PLAY-LIST

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11690 : 29 Ноября 2013, 05:36:38 »
ну, собсно, из этой темки я про них и узнал, но кому не похуй? Ширу, вон, ебашит посты как пулемет и сомневаюсь, что он сможет вспомнить хотя бы один рифф от групппы, которую он постил три страницы назад :pika:
скорее всего нет ибо... ибо треть получает вердикт говно, пусть и завуалированно ... а говно оно и есть  :shit: ещё немало получают умеренные оценки... поэтому этих скорее всего не вспомнишь, а то что было признано заебисем, может и вспомниться но разумеется не всё, да и много ли его было :pika:

Noothgrush & Coffins - Split 12 - 2013

Нехилый такой шматок сладжулины и стейк из японского присладжованного дэта..подавать горячим!!  :killumnik:
вот уже дней 5ть собираюсь послушать

Kuolemanlaakso - 2012 - Uljas uusi maailma

Неплохая кошерная финская дез-думятина, все по классике, отдает слегка Аяттарой (блэковое прошлое некоторых мемберов видимо), но это язык и прекрасная мелодика, всякие хэви соло и прекрасный компот из умирающих фруктов.  :up: Нравица, скачал и новую EP, тоже хорош, как бутер помазанный красной икрой по канонам жанра всегда падает в рот  :boyan: В общем охуенная карельщина, брать и слушать!  :killumnik:
кушал в принипе неплохо, но както слишком сильно не проникся
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11691 : 01 Декабря 2013, 22:20:17 »
Locust Toybox - Mangled Tape Memories (2006)

David Firth творит разные странные вещи под разными псевдонимами. Лично мне он известен по своим жутким флеш-мультам еще с тех времен, когда эти самые флеш-мульты по несколько минут грузились через 56к модем. В этом плане он творит до сих пор, вот например, наверное самая известная его мульт-вселенная:

периодически в этих мультах попадается интересная музыка, авторы которой любезно указаны в титрах. В одной из серий среди прочих был указан некий Locust Toybox, который оказался самим Дэвидом. Оказывается, музло он делает так же достаточно давно и плодотворно. Ожидая в музыке такую же шизу, как и в мультах, был удивлен услышав это:

Странная, светлая, но все же безумная электроника. Поначалу захотелось прогнать все на перемотке, дабы найти то самое, что цепляло в мультах, но потом перематывать расхотелось :pain:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11692 : 04 Декабря 2013, 10:19:33 »
разогреваюсь перед новым альбомом


Cult of Fire - 2013 - Triumvirát



Мощный и мелодичный чешский блэцк!  :mosh: Вещь как Satan Mentor показательная Атильщина (Мэйземовщина), да и вообще дух старой школы жиф и процветает! Очень мелодично, каждая песня входит легко в мозг и запоминается, инфернально как положено во славу КозлоДиса и по канонам жанра от атцоф аснавателей. Гитараст-басист-вокализт причем светился на альбоме Маниак Батчеров.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11693 : 04 Декабря 2013, 21:42:57 »
Cult Of Fire - 2013 -  "मृत्यु का तापसी अनुध्यान"

Чешский блэк он прелестен, слегка такая Мастерхаммеровщина на кучной мелодики Rudra сидит, ситарчики-хуярчики, Кали-Ламчики разрушений и убийств. В обем-то вкусно и мелодично, очень хитово и это надо слушать, чЙорный крушовиц на вкус восхитителен  :up:



ну и конечно живьем парни затейники те еще

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DR3P0Ofbh-A[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=v4AKh5n8YFM[/youtube]

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11694 : 05 Декабря 2013, 08:06:22 »
Добрался таки до
Noothgrush & Coffins - Split 12 - 2013

Нехилый такой шматок сладжулины и стейк из японского присладжованного дэта..подавать горячим!!  :killumnik:
В принципе чтоли както ожидаемо, с одной стороны точнее всётаки с "другой" стороны тут коффинсы сыгравшие 2 песни звучащих как коффинс, партнёры же со сложнопроизносимым названием некие оакладнские неадертальцы от сладждума, проигравшие 20 лет, правда из них 10 лет они были не активны, и не так давно реактивировались... в принципе я слышал что банда приличная, так и оказалось улыбнул факт что барабанит сорокалетняя нето японка не то китаянка :killumnik:
стрим http://noisey.vice.com/blog/noothgrush-coffins-split-stream

Usurpress / Bent Sea Split - Split 2013

Усурпресс весьма бодро начавшая упсальская банда, которая как подобает шведам играет шведскую музячку на шведский манер - в данном случае это смесь шведского краст/д-бита со шведским дэт металом... на сплите от них 3 вещи, короткая, длинная и средняя...в длинной ребята показывает свой потенциал, и мелодика появляется и стоунеровские окрасы :up: вот бентси зверь неизвестный, впрочем как выяснилось это грайндкоровое детище французского гитариста шведского соилворка, для большей солидности был притянут вокалист абортед и шейн эмбури.. а в остальном, можно не слушать, быстрый грайндкор с плстиковым звуком, вроде бы как и неплохо но уцепиться часто не за что, ну шумят но быстро... было конечно пару момента... да и продакшен такой плюс неинтересный :rjunemagu:
стрим http://usurpressbentseasplit.stereokiller.com/#L2JhbmRzL2Rvd25sb2FkLmNmbT9pbnRpZD03MTI5Ng

Sheol - Sepulchral Ruins Below The Temple MLP 2013

Оккультный дуэтик, нацаравший логотип на еврите и собравший некоторое количество фапа в инете... люблю я со всяким таким ознакамливаться, впрочем я полагал что блин будет полунепрожаренным и полусьебобным, так примерно и вышло.. во первых трэклист, трэков шесть а песен скорее три - открывает диск интро, также есть инсрументалка состоящая из 3х минут какогото гула, и явно добавленная для придания хронометража, плюс кавер на дарктрон, который в общем то ничего интересного не представляет... теперь о самих вещах, в основном тоже ничего выдающегося, хотя кое какие рифы, находящиеся в меньшинстве очень хорошо... но часто в общем то запороты гитарным саундом, ибо с одной стороны это плюс он нестандартнен, рыхл, и не особо читаем, но местами невыразителен... и почему то эта невыразительность попала в самые интересные места... конечно, не позор, и потенциал имеется, но вот прям сейчас можно и не слушать   :deal:
стрим http://ironboneheadproductions.bandcamp.com/album/sheol-sepulchral-ruins-below-the-temple
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 08:50:55 от Shiru7[77] »
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11695 : 13 Декабря 2013, 09:19:20 »
Eye Of Solitude -  2013 -Canto III



Сука прям по канонам жанра, британский DOOM-DEATH!  :up: Тяжелый как камаз с цементом проехавшим по обеим ступням. Тягучий как цистерна гудрона вылита на башку. И смертельный как "сука, не стой под стрелой, еблан эдакий"  :xdrummerx:

 :up: в самые сука серые, зимние вечера в кресле кончалке, когда похотливая кошечка у ног, дрова потрескивают в камне, в руке левой сигара, в правой руке бокал вискаря, чистые, даже безольда и ты слушаешь погребальный дум  :igrok: такими бы могли бы "педеразт лост" если бы не ссучились со своими поп виляниями!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7bsMN5FK5s4[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oW2fC7W8XnM[/youtube]

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11696 : 13 Декабря 2013, 09:29:53 »
"британский" и "death" радуют сочетанием, а вот на "doom" надо посмотреть :think: дома слухну

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11697 : 13 Декабря 2013, 09:32:17 »
Gafur, ну так-то тройка атцоф жанра как: педеразт лост, май даинг брайд и анапхема все из ЮКЕЙ, так что сочняк и заебака  :idea:

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11698 : 13 Декабря 2013, 17:47:09 »
МpаК, дружище, здесь нет ничего от классики британского дума, а прежде всего пиздатых риффов, коими бритиш дум и славен :killumnik:  Коричневый Глазок Солитьюда - этож какбэ третьесортный готичненький фьюнераль думец с унылой тремолированной гитаркой, дешёвенькой фотошопной облогой и пластмассовой ударкой. Про гроул, звучащий как анальное отверстие Джабы Хата после банки консервированного гороха "Зелёный Великан", я даже не говорю.

Досточтимые Пидараз Лось даже в худшие свои годы не опускались до столь убогого тремоло, благо в составе имеют недюжинных талантов гитареро, знающего как грамотно и со вкусом намастачить действительно жирных и аутентичных риффов. Из недавнего:




PS За приличный околофьюнеральный думец из новых банд могу порекомендовать наделавших немало шума в прошлом году думстеров Pallbearer:


Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11699 : 13 Декабря 2013, 20:09:08 »
:zlobr:

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11700 : 13 Декабря 2013, 20:18:06 »
:zlobr:
Да брось ты, всё сугубо по лубви, по теме и никакого срача :degenerat:  Ты сам-то послухал, не? Отпишись как и чо.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11701 : 13 Декабря 2013, 20:58:38 »
Послухал. Я просто не учел вкусов Мрака :gigi: эти ваши фунеральные нытики не по мне, извиняйте)

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11702 : 13 Декабря 2013, 22:57:42 »
А мне вот тоже не нравяца новые педерасты, вся эта выкобенивасть и желание играть опять метал походит на загадку:

- есть два стула, на одном пики точены, на другу хуи точены! куда друга посадишь, куда сам сядишь?

вот тут и так, все эти задрачивания пусть пойдут к дримтиатру и другой бездушной музыке, я люблю простоту, которой славились анапхема на пентекостах и май даинг брайды на риверах  :up: а фунераловщины тыт кот наплакал, а то мы тут всю эту норттовщину щаз со скептицизмовщиной будем жевать в котле шейп оф диспаровщины...

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11703 : 13 Декабря 2013, 22:59:42 »
паллбериар хорош по музлу, но я так его не смог оченить из за уебанского вокала сабатовщины, не люблю я сабат, пусть даже атцы-соснователи, но все равно для меня дум-дэз это не такой уебанский вокал из стоунеровщины как щаз любят кликать  :fi:

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11704 : 13 Декабря 2013, 23:18:47 »
МpаК, у меня к Pallbearer, в целом, те же претензии - из-за вокала не стал брать, а по музлу очень хороши. Им бы сочный гроул и была бы бомба :deal:
 
А вот "простота" Невесты и Анапхемы весьма условна, музло у них далеко не простое и простым никогда не было, в сравнении с Глазком Солитьюда это таки галимый дримтеатр как раз, но тут дело не в простоте, а в элементарной бездарности последних, ибо и у Брайдов, и у Анафемы упор всегда был на охуительные риффы, не кислее чем у парадайзов, а здесь уёбищное и косолапое тремоло в духе пту-шных второгодников.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11705 : 17 Декабря 2013, 07:23:16 »
давненько я чтото сюда не писал

Svartidaudi - Flesh Cathedral 2012

Весьма непростой пилюлей оказались эти исландцы, с одной стороны мне очень хотелось бы высоко оценить, с другой аж два раза пришлось заводить шарманку, и переодически меня выносило гипнотизировало и я начинал спать перед голубым экраном ... что не есть гут, а так пожалуй хороший образец современного блэка, причём последнее словосочетание без сарказма... отдалённо напоминает ДСО, хотя далеко не знак равно, и упор здесь делается на другое.... никакого оккультизма, а скорее "разложение в человеческой личности в сердце урбанистичеого тления, именнуемого городом", приправленное "веществами изменяющими сознание", музыкально это представляет из себя 4 длиннющих трэка сочитающего блэк с кучей диссонансов, с нойз роком... надо сказать правильный подход чистоблэковые вещи с таким хронометражём вынесли бы мозги..
стрим http://daemonworship.bandcamp.com/album/flesh-cathedral

Mordant/Sabbat - Swedish DemonSlaught 7" 2013

ещё не вышедшая новейшая семёрка саббата, очень интересовал материал морданта, и мордант неподвёл блэк трешевый замес, издалека напоминающий нифельхейм, но при этом ни последователями ни клоном это не назовёшь, хотя как поглядеть, бридж то очень явно напомнил шторм оф зе риппер... Саббатовская часть ничего особо интересного не представляет стандартная лайвовая версия старой песни  :deal:
стрим http://tothedeathrecords.bandcamp.com/album/swedish-demonslaught-7

Evil Damn - Black Effigy 7" 2014

Жил был в Уфе козлодис, а в Перу у него жил родственник козёл Семён(Goat Semen)... тащем то и тот и другой сгинули на несколько годков, наведя перед этим шороху, хотя щаз семён вроде бы как альбома дописывает , но то семён... дак вот мемберы семёна во время бездействия замутили такой второй проектик и это как бы первая семёрка(хотя до неё были релизы), и надо сказать дюже бодро вышло сонграйтинг саунд всё тащемто на высоте, непонятно почему она больше годоа только на полках пролежала :killumnik:
стрим http://hellsheadbangers.bandcamp.com/album/black-effigy
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11706 : 21 Декабря 2013, 15:53:26 »
Вот и нашел свой блэк-альбом года! А то сука метался и думал, что между Rotting Christ и Satyricon прийдется разорваться. А нет...

Eudaimony - 2013 - Futile


Страна: Швеция / Германия

Треклист:
1.    Ways To Indifference   
2.    Mute   
3.    A Window In The Attic   
4.    Futile   
5.    Portraits   
6.    Cold   
7.    Godforsaken   
8.    December's Hearse

Я сперва от вокала прихуел, думал, вспоминал кого же он мне напоминает и дошло, это Matthis который как раз очуенно черные и злые озвучки в Dark Fortress делал до 2007-го года, как раз его боль выплеснулась в Stab Wounds и Seance альбомах. Чернуха сука! Да и остальные музыканты, ударник из Secret of the Moon например, а гитаро-бас это Marcus Norman который как раз из Ancient Wisdom и Naglfar, так что состав почти звездный.
И здесь если не брать один чистовокальный трэк Portraits который навевает мысли о Сатириконовском - Phoenix, только вокалист тут приглашенный Mick Moss из британского Antimatter (ранее клависил в Anathema), то альбом реально получился мрачный, почти суицидальный black-doom или dark-metal. Немного классических клавиш, виолончеля не мешают, а добавляют грусти от музыканта из Nachtreich.
В общем все вкусно и как мне нравится.

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11707 : 21 Декабря 2013, 20:44:31 »
Speedwolf - Ride With Death (2011)

Если бы Лемми перенесся из 1976 года в наше время, то он играл бы такую музыку..ураганный рокенрольный метал панк, мазафака!!  :tango: :tango:

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11708 : 21 Декабря 2013, 21:33:44 »
Pika, да там трэшанины оголтелой больше, а моторхэдина в паре песен только прослеживается и то больше из-за вокала.

Speedwolf "Ride With Death " (2011)


"околомоторхэдовщина"(с), забойный хэви-спид-трэш. временами кажется немного однообразным, но охуевшеборзые кивания парней в стороны стоунера очень даже доставляют.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2013, 21:39:29 от podkolodnyj »
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн R.O.B.

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11709 : 21 Декабря 2013, 22:34:05 »
Crossplane - 2013 Class of Hellhound High вот моторхедовщина неплохая

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11710 : 22 Декабря 2013, 04:32:13 »
Pika, да там трэшанины оголтелой больше, а моторхэдина в паре песен только прослеживается и то больше из-за вокала.
ну для нормальной трешатины туповато, хотя конечно как посмотреть

Кстати Пикан как ты их слушать то можешь? их же из главного немецкого афа сквота выгнали и не дали сыграть им свой концерт :hehe:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11711 : 22 Декабря 2013, 19:53:39 »
Shiru7[77], да я в такие дебри не углублялся, просто увидил их в похожих исполнителях на ластфм на Айрон Рейган, да и скачал  :killumnik:
Ну, а на самом деле я отмазываюсь и слушал их, чтобы Саге понравиться :pika:

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11712 : 24 Декабря 2013, 20:53:13 »
Doom - Corrupt Fucking System (2013)

Легенды порадовали новым альбомом вот как-то пока не распробовал, но как-то отошли от старого духа они..возможно даже освоили душ  :think:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11713 : 03 Января 2014, 16:22:23 »
чото второй день эту канитель слушаю
http://vk.com/ajtugan?w=wall37596135_4009%2Fall

это ребятишки из старых годов с города Мегион. Это город на севере, что-то типа 14 или 16 тысяч жителей. Меньше нашего Инорса. Да, на барабанах Вова Прокофьев не играет (кстати поёт там барабанщик), но голосишко у пацана был зачётный :up:. Сейчас они не играют давно.
« Последнее редактирование: 03 Января 2014, 21:01:29 от Vovan »

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11714 : 07 Января 2014, 18:54:52 »
Nausea - Condemned to the System (2014)

Год начаться не успел, а тут такое  :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: Классика классик грайндкоров и террорайзер металлов  :pray: :pray: Щас посмотрим, что там старикашки учудили!!

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11715 : 08 Января 2014, 00:42:53 »
Nausea - Condemned to the System (2014)

Год начаться не успел, а тут такое  :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: Классика классик грайндкоров и террорайзер металлов  :pray: :pray: Щас посмотрим, что там старикашки учудили!!
Ты б сначала послушал, а потом и высказался? Тема всётаки эта называеццо не "Щё только што вышло и я собираюсь это послушать".  :killumnik:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11716 : 08 Января 2014, 10:45:34 »
Цитата: Порноатеист
Condemned to the System
так ляжит ужо давно тут http://www.mediaboom.org/401573-nausea-condemned-to-the-system-2014.html

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11717 : 08 Января 2014, 14:26:38 »
Порноатеист, когда писал, то только начинал слушать  :gigi: сейчас могу сказать, что альбом отличный  :umnik: В разы лучше, чем последние альбомы тех же террорайзер  :killumnik:
МpаК, Автор: Patolochrist | Сегодня, 10:59 | Просмотров: 723  :pain: давно??

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11718 : 08 Января 2014, 15:12:26 »
Pika, Вчера, 12:27 ибо Паталокрист просто обновлял сегодня, а выложил вчера. А так вчера - да, это давно, для пиратского музла на трэкерах выкладка измеряется часами :)

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11719 : 08 Января 2014, 15:25:49 »
МpаК, ну так и я выложил вчера..пришел домой, зашел в эти ваши интернеты. а тут ОБА-НА!! Носия новая!! Это вам не в тапки срать  :dont:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11720 : 08 Января 2014, 16:25:07 »
Pika, ну так у меня и вопросов нет вообще-то  :umnik: мне пофиг, я вот слушаю новую гречуху она тоже только 20 января должна выйти...


Hail Spirit Noir - 2014 - Oi Magoi



Вообще банда гады, что прошлый альбом был авантагрдным-сатаник-металом который очень-очень быстро кончался даже не успев начаться, так вот и новый, сука раз и уже послушал... Но вкусно блеа и охуительно все их музло!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=P3y7aYqD_u4[/youtube]

А вообще на альбоме все хитами, лично я простецкую лирику нежной вещий Satan is Time переслушиваю песню  :hehe:

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11721 : 08 Января 2014, 21:38:12 »
МpаК, кст о греках, смотри, что на вики пишут
Цитировать
Эта существующая уже четверть века группа начинала с музыки в жанре грайндкор, но после первых двух демо-кассет переключилась на блэк-метал
это что за демки у них такие??  :horor: :lupa:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11722 : 09 Января 2014, 09:51:14 »
Pika, Rotting Christ имеется в виду?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3HgQhzw05jE[/youtube]
если о них речь, то 88 - 89 у них есть какое-то несусветное говно, х.з. слышал мельком, но как-то интересу нет http://www.metal-archives.com/bands/Rotting_Christ/314

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11723 : 10 Января 2014, 23:22:32 »
Fear Factory - Digimortal (2000)

трясу стариной нахуй :disco: Наверное, для многих металхедов-ортодоксов это не может быть предметом уважения, но для меня это был первый метал-альбом вообще. Вот так, минуя арию, я влил в свои уши коктейль из спущеных до пола струн и пулеметных триггерных бочек :banghead: говорят, альбом стал разочарованием для многих и не особо круто продался (по меркам Fear Factory тех времен) :pain: Хз, меня он дико пер тогда, да и сейчас с удовольствием воткнул, хотя надроченное ухо уже слышит кучу огрехов и неприятных нюансов, незаметных подростково-фанатскому восприятию :gigi: Последний альбом в классическом составе. После него, к сожалению, были только снисхождения в оценках :rip:


Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11724 : 17 Января 2014, 00:12:33 »
Teho Teardo & Blixa Bargeld – Still Smiling (2013)

Цитировать
Идея записать такой необычный и в большей степени неожиданный альбом пришла к известному итальянскому кино-композитору Teho Teardo и лидеру Einstürzende Neubauten и бывшему гитаристу Bad Seeds Blixa Bargeld, в ходе совместной работы над песней A Quiet Life для фильма. Их уникальное сотрудничество продолжилось благодаря огромному количеству отзывов на ютубе. Они путешествовали из Рима, Берлина и Сан-Франциско в течение двух лет для того, чтобы сочинять, записывать и микшировать этот альбом. Teho и Blixa работали бок о бок тщательно выбирая каждый звук, каждое слово и даже тишину. Ключевыми инструментами являются виолончель Martina Bertoni, вмасте с необыкновенным голосом Blixa Bargeld, баритон-гитарой Teho Teardo и их странной электроникой. Альбом взывает к действительно личным и интимным переживаниям слушателя.
:up: Близкая к позднему айншторценде нойбаутн неторопливо-грустная музыка. Ну и голос Бликсы весьма выразительный