Музыкальные новости.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2730 : 13 Февраля 2019, 00:24:59 »
Томи Йоутсен из AMORPHIS в одном из интервью 2015 года про историю появления оригинального микрофона:

"Друг сделал это; у нас было несколько идей, и 6 или 7 лет назад он сделал первую версию. Теперь этот микрофон находится в музее моего города. Сейчас я использую вторую версию моего микрофона; я слышал, что это называют «стимпанк», но я ничего не знал об этом стиле, когда мы начали придумывать его. Я просто хотел иметь что-то уникальное, с большим количеством стали, так как я хотел по-настоящему почувствовать микрофон (он довольно тяжелый) и немного финского дерева, что здорово. Это вызов для нашего звукорежиссера, потому что он должен поместить всю электронику внутрь, и он работал со многими различными моделями, но я думаю, что теперь у нас есть идеальная. Я не помню, что внутри, но теперь это работает довольно хорошо."
Начинку кстати делал тип который в паре километров от меня живёт, я тем летом с ним случайно в магазине столкнулся  :iq:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2731 : 18 Февраля 2019, 18:47:24 »
 :bald: :sturm: :boyan: :orkestr: :xdrummerx:

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2732 : 21 Февраля 2019, 18:04:03 »
«Легенды русского рока» – музыкальный трибьют-проект, в котором собраны все самые любимые композиции, те которые в конце ХХ века перевернули музыкальный мир СССР и впоследствии России.
Русский рок - это не музыкальный стиль, это скорее целая философия. Это песни которые неразрывно связаны с историческими событиями происходившими в нашей стране, которые мы пели и продолжаем петь под гитару. Песни, которые на фоне выхолощенной советской эстрады выделялись тем, что они были про нас.
Для музыкантов, создавших проект «Легенды русского рока», в свое время эта музыка стала маяком, определившим их жизни. Они из того самого поколения для которых БГ, Цой, Кинчев и др. стали первыми проповедниками любви и свободы.
В программе концерта прозвучат песни русских рок-групп: «Кино», «Алиса», «ДДТ», «Аквариум», «Зоопарк», «Наутилус Помпилиус», «Агата Кристи» и др.

Состав:
Клим Егоров – вокал, гитара;
Булат Аминов – вокал, гитара;
Максим Осадчий – бас-гитара;
Руслан Мухамадеев – барабаны.

Тел.: +7 963 134 04 98

https://vk.com/rusrocklegend

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн desp

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2733 : 28 Февраля 2019, 20:37:35 »
.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2021, 10:14:36 от desp »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2734 : 21 Марта 2019, 15:01:47 »
31.05.2019

 :orkestr: :boyan: :xdrummerx:

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2735 : 21 Марта 2019, 15:43:38 »
Сергей Шнуров действительно ставит точку в истории «Ленинграда». Группа перестанет существовать как минимум в том виде, в каком была раньше. Об этом в интервью телеканалу «360» рассказал её гитарист Дмитрий Гугучкин.

«Хочу, чтобы все понимали, что это не просто стихотворение, — подчеркнул музыкант. — Это конец существования группы „Ленинград“ в том виде, в каком она существовала до этого».

Напомним, ранее сообщалось, что Шнуров на своей странице в Instagram объявил, что стадионный тур 2019 года станет для коллектива последним.

«Между сложными вещами,
Я скажу, как не юнец, —
Этот тур будет прощальным,
Вот и сказочке конец», — написал он.

Тур, согласно публикации Шнурова в соцсетях, стартует 4 июля. Завершится он, по словам Гугучкина, на стадионе «Газпром-Арена» в Петербурге.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2736 : 21 Марта 2019, 15:43:49 »
Известный отечественный писатель и драматург Евгений Гришковец резко высказался о российском музыканте Сергее Шнурове, назвав его «предателем».

По мнению Гришковца, ему удалось разгадать феномен Шнурова.

«Его феномен заключается в том, что он — предатель», — цитирует писателя сайт газеты «Комсомольская правда».

При этом драматург подчеркнул, что раньше Шнуров был «безбашенным, неуправляемым рок-н-рольным благородным разбойником». Сейчас же стал «циничным бизнесменом», который «очень хорошо знает свою публику и презирает её».

«Я смотрю на него и думаю — зачем это ему, для чего? Видимо, кончилось, все сгорело к чертовой матери в душе, ничего там не осталось», — сказал Гришковец, добавив при этом, что лично знаком со Шнуровым и когда-то даже хорошо с ним общался.

«Того Шнура больше нет, а есть лишь абсолютно циничный и презирающий все на свете человек», — резюмировал писатель.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2737 : 21 Марта 2019, 15:45:48 »
Ксения Собчак написала и опубликовала в Instagram стих, в котором упрекнула музыканта Сергея Шнурова в трусости. Собчак заявила, что раньше Шнуров знал себе цену и вел себя в особой манере, а теперь скатился до участия в Общественном совете при министерстве культуры и стишков по злободневным поводам.

«Припомни, Шнур, былые переделки,

Как ты смешил на форумах гостей!

Корпоративы рвал как Тузик грелку,

А нынче рвёшь лишь ленту новостей.

Ты раньше был ходячая крамола,

Хитами и разгулом поражал,

Теперь, увидев самку богомола,

Ты словно лист осенний задрожал", — написала Собчак на своей странице в Instagram.

Ссора между Ксенией Собчак и Сергеем Шнуровым произошла после того, как музыкант отказался от участия в стихотворном поединке, который ему пыталась навязать Собчак.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2738 : 21 Марта 2019, 16:42:26 »
:obe:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2739 : 21 Марта 2019, 16:46:13 »
Шнур обычный талантливый коммерс. Знает на ком и как бабло рубить. Сейчас пришло время пролезть в политику, чтоб там рубануть бабло, что он вовремя и делает.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2740 : 21 Марта 2019, 18:41:22 »
Выход нового альбома Amon_Amarth под названием "Berserker" запланирован на 3 мая 2019 года на Metal Blade Records.

Трек-лист
1. Fafner's Gold
2. Crack The Sky
3. Mjolner, Hammer Of Thor
4. Shield Wall
5. Valkyria
6. Raven's Flight
7. Ironside
8. The Berserker At Stamford Bridge
9. We Can Set Our Sails
10. When Once Again
11. Wings Of Eagles
12. Into The Dark

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2741 : 01 Апреля 2019, 23:27:57 »
В преддверии 1-го апреля вышел альбом ВИА "Стахановцы" "Время Добыть Угля".
Время добыть угля
Номер 1
Уголь Добывать
Не копал - не Шахтёр
Из забоя в запой
Подкинь Угля
Шахтёр не может без угля
Угля Грузовик
Уголь! Шахта! Рок-н-ролл!
Шахтёры всегда стоят до конца
Железобетонный Шахтёр. Эпилог

https://youtu.be/oN1ZG4-hQhE
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2742 : 02 Апреля 2019, 09:03:18 »
говно какое-то, недо-mdm с говеным рашен вокалом, лучше в сотый раз Кувалду переслушать  :killumnik:

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2743 : 02 Апреля 2019, 12:21:44 »
МpаК, новый Apparat слушал? Грят нудненько.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2744 : 02 Апреля 2019, 14:42:45 »
jday, слушал, так-то у Саши если не фанат, то все нудятина, а если фанат то пойдет фоном музычка не плохой альбом...

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2745 : 03 Апреля 2019, 12:30:51 »
В Уфу приедет известный кинорежиссер Эмир Кустурица
Он примет участие в июньском форуме «Сердце Евразии»

В Уфе с 12 по 15 июня пройдет международный фестиваль искусств «Сердце Евразии». В амфитеатре Конгресс-холла «Торатау» соберутся мировые звезды. Столицу Башкирии посетят известный сербский кинорежиссер Эмир Кустурица, фолк-группа «The No Smoking orchestra». Как обещает Минкультуры республики, перед зрителями своё мастерство продемонстрирует один из лучших военных музыкальных коллективов — Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии России. И, возможно, своими вокальными данными уфимцев порадуют Алсу, Юрий Шатунов и группа «Пицца».

Увы и ах, но на крупный форум не приедет Земфира. Редакции UFA1.RU удалось связаться с агентом певицы, который опроверг информацию о ее выступлении в Уфе. Но, как обещают организаторы, на сцене все равно будет жарко.

— Организаторы внесли некоторые изменения в формат форума. В рамках фестиваля состоится один концерт «Симфоночь», где выступят два симфонических оркестра республики — национальный и молодежный. Солисты — народный артист Башкортостана Аскар Абдразаков (Мариинский театр), заслуженная артистка Башкортостана Альфия Каримова, а также певцы Большого театра России, — рассказали в Минкультуры Башкирии.

Но и это еще не все. 12 июня, в День России, состоится праздник «Вместе мы — Россия!». В этот день все зрители смогут принять участие в фестивале-марафоне Надежды Бабкиной «Песни России». В его рамках свои музыкальные номера представят ансамбли русской песни, балет, фолк-группа и близкий к самой Бабкиной молодой исполнитель Евгений Гор.

В рамках форума традиционно пройдут «Этноночь» и Праздник национальных костюмов. Завершит программу «Сердца Евразии» гала-концерт, состоящий из лучших номеров фестиваля.

По словам организаторов мероприятия, программа фестиваля может быть существенно расширена.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vital MF

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 194
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2746 : 03 Апреля 2019, 17:03:01 »
Ооо - Алсу, Юрий Шатунов и группа «Пицца». Надо брать!!!  :super:

Пицца фит Шатунов в Этнуночь  :lol:

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2747 : 03 Апреля 2019, 17:07:23 »
Цитата: MAXHO
Увы и ах, но на крупный форум не приедет Земфира. Редакции UFA1.RU удалось связаться с агентом певицы, который опроверг информацию о ее выступлении в Уфе. Но, как обещают организаторы
Да блять, кто бы сомневался. Там же звукача радиохед не будет :pain:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2748 : 03 Апреля 2019, 17:19:37 »
jday, а тебе чё завидно  :alive:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2749 : 03 Апреля 2019, 21:43:20 »
MAXHO, нет, просто Зёма как обычно на выебонах :degenerat:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2750 : 03 Апреля 2019, 23:02:12 »
jday, имеет право.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2751 : 04 Апреля 2019, 10:12:18 »
Тоже сначала хотел написать что-то в духе "что потом, на следующий год привезут Мика джаггера и джонни Дэппа, а Земфира снова даст отказную?", но играть вместе с оркестром нацгвардии, это как пить чаек, когда сокамерник давит глину на очке, автоматический фаршмак то бишь, поэтому все правильно, она не настолько тупая, чтобы словить масть образцово-показательно, а потом свернуть рубирероид и идти на парашу Нашествие.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2752 : 11 Апреля 2019, 20:39:20 »
Оззи Осборн отменил все свои концерты, запланированные на этот год. Как рассказал сам Оззи, находясь у себя дома в Лос-Анджелесе он неудачно упал, и усугубил тем самым травмы, полученные им еще в 2003 году во время аварии. Ему потребовалась операция, которая состоялась в конце прошлого месяца. Некоторое время Осборн проведет дома под наблюдением врачей для полного восстановления здоровья. Ранее Оззи Осборн отменил целый ряд своих выступлений из-за заболевания тяжелой формой пневмонии. «Не могу до сих пор поверить в то, что мне опять приходится переносить большое количество моих концертов. Трудно выразить словами, насколько беспомощным, сердитым и подавленным я себя чувствую из-за этого. Я благодарю свою семью, свою группу, друзей и поклонников за слова любви и поддержки, благодаря которым я нахожу в себе силы справляться с этой ситуацией. Просто знайте о том, что благодаря вам с каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше… Я пройду весь курс реабилитации, я закончу свое турне… Я вернусь!»

По словам бывшего менеджера Nirvana, Курт Кобейн знал о том, что Дейв Грол является прекрасным вокалистом. Денни Голдберг, который работал также с Led Zeppelin и Бонни Райт, был менеджером группы в течение четырех лет, начиная с 1990 года. Только что он издал книгу «Serving The Servant: Remembering Kurt Cobain», в которой поделился своими воспоминаниями о Курте Кобейне. В книге приводятся рассказы и интервью Криста Новоселича, Кортни Лав, других членов семьи Кобейн, и их друзей. Некоторые истории были опубликованы впервые. «Курт однажды сказал мне: «Я не думаю, что ты понимаешь, насколько хорошим вокалистом является Дейв, но ведь я слышу его бэк-вокал каждый день». Я сразу поверил его словам, потому что он сказал их как человек, который был братом Дейва по группе и просто откровенным и очень честным. При этом, во всем сказанном чувствовался некий оттенок того, что можно назвать соревнованием между двумя участниками группы». «Всем известно, как Курт Кобейн покинул этот мир. Но я надеюсь пролить свет на некоторые его качества, которые, по моему мнению, остались без должного внимания, это основная цель моей книги. Если люди почувствуют его улыбку внутри своей души, значит, я справился с тем, что хотел сделать».


Кинофестиваль «Sheffield Documentary Festival» отказался показывать фильм «The Quiet One», посвященный бас-гитаристу Rolling Stones Биллу Уаймену. На фестивале должна была состояться премьера фильма, и интервью с Уайменом и режиссером ленты Оливером Мюрреем. Поводом для этого послужили многочисленные протесты зрителей, которые назвали отношения Билла Уаймена и его женой Мэнди Смит безнравственными. Уаймен познакомился с Мэнди, когда ему было сорок семь лет, в то время как самой Мэнди исполнилось тринадцать. Они поженились в 1989 году, когда Мэнди Смит было восемнадцать лет. «Мы искренне благодарны всем за то, что нас предупредили об этой проблеме. Мы сообщили об этом нашему руководству, которое отнеслось к данному вопросу самым внимательным образом», - говорится в официальном сообщении организаторов фестиваля. «Когда я узнал об этом, я пошел в полицию и стал спрашивать: «Если ко мне какие-либо вопросы? Вы хотели бы вызвать меня сюда для какой-нибудь беседы или допроса?» Мне ответили «нет». И мне нечего было скрывать», - рассказал Билл Уаймен. Уаймен был основным бас-гитаристом Rolling Stones, и покинул группу в 1993 году.   


Организатор Glastonbury Майкл Ивис получил разрешение использовать 400 тонн камней, находящихся в местности, где проводится рок-фестиваль, для постройки домов. Дома будут построены рядом с деревней Пилтон. По словам главы графства Сомерсет, некоторые его жители периодически жаловались на слишком большой шум во время проведения фестиваля, однако это не повлияло на само решение, поскольку сам фестиваль уже давно стал историческим событием. Работы по разработке карьеров и вывоза камней начались несколько дней назад.

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2753 : 11 Апреля 2019, 22:22:27 »
Оззик крякнет в этом году, запомните этот твит!

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2754 : 12 Апреля 2019, 00:54:58 »
Оззик крякнет в этом году, запомните этот твит!

Да пусть поживёт ещё! Оззи - это целая эпоха. Хотя правда куда более печальная и факт в том, что Оззи уже еле передвигающаяся развалюха.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2755 : 12 Апреля 2019, 08:11:09 »
Митрофаныч:sharon:
Пыщ

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2756 : 12 Апреля 2019, 08:50:56 »
Cooker Ananayzer, я кстати только сейчас понял, что раньше я думал этот смайл кричит: "Шарон", думал какого хуя и причем тут израильский президент! И только щаз осознал, что это он жену зовет: "Шэрон"!  :lol:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2757 : 12 Апреля 2019, 08:57:18 »
:lol: до меня тоже доперло :degenerat:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2758 : 12 Апреля 2019, 10:08:36 »
 :lol:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2759 : 15 Апреля 2019, 20:59:23 »
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

Гитарист METALLICA Kirk Hammett рассказал австралийскому журналу Mixdown в новом интервью, что тур группы, получивший название "WorldWired", продлится до ноября 2019 года, после чего может настать пора вернуться в студию.

Поклонники вынуждены были ждать пять лет альбом "Death Magnetic" 2008 года и восемь лет — "Hardwired... To Self-Destruct" 2016 года, но гитарист сказал, что ожидание следующего диска не должно занять так много времени:

«Когда мне было 13—14 лет, группы выпускали альбомы каждый год. Серьёзно — KISS выпускали альбом каждые восемь месяцев. Никто не делал восьмилетних перерывов между альбомами. Никому из нас не очень нравится тот факт, что [ждать пришлось] так много, потому что это слишком долго. Мы надеемся избежать подобного на этот раз.

После выпуска "Hardwired" прошло три года. Может быть, мы сможем как следует сосредоточиться и отправиться в студию чуть раньше. У меня есть тонна материала. У меня сверхкомпенсация, поэтому я готов отправиться в студию в любой момент».

Басист METALLICA Robert Trujillo также недавно поведал, что следующий студийный альбом группы появится «намного раньше, чем предыдущие два»:

«На этот раз, я думаю, мы сможем взяться за него намного быстрее, запрыгнуть в студию и начать работать. Мы все поклялись, что это будет как можно раньше. Но как скоро? Я не знаю. Мы гастролировали без перерыва. Прошло уже более двух лет. В какой-то момент, конечно, нам нужно сделать небольшой перерыв. Это будет нам полезно, так как мы старались изо всех сил».

Несколько лет назад Hammett пожаловался, что потерял свой телефон с сотнями идей для нового альбома, и ему пришлось начинать с нуля. В 2016 году фронтмен METALLICA James Hetfield рассказал, что Hammett не был вовлечён в процесс сочинения материала для альбома "Hardwired... To Self-Destruct".
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2760 : 15 Апреля 2019, 21:11:38 »
Хэммет помню несколько лет назад уже пиздел про то что у него несколько сотен риффов сочинено и заготовлено для нового альбома. А потом ближе к делу слился - сказал што все заготовки гдето проебались. Так што этому пидору веры нет.  :fig:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2761 : 15 Апреля 2019, 22:51:34 »
Хэммет помню несколько лет назад уже пиздел про то что у него несколько сотен риффов сочинено и заготовлено для нового альбома. А потом ближе к делу слился - сказал што все заготовки гдето проебались. Так што этому пидору веры нет.  :fig:

 :deal:
Цитировать
Несколько лет назад Hammett пожаловался, что потерял свой телефон с сотнями идей для нового альбома, и ему пришлось начинать с нуля. В 2016 году фронтмен METALLICA James Hetfield рассказал, что Hammett не был вовлечён в процесс сочинения материала для альбома "Hardwired... To Self-Destruct".

Хэммет говорит, что все материалы хранил в телефоне  :pozor:
Хэтфилд тоже сказал, что Хэммет пиздит.

А вообще я от них уже нихуя не жду давно. Только полуголодный музыкант будет искать славы и творить ебучие вещи, а когда бабла валом и Ульрих себе заказывает Золотой унитаз, то хули от них уже ждать. Первым тревожным звонком был Load, а последней каплей стал St.Anger - говнище такое, что пиздец. Слушаю метлу 80-х и Чёрный альбом.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2762 : 16 Апреля 2019, 01:36:50 »
да и в рот их ебать, пару альбомов мне от них за глаза.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2763 : 24 Апреля 2019, 01:14:05 »
Ну такое, знаете, дум митол с Тедом на вокале. Рифак с 4:12 весьма неплох допустим, но в целом я хз. The Hardship of the Scots блеать, умеют они кринжа добавить :hehe:

http://youtu.be/i6h4b-Jm8iU



Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Музыкальные новости.
« Ответ #2764 : 24 Апреля 2019, 08:22:26 »
Kronet, да уж, думачок, кошерный вышел.. мне больше на 3:14 повеяло Роттинг Крайстом  :lol: