Июль-сентябрь. Аб-РОК-адабра на площадках парков им.Гафури и Кашкадан.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Треп этот врядли когда-нить прекратится ! - Потому свежая новость ! 24 июля на Кашкадане (афишу сделаю скоро) будет открытая "Аб-РОК-адабра" ! "Молодняк" на прежних условиях, а вот группы, которые неоднократно учавствовали на сцене "Аввалона" и показали себя " со всех сторон :banan: " хорошо   -    будут играть в качестве гостей.

Далее в афишах и по телефону: 8-962-539-0214 . :deal: :deal: :deal:

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Цитата: Ol.RO-LO
"Аб-РОК-адабра"
кароче...меняй название...
вот что получилось..
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Цитата: Ol.RO-LO
(афишу сделаю скоро)

 :aaa: :aaa: :aaa:
 :mosh: :mosh: :mosh:
Пыщ

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Neruda,На трубу деньги кинь, блин! Или сам звякни!

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Цитата: Ol.RO-LO
Или сам звякни!
бзинь-бзинь :niceguy:
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Цитата: Ol.RO-LO
"Молодняк" на прежних условиях, а вот группы, которые неоднократно учавствовали на сцене "Аввалона" и показали себя " со всех сторон  " хорошо   -    будут играть в качестве гостей.
вот! не зря трепались, значит :hehe:

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
Ol.RO-LO, как по поводу EnJoy
на каких условиях?

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
DemigodDrum, ты читать умееш?  :alive:
Пыщ

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Цитата: DemigodDrum
"Молодняк" на прежних условиях, а вот группы, которые неоднократно учавствовали на сцене "Аввалона" и показали себя " со всех сторон  " хорошо   -    будут играть в качестве гостей.

Оффлайн Black Svan

  • www.zerber.rockufa.ru
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Новый официальный сайт ZERBER
uncle_rodriguez, Сидят на верху чиновники и запрещают пиво , бар и т.д. ...
По поводу минимального риска - насчет этого пообщайся с Мишанькой Лебедевым, он уже неоднократно "этим наедался" и 2-го мая в "Аввалоне" проводил фест по такой же схеме, что и я , и кол-во билетов для реализации группами достигало 50 шт/на группу. Когда заведомо виден "пролет"- рисковать не хочется.
Олежка, я тебя в этом вопросе полностью понимаю, сам знаешь. :football: Всё, что заплатил из своего кармана - мне хороший урок и плата за удовольствие приглашения таких реально сильных и интересных команд, как АРКОНА, ROSSOMAHAAR, AMBEHR, АЛКОНОСТ, MAD V, МАВРИК... массы наших крепких составов, потому не жалею. :bebe: В этой теме тебя ломают лишь с одним легко понятным всем интересом - корыстным. Вот и выставляют тебя барыгой (хотя нет ничего проще, чем просто не участвовать если не нравится, значит нет у них выбора - не зовут, раз пытаются "ломать под себя"). Систему сборов считаю оправданной в сложившейся ситуации, т.к. иначе ВСЕ концерты рок-музыки на данный момент - НЕРЕНТАБЕЛЬНЫ. ЭТО ПРОВЕРЕНО и СОМНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. :igrok: Не влезай в авантюры - "лучше синица в руке, чем журавль в небе" (с) Народная мудрость. :nono:

НЕОБХОДИМОЕ уточнение: 2 мая на ZF II некоторые команды реализовали до 50 билетов, но не по принуждению, а по своим способностям. Кстати, моя команда тоже участвовала в реализации билетов наравне со всеми, хотя, казалось бы, имеем право, и так организуем всё... НО. Помимо этого, я лично продал 23 билета.  :idea:
« Последнее редактирование: 05 Июля 2009, 14:09:10 от Black Svan »

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Black Svan, Ol.RO-LO,
Я вас тоже понимаю....
но БЛЯ
КОМАНДЫ ПРОДАВАЮТ БИЛЕТЫ - ЭТО АБСУРД!!!
ПОНИМАЕТЕ???
еще раз поворюсь "Зачем устраивать фестивали ненужной никому музыки"
Цитата: Black Svan
ВСЕ концерты рок-музыки на данный момент - НЕРЕНТАБЕЛЬНЫ. ЭТО ПРОВЕРЕНО и СОМНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
совет такой...надо сделать один и мощный...
в данный момент это не помощь в развитии рока в Уфе (блять и чо за термин такой ибучий), а помощь в его быстром захоронении...ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
Помощь сейчас может заключаццо только в предоставлении студии для молодых, хотя бы для записи демо..
а при таком раскладе можно и отбирать команды, уже услышав их и увидев в работе...а потом только ИБАШИТЬ ФЕСТ!!!

но это не только к организаторам просьба, но и к участникам...
НЕ ТОРОПИТЕСЬ ВЫЕБНУЦЦО СВАИМИ ГЕТАРАМИ...Не спешите говорить своим девочкам, что Вы легенда уфимского рока
Блять реально оцените свои силы и способности и подумайте стоит ли вообще туда лезть, готовы ли вы...
Вы поймите, пока вы молодые вы  итак на сцене похожи на клоунов, но когда вы еще и начинаете распространять билеты на собственноое выступление - то .......

То что делает Олег похвально...Но вы бля тож поймите его...при таком качестве игры что я слышал последний раз, Олег выпьет исчо не одну чашу говна благодаря вашим стараниям...Не надо валить на звук..играл я на этом аппарате-ЗАЕБАТЫЙ Аппарат, работал я со звукачами-нормальные звукачи..
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Black Svan

  • www.zerber.rockufa.ru
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Новый официальный сайт ZERBER
Neruda,
1) конечно абсурд, НО иначе никак, потому что по-другому ЭТО (музыка) никому не надо.
2) с этим совсем скоро, да пожалуй даже и уже столкнулись не только "молодые и неумелые", но и "качественные зрелые" - ну не идёт народ... что им теперь сидеть в гаражах безвылазно? Вот и давят "в надежде на лоха", но это чистой воды авантюризм. А выход только один, точнее два: либо завязать вовсе с этим рокенроллом, либо брать в свои руки организацию своих праздников, порою зарабатывая совсем не музыкой.
3) Это капитализьм, ребята - нет спроса, хоть ты и гений будь - не вылезешь. Полно примеров реальных уникумов в Уфе (не буду переходить на личности, многие их знают), по России, в мире уже пустые халявные оупен эйры реально известных банд... У нас лучшие в мире космос и ВВС загнулись, а вы про рокенролл... несерьёзно.
4) "... сделать один мощный..." даже если длинный и толстый, всё одно ОН получится, без денег. Как ни крути. Се Ля Ви.
Дело организаторов - предложить свою схему. Дело музыкантов - участвовать или отказаться. А социалистические лозунги и призывы к "мир-дружба-валенки-рокенролл за ваш счёт..." ушло это всё безвозвратно, поймите. Если на рынке тебе не нравится цена ты скандалишь с продавцом? Это глупо. Потому и уходишь либо покупаешь товар. Иначе в правовом обществе не бывает!!!

Артур, без обид. При всём уважении это так. И ты это знаешь, и я. Мы же это обсуждали на хоккейной площадке... в смысле, что интереснее и логичнее на ближайшие 10 лет... :agree:
« Последнее редактирование: 05 Июля 2009, 23:03:47 от Black Svan »

Оффлайн uncle_rodriguez

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну так что? Я так понял, что Аваллон к диалогу не готов и изменений не предвидится. Ну ладно, значит будет караоке, тоже неплохо.

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
uncle_rodriguez, да не караоке будет, а тишина.
Тут либо народ оголодает по шоу и начнёт ходить толпами как 5-8 лет назад, либо музыканты играть научатся и опять народ толпами начнёт ходить.
А скорее всего, всё к хуям заглохнет :ueban:

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Цитата: Zloy Kuki
музыканты играть научатся и опять народ толпами начнёт ходить.
вот поддерживаю тибя и все тут..

Цитата: Black Svan
что интереснее и логичнее на ближайшие 10 лет...
даже не вопрос...пришли к общему знаменателю...хоккей наше все...
ну это пока..
 :lol:
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
всё загнётся к ебеням.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Цитата: MAXHO
всё загнётся к ебеням.
конешно..уже есть демо в сливе... :lol:
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Один "писи"мизм ! Да будет все пучком, если хоть кто-то шевелится, а под лежачий камень вода не забулькает.

Перечитывал еще раз высказывания достопочтенной публики, и очень захотелось спросить, особливо у тех кто больше всех возмущается:
               Пусть , вы , отличные музыканты, но !!! Что вы такого сотворили, чтобы для вас люди, а в данном случае "Аввалон" , ставили и обслуживали оборудование, свет и звук, да и еще рулили на вашем выступлении (часов несколько), и причем :- билетов вам на реализацию впадло, деньги с вас брать, тож низзя. Или вы считаете, что народ на ваше выступление в очередь выстроится и для нас счастие  вас лицезреть и облизывать?
               Амбиций как у звезд - толку  :banan:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
что ты сделал для русского рэпа!?!?! (Ц)  :lol: :lol: :lol:
Пыщ

Оффлайн uncle_rodriguez

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ol.RO-LO, вы меня извините, но вы или совсем глупый или... других вариантов нет. Перечитайте тему, надоело уже 10 раз объяснять одно и то же.

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Цитата: Ol.RO-LO
Что вы такого сотворили, чтобы для вас люди, а в данном случае "Аввалон" , ставили и обслуживали оборудование, свет и звук, да и еще рулили на вашем выступлении (часов несколько)
просто ебануться. :gigi:

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А может как раньше сделать...? В 90-е... 3-4-5 групп хотят выступить... Делают сами афиши, договариваются с площадкой, нанимают вскладчину аппарат, транспорт, продают билеты... Я был участником двух таких концертов - "Весенний забой" и "Осенний забой".  Прошло все нормально в 1993 году.. Правда со скандалом потом с базы поперли из УКСИВТА за сломанные публикой стулья :hmm:.  Зато потом у музыкантов вопросов нету - чем рискуют организаторы концертов и за что они деньги получают :niceguy:
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн Black Svan

  • www.zerber.rockufa.ru
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Новый официальный сайт ZERBER
Zloy Kuki, Ром, ну ты же адекватный... прав Олег, тысячу раз прав. Кому надо таскать тучу ящиков аппаратуры, всё это отстраивать и порою слушать, мучаясь, чужой бред со сцены за бесплатно да ещё читать потом говноотклики? НИКОМУ. Это о техниках и звукорежиссёрах. На тот же ЖФ еле Энрика нашли рулить, потому что НИКТО из звукорежиссёров не имеет уже НИКАКОГО желания заниматься таким неблагодарным и нелёгким трудом. Кто-то полагает, что великое счастие организаторов в том, чтобы осчастливить неблагодарного понтореза на сцене? НЕТ.
Согласен лишь с тем, что свою работу надо делать хорошо либо не делать. Но я полагаю, что люди стараются в меру возможностей и доступных средств и даже больше. А не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. :ku:

Iliyaprosound  :agree:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Цитата: Black Svan
потому что НИКТО из звукорежиссёров не имеет уже НИКАКОГО желания заниматься таким неблагодарным и нелёгким трудом


 :agree:

при чём нашли с большим трудом.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Black Svan, Энрике - герой!!! Закрыл собой "амбразуру".... 
   Надо организовать уже фестиваль звукачей!! :doff:.  Группа будет играть какая нибудь одна, которая согласится, причем одну и ту же пестню  :boyan:.. А звукачи будут по очереди показывать своё умение.. Удобно будет сравнивать :gigi:.  Обязательно со звукачей брать деньги за участие. Ну можно одного-двух хедлайнеров (звукачей) из Москвы или Питера привезти  :bow:.
  Креативно я придумал?? :super:
 
     
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Black Svan,
Цитата: Black Svan
Zloy Kuki, Ром, ну ты же адекватный... прав Олег, тысячу раз прав
Михаил, при всём уважении, хуй наны. Я бы согласился с тем, что он прав если бы и помещение и аппарат были его личными. А так получается что любое хуйло, которое не отличает ухо от жопы устраивается на работу куда-нибудь где есть что сдавать в аренду и начинает выёбываться. Я как музыкант готов привезти с собой свой инструмент. То есть личный. Со всякими шнурами и прочими комбиками. И вот я блядь несколько лет на всё это копил. (голодал в белом гетто) и мне теперь говорят что я охуел, потому что бесплатно хочу поиграть?
Вот тут вся тема о том, что музыканты охуели-звукачей не уважают, а я вот лично не старый конечно, но и не юный, в Уфе могу назвать 4-х человек, при нахождении коих за пультом я могу быть спокоен за звук в зале. А вот хороших музыкантов почему-то больше могу назвать. Естественно, разговор о людях, которых я видел сам.
А звукорежиссёры заниматься этим не хотят по одной причине, потому что тот стыд и срам рулить, который организаторы наприглашали за деньги нахуй не надо.
И ещё раз обращу внимание, что ни я и никто другой из нашей группы никогда не стремался таскать аппаратуру, привозить свои барабаны и т.д. И в Смене так было и в Аваллоне и в Авроре.
Организатор не от слова соберу-денги-и-заебись, а от слова "организовать". Почему же блядь нельзя весь этот табун из 18-ти команд организовать прийти по-раньше потаскать колонки? Раньше же таскали и никто не надорвался.
Тут вопль-то основной идёт от того, что организаторы НИЧЕГО слушать не хотят, а только говорят типа "да вы охуели, ещё спасибо нам должны сказать"

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Iliyaprosound, Вот-вот, а оценивала чтоб группа которая играет :doff:
 :agree: :beer: :super: :boyan:

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Цитата: Iliyaprosound
нанимают вскладчину аппарат,
-


А ты лучше без денег попробуй!

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Zloy Kuki,
  Оценивать будут художники по свету :vampire:... Им со стороны виднее :think:
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
-


А ты лучше без денег попробуй!

 Чего попробуй?? Аппарат нанять вскладчину??
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Iliyaprosound,Конечно! Найми в складчину аппарат и для наших рок-парней сделай ,за свой счет, тусняк, ребята тебе за это объявят благодарность, в виде срача на РОКУФЕ , потому как звук и игра будет сиравно хуевой, как бы ты не старался :zzz: :banan: :disco: :bow: :bow: :bow: