Фанатизм (около спорта)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1330 : 05 Февраля 2013, 12:30:57 »
Московские хоккейные клубы ЦСКА и "Спартак" оштрафованы за поведение болельщиков. Напомним, что 1 февраля по окончании хоккейного матча между этими клубами группа агрессивно настроенных болельщиков начала бросать в сотрудников полиции камни и бутылки.

За допущенные нарушения по работе с фанатами клубы ЦСКА и "Спартак" будут подвергнуты штрафным санкциям в соответствии с дисциплинарным регламентом лиги. В то же время КХЛ отмечает, что в результате взаимодействия с правоохранительными органами конфликтов между враждующими группировками армейских и спартаковских болельщиков во время матча не было.

В результате инцидента после матча ЦСКА – "Спартак" несколько полицейских получили телесные повреждения, один госпитализирован в медицинское учреждение с черепно-мозговой травмой, сообщает ИТАР-ТАСС. Решение КХЛ относительно порядка проведения следующих матчей с участием ЦСКА и "Спартака" будет принято и обнародовано дополнительно.
 
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1331 : 08 Февраля 2013, 02:50:32 »
Обращение к болельщикам.
К вам обращаются фанаты московского хоккейного клуба «Крылья Советов».
Вот уже два сезона наша команда отсутствует на ледовых площадках страны. Великий и легендарный клуб, славная страница истории нашего хоккея, находится на грани забвения. Бывшие хозяева клуба исчезли в неизвестном направлении, хозяева нашего Дворца Спорта саботируют любые попытки возрождения, а хоккейные функционеры всех мастей готовы помогать только на словах.

Борьбу за родной клуб продолжают только болельщики. Мы не собираемся опускать руки и будем делать всё возможное, чтобы наша родная команда возродилась.
Принято решение о проведении общероссийской акции в поддержку «Крыльев Советов».
Цель её проста — показать хоккейным воротилам и прессе, что прославленный клуб помнят, ждут и хотят видеть болельщики разных городов России.
Мы обращаемся к фанатам, болельщикам нашей страны с просьбой напомнить спортивным функционерам, чиновникам и СМИ о судьбе нашего клуба.
Всё,что для этого нужно — вывесить на своём секторе баннер с текстом «Крылья Советов» должны жить!»
Мы заранее благодарны вам за любую поддержку акции! Мы не раз уже доказывали друг другу, что вместе мы сила, и вместе мы можем многое!
Распространите наше обращение по своим ресурсам!
Предполагается освещение хода акции в прессе и на гостевых.
Просим вас всю информацию и фото по акции на вашем стадионе присылать
на адрес xkkcmustlive@gmail.com
«Крылья Советов» должны жить!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1332 : 08 Февраля 2013, 09:27:22 »
вот пиздец то какой.  :pozor:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1333 : 08 Февраля 2013, 17:12:19 »
Цитата: Vovan
«Крылья Советов» должны жить!
:agree:
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1334 : 14 Февраля 2013, 17:25:39 »
Арктическая зима для «Ливерпуля». История одного интервью.



Перевод английской прессы. Орфография сохранена
Незадолго до отъезда в город, последовательно носивший имена кровавого русского царя Петра I и гения коммунистических злодеяний Владимира Ленина, я обратился к моему доброму знакомому, сотруднику отдела Скотланд-Ярда по борьбе с расизмом – капитану Абдулле Ростиславу Джонсону с просьбой дать контакты настоящих ультра-правых фанатов «Зенита».

Полицейский посмотрел на меня взглядом, в которм читались упрек и жалость.
- Пит, ты сумасшедший! Ведь у тебя жена и двое детей…
- Абду, я это знаю, но у меня есть долг перед нашим городом и его жителями.
- Я знаю, Пит.
Капитан Джонсон развернулся к экрану компьютера, сделал несколько запросов в базы данных Скотланд-Ярда и Интерпола…
Через пару минут молчание прервалось сухим смешком:
- Ха! Пит, ты настоящий счастливчик. Сейчас в Милбанкском исправительном доме отбывает пожизненный срок за тройное убийство Потап Иванов, уроженец Санкт-Петербурга, ранее принадлежавший к ультра-правой фанатской группировке «Dybenko za Zenit» — я думаю, он сможет тебе помочь.
«Dybenko za Zenit» — от этих слов повеяло снегом, водкой и ГУЛАГом.
- Абду, я твой должник!
- Пит, не надо благодарностей. Запомни – Потап человек, если его, конечно можно так называть, после убийства трех пакистанских подростков, продавших ему кукурузную муку вместо героина, крайне жестокий, малообщительный, но ты можешь выйти с ним на контакт, если сделаешь ему пару небольших подарков, которые напомнят ему о родине. Я договорюсь с администрацией. На следующий день я сидел в комнате для встреч с осужденными Милбанкского исправительного дома. Напротив меня сидел худощавый парень лет 30, наголо бритый, с жилистыми руками испещренными татуировками. На первый взгляд он не вызывал никакого опасения, такие же парни ходят и у нас на футбол, в пабы, в кино… Но я помнил, что он русский, что он расист, что он болеет за «Зенит» и что на его руках кровь трех ни в чем не повинных подростков, приехавших в Старую Добрую Англию с другого конца света с надеждой в сердце,и верой в лучшее завтра. Я передвинул в его сторону пластиковый пакет с брошюрой «Трупные пятна ожидовления», бутылкой дешевой русской водки, куском кисло-пахнущего черного хлеба и плавленым сырком в алюминиевой фольге – этим набором снабдил меня бармен Борис из клуба «Веселая матрешка». Ну, разумеется, кроме перевода известного бестселлера времен Третьего Рейха – я купил его на русском аналоге eBay – ozon.ru.
Пока я пытался настроить себя на беседу, Потап заговорил на ломанном английском:
- Черный хлеб… Как давно я не видел черного хлеба. Вам, англичанам, никогда не понять, что такое черный хлеб, теплая водка, черная икра с плавленым сырком и русская борзая загоняющая негра. Никогда… Нет, это не потому что мы лучше, а вы хуже… Нет. Просто мы другие, мы принадлежим к разным расам, к разным мирам, вот в чем дело. Моя голова устроена по другому, чем ваша, вот и все. Мы стоим на более высокой ступени эволюции, чем вы и ничего обидного для вас — англичан, негров или пакистанцев в этом нет.
«Да, мы другие», — Потап прав. Я еще раз ужаснулся той судьбе которую приуготовил нам слепой жребий, направляемый рукой из штаб-квартиру УЕФА.
- Потап, мне известно, что вы были футбольным фанатом. Мне необходимы контакты ваших друзей оставшихся в Петербурге…
- Русские своих не сдают!, — воскликнул расист.
- Вы не поняли, я хочу сделать интервью с ними. Это будет предостережение для моих земляков, отправляющихся в Россию.
- Предостережение – это правильное слово. Это действительно то, в чем нуждаетесь вы, англичане. Мы не забыли Балаклаву!
Я не стал вмешиваться в спор с этим страшным существом .
- Записывай телефон — +7 812 322-223. Спросишь Алекса – тебя пошлют нах*й. Позвони еще раз – тебя еще раз пошлют нах*й. Позвони в третий раз и скажи по-русски «Я от Потапа» — тебе дадут адрес и время. Все.
Мне этого было достаточно. Оставив жестокого русского подонка наедине с бутылкой водки я уже мчался в аэропорт.
————————————-
Петербург встретил меня жестоким полярным морозом (-2 по Цельсию) и полным отсутствием темнокожих людей в аэропорту. Было 5 часов утра по местному времени и я решил не откладывая дело в долгий ящик связаться с человеком, телефон которого мне дал Потап.
- Хэллоу! Это Алекс?
- Иди нах*й!, — ответил дребезжащий женский голос.
Второй звонок оказался не более содержательным, чем первый.
На третий раз, как и предупреждал Иван, мне повезло.
- Я от Потапа, — успел я проговорить русской скороговоркой, пока голос на том конце провода собирался послать меня нах*й еще раз, — Мне нужен Алекс.
На том конце трубки замолчали, потом женщина издала некторое количество звуков, которые я мог бы зафиксировать в виде латинских букв, как: «vstavay pidorasina obossanaya zayebali zvonit v pyat utra huesosy blyad druzhki tvoi pidorasy sranye». Воистину, могуч и велик язык Толстого и Достоевского!
- Какого хуя?, — отозвалась трубка.
- Вы Алекс? Я от Потапа, — проговорил я русской скороговоркой.
- Хуясе! А ты откуда знаешь Потапа?
Мешая русские и английские слова я сказал, что мне дал его телефон Потап Иванов, отбывающий пожизненный срок за убийство в Англии, и что он рекомендовал его (Алекса), как футбольного фаната, который сможет рассказать о том, что ждет игроков и болельщиков «Ливерпуля» в России.
- Что ждет!? — Алекс перешел на скверный английский, — Ад и ГУЛАГ! Ха-ха-ха!
- Давайте встретимся, — предложил я.
Ответом мне были тишина и странное сопение.
- Я готов заплатить.
- Сколько, — неоджидано выпалил Алекс.
- 100 фунтов.
- Пошли своей бабушке на день рождения, свои сраные сто фунтов. Ладно, давай так – приезжай через час на Искровский проспект, спросишь у местных колдырей, где телефонная станция, рядом магаз, сиди на автобусной остановке, жди меня.
- А как я вас узнаю, Алекс?
- Не ссы, это я тебя узнаю.
Через час, добравшись от метро с названием «Dybenko” (стало понятно, по крайней мере, что означает первое слово в названии жестокой банды) до пункта назначения я огляделся по сторонам. Ободранные жилища русских, странное кубическое здание телефонной станции. Вдали виднелась небольшая ортодоксальная церковь (русские при всех их врожденных жестокости и расизме — крайне религиозны). Колокольня ее напоминала по странному совпадению классический минарет.
У остановки притормозил дорогой немецкий джип. Приоткрылась дверь, из нее показалась короткостриженая мужская голова, в черных очках.
- Эй, дуремар, это ты час назад звонил?
- Я…
- Садись в машину, я Алекс.
Я приучил себя уже ничему не удивляться, но от Алекса несло спиртным, как от польского докера на Рождества. С учетом того, что его похожая на легкий танк машина неслась со скоростью свыше 100 миль в час, не разбирая сигналы светофоров – мне стало по настоящему страшно.
- Куда мы едем? — решил я вступить в диалог примерно через пол-часа поездки.
- Не ссы, щасс увидишь.
И в самом деле, не прошло и 10 минут, как мы подъехали к двухэтажному бараку, грубо собранному из бетонных плит.
- Выходи. Посидим в моем ресторане.
Тут я обратил внимание, что наверху барака установлена неработающая неоновая вывеска. «Русский ресторан Медведь и Балалайка». Ресторан представлял из себя комнату размером 4 на 5 метров, с четырьмя пластиковыми столиками и старыми грязными стулями. Из освящения была только одна неоновая лампа.
- Что будешь?
- На ваше усмотрение, — с трудом выдавил я из себя. Признаюсь честно – я был в Ираке, когда там народ свергал Хуссейна, я был на эфиопско-эритреской войне, я перескал с цыганским табором румынско-украинскую границу, но такого я не видел еще нигде…
- Хорошо. Эй, Ленок, — Алекс подозвал сонную девицу лет 20 с выбеленными волосами и обильным пирсингом по всему лицу. – Нам с гостем по бутылке «Столичной», мне пива, гостю кофе. И два набор суши.
- Суши?
- Да, суши, а что такого? Прекрасная закуска под водку. Русская национальная еда. Кстати, вы у себя в Англии знаете, что суши придумали именно в России, в семнадцатом веке, при дворе царя Алексея Михайловича?
- М-м-может быть…
- Ладно, не об этом. Справшивай, чего хотел спросить.
Я попытался собраться с мыслями, хотя после бессонной ночи и пол-бутылки водки это было непросто.
- Скажите в чем смысл того, что вы не хотите, чтобы в вашей футбольной команде играли темнокожие футболисты?
- В смысле негры?
- Ну, да. Негры.
Поймите меня правильно читатели, я был вынужден.
- Потому что мы их ненавидим.
Алекс сделал характерный жест ребром ладони по горлу. На ладони отчетливо виднелось число «34». Я подготовился к встрече и знал, что под этим номером в «Зените» играет КРАЙНЕ-ПРАВЫЙ полузащитник Быстров. Впрочем, еще несколько лет назад в Петербурге под номером «88» доигрывал хорошо нам знакомый Мэт Кежман…
- А за что же вы их ненавидите?
Алекс расстегнул кожаную куртку, под которой были видны футболка с надписью «Dostoevskiy forever» и заткнутый в джинсы «Зиг-Зауэр», достал пачку «Мальборо», закурил…
- Долго объяснять. Мы просто выше их, вот и все.
Я вспомнил слова жестокого убийцы Потапа. Да, они действительно ВСЕ такие.
- Хорошо. А к чему готовится нашим футболистам и болельщикам? К аду и ГУЛАГУ? Многие ли из них вернутся на родину к своим семьям, хоть когда-нибудь?
- Да, не такие уж мы и страшные, — лицо Алекса исказило некое жуткое подобие улыбки. – Если вы будет себя хорошо вести – уедете к своим жена под юбку, ха-ха! Хотя неграм, само собою, не поздоровится. Но если ты замолвишь за них словечко, ха-ха, мы подумаем.
Я набрался смелости.
- А «мы» — это кто?
- МЫ! Русь (он использовал именно эту древнюю форму названия своей страны, — авт.), Зенит, Газпром! Я не последний человек в Газпроме, кстати. Отвечаю за безопасность бизнеса, ну ты понял.
Я молчал. Я думал о том, в руки каких ужасающих людей по воле случая попадут наши друзья, рискнувшие приехать в этот стылый ад.
- Кстати, братан, у тебя нет знакомых в Белфасте? Там же еще вроде постреливают, нет?, -это создание, вероятно, очень давно не смотрело телевизор. – Есть партия гранатометов, может подскажешь кому подогнать можно будет? Нет? Ну, бывай! До встречи на «Петровском» и пусть живые позавидуют мертвым!
Алекс уже ушел, а я сидел, как в неком ступоре за пластиковым столом, усеянном окурками, на окраине далекого враждебного города.
Черное небо постепенно становилось серым – в Петербурге оно всегда затянуто тучами. Из полуразбитого окна несло стужей. Арктика, зима… Если выяснится, что Хокинг все-таки ошибается и нас всех ждет ад, то выглядеть он будет совсем не как жерло вулкана, он будет выглядеть как зимний Петербург на рассвете, как город населенный потусторонними существами, противостоять завтра которым будет, как и много десятилетий назад, только горстка настоящих людей в этом океане вечного ГУЛУГА. «Тонкая красная линия». Все повторяется.

Питер Скум-Кэтчер из Санкт-Петербурга специально для «Ливерпуль Дэйли Трибьюн».
Источник: Ландскрона

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1335 : 14 Февраля 2013, 17:37:42 »
какой пидарас этот репортёр, я хуею, ему кол в голову вбить нужно, а в белфасте ещё как постреливают и наши с ними дружат  :ziga:

Цитировать
ДУБЛИН, 2 февраля. Кевин Макгивер, пропавший восемь месяцев назад, оказался на свободе. Богач утверждает, что его похитители связаны с террористической организацией «Ирландская республиканская армия» (ИРА) и русской мафией. Они  вырезали у него на лбу слово «вор»....

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1336 : 14 Февраля 2013, 18:33:05 »
MAXHO, Ну этож шутейно

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1337 : 14 Февраля 2013, 19:04:29 »
да хуй этих островитян поймёшь, мож и нет.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1338 : 14 Февраля 2013, 19:33:57 »
Цитата: Vovan
МЫ! Русь, Зенит, Газпром!
аххаххаа :D
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1339 : 15 Февраля 2013, 01:42:09 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MIzcA4ndStE[/youtube]

 :up: :up: :up:

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1340 : 15 Февраля 2013, 11:26:32 »
Vovan,
ога..заценил матч!!!
Очень понравилась атмосфэра..
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1341 : 15 Февраля 2013, 14:52:31 »
 :super:

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1342 : 18 Февраля 2013, 07:08:56 »
Паоло Ди Канио о болельщиках

«Я черпаю силы у болельщиков. Каждый раз, когда я подаю угловой, я вижу одних и тех же двоих парней на трибуне возле углового флажка. Каждый раз, когда я туда подбегаю, я ищу их лица в толпе. Не знаю, замечают ли они это. Оба они приблизительно моего возраста, и у них бритые головы. Они выкрикивают мое имя и поднимают вверх руки, как будто молясь на меня. Я думаю, родись я в Ист-Энде и не будь я профессиональным футболистом, я мог бы оказаться со своими друзьями на их месте, а один из них вместо меня мог бы быть на поле.

Вот почему мы, футболисты, должны выкладываться на 110% во время матча. И вот почему я не стесняюсь критиковать своих одноклубников, если считаю, что они могли бы работать лучше. Но работать лучше не только во время самих матчей. Я имею в виду и профессиональное отношение к тренировкам, соблюдение диеты, выполнение дополнительных упражнений. Все, что меньше этого – плевок в сторону болельщиков, смертельное оскорбление в их адрес».
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/423726.html

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1343 : 23 Февраля 2013, 12:14:14 »
турки креативят

Фенербахче-Батэ.
Матч турецкой и белорусской команд должен был проходить без зрителей, однако турецкие фанаты нашли способ доставить пиро на стадион — первый раз видим пиро на парашютиках) К слову, матч проходил без зрителей в наказание за бросание фаеров на поле.


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1v5MwF1NS5U&feature=player_embedded[/youtube]

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1344 : 23 Февраля 2013, 14:14:17 »
что за кайф срывать игру и наказывать свою команду, ебанутые не иначе.  :betos:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1345 : 11 Марта 2013, 12:45:11 »


После футбольного матча «Спартак»-«Терек», который прошел 10 марта на московском стадионе «Лужники», были задержаны 44 болельщика. Об этом сообщает РИА Новости.

Как сообщили в пресс-службе ГУМВД России по Москве, большинство задержанных находились в состоянии алкогольного опьянения. Все задержанные привлечены к административной ответственности за различные правонарушения.

Матч, который прошел в рамках двадцатого тура чемпионата России по футболу, завершился победой «Спартака» со счетом 3:1. Все три гола в ворота грозненской команды забил форвард «Спартака» Юра Мовсисян. Единственный гол в ворота московской команды забил полузащитник «Терека» Жозе Маурисио.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1346 : 11 Марта 2013, 19:06:11 »
Зарисовки с матча Спартак - терег





ну и для кучи :gigi:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1347 : 13 Марта 2013, 00:20:23 »
Vovan, Мясные жгут :rjunemagu:
31 марта у нас матч с Онжи. Чую снова потасовочка будет. :box:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1348 : 13 Марта 2013, 00:51:59 »
11.03.2013 Динамо — ЦСКА. Крупнейший рисованный баннер в истории российского хоккея


Вчера, в 3 матче серии 1/2 финала западной конференции, парнями из «Ультрас Динамо» был представлен рисованный баннер колосальных размеров для российской хоккейной ультрас сцены — 40×8 метров.




Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1349 : 18 Марта 2013, 14:09:18 »
 :gigi:
Спартак-Локомотив

Спартак:


Локомотив:


Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1350 : 18 Марта 2013, 17:10:52 »
Vovan,
да..как же как же..какой же матч без жидов))) даже на стадион ходить неинтересно :lol:
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1351 : 19 Марта 2013, 12:05:15 »
пиздейц у них в Швецыи оказыца хоккей популярен :horor:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RAuKHhbT13A[/youtube]

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1352 : 21 Марта 2013, 00:15:05 »
Ровно две секунды показали на кубе Уфа-арены Президента РБ г-на Хамитова.
Ровно через две секунды г-н Хамитов узнал какое "теплое отношение"  к нему у народа..
Ровно минуту понадобилось, чтобы свист затих...
Если найду видос, обязательно выложу
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1353 : 25 Марта 2013, 02:38:58 »
08.03.2013 Brigade Nassau (Айнтрахт Франкфурт) vs Music Hall (Зенит), 20х20, 1 мин. Победа сбг.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=208TkKBDHuk#at=113[/youtube]

немцы хоть и на массе, чото совсем никакие :fi:. Смешные даже.
Спасибо деду за победу :idea:
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 14:33:42 от Vovan »

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1354 : 25 Марта 2013, 14:38:34 »
Забивайте до смерти - хуле просто так лежачих лупить..
Сибирь большая, тайга труд лобзиком оценит
поубивали вы бы что ли друг друга..
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1355 : 25 Марта 2013, 15:03:33 »
а где в Германии Сибирь? :lupa: Neruda, мы в войне победили :deal:

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1356 : 25 Марта 2013, 16:53:55 »
Цитата: Vovan
а где в Германии Сибирь?
у пленных немцев спроси)))
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1357 : 25 Марта 2013, 21:18:51 »
Neruda, так наши пленных не берут (см. видео) :gigi:

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1358 : 26 Марта 2013, 18:52:38 »
Vovan, ессно..
фаши пленных не берут)))
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1359 : 01 Апреля 2013, 19:12:22 »
Vovan, ессно..
фаши пленных не берут)))
я так понял ты имеешь в виду "фаши" - это русские, "не фаши" - кто угодно остальной? :lupa:
и вообще, что ты злой-то такой?
поубивали вы бы что ли друг друга..
ты в детстве кузнечикам ноги не отрывал? :lupa: :gigi:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1360 : 01 Апреля 2013, 19:14:04 »
Митрофаныч, Краснодар стабильно радует  :super:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kfK0sMDVg4w&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Ffeature%3Dplayer_embedded%26v%3DkfK0sMDVg4w&has_verified=1[/youtube]

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1361 : 10 Апреля 2013, 13:00:44 »
Vovan, видал?



[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1jH-xNyAQ6I[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=equzF20YHzY[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cI5St0Igx_Q[/youtube]

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1362 : 10 Апреля 2013, 16:33:31 »
Vovan, видал?
первый не видал. нихуя, как они так? :think:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1363 : 10 Апреля 2013, 16:36:31 »
Vovan, не знаю, говорят что белорусы.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #1364 : 11 Апреля 2013, 03:46:49 »
говорят что белорусы.
не белорусы, а борусы :D. это дортмундская Борусия-Малага. 9 апреля 2013