Июль-сентябрь. Аб-РОК-адабра на площадках парков им.Гафури и Кашкадан.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uncle_rodriguez

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: MAXHO
ты чё тут батоны крошишь, провокатор хуев.
Где провокации? Я лишь пытаюсь объяснить, где и почему хуево, а виновники, естественно, не соглашаются. Нормальный такой спор, или ты тоже считаешь, что всё заебись в Аваллоне?

Цитата: Ol.RO-LO
Тут же лица не видно, можно и повыеживаться!
Вообще-то я не скрываюсь, меня зовут Константин, очень приятно. Если будет нужно, я готов и встретиться.

Цитата: Ol.RO-LO
И не нужно из себя Стеньку Разина корчить, да народ на смуту поднимать!
То есть нам продолжать жрать говно, да?

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Zloy Kuki, МЕНЯТЬ НУЖНО!, для того я и читаю, порой всякий бред и высказывания на грани оскорблений в свой адрес,и менять будем, только вот быстро это врядли получится, 24 июля - это первый шаг к тому, что бы все менялось, и поверь , что бы пригласить те команды, которые на афишке, (без взносов, билетов и т.п.)потребовалось убеждать , не менее моего, связанных с этим людей .
Со стороны все кажется гораздо проще, но в нашем мире "капитализьма" ..., приходится бегать.
А второй шаг,- это замена охраны в клубе, которая задолбала и меня , в том числе.

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Цитата: uncle_rodriguez
То есть нам продолжать жрать говно, да?



В столовой у каждого свои вкусы... .

Оффлайн uncle_rodriguez

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Ol.RO-LO
А второй шаг,- это замена охраны в клубе,
Ну вот, уже лучше. Значит, подействовало все-таки, не зря стараемся.

Цитата: Ol.RO-LO
что бы пригласить те команды, которые на афишке, (без взносов, билетов и т.п.)потребовалось убеждать , не менее моего, связанных с этим людей .
А вот тут непонятно: кого и зачем пришлось убеждать?

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
uncle_rodriguez, То есть нам продолжать жрать говно, да?




Говоришь один, а спрашиваешь -"нам", я же говорю Стенька Разин....

Оффлайн uncle_rodriguez

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Ol.RO-LO
В столовой у каждого свои вкусы... .
Вот только в столовке не подают ничего, кроме говна. И говорят "насрать на твое мнение" по поводу нормальной жратвы.

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
uncle_rodriguez, Ладно, хорош спор на пустом месте устраивать, пора бы остановится. Спор должен быть конструктивным и без всяких выражений, словарного запаса у каждого много....

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Ol.RO-LO, uncle_rodriguez:shit: оно и в Африке  :shit:
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Black Svan

  • www.zerber.rockufa.ru
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Новый официальный сайт ZERBER
первое ладно... а вот второе как знать как знать
ну а зачем убеждать когото в счём то... я другого непонимаю... организовать чтото что 100% окупится может любой, даже хахаха...  чем он и занимается....
а рассказ про то как попал, но получил удоволствие, ну... почемуто ты перестал этим заниматься? И кто сказал что люди это будут ценить....это как на празник захотел забухал оставил бабло в баре на захотел или нет денег не бухаешь. да я кстати есчё не понимаю зачем ты тогда с ними ня гонорары какие то соглашался
Хахаха тоже когда-то учился на своих ошибках. Вот и ответ на вопрос.
От того, что попал не думаю, что можно получить удовольствие. Другое дело, что начинаешь видеть "кто есть ху" и понимать причины. А причины эти отнюдь не в организации, поверь. Невозможно массового потребителя заставить быть гурманом.
Про гонорары тема отдельная. Мне почти ежедневно "моют мозги" до сих пор ребята со всех волостей и все хотят если не гонораров, то не в убытке. Я их понимаю. Но каждый раз вынужден объяснять, почему говорю "НЕТ!!!!" Маврика, Аркону, Rossomahaar... везти подписался, потому что команды достаточно известные, в т.ч. в Европе (да и гонорары небольшие), но оказалось - мы живём не в Европе, а в ЖОПЕ. Потому не надо сие здесь. :ku: ПУБЛИКИ НЕТ, причём здесь организаторы, да и музыканты?

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
От того, что попал не думаю, что можно получить удовольствие. Другое дело, что начинаешь видеть "кто есть ху" и понимать причины. А причины эти отнюдь не в организации, поверь. Невозможно массового потребителя заставить быть гурманом.
Про гонорары тема отдельная. Мне почти ежедневно "моют мозги" до сих пор ребята со всех волостей и все хотят если не гонораров, то не в убытке. Я их понимаю. Но каждый раз вынужден объяснять, почему говорю "НЕТ!!!!" Маврика, Аркону, Rossomahaar... везти подписался, потому что команды достаточно известные, в т.ч. в Европе (да и гонорары небольшие), но оказалось - мы живём не в Европе, а в ЖОПЕ. Потому не надо сие здесь. :ku: ПУБЛИКИ НЕТ, причём здесь организаторы, да и музыканты?

я не верю ни в массового потребителя не в метал гурманов.... хотя второе конечно вопрос посложнее...

а что же до публики она ты думаешь в европе бегает толпами и на каждыя концерт... поверь ешё менэше чем в Уфе её.... про фесты и какие сверх известные группы я не говорю там раскад другой, как я уже писал что фесты бывает тут выбираю по ландшафту и количеству деревьев.

А начёт пролёта есть банды которые везут чтобы увидеть даже если проёт гарантиврован.. А Начёт того что дорогу оплатить, и прочее..... либо едешь либо сосёшь хуй как фины говорят.. всётаки для 95% исполнителей, это недешовое хобби, и.... вот допустим я фей по вызову закажу, они же мне скидку не сделают если моё хобби ебля, так и тут...
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Black Svan, Кстати, Миша, если вернуться к "хуйнанам". То получается, что просто зритель не идёт. Не идёт и всё. А тот, который хочет ходить пытается в теме достучаться до организатора и указать на то, что хотели бы изменить или улучшить. А организатор всех посылает, потому что может себе позволить, потому что музыканты из кармана своих друзей оплачивают все расходы.
Ещё раз популярно попытаюсь объяснить свою точку зрения на данный аспект. Мне до сих пор кажется дикой идея распространения билетов музыкантами. Но я понимаю, что сейчас время такое и оно отличается от того, что было даже год назад. Когда-то казалось диким платить за проезд в троллейбусе и заказывать питьевую воду в бутылках. Но тем не менее. Речь уточню идёт именно об Аввалоне. Музыканты распространяют билеты, понятно меж друзей. Типа приходите будет круто. Друзья приходят и что они видят? Невменяемую охрану и своих друзей на сцене которые вышли без отстройки и не на 20 минут, а на 10. Далее организаторы говорят: "А хули вы хотели? Идите учитесь играть!!! На этом аппарате дядя Толя и тётя Песя играли и выигрывали!" Но при этом никто не вспоминает что и дядя Толя и тётя Песя имели время на отстройку. Это типа как ты приходишь к зубному врачу, лечить зуб, платишь деньги, он  вырывает тебе зуб. Но не тот. И говорит: "А хули ты хотел, надо было зубы чистить и сладкого жрать поменьше!" Примерно в таком аспекте.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Zloy Kuki, хорошо объяснил.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Black Svan, Кстати, Миша, если вернуться к "хуйнанам". То получается, что просто зритель не идёт. Не идёт и всё. А тот, который хочет ходить пытается в теме достучаться до организатора и указать на то, что хотели бы изменить или улучшить. А организатор всех посылает, потому что может себе позволить, потому что музыканты из кармана своих друзей оплачивают все расходы.
Ещё раз популярно попытаюсь объяснить свою точку зрения на данный аспект. Мне до сих пор кажется дикой идея распространения билетов музыкантами. Но я понимаю, что сейчас время такое и оно отличается от того, что было даже год назад. Когда-то казалось диким платить за проезд в троллейбусе и заказывать питьевую воду в бутылках. Но тем не менее. Речь уточню идёт именно об Аввалоне. Музыканты распространяют билеты, понятно меж друзей. Типа приходите будет круто. Друзья приходят и что они видят? Невменяемую охрану и своих друзей на сцене которые вышли без отстройки и не на 20 минут, а на 10. Далее организаторы говорят: "А хули вы хотели? Идите учитесь играть!!! На этом аппарате дядя Толя и тётя Песя играли и выигрывали!" Но при этом никто не вспоминает что и дядя Толя и тётя Песя имели время на отстройку. Это типа как ты приходишь к зубному врачу, лечить зуб, платишь деньги, он  вырывает тебе зуб. Но не тот. И говорит: "А хули ты хотел, надо было зубы чистить и сладкого жрать поменьше!" Примерно в таком аспекте.
кстати в пендосии тоже платят как я говорил и это почти норма тама.... только но много, и у этого дела старая история
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Black Svan

  • www.zerber.rockufa.ru
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Новый официальный сайт ZERBER
я не верю ни в массового потребителя не в метал гурманов.... хотя второе конечно вопрос посложнее...

а что же до публики она ты думаешь в европе бегает толпами и на каждыя концерт... поверь ешё менэше чем в Уфе её.... про фесты и какие сверх известные группы я не говорю там раскад другой, как я уже писал что фесты бывает тут выбираю по ландшафту и количеству деревьев.

А начёт пролёта есть банды которые везут чтобы увидеть даже если проёт гарантиврован.. А Начёт того что дорогу оплатить, и прочее..... либо едешь либо сосёшь хуй как фины говорят.. всётаки для 95% исполнителей, это недешовое хобби, и.... вот допустим я фей по вызову закажу, они же мне скидку не сделают если моё хобби ебля, так и тут...
Кто ж спорит? В данном случае мы говорим об одном и том же. Я и не заблуждаюсь насчёт Европы тоже, потому как общаюсь с людьми со Старого Света. НО именно АРКОНА, ROSSOMAHAAR и ALKONOST всё же там востребованы и неоднократно совершали туры по Европейским странам, вызывая реальный интерес. Я говорю в данном случае только о них. А здесь они не нужны - реальность, жалкая реальность...  :pain:
Последний твой абзац вообще верен абсолютно. Это и пытаюсь объяснить обитателям данного форума и желающим выступить здесь иногородним.

Black Svan, Кстати, Миша, если вернуться к "хуйнанам". То получается, что просто зритель не идёт. Не идёт и всё. А тот, который хочет ходить пытается в теме достучаться до организатора и указать на то, что хотели бы изменить или улучшить. А организатор всех посылает, потому что может себе позволить, потому что музыканты из кармана своих друзей оплачивают все расходы.
Ещё раз популярно попытаюсь объяснить свою точку зрения на данный аспект. Мне до сих пор кажется дикой идея распространения билетов музыкантами. Но я понимаю, что сейчас время такое и оно отличается от того, что было даже год назад. Когда-то казалось диким платить за проезд в троллейбусе и заказывать питьевую воду в бутылках. Но тем не менее. Речь уточню идёт именно об Аввалоне. Музыканты распространяют билеты, понятно меж друзей. Типа приходите будет круто. Друзья приходят и что они видят? Невменяемую охрану и своих друзей на сцене которые вышли без отстройки и не на 20 минут, а на 10. Далее организаторы говорят: "А хули вы хотели? Идите учитесь играть!!! На этом аппарате дядя Толя и тётя Песя играли и выигрывали!" Но при этом никто не вспоминает что и дядя Толя и тётя Песя имели время на отстройку. Это типа как ты приходишь к зубному врачу, лечить зуб, платишь деньги, он  вырывает тебе зуб. Но не тот. И говорит: "А хули ты хотел, надо было зубы чистить и сладкого жрать поменьше!" Примерно в таком аспекте.
Уже ближе. Кто ж против улучшений в данном направлении? Но сейчас это НЕРЕАЛЬНО.  :ku:
За "стоматолога" +100! :cool:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Кто ж спорит? В данном случае мы говорим об одном и том же. Я и не заблуждаюсь насчёт Европы тоже, потому как общаюсь с людьми со Старого Света. НО именно АРКОНА, ROSSOMAHAAR и ALKONOST всё же там востребованы и неоднократно совершали туры по Европейским странам, вызывая реальный интерес. Я говорю в данном случае только о них. А здесь они не нужны - реальность, жалкая реальность...  :pain:
Ну востребованность и невостребованность вещь относительная... также как градация интереса, вот если тут на концерте 70 рыл то это терпимо, в Уфе как я понимаю провал полный....Во вторых в той же Германии растояния между городами поди были поменьше, плюс всё написанное тут паган, а паган славянский идёт за всю хурму... Россомаха не паган правда... но Россомаха я считаю провал ибо диски их лежат во всех дистро и их пытаются скинуть всему правдами и неправдами, что говорит о их востребованности :ueban: Алконост и Аркона - верю
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Black Svan

  • www.zerber.rockufa.ru
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Новый официальный сайт ZERBER
shiru7[77], как бы то ни было, здесь "за всю хурму" свой "паган": курай-гармонь-кубыз... :russian: :boyan:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
shiru7[77], как бы то ни было, здесь "за всю хурму" свой "паган": курай-гармонь-кубыз... :russian: :boyan:
Ну это только подверждает неактуальность их музыки для Башкирии  :degenerat:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Black Svan

  • www.zerber.rockufa.ru
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Новый официальный сайт ZERBER
Ну это только подверждает неактуальность их музыки для Башкирии  :degenerat:
Да здесь, вообще, сплошная неактуальность. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что туры по городам России указывают на полную неактуальность всего нормального по всей России. Здесь только халява рулит, и то не очень активно порою. Людям просто тупо не до музыки, тем более несущей информацию или эмоции хоть как-то отличающиеся от простейших. :down: А судя по общемировым тенденциям :idea: - "мьюзик" просто теряет актуальность на фоне кризисов и глобализации. :lupa:
« Последнее редактирование: 13 Июля 2009, 11:22:43 от Black Svan »

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Black Svan
Насчет того что халява это точно) Последний наш выезд за городом был провалом, только потмоу что орги не смогли оплатить нам, в надежде на то что мы скажем да ладна ребят, все заебись.Даже похуй на деньги, начинается тащение и накручивание хобота, никто ничего толком сказать не может.. Хотя насчет публики не соглашусь. Некоторые орги умудряютсяставить Хэдлайнеров скажем 3 по выступлению..и народ тупо расходится. Но в магнитке мы сыграли заебись и народ отрывается народу это нужно, только бы вот делали все как то слажено.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Да здесь, вообще, сплошная неактуальность. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что туры по городам России указывают на полную неактуальность всего нормального по всей России. Здесь только халява рулит, и то не очень активно порою. Людям просто тупо не до музыки, тем более несущей информацию или эмоции хоть как-то отличающиеся от простейших. :down: А судя по общемировым тенденциям :idea: - "мьюзик" просто теряет актуальность на фоне кризисов и глобализации. :lupa:
В Росссии инфраструктура по моему не совсем вменяема, а именно цены на клубы, растояние между городами, аппарат... и прочая чешуя и сбруя, а так нормально, есчо и визы для буржуйских комманд.. а так 80х не будет, сотен зрителей тоже также как и кучи бабла... как уже было сказанно дорогое хобби, и единицам комы повезёт станет профессией или полупрофессией. правда про мировые тендеции, вот тут цены на билеты растут, но попрежнему что надо то кошерно и заебись... мейдену б прочим пристам никакие кризисы непочём.... новые команда, и релизы новых групп берут неохота, а то что знают шло и идёт также.
Black Svan
Насчет того что халява это точно) Последний наш выезд за городом был провалом, только потмоу что орги не смогли оплатить нам, в надежде на то что мы скажем да ладна ребят, все заебись.Даже похуй на деньги, начинается тащение и накручивание хобота, никто ничего толком сказать не может.. Хотя насчет публики не соглашусь. Некоторые орги умудряютсяставить Хэдлайнеров скажем 3 по выступлению..и народ тупо расходится. Но в магнитке мы сыграли заебись и народ отрывается народу это нужно, только бы вот делали все как то слажено.
это а с кем играли... если разогрев то тут ему тоже часто не платят?
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
shiru7[77],
да в том то и дело была группа Великорусс))) Это провал полный. Ребята дилетанты. Публике это совершенно не понравилось, все ходили плевались потом.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
shiru7[77],
да в том то и дело была группа Великорусс))) Это провал полный. Ребята дилетанты. Публике это совершенно не понравилось, все ходили плевались потом.
аа ну если такие хеадлфянеры и народу было терпимо то это точно провал организатора....
правдса жирность известность не техникой мереется но судя по названию банда ешё та
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
shiru7[77], ты чё пишешь  :lupa:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
shiru7[77], ты чё пишешь  :lupa:
в смысле..... нечитаемо, но это спасибо транслит.ру
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Conspiracy, ужель Великорусс так плохи?  :lupa:
Пыщ

Оффлайн Black Svan

  • www.zerber.rockufa.ru
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Новый официальный сайт ZERBER
Conspiracy, записи Великоруссов слушал, мне понравились. А вот, по поводу живого выступления, брат мне то же самое рассказал. Правда ли? И как они тогда хороший релиз сделали? :pain: Чужими руками что ли? :horor:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Conspiracy, записи Великоруссов слушал, мне понравились. А вот, по поводу живого выступления, брат мне то же самое рассказал. Правда ли? И как они тогда хороший релиз сделали? :pain: Чужими руками что ли? :horor:
Студия - великая сила :ku:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Жанна Фриске в записи тоже ниче так поет, а на сцене кроме сисек и нету ничего  :sisi:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Black Svan

  • www.zerber.rockufa.ru
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Новый официальный сайт ZERBER
Вы меня не поняли. :cool: Я, вообще-то, со студийной работой знаком. В том-то и дело, что в студии, при записи "живаго" можно исправить только кое-что, штрихи, непопадания по нотам (только в чистом вокале, кстати), а отсутствие подачи, энергии, экспрессии и лёгкости исполнения не компенсируешь. :fig: Только если сыграть другим людям. Там же, вполне порядок... :pain:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Вы меня не поняли. :cool: Я, вообще-то, со студийной работой знаком. В том-то и дело, что в студии, при записи "живаго" можно исправить только кое-что, штрихи, непопадания по нотам (только в чистом вокале, кстати), а отсутствие подачи, энергии, экспрессии и лёгкости исполнения не компенсируешь. :fig: Только если сыграть другим людям. Там же, вполне порядок... :pain:
Да ладно в европе практическу у всех уже давно драм машина и прочее барахло :hehe:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Black Svan, Они (Велики) к нам просились, выслали мне на мыло демку, музло айбат, а вот голоса я чето слушал, но так и не понял, блин. Кстати чувачки сперва 40 руб просили, потом 20, а потом так хотели, задаром, но чета уже неохота стало с ними беседы проводить. :alive:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Black Svan, Они (Велики) к нам просились, выслали мне на мыло демку, музло айбат, а вот голоса я чето слушал, но так и не понял, блин. Кстати чувачки сперва 40 руб просили, потом 20, а потом так хотели, задаром, но чета уже неохота стало с ними беседы проводить. :alive:
:lol: :lol: :lol: :gigi: :gigi: :gigi:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Black Svan

  • www.zerber.rockufa.ru
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Новый официальный сайт ZERBER
Ol.RO-LO, мне тож звонили на эту же тему. А записи я ещё раньше слышал, на просторах инета. Кстати, вокал там вполне по стилю. :lupa: