Июль-сентябрь. Аб-РОК-адабра на площадках парков им.Гафури и Кашкадан.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Принимаются заявки на участие в регулярных фестивалях "Аб-РОК-кадабра", кторые будут проходить на площадках :ПКиО "Кашкадан", ПКиО им.М.Гафури.
Время проведения Июль-Сентябрь 2009.

Все вопросы только  по телефону : 8-962-539-0214. Олег

Организаторы : Администрация Окт.р-на г.Уфы , ГУК НП РЦНТ и клуб "Аввалон", мероприятия будут освящаться телеканалами "Вся Уфа", и "Stv".

Оффлайн Nasos

  • А с виду вроде нормальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1439
  • Репутация: +75/-1
  • Пол: Мужской
  • Ноосфера
    • Просмотр профиля
    • Ноосфера - www.noosphere-music.ru
мероприятия будут освящаться телеканалами "Вся Уфа", и "Stv".
:pray: :pray: :pray:

Оффлайн KarataSh

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Кайхы юлдан хун атларга?
    • Просмотр профиля
Олег! Мона мы будем участвовать где-то в конце августа?  :russian:

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
KarataSh, Все в ваших руках! Разумеется никто никого силком не тащит! Еще лучше сделай мне дозвон, для вас есть отдельная темка.

Оффлайн насморк

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 137
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ватыт

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мы
Платить что-то нужно?

Оффлайн Magahead

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vkontakte.ru/ufadostavka
    • Просмотр профиля
наверно как в лучших традициях абрыкыдабры, 2000р  :gigi:

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Оргвзнос -1500руб, время на выступление до 1-го часа на группу. :deal:

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
насморк,
ну ваще пиздец)))



Отдельная темка потому, что ребята исполняют свои песни на башкирском языке :war:

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Ol.RO-LO, Вход бесплатный ожидается?

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
О боже, все эти группы которые всю зиму играли в своем питомнике аввалоне вырвались на свободу, бедаа ребята, этож ужас  :fear:
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Лёлик,  Да! На открытой площадке билеты не в тему...

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Orcen, Хорош хаять ! Сделай лучше че-нить свое, а то языком молоть - не мешки ворочать!

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Orcen, Хорош хаять ! Сделай лучше че-нить свое, а то языком молоть - не мешки ворочать!
  :lupa:
я давно уже делаю музыку.

Я в смысле о том, что на этих авалон фестах выступали группы не которых кто то хочет услышать а те которые хотят выступить - и платили бабосы за всю хурму - таким образом приводя зрителя продажей билетов, но КАКИЕ это группы, если я допустим буду гулять с своей девушкой на кошкадане и тут на тебе: Гизятов орет - Жеребцы Жеребцы под оголтелый треш метал, ну или же чудовише Норвалл будет бегать в чулках на руках по сцене, ну ты сам представить это можеш?  :lol:
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн насморк

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 137
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Orcen, Хорош хаять ! Сделай лучше че-нить свое, а то языком молоть - не мешки ворочать!

чем такое уг делать, лучше вообще не делать!

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
насморк:agree:

Походу потология ЖФ Х - в уфе будет продолжаться все лето, блин где там смайл "провал"?  :lol:
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Ol.RO-LO,
Только вот какой нам смысл делать фесты?? каждый должен заниматься своим делом. давайте щас орги будут делать фесты для Оргов, музыканты будут играть для музыкантов. И у каждого будет своя дешевая отмазка А вот вы сами сначала сделайте, а вот вы сами, и все будут делать друг для друга что ль?? охуенная логика))
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Цитата: Orcen
я давно уже делаю музыку.



Я не о музыке, я о фестивалях или концертах, как хочешь назови. Группы , которые не нравятся лично тебе - нравятся кому-то другому, да и если даже не нравятся никому - имеют право на существование и выступления.  И не мне , ни тебе их судить - если они выступали в "Аввалоне", значит , минимум 20 человек(реализация 20-ти билетов), приходило смотреть именно их, а это говорит о том, что у них есть свой зритель...

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Цитата: Ol.RO-LO
значит , минимум 20 человек(реализация 20-ти билетов), приходило смотреть именно их, а это говорит о том, что у них есть свой зритель...
это говорит о том, что у них есть 1,5 рубля  :killumnik:
Пыщ

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


Я не о музыке, я о фестивалях или концертах, как хочешь назови. Группы , которые не нравятся лично тебе - нравятся кому-то другому, да и если даже не нравятся никому - имеют право на существование и выступления.  И не мне , ни тебе их судить - если они выступали в "Аввалоне", значит , минимум 20 человек(реализация 20-ти билетов), приходило смотреть именно их, а это говорит о том, что у них есть свой зритель...
Ну про организацию фестов, я скажу одно, мне никогда в голову не приходило что то делать, ну незнай я другими делами заниммаюсь как бы )))

Нее, конечно же, любая группа имеет право на сушествование, и если она имеет своего слушателя - это уже хорошо, просто я почему написал с таким сарказмом - потому что как Аввалон был андерграундом, а вот как все это будет звучать в городе и на таких людных местах - меня просто удививло  :taz:
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Ol.RO-LO,
А может это просто говорит о том что не свой зритель, а просто с целью того чтобы выкупить право на выступление) Извините товарищ Олег но здесь вы далеко не правы).
Я могу такую же пьянку собрать с удовольствием и все мне скинутся по 200 рублей, только с меня будет хата и музыка)) вот и все) так что дело не в музыке, и не в фествивалях, а просто в зарабатывании бабла))
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Вас всех послушать - получается фесты ваще никому в  :ueban: не уперлись! Такое чувство , что сидят старые пердуны и  чешут жопы об завалинку - все гавно, все хуево, все заебло и т.п. Звук гавно, музыканты гавно, фест гавно ...
Мля не хотите ходить - ради бога! Не хотите слушать - тож!  Силком-то никто не гонит! Только я чего-то организаторов хотя бы одного сейшена не наблюдаю в этих перебранках. Блять одни знатоки...

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ol.RO-LO,  да неее, лично я схожу посмареть на своих любимчиков Патриарх и Крон, и еще там есть какаято группа где вакалист ваше не попадает  :mosh:
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Ol.RO-LO,
а кто тут говорит вам что вы плохо что то делаете? Я например ничего против этого всего не имею. Просто если бы все было по честному тогда другой разговор)
Да и кстати то что вы делаете это расплюнуть) Вы же о группах не думаете, вы думаете про аппарат, про сцену че скока стоить будет, думаете о своих жизненых проблеммах сколько положу в карман сколько не положу. Сколько звук стоит сколько свет..а до того что музыканты хотят вам просто наплевать)
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Conspiracy, В чем-то ты может и прав, только вот какая фишка! -приходят  музыканты - любого уровня хотят поиграть на сцене "Аввалона" и светотехники, звукачи и проч.прч. вьебывают для того , чтобы ублажить эти таланты(или нет) , и причем должны делать это абсолютно бесплатно! А если у этих талантов есть "имя", то им еще и гонорар забашляй...
      Суммы кстати совсем небольшие, и половина Уфимских групп каталась в Бирск, на "Крещенские морозы" на тех же условиях+дорога +хавчик и т.д. и т.пэ. и что странно  никто не лажал. А в Уфе - впадло!

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Ol.RO-LO,
Ну вот видите опять. Вы говорите про сцену про светотехников и звукачей. Политика просто не правильная..а групы..да хуй с ними с группами.
Просто если бы все было бы наоборот то возможно бы все было бы по другому. Конечно тяжело содержать столько аппарата как Авалоновский. Но на ЖФ он себя никак не оправдал. особенно как вы выразились ваши светотехники и звукорежисеры сидели и слушали звук в Камазе...ну это уж совсем.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Ol.RO-LO,
Ну вот видите опять. Вы говорите про сцену про светотехников и звукачей. Политика просто не правильная..а групы..да хуй с ними с группами.
Просто если бы все было бы наоборот то возможно бы все было бы по другому. Конечно тяжело содержать столько аппарата как Авалоновский. Но на ЖФ он себя никак не оправдал. особенно как вы выразились ваши светотехники и звукорежисеры сидели и слушали звук в Камазе...ну это уж совсем.




Не оправдал потому, что звука на открытую площадку , как минимум нужно было ставить вдвое больше и орг. ЖФ был не "Аввалон" ,а у оргов не было финансов . чтобы было как нужно. И что касается цен на прокат звука - у нас они самые дешевые в Уфе! и то пошли организаторам на встречу и еще скинули...

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Это похоже на караоке  в дешевом баре, заплатил -спел , посетители блеванули ,а  хозяевам  пох они  деньги  свои получили. И есть отмазка: видите  у человека душа  просит песни, сюда люди  приходят веселиться, не нравится  идите в другой  бар. Только здесь вместо бара  будет оккупирован кашкадан,который по видимому  должен стать центром андерграунда :D
А вот идея про Авалон мне нравилась, лажающие  группы  были изолированы от общества, приходили  тока  те кому  нравится  любое  музло с ярлыком рок/метал и любители  поржать после концерта над группами и на форуме  говном покидаться.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Rosomaha

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 931
  • Репутация: +27/-2
  • Пол: Мужской
  • It's Only Rock 'n' Roll, Baby!
    • Просмотр профиля
Цитата: Akella
А вот идея про Авалон мне нравилась, лажающие  группы  были изолированы от общества, приходили  тока  те кому  нравится  любое  музло с ярлыком рок/метал и любители  поржать после концерта над группами и на форуме  говном покидаться
:agree:
...за всю ХУРМУ, за Русь Матушку, за любимый свитер фред пери без катышков, за друзей все так же преданных металу и угару, за Уфу за Питер за Самару...!!!!!!!(С)

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Akella,  Я к сожалению не был на ЖФ , но люди которые там были от шариков на сцене и музыкатов , не разбери что играющих ,тож не восторге, так что наша беседа напоминает переноску воду в решете...

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Ol.RO-LO, а причем тут ЖФ? речь идет конкретно о вашей деятельности.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Akella, Ну у нас-то хоть какая-то деятельность, а вот вашей пока никто не наблюдал...

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Ol.RO-LO, Мда... вам  похоже нравится кивать на  других, но только не на себя. Ну да на фоне последнего ЖФ  ваша аброкодабра  выглядит феерично и  на фоне  меня ни разу  не организовавшего концертов, вы  просто бог. Но вы забываете , где  вы  сейчас  находитесь и вообще для кого организовываете. Поясню:1) вы разместили  информацию на  форуме, а это значит, что готовьтесь к бурному  обсуждению,критике 2) мы как потенциальные  зрители  имеем право выговаривать свою точку  зрения, свои спросы, если  вы коммерческий  орг, то должны  быть знакомы  со словом  маркетинг. Лично я хочу  лишь, того, чтобы  отбор групп был жестким, халтура  надоела, поберегите  наши  уши и уши  людей отдыхающих на Кашкадане, они не  в чем не виноваты им ваш третисортный метал до песды.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
1) вы разместили  информацию на  форуме, а это значит, что готовьтесь к бурному  обсуждению,критике 2) мы как потенциальные  зрители  имеем право выговаривать свою точку  зрения, свои спросы, если  вы коммерческий  орг, то должны  быть знакомы  со словом  маркетинг.
1. Не думаю, что для критики. Как рекламу скорее.  :rolleyes:
2. Основной доход, я полагаю, формируется отнюдь не за счёт "имеющих свою точку зрения"  :niceguy:

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Zlobr, Нет! Не  надо наговаривать! Мы верим  в честные, светлые помыслы  оргов, они нас  любят, они ходят донести до нас  голос  андерграунда :killumnik:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла