Фанатизм (около спорта)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #770 : 21 Марта 2011, 02:13:02 »
ахуительно курятина! я реально в восторге! :lol:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zjOM6aI0c9Q&feature=player_embedded[/youtube]

ахуеть! а у нас ведь теперь такие футболом рулят :lol:

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #771 : 21 Марта 2011, 19:24:16 »
блиать..ну таких роликов заснять можно..
дай ссыль на каком канале это было зафиксировано..
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #772 : 21 Марта 2011, 20:45:09 »
Уткииииннн!!!!  :lol:


Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #773 : 21 Марта 2011, 20:48:41 »
блиать..ну таких роликов заснять можно..
дай ссыль на каком канале это было зафиксировано..

не знаю. чото лень ковыряца. может в коментах есть?  :lupa:

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #774 : 22 Марта 2011, 00:03:10 »
Vovan,
нада пазырить какнить
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #775 : 22 Марта 2011, 02:50:34 »
чото давно за ОФ не было. хотя большие щас все тормознулись...

12.03.11 г. Уфа (D.P.F) vs Челябинск (ICE FIRM). 15х15. 40 сек. победа Челябинска. :think:
rusl-punk, чо за дела, когда уже Челябинск победите? :gigi:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #776 : 24 Марта 2011, 16:38:12 »
пару фоток из Сербии.

Иван Богданов и другари в итальянской тюрьме. (помните человека в маске на загородке на матче в Италии)




это что не знаю пока. Трибуна Делия вроде. "старший брат" насколько правильно понимаю - Путин...


и



« Последнее редактирование: 25 Марта 2011, 01:14:26 от Vovan »

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #777 : 28 Марта 2011, 19:44:17 »
Neruda, а ты так сможешь? :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0i7lJ7UCic4&feature=player_embedded[/youtube]

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #778 : 29 Марта 2011, 00:18:46 »
Vovan,
в смысле??
тут ваще-то есть видео как тренеры НХЛ мне привет передают... :lol:
http://rockufa.ru/forum/index.php/topic,15453.msg608628.html#msg608628
хуле мне тут..
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #779 : 29 Марта 2011, 01:08:01 »
Vovan,
в смысле??
чувак на видео из спартаковского движа. (зовут Будулай, он же Псих). как у него получилось - не знаю, как-то прошел и смотрел футбол с места резервного судьи (вот встречал например игроков :gigi:), потом ещё спустился в раздевалку и отжал у игроков футболки.

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #780 : 29 Марта 2011, 01:23:02 »
Неруда..в движе не состоит..сидел с главным арбитром матча и зырил хоккей...открывал скамейку штрафников Раду и Твёрдому..играет в одной тройке с обладателем Кубка Третьяка и Чемпионом России..
Майки нахуй не нужны..они воняют... :lol:
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #781 : 29 Марта 2011, 02:07:22 »
Неруда..в движе не состоит..сидел с главным арбитром матча и зырил хоккей...открывал скамейку штрафников Раду и Твёрдому..играет в одной тройке с обладателем Кубка Третьяка и Чемпионом России..
так этож хоккей. к томуж местечковый - все друг-друга знают. Я весь 86и8гг в ДС тусил, и в раздевалки, и на тренировки к СКСЮ  спокойно заходил и с Емелей запросто общался. - у друга/одноклассника мама там администратором работала. Даже на Круиз в ДС всю неделю ходил на все концерты бесплатно.
А ты на спартак :deal: пролезь! на Лужники! туда даже Ловчева :pray: не пущают :bebe:

Да не, хуля там говорить - чувак замутил прикольно! Видимо в суматохе как-то умудрился просочиться.
а майки - так их нормальные люди стирают обычно. :killumnik:
« Последнее редактирование: 29 Марта 2011, 02:19:18 от Vovan »

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #782 : 29 Марта 2011, 13:31:32 »
Цитата: Vovan
Да не, хуля там говорить - чувак замутил прикольно!
а кто-то не согласен???
респектища..все так могут..тока хотеть нада
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #783 : 29 Марта 2011, 13:57:56 »
Цитата: Vovan
так этож хоккей. к томуж местечковый - все друг-друга знают. Я весь 86и8гг в ДС тусил, и в раздевалки, и на тренировки к СКСЮ  спокойно заходил и с Емелей запросто общался. - у друга/одноклассника мама там администратором работала. Даже на Круиз в ДС всю неделю ходил на все концерты бесплатно
....тощно...тощно.....я када в 1984 году работал в ДС...пару месяцев....тоже братался с хокками...токма с моими ровесниками конечно)))...а мой однокашник в ДС гдето полтора года проработал...так он ваще с Браташом побратался... :idea:....када они приезжали на Чемп союза в Уфу по своему 66-му году....он у него джинсы купил....фарцевал тогда Браташ.... :D

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #784 : 29 Марта 2011, 16:44:29 »
27.03.2011, Колумбия | Перед тем, как похоронить 17-летнего Кристофера Жакома, застреленного в субботу во время игры в футбол, друзья принесли гроб с его телом на воскресный матч между командами «Кукуто Депортиво» и «Энвигадо». Жаком был членом фанатской группировки «Барра дель Индио», которая решила таким образом выразить свои чувства по отношению к погибшему товарищу, сообщает сайт Colombia Reports.


Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #785 : 30 Марта 2011, 22:10:38 »
Снова о весне и танцах

26.03.2011 г. Север (Самара) vs Уфа (Белая Река (сбг)+ХК С.Ю.). 10 х 8+2. 1 мин. Победа Самары.

бабушки говорят, правдо у Белой Реки там какие-то непонятные траблы между собой были :think:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2011, 22:12:49 от Vovan »

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #786 : 05 Апреля 2011, 02:53:46 »
ОКОЛОГАНДБОЛ  :aaa: :aaa: :aaa:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JPM4el7wo9g&feature=player_embedded[/youtube]

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #787 : 05 Апреля 2011, 12:18:50 »
подробности:

АЕК-Партизан 23-24. Кубок Вызова, 1/4 финала.


Гандболисты Партизана едва "пережили" гостевание в Афинах



В 1/4 финала гандбольного Кубка Вызова, после проигрыша афинского АЕКа белградскому Партизану со счётом 23-24, болельщики АЕКа устроили беспорядки прямо в гандбольной арене. Тренеры и гроки АЕКа пытались успокоить своих фанатов, и в итоге гандболисты Партизана не получили серьёзных повреждений.

Причиной драки стали враждебные отношения между АЕКом из Афин и ПАОКом из Солоник, которые носят тоже чёрно-белую форму, как Партизан.

- Мы уже в первом матче видели, что это нездоровая хуйня. Мы указывали на это и старались принимать повышенные меры безопасности, т.к. нам было дэцл ссыкотно. - Сказал главный тренер сербов Благоевич. - С самого начала было видно, что условия непригодны для нормального проведения игры. Зал расчитан на 700 зрителей, а их было 2000. Постоянно вокруг были люди, которые мешали. После завершения началась давка, полетели бутылки, банки и прочая хуйня.

Игроки и журналисты заныкались за столик судьи, откуда потом их смогли эвакуировать в несколько приёмов.
Гости потом около часа находились в раздевалке, пока полиция не смогла обеспечить  безопасность.
Только половина автобусов Партизана смогла выехать из Афин и то под полицейским конвоем.
Несколько членов клуба и несколько игроков получили незначительные травмы, ушибы и царапины.
 - К счастью, никто не был серьезно ранен. Мы гандболисты и мы привыкли к пиздюлям - сказал (пошутил) директор Партизана.

Благоевич сказал, что игроки и представители клуба АЕК помогли, но они не могли ничего сделать, т.к. полиции внутри не было, а охранники сами были болельщиками хозяев.
Ну и непременно добавил из попугайного репертуара, что болельщики АЕКа никакие не болельщики, что ему жаль и т.п.

ну и что один игрок повредил руку, но травма к счастью не серьёзная, и что футбольный Партизан с АЕКом были раньше клубами-побратимами.

примерно так.

http://www.kurir-info.rs/sport/rukometasi-partizana-jedva-preziveli-gostovanje-u-atini-83527.php

« Последнее редактирование: 06 Апреля 2011, 02:34:30 от Vovan »

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35357
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #788 : 05 Апреля 2011, 23:28:08 »
Спину ломит голова болит
То ли клещ засел энцефалит?
В голове болит последний зуб
Мы болеем за один и тот же клуб

Чуть курнул - и сразу бледный вид
Чуть немного выпил - так тошнит
Чуть пошёл работать - сразу труп
Мы болеем за один и тот же клуб

Словом мы все больны гандболом
Мы все больны гандболом и за гандбол умрём

Знай мой друг ты мой эквивалент
Может клей понюхаем Момент?
Будем нюхать сколько захотим
Ведь мы болеем за один и тот же team

А когда последний наш умрёт
Закопайте прямо у ворот
На поминках разогрейте суп
Ведь мы болели за один и тот же клуб

Словом мы все больны гандболом
Мы все больны гандболом и за гандбол умрём
Словом мы все больны гандболом
Мы все больны гандболом и за гандбол умрём

Сплин

Кстате замечательная песня, вместо Гандбол, можно впёхать и футбол.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #789 : 07 Апреля 2011, 21:44:01 »
Интервью Ивана Богданова

Через четверть часа, представившись работникам тюрьмы и уладив формальности, Марко вместе с парой охранников прошёл к помещению, предназначенному для переговоров с заключёнными. Адвокату не пришлось ждать Богданова долго – вскоре он вошёл в комнату в компании еще двух надзирателей. На руках у него были наручники, а ноги были закованы в кандалы.
«Боже, - подумалось Марко, - мне приходилось защищать в суде убийц и насильников, но даже их не стерегли так тщательно».
- Мне нужно поговорить с подзащитным наедине, - заявил адвокат главному из надзирателей.
- Это исключено, он крайне опасен для общества и может попытаться на вас напасть, если нас не будет рядом.
Впрочем, через несколько минут надзиратель уступил и приказал своим подчинённым идти. Прежде чем уйти самому, он шепнул Марко на ухо: «Мы будем за дверью, если что – кричите».
Оставшись с Иваном наедине, Марко представился и начал:
- Иван, помимо организации беспорядков в Генуе, за вами числится также торговля наркотиками, нападение на посольство США в Болгарии в феврале 2008 и нанесение травмы полицейскому. Все эти прошлые ваши правонарушения заставляют суд смотреть на вас как на опасного рецидивиста. К сожалению, ваши недавние действия можно квалифицировать как организацию массовых беспорядков, предусмотренное наказание за которое – от 3 до 5 лет лишения свободы. Впрочем, я сделаю всё возможное, чтобы суд ограничился двумя годами…
- Пошёл вон, ублюдок.
- Простите, я думал, вы не хотите сесть в тюрьму на долгие годы.
- Мне наплевать, сколько мне дадут. Единственное, в чём я переборщил в тот вечер – с количеством выпитого спиртного. Но я не сожалею ни о чём, что сделал тогда.
Марко задумался. Он работал в адвокатуре лишь 10 лет, и с зачинщиками беспорядков на стадионах ему еще сталкиваться не приходилось. К тому же банальное любопытство заставляло его поговорить с «ультрасом», чтобы узнать его психологию.
- Извиняюсь, а вы можете просто объяснить, почему вы не боитесь тюрьмы? В конце концов, всё это время вы не сможете посещать матчи любимой команды.
- Мужик, я вижу, тебе, как и мне, около 30. Вот только повидали мы с тобой очень разные вещи…
Ты, небось, в хорошей семье родился, да? В школе учился на одни «пятёрки», потом университет закончил, адвокатом стал… Уже, наверное, жена и дети есть. И все воспоминания – о них, о родителях, о работе. Верно я говорю?
- Ну, в целом, да.
- А у меня главное воспоминание – бомбы, которые летели на мой родной Белград! Мне 17 лет было в 1999-ом! И я видел, как эти американские выродки превращают целые районы в руины!!! И мне лично приходилось видеть смерть как таковую, когда близкие мне люди лежали на улицах, убитые осколками бомб… И меня ты хочешь запугать тюрьмой?
Марко подумал: «А этот парень явно не молчун. Надо вытрясти из него побольше информации.»- Вы можете рассказать о своих… кгхм… коллегах?
- Ты что, думаешь, что я своих ребят предавать стану? Да я скорее умру за них! На такую подлость разве что вы, итальяшки, способны…
- Нет-нет, о предательстве речи не идёт. Просто можете объяснить, почему вы, сербы, настолько агрессивны при поддержке своих команд?
- Понимаешь, Марко, любой серб, которому сейчас хотя бы 15, помнит войну. Будь то звуки разрывающихся бомб, или эвакуация, или уверенные в своей безнаказанности мародёры, ограбившие твою жену прямо на улице – всё это война. И переживший войну, во-первых, не боится никого и ничего, а во-вторых, помнит ужасы войны всю жизнь. А когда живёшь с постоянными кошмарными воспоминаниями в голове, нужно на чём-то или на ком-то сорвать негативные эмоции. И футбол – лучшая отдушина для этого. Поэтому и возникают махачи на каждом втором матче нашего чемпионата. Для наших парней гематома от дубинки или даже сотрясение мозга – смешные вещи, никто их не боится. А честный фанатский бой «стенка на стенку» – лучший способ хотя бы на секунду забыть о кошмарных бомбёжках.
- Понятно, Иван. Но всё же объясни (Марко решил перейти на «ты»): почему беспорядки вспыхнули именно сейчас? Ведь раньше такого беспредела ваши фанаты всё равно себе не позволяли…
- Здесь есть несколько причин. Первая, наименее значимая из них – наш вратарь Владимир Стойкович. Всему, чему научился за свою карьеру, он обязан одной команде – «Црвене Звезде». И после этого переходит в «Партизан»! Он не просто предал свой родной клуб – он плюнул в душу каждому сербу.
Руссо поморщился. Он, как и любой итальянец, хорошо разбирался в футболе и знал, кто такой Стойкович.
- Мне кажется, Иван, что ты слишком сгущаешь краски. Владимир – талантливейший вратарь, по потенциалу один из лучших в мире. Это можно было заметить на Чемпионате Мира, по одной его игре против сборной Германии. При этом Стойкович целых четыре года не имел нормальной игровой практике, постепенно деградируя в плане клубов, за которые он выступал: «Нант», «Витесс», «Спортинг», «Хетафе», «Уиган»… Ему явно нужна была игровая практика. А где, как не в родной Сербии, её получать?
Иван грустно улыбнулся. В эти минуты грозный ультрас, сумевший навести ужас на "Луиджи Феррари", показался адвокату ребёнком во взрослом обличье.
- Так мыслят на Западе. Для вас футбольные клубы – это лишь места работы футболистов, а трансферы – всего лишь переходы с одной работы на другую. Мы, сербы, относимся к футболу как к проявлению войны, а к переходу из одного клуба в стан его принципиального соперника – как к предательству.
Причём я уточню одну деталь. Невелика важность, когда какая-нибудь бездарность, сидящая на скамейке в «Партизане», переходит в «Црвену Звезду», чтобы сидеть на скамейке и там. Но когда на такое решается кумир поколения – ему нет прощения. А Стойкович был именно таким. Он был не просто лучшим – он был единственным хорошим вратарём в Сербии. И, если бы не его подлый переход, мы бы поставили ему памятник при жизни. А так – он ярко продемонстрировал, что ему наплевать на сербских фанатов.
- Нападение на Стойковича, когда он выходил из клубного автобуса, имеет отношение к тебе и твоим ребятам?
- Нет, этим явно занималась стихийная группа людей. Иначе бы он слёг в больницу на больший срок. ( :D )Но я не осуждаю этих людей – я сам еле сдержался, когда прочитал в газете о переходе Стойковича в «Партизан»...
- И ты не боишься, что Стойкович теперь «завяжет» с играми за сборную, а играть вместо него будет, скажем, Желько Бркич, отыгравший 6 минут против итальянцев?
- Нет, не боюсь. Наоборот, я буду только рад. Принципы важнее сухих результатов. А тот, кто этого не понимает, никогда не испытает настоящего удовольствия от победы.Впрочем, буду честен – предательство Стойковича самая последняя причина погромов в Генуе. Куда важнее игра команды в целом…
- Ну, и что не устраивает вас, фанатов, в игре «Белых Орлов»? Никто из них не предавал сербские клубы…
- Не предавал, это правда. Но, Марко, ведь мы не слепые! Как бы бедно мы ни жили, хотя бы через газеты нам удаётся узнать, какую блестящую игру показывают в своих клубах Видич, Иванович, Станкович… Ведь почти все игроки основного состава нашей сборной – европейские звёзды! Они радуют своей игрой всю Европу.
Так почему же они не играют в сборной так же, как в клубах? Я ведь помню Видича как лучшего центрбека мира, а на ЧМ мира он по-воллейбольному играет рукой в своей штрафной… А как ужасно отыграли Пантелич с Жигичем и другие?
- Ты же понимаешь, что глупо требовать от своей команды побед всегда и везде. Так просто не бывает.
- Да я понимаю! Но дело не в победах, а в самоотдаче! Я могу понять и простить «Црвене Звезде» вылет от скромного «Слована», когда команда боролась с первой до последней минуты. Но когда зажравшиеся звёзды буквально ходят по полю в важнейших матчах – это недопустимо. Уж лучше бы вместо них играла талантливая сербская молодёжь…
- После провалов сборной обычно меняют тренера, а не игроков. Что, собственно, и сделала ассоциация, заменив Радомира Антича на Владимира Петровича. Однако вам и это не понравилось.
- Это называется «кретины назначили кретина». Антич – талантливый, умнейший специалист. Да, он провалился на ЧМ, но сборной там просто не повезло. Радомир трудился в «Атлетико» и «Барсе», то есть умеет работать со звёздами. Чего стоит только вынос Румынии со счётом 5:0!
А кто такой этот Петрович? Чего он добился как тренер? Сплошные средние клубы, где не было ни одной настоящей звезды… Но дело даже не в тренере, а в нашей ассоциации.
- А что не так с вашей Ассоциацией Футбола?
- Да всё! Наше руководство – это сборище воров, взяточников и идиотов. Президент ассоциации Томишлав Караджич – 71-летний маразматик, умеющий только красиво болтать о славных временах сербского футбола, когда «Црвена Звезда» выигрывала Кубок Чемпионов. Что-либо сделать для того, чтобы наш футбол развивался сейчас, он или не хочет, или не может. А главное – отношение наших чинушей к сборной…
Понимаешь, футбол – то немногое, в чём мы можем ставить на колени всю Европу. А Ассоциация до сих пор относится к команде так, как будто мы не сильнее, чем какая-нибудь Австрия или Румыния. Тренер национальной сборной Сербии одновременно является тренером румынской «Тимишоары» - ну где это видано? А как они грызлись с Античем за каждый доллар зарплаты, причитавшейся ему по контракту? Подонки…
Марко слушал фаната и не знал, как ему начать новую тему. Задать еще пару вопросов он был просто обязан, но боялся, что подзащитный после этого откажется с ним разговаривать.
- Иван… эээ… Даже не знаю, как спросить… Скажи, а причины беспорядков были исключительно футбольными?
Марко очень надеялся услышать положительный ответ, но Богданов сказал:
- Нет, были политические причины. Мы протестовали против нашего президента.
Марко погрустнел. Если в суде прокурору удастся доказать это (а ему, скорее всего, удастся), Иван загремит в тюрьму надолго. Тем не менее, стоит узнать поподробнее, в чём конкретно заключался протест.
- И почему же вы протестовали?
- Я ведь тебе уже рассказал про войну. А мы, если помнишь, воевали не просто против американцев, а против войск НАТО. А в армии НАТО входили английские, итальянские, немецкие подразделения… Они бомбили наши химические объекты, чтобы вызвать экологическую катастрофу, сбрасывали на нашу землю боеприпасы с обеднённым ураном, убивали сотни людей. Многие мои знакомые потеряли в войне своих родных.
А теперь этот Тадич, нечестно выиграв выборы, говорит, что Сербия должна дружить с теми, кто 10 лет назад убивал сербов! Ни я, ни какой-либо другой серб, видевший ужасы войны, не согласится с такой политикой.
- Хм. Иван, разве ты не хочешь, чтобы Сербия процветала? - Марко захотел, чтобы его подзащитный хотя бы немного раскаивался в своих действиях – А как маленькой стране можно этого добиться без дружбы с экономическими гигантами?
- У Сербии достаточно ресурсов, чтобы обеспечивать своим гражданам достойный уровень жизни и без лизания задниц тех, кто еще вчера нас бомбил. Проблема в том, что наши политики и чиновники разворовывают эти ресурсы. Для них нет ничего дорогого, ничего великого, ничего святого!
Я скажу больше: вся эта «дружба» с Евросоюзом затеяна только для того, чтобы наше правительство могло взять кредит под огромные проценты, перевести его на свои счета, а потом бросить страну на произвол судьбы.
Марко было грустно слушать Ивана. Впервые за всю свою недолгую юридическую карьеру он испытывал к подзащитному такую симпатию. Он понимал, что Иван в чём-то прав и в чём-то заблуждается. Но для буквы закона это не имеет ни малейшего значения. Ивана, если он расскажет судье то же, что и адвокату, ждёт длительное заключение. Врать или лицемерить в суде фанат явно не собирался. А если и собирался, то у него это бы вряд ли хорошо получилось.
Оставалось уточнить последний вопрос и попрощаться.- Всё понятно, Иван. Только расскажи напоследок – зачем было проносить на трибуну флаг Албании и сжигать его там? Я знаю, какую роль играли албанские войска в той войне, и какие у вас отношения, но ведь матч с Италией очень слабо с этим связан…
- Да не проносили мы этот флаг. Его принесли какие-то макаронники, чтобы нас спровоцировать. Мои ребята, увидев этот флаг, конечно, завелись, отняли флаг и отдали его мне. Я его сжёг и об этом не жалею. Хотя повторюсь – это была провокация.
Марко пропустил слово «макаронник» мимо ушей. Он был очень доволен. По-видимому, его подзащитный говорил правду. Найти видеозапись, на которой итальянские фанаты держат на этом матче в руках албанский флаг, трудно, но реально. А эта запись может стать отличным аргументом защиты в суде. Конечно, это не снимает вины с сербских ультрас, но и итальянцы перестают быть невинными жертвами. В общем, работы много, но шанс оправдать Ивана есть. Главное – действовать быстро.
Попрощавшись с Иваном, Марко направился к выходу. Но вдогонку Иван его окликнул:
- Можешь честно сказать – что мне грозит? Сколько лет?
Адвокат улыбнулся, вернулся к столу и сказал:
- Ты знаешь, у меня за годы работы появилась одна примета. Так вот, если ей верить, то ты должен избежать тюрьмы.
- Что же это за примета?
- Мне всегда удаётся убедить судей быть снисходительными, когда я внутренне согласен с действиями подзащитного. А выслушав тебя, я чувствую, что на твоём месте поступил бы так же. До свидания!

(ц) нагло спизжено с ОлдСи

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #790 : 08 Апреля 2011, 04:56:34 »
Ладно, не расстраивайтесь мясники! зато вы сегодня победили ЦСКА в весенних состязаниях по бальным танцам.

подробности: кони подъехали к "Хардкору", но их уже пропалили, итог: Юнион и ко примерно ~100 vs кони ярославка примерно~ 60 . 2 минуты победа кб.

видео: http://www.twitvid.com/TYHZ3

(ц) инфа с бухого.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #791 : 08 Апреля 2011, 05:29:19 »
как однако быстро реагирует СС :lol: http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/3443

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #792 : 08 Апреля 2011, 19:35:13 »
даже по телеку в новостях сегодня сказали про этот махач, только типа это и не фанаты вовсе, а косящие под них)))
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #793 : 08 Апреля 2011, 19:42:22 »
Как охуенно у меня в виджите в телефоне эта новость обыграна в заголовке! " Фанаты Спартака выместили злобу на болельщиках ЦСКА"

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #794 : 08 Апреля 2011, 20:33:40 »
Как охуенно у меня в виджите в телефоне эта новость обыграна в заголовке! " Фанаты Спартака выместили злобу на болельщиках ЦСКА"
а для них это однохуйственные понятия
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #795 : 09 Апреля 2011, 20:29:28 »
Обращение к футбольным фанатам ЦСКА и не только



Несмотря на упорную борьбу за жизнь, из-за различных сложностей, как правило финансового характера, премьер лига чемпионата России уже лишилась таких ярких и самобытных команд как Сокол (Саратов), Торпедо-ЗИЛ (Москва), Черноморец (Новороссийск), Ротор (Волгоград), Шинник (Ярославль), Сибирь (Новосибирск). Другие клубы в это время борются за выживание. В это же время мы можем наблюдать в элитной лиге Чемпионата России команды из северокавказских республик. Более того, несмотря на регулярные упоминания в прессе в связи с договорными играми, эти команды не только продолжают играть, но и активно пополняются новыми игроками и тренерами.Как могло случиться, что на северном Кавказе появились деньги на приглашение игроков и тренеров, пусть и побитых молью, но с мировым именем? Неужели футбольные команды этих гордых республик нашли новых спонсоров или показывают футбол мирового класса? Может быть эти республики тратят на футбол честно заработанные деньги?


Конечно, нет! Весь мировой опыт показывает, что богатых дотационных регионов нет и быть не может. Как известно, размер дотаций в бюджеты северокавказских территорий составляет от 49 % (КБР) до 92 % (Чечня и Ингушетия).Что касается того факта, что часть территории нашей страны, представленная вышеперечисленными футбольными клубами, оказалась откровенно опасным местом для посещения большинством своих граждан, заметим, не только болельщиками, а даже обычными туристами, то это объясняется главным образом тем, что, к сожалению, наше государство не в состоянии обеспечить порядок и соблюдение закона во всей стране.Что выигрывает чемпионат России, получив в свои ряды команды с Северного Кавказа? Бесконечные рассуждения специалистов всех уровней о росписи игр, вызванные крайне странными матчами и ставками в кавказских дерби? Неизвестные люди с оружием, избивающие судей? Отсутствие турнирной мотивации задолго до окончания сезона?

Это однозначный проигрыш для болельщиков и для футбола России.Вот почему вся прогрессивная футбольная общественность, все объединения болельщиков, все активные люди нашей страны, — призывают игнорировать этот псевдо футбол, и верят, что вместе мы должны победить.Мы должны игнорировать любые матчи с участием команд с Северного Кавказа, как домашние, так и выездные, мы обязаны помочь своим товарищам, разъяснив им эту позицию, все мы должны отстаивать своё право на честный и безопасный футбол, не связанный ни с политикой, ни с другими местными интересами. При этом мы не призываем к разжиганию межнациональной розни и ксенофобии. Мы не имеем ничего против граждан северокавказских республик. Мы просто не хотим быть участниками того фарса, который сейчас разыгрывается руководителями нашей страны, футбола и северокавказских ресбулик.

В СВЯЗИ С ЭТИМ МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ БОЙКОТИРОВАТЬ ВЫЕЗДНЫЕ И ДОМАШНИЕ ИГРЫ С УЧАСТИЕМ КОМАНД С СЕВЕРНОГО КАВКАЗА! ДЛЯ НАС ЭТИХ КОМАНД НЕ СУЩЕСТВУЕТ! МЫ БУДЕМ ВЕСТИ ОТДЕЛЬНУЮ ТАБЛИЦУ РОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ БЕЗ УЧЕТА МАТЧЕЙ С КАВКАЗСКИМИ КОМАНДАМИ. ЛЮДЯМ ПРОБИВАЮЩИМ “ЗОЛОТОЙ” СЕЗОН ЭТИ ВЫЕЗДЫ БУДУТ ИДТИ В ЗАЧЕТ БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ.

Главная цель бойкота: Исключение команд из Северо-кавказских республик из первенства России по футболу, т.к. они не соответствуют спортивному принципу соревнований.

Активные болельщики ЦСКА.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #796 : 09 Апреля 2011, 21:36:20 »
Хакер взломал сайт ФК "Зенит"

и о
даже по телеку в новостях сегодня сказали про этот махач, только типа это и не фанаты вовсе, а косящие под них)))

Фаны «Спартака» готовят атаку на ЦСКА

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #797 : 10 Апреля 2011, 02:10:14 »
вот нихуя себе у людей проблемы.. :lol:
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #798 : 14 Апреля 2011, 00:33:35 »


Выпустили первый номер журнал ОКОЛОСПОРТ

В журнале много интересных статей, в том числе написанных известными авторами. В журнале можно прочитать про травмы и их лечение, про спортивные выезда на сборы, про соревнования, житейские советы по личной безопасности, найти адреса спортивных диспансеров и адреса спортсекций, прочитать статьи на философские темы, интервью известных в нашем мире парней, новости спорта и оф.
Первые журналы появились уже в Питере.

В 1 м номере журнала опубликовано интервью Макса Пулемёта из Ярославки, выбранного человеком номера. Человека, который известен в оф и спорт мире. И кто знает кого выберет журнал следующим человеком номера; Вову Индейца, Лакосту или кого еще. Я думаю, что многим читателям будет интересно прочитать мысли и замечания известных людей из мира оф и мира спорта.
_________________________________________________

Будем благодарны тем, кто сможет помочь распространить журнал по городам России, Украины и Белоруссии.

Наша почта okolosport@bk.ru

Первые журналы можно приобрести на бесплатном семинаре Максима Булахтина по ударной теме 15 апреля в зале на метро Сухаревская и потом их можно будет найти 17 апреля на турнире по боксу и по миксу.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #799 : 16 Апреля 2011, 00:49:16 »
Сербские фанаты проигнорируют белградское дерби


Объединенная группировка фанатов «Црвены Звезды» – «Делие» – приняло решение не присутствовать на стадионе во время главного белградского дерби с «Партизаном», которое должно пройти 23 апреля. Причина сие действия – отказ организаторов встречи 22 тура чемпионата Сербии перенести поединок и не играть в Пасху. Также проигнорировать эту игру могут и «Гробари» – фанаты «Партизана», который, как принимающая сторона, и отказался от переноса матча на другой день.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #800 : 16 Апреля 2011, 00:52:51 »
Пеньяроль (Уругвай) – Индепендьенте (Аргентина) 13.04.2011



Фанаты Пеньяроля в матче кубка Либертадорес развернули баннер общей площадью 15000 квадратных метров. На изготовление жёлто-чёрного баннера потребовалось 4 месяца и сумма в € 23 200. Такой подарок фанаты сделали на 120 летие уругвайского клуба, который выигрывал южноамериканский титул 5 раз. Баннер может попасть в книгу рекордов Гиннеса. В проекте учавствовало около 200 человек и около 300 человек потребовалось что бы донести баннер весом в 1880 кг до стадиона.


бляяааааа  :horor: :horor: :horor: :horor: :horor:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OcLlsnX0g0I&feature=player_embedded[/youtube]










Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #801 : 16 Апреля 2011, 02:24:37 »
Вот это охуенно! :up: :up: наши болелы хуй когда стока бабок положат на такой замут

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #802 : 17 Апреля 2011, 16:49:10 »
бля, всё-таки клоуны ебаные - это минталитет :rjunemagu:

с сайта онжы

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #803 : 17 Апреля 2011, 16:57:20 »
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Фанатизм (около спорта)
« Ответ #804 : 17 Апреля 2011, 17:05:03 »
Saga, ааа, так вот где была подоплёка)) пиздец конечно :rjunemagu: