мои начали покрываться шерстью и пытаться трахнуть друг друга. Я сидел в углу и охуело взирал на творящееся безобразие, думая, когда же эта еботня закончится.
Затем внезапно под решёткой, на которой я сидел, появилась какая-то паскуда и сдавленно хихикая, начала тыкать в меня пальцем. Я разразился матерной тирадой и, вроде б, проснулся. :hmm:

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #307 : 14 Июня 2008, 18:09:25 »
пиздец, щас прилег на работе подремать. Вначале мне приснилось что я поступил  в ВЭГУ на матфак. А затем ко мне во сне явился сам Мрак обнаженный, а елду прикрывал веточкой (ну как на старых гравюрах) и сказал - "Штурм не хочу тебя будить, извени, но дай мне завтра 12 штук". И я проснулся :)

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #308 : 15 Июня 2008, 02:44:18 »
Sturm, это все очень по Фрейду  :bow:
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #309 : 15 Июня 2008, 07:36:50 »
Naamah,

ХЗ с фрейдом я не дружу!

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #310 : 15 Июня 2008, 08:40:34 »
Колбасило всю ночь. Обычно снов не вижу или не помню. А тут столько каких-то смутных событий, переливчатость, смена мест, ракурсов и состояний. Единсвенное, что понял из этого сумбура - я стал ареной битвы 3-4 болезней.  :haha:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #311 : 15 Июня 2008, 14:31:02 »
Sturm:lol: бля, цуко, ты бля че так рано проснулся, дал бы 12 штук, а потом просыпался бы, авось забыл бы на утро!  :oboroten:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #312 : 15 Июня 2008, 14:38:44 »
Sturm, я бы дал, на всякий случай. Мало ли какие Мрак в таком виде вздумает применить методы убеждения. :gigi:

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #313 : 15 Июня 2008, 16:01:09 »
Снилось что еду в маршрутке... передала тетке сидящей ближе к водиле купюру в 50 рэ. за проезд. Жду сдачи... Водила передал деньги тетке, а она сука не отдает их мне!!!  :moderator: Я начинаю орать:"Верни деньги!!!" Она в ответ лишь ухмыляется и хихикает. Ну я ее за волосы на остановке вытаскиваю, пиздю.. Она лишь ржет и ухмыляется, но деньги не отдает!!!!!  :aaa: Проснулась в диком бешенстве и холодном поту  :abuse:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Race

  • sXe&sport
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2531
  • Репутация: +26/-9
  • Пол: Мужской
  • www.fordfans.ru
    • Просмотр профиля
Re: Ваши сны!!!
« Ответ #314 : 15 Июня 2008, 17:13:31 »
Eva, а мне ты недавно приснилась почему то :pain: