Июль-сентябрь. Аб-РОК-адабра на площадках парков им.Гафури и Кашкадан.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Zloy Kuki,  Насчет звукачей ! Есть толковые ребята в Уфе, только за спасибо они вряд ли будут рулить, даже по дружбе - не откажут конечно, но в тот день когда они понадобятся, у них появятся неотложные дела. И придется услышать: извини брат, с довольствием бы помог, но увы...

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ol.RO-LO,  Зато будет, что вспомнить :beer:.  
   А если серьезно - и организаторам и музыкантам в наше время памятник ставить надо... В наше время заниматься таким неблагодарным делом, как рок-музыка...  :cry:
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Iliyaprosound, Да хрен с ним , с памятником-то, не мешали бы только :xdrummerx: :xdrummerx: :xdrummerx:

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Цитата: Ol.RO-LO
потому как звук и игра будет сиравно хуевой, как бы ты не старался banan disco bow bow bow
Почему  же. Не раз играл на концертах где за пультом сидел Илья. Звуком был доволен. А он никогда не говорил что мы плохо играли. Так что учись :uchenie:

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Zloy Kuki, Да я когда звуком рулю, меня тоже не ругают , так что ученого учить -только портить :uchenie:

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Zloy Kuki, Цитата-то немного о другом...

Оффлайн uncle_rodriguez

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Ol.RO-LO
ученого учить -только портить
эта фраза тоже немного по-другому звучит вообще-то  :gigi:

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Цитата: Ol.RO-LO
Найми в складчину аппарат и для наших рок-парней сделай ,за свой счет, тусняк,
Сколько раз ты делал в Авалоне тусняк за свой счёт? :lupa:

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Цитата: Zloy Kuki
И ещё раз обращу внимание, что ни я и никто другой из нашей группы никогда не стремался таскать аппаратуру, привозить свои барабаны и т.д. И в Смене так было и в Аваллоне и в Авроре.
бальшой и жирный ПЛЮС за это напоминание


а по поводу Ильи..Бляяяя...
ну тут ваще вопрос большой надо ли ему что подсказывать...
Он вам сам столько порасскажет, что у некоторых ушки как осенние листочки овянут и опадут, потому как
не слышали ранее таких слов...
« Последнее редактирование: 07 Июля 2009, 22:18:10 от Neruda »
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Zloy Kuki, Три феста проводил за свой счет,на голом альтруизме и энтузиазме,- помогал салажне, потому как работал педагогом доп.образования,(хотя это дело совсем не благодарное) а потом меня пригласили работать в "Аввалон" ... .

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
  :lupa:
я давно уже делаю музыку.

Я в смысле о том, что на этих авалон фестах выступали группы не которых кто то хочет услышать а те которые хотят выступить - и платили бабосы за всю хурму - таким образом приводя зрителя продажей билетов, но КАКИЕ это группы, если я допустим буду гулять с своей девушкой на кошкадане и тут на тебе: Гизятов орет - Жеребцы Жеребцы под оголтелый треш метал, ну или же чудовише Норвалл будет бегать в чулках на руках по сцене, ну ты сам представить это можеш?  :lol:
ну не встанет потом вечерок другой опосля этого не смертельно... зато искуство пойдёт в массы :vampire: :banan: :degenerat:

Олежка, я тебя в этом вопросе полностью понимаю, сам знаешь. :football: Всё, что заплатил из своего кармана - мне хороший урок и плата за удовольствие приглашения таких реально сильных и интересных команд, как АРКОНА, ROSSOMAHAAR, AMBEHR, АЛКОНОСТ, MAD V, МАВРИК... массы наших крепких составов, потому не жалею. :bebe: В этой теме тебя ломают лишь с одним легко понятным всем интересом - корыстным. Вот и выставляют тебя барыгой (хотя нет ничего проще, чем просто не участвовать если не нравится, значит нет у них выбора - не зовут, раз пытаются "ломать под себя"). Систему сборов считаю оправданной в сложившейся ситуации, т.к. иначе ВСЕ концерты рок-музыки на данный момент - НЕРЕНТАБЕЛЬНЫ. ЭТО ПРОВЕРЕНО и СОМНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. :igrok: Не влезай в авантюры - "лучше синица в руке, чем журавль в небе" (с) Народная мудрость. :nono:

НЕОБХОДИМОЕ уточнение: 2 мая на ZF II некоторые команды реализовали до 50 билетов, но не по принуждению, а по своим способностям. Кстати, моя команда тоже участвовала в реализации билетов наравне со всеми, хотя, казалось бы, имеем право, и так организуем всё... НО. Помимо этого, я лично продал 23 билета.  :idea:
забавно некоторые места звучат

Цитировать
некоторые команды реализовали до 50 билетов
Цитировать
я лично продал 23 билета.

или

Цитировать
Всё, что заплатил из своего кармана
Цитировать
потому не жалею
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Black Svan

  • www.zerber.rockufa.ru
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Новый официальный сайт ZERBER
shiru7[77], что-то х'юмора не заценил. Что там прикольного?

Black Svan, Михаил, при всём уважении, хуй наны. Я бы согласился с тем, что он прав если бы и помещение и аппарат были его личными. А так получается что любое хуйло, которое не отличает ухо от жопы устраивается на работу куда-нибудь где есть что сдавать в аренду и начинает выёбываться. Я как музыкант готов привезти с собой свой инструмент. То есть личный. Со всякими шнурами и прочими комбиками. И вот я блядь несколько лет на всё это копил. (голодал в белом гетто) и мне теперь говорят что я охуел, потому что бесплатно хочу поиграть?
Вот тут вся тема о том, что музыканты охуели-звукачей не уважают, а я вот лично не старый конечно, но и не юный, в Уфе могу назвать 4-х человек, при нахождении коих за пультом я могу быть спокоен за звук в зале. А вот хороших музыкантов почему-то больше могу назвать. Естественно, разговор о людях, которых я видел сам.
А звукорежиссёры заниматься этим не хотят по одной причине, потому что тот стыд и срам рулить, который организаторы наприглашали за деньги нахуй не надо.
И ещё раз обращу внимание, что ни я и никто другой из нашей группы никогда не стремался таскать аппаратуру, привозить свои барабаны и т.д. И в Смене так было и в Аваллоне и в Авроре.
Организатор не от слова соберу-денги-и-заебись, а от слова "организовать". Почему же блядь нельзя весь этот табун из 18-ти команд организовать прийти по-раньше потаскать колонки? Раньше же таскали и никто не надорвался.
Тут вопль-то основной идёт от того, что организаторы НИЧЕГО слушать не хотят, а только говорят типа "да вы охуели, ещё спасибо нам должны сказать"
Рома, при взаимном уважении забирай свой "хуй в наны"! :igrok:
Ты рассматриваешь всю ситуацию со стороны музыканта, потому отстаиваешь ТОЛЬКО их сторону. А я имею счастие оценить положение вещей с трёх сторон. Потому и видно всё АБСОЛЮТНО иначе. Если интересно, могу расшифровать. :football:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Black Svan, дак это одно другому слегка противоречит там
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Black Svan

  • www.zerber.rockufa.ru
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Новый официальный сайт ZERBER
Black Svan, дак это одно другому слегка противоречит там
Ни на йоту не противоречит, потому что:
1) "некоторые команды реализовали до 50 билетов" - да реализовали DOMINUS и RISE около пятидесяти билетов. Мы релизовали более 50, в том числе "я лично продал 23 билета". :football:
2) "Всё, что заплатил из своего кармана" - потраченное легло в багаж моего опыта, теперь ни один "умник" не убедит меня в том, что я знаю на собственном примере.  :fig:
"потому не жалею" - ввиду того, что во-первых, команды принёсшие мне убыток всё же реально интересны (жаль, что мало тех, кто это понимает и оценил, иначе они бы приехали сюда ещё, теперь едва ли), во-вторых, потому что жалеть о чём либо смысла нет - что прошло, то ушло. :igrok:

Так что всё логично. :lupa:
« Последнее редактирование: 09 Июля 2009, 09:35:14 от Black Svan »

Оффлайн uncle_rodriguez

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот я тоже имел возможность оценивать всё это дело с разных сторон и еще раз говорю: продавать билеты пачками музыкантам неприемлемо. Потому что на такие условия соглашается одно говно, что мы и видели много-много раз уже. Видимо, человеку похуй на говеность мероприятия, а важнее настрелять на пиво. Ну и, само собой, в ответ летят отмазки "делаем как умеем". Если не умеешь по-другому, какой ты к хуям организатор? Вон из профессии.

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
uncle_rodriguez, Кто ты есть такой, чтобы судить? Соглашается человек или нет - ЭТО ЕГО ПРАВО! У каждого есть выбор! Если тебя никуда не зовут, или тебя что-то не устраивает, это не значит, что другие люди хуже тебя, и ты имеешь право, что-то базарить в их адрес! Твое словоблудие становится ОСКОРБЛЕНИЕМ , а за это нужно отвечать... .
     Такие как ТЫ - быстро становятся персонами НОН-ГРАТА, в любом месте, а после вернуть репутацию "обсерателя" на человеческую, будет весьма трудно - так что с выражениями поосторожней. В этом мире все связано, и глупость сделанная сегодня может , через время , вернуться в непредсказуемой форме.

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Чего-то много реплик "про условия" участия.
Ответ дайте кто-нибудь , на вопрос: - Собралась группа, клевые музыканты, классный материал и все при них. Каким образом, если не на подобных сейшенах, им можно заявить о себе? Они никому неизвестны, и приглашать их кто-то , куда-то , врядли будет.Так , что же им  на репетиционной базе всю жизнь торчать?

Оффлайн uncle_rodriguez

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ol.RO-LO, то есть ты обижаешься, потому что ответить нечего, всё ясно.

Цитата: Ol.RO-LO
Каким образом, если не на подобных сейшенах, им можно заявить о себе?
У приличных людей всегда делалось так: начинающая группа нарабатывает связи, ищет концерты, куда можно было бы вписаться. Организатор, имея уже сформированный комплект групп, включает начинающих куда-нибудь в начало, если они ему нравятся. Так было и у нас, и у всех музыкантов на этом форуме, которые начали выступать года 4 назад или раньше (до того, как в Уфе взяли за правило брать деньги с музыкантов). А неприличные люди не хотят делать свою работу и перекладывают ее на других.

Оффлайн GOSHA

  • Архидобрейшей душы
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 3049
  • Репутация: +62/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да хуле, это бизнес, шоу-бизнес, кто то платит - кто то наваривается. Ежели есть спрос, за который охота отдать бабло - то всегда найдется тот, кто сможет это предложить, что бы это бабло забрать. И не надо говорить, что что деньги собираются на какие то возвышенные цели. Где деньги - там навар.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Ни на йоту не противоречит, потому что:
1) "некоторые команды реализовали до 50 билетов" - да реализовали DOMINUS и RISE около пятидесяти билетов. Мы релизовали более 50, в том числе "я лично продал 23 билета". :football:
2) "Всё, что заплатил из своего кармана" - потраченное легло в багаж моего опыта, теперь ни один "умник" не убедит меня в том, что я знаю на собственном примере.  :fig:
"потому не жалею" - ввиду того, что во-первых, команды принёсшие мне убыток всё же реально интересны (жаль, что мало тех, кто это понимает и оценил, иначе они бы приехали сюда ещё, теперь едва ли), во-вторых, потому что жалеть о чём либо смысла нет - что прошло, то ушло. :igrok:

Так что всё логично. :lupa:
первое ладно... а вот второе как знать как знать
ну а зачем убеждать когото в счём то... я другого непонимаю... организовать чтото что 100% окупится может любой, даже хахаха...  чем он и занимается....
а рассказ про то как попал, но получил удоволствие, ну... почемуто ты перестал этим заниматься? И кто сказал что люди это будут ценить....это как на празник захотел забухал оставил бабло в баре на захотел или нет денег не бухаешь. да я кстати есчё не понимаю зачем ты тогда с ними ня гонорары какие то соглашался
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Цитата: uncle_rodriguez
Ol.RO-LO, то есть ты обижаешься, потому что ответить нечего, всё ясно.


На обиженных воду возят! Я про то, что бы ты не хамил! Впрочем , как тебе угодно! Мне на твое мнение - насрать! А отвечать на "абстрактные" темы я не умею, да и не хочу!

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
uncle_rodriguez:agree:
При мне, неожиданно вот, группу моих хороших друзей позвали выступать в Огнях, после того, как демку прослушали, НЕ через какие-то там связи, просто предложили организаторы им сами. Выступали они первыми и ничего страшного. нашлись те, кто их послушал и оценил, или не оценил. У молодых есть возможности - музыку надо нормальную делать. И уважение к Хорошему, именно Хорошему, музыканту должно быть. Нето блин
кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку (с)

Как можно не понимать, что время этих авалоновских концертов уходит, именно в такой форме, в которой они проходят, потому что те, кто ходил на последние мероприятия в диком ужасе, почитайте отчеты, где там блять хорошие отзывы? Где?
Да, раньше было по-другому, мне даже хотелось идти в Авалон на концерт, с этой дружественной семейной атмосферой, сейчас такого нет, сейчас говно. Так же, почему стали редко проводить концерты на площадках открытых.  потому что тоже стало не интересно. Где рок-четверги, например? Их нет и прочих фестов за моторолу , джинсы  и т.д.
Надо что-то менять, качество феста улучшать что ли, нето пробиваются-то и не только оголтелые новички, но и те, кто перед девочками только на сцене кичиться и готовы, принимая уморительно-смешные позы, я сама видела  :killumnik:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Цитата: Passatigja
Где рок-четверги, например? Их нет и прочих фестов за моторолу , джинсы  и т.д.



Вот тут я абсолютно согласен. Потому как организовывать становится просто неинтересно и хлопотно...

Оффлайн uncle_rodriguez

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Ol.RO-LO
Мне на твое мнение - насрать!
Итак, господа, вот официальная позиция "Аваллона", все слышали?

Цитата: Ol.RO-LO
Потому как организовывать становится просто неинтересно и хлопотно...
Слава аллаху, бросай это дело.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
uncle_rodriguez, ты чё тут батоны крошишь, провокатор хуев.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
MAXHO, Тут же лица не видно, можно и повыеживаться! :doff:

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Ol.RO-LO, так ваши глаза, уши, нос и т.д. тоже не больно-то видны  :doff:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ol.RO-LO, да знаем мы его лицо.
он в группе майтрейя и ёбтытдь.  :ueban:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Passatigja, а ты чё,  :doff:  познакомить шоле  :lupa:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
MAXHO, да мы знакомы :)

Я про то, что глупо сейчас переходить на такой быдло-разговор (не в обиду никому), мол, тебя ж не видно, там за моником мы все смельчаки. Вообще, реакция Олега мне не понятна, но это комментировать не стоит  :pain:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
"Прости, я не такой умный и талантливый как многие в этом сообществе, но все же... Если б я умел играть клевую музыку, да еще искренне хотел чтоб клевой музыки было больше в нашем городе и её окресностях, я б наверно собрался с такими же гениальными друзьями-музыкантами, пришел бы прокатчикам альтруистам, рассказал про то как плохо дело с рок-музыкой, записал бы прокатчиков в друзья-компаньоны и замутили б мы концерт, каких свет  не видвал и соседи тоже обзавидовались  бы нашей прекрасной затее, а всякие начинающие любители повыпендриваться перед своими девченками пэтэушницами вообще лопнули б от зависти и постыдились бы даже думать выходить на сцену пока не дорастут до моего, и моих друзей конечно, уровня....Но я глуп, о гениальности моей знают только подружки пэтэушницы, мои друзья в гаражах играют всякую ерезь, мои прокатчики жадные до халявных денег и славы пройдохи и вообще ни мне и ни кому это не нужно"(с)
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
Цитата: uncle_rodriguez
Итак, господа, вот официальная позиция "Аваллона", все слышали?


Это неофициальное мнение "Аввалона", а мое личное! И не нужно из себя Стеньку Разина корчить, да народ на смуту поднимать!

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Цитата: Ol.RO-LO
да народ на смуту поднимать!
то есть так как сейчас правильно и нет нужды чего-то менять?

Оффлайн Ol.RO-LO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 784
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • " Человек -это такая штука, что не раберешься"
    • Просмотр профиля
brezent, ..... круто!... .(без шуток)...,заставляешь думать... .