Голосование

Считаете ли вы что новеньких обижают незаслуженно?

Обижают новеньких
Не обижают новеньких
Дали люлей за дело

Новеньких обижают!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #105 : 19 Декабря 2007, 21:32:22 »
господа! если вы ищите стойку для хета - используйте поиск!

товарищи, если вам требуется говняный йоршык из дворца кетайского анператора - юзайте поиск!

 :aaa:
Пыщ

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #106 : 19 Декабря 2007, 22:18:00 »
Cooker Ananayzer, :agree: Вот насичёт апов соглашусь с товарищем по партии
не причисляю себя ни к рушникам ни к звшникам, но на ЗВ очень сильно бесит апы на 10 страниц. Тем более что там есть возможность удалять предыдущие сообщения. и когда тыкаешь в тему тебе пробрасывает на 10 страницу а там апы, ты идёшь на 9 и там апы. Ушла тема вниз ну напиши ты блядь анекдот какой нибудь или создай новую тему. Я не совсем разделяю точку зрения местных модеров, но понимаю. меня бы тоже коробило если б на мой форум который я создал и содержу заходят уёбки. только для того чтоб апнуть свою тему. Это просто неуважение и всё. таких надо стрелять.
Если совсем по теме, то сейчас я себя уютно и свободно чувствую и на Ру и на ЗВ(раз уж его тут часто упоминают). Ни разу не было такого чтоб я не писал что-то в боязни что меня стрельнут или, не дай Говинда, наругают. Хотя конечно если смотреть дату регистрации новеньким меня не назовёшь :hehe:
P.S. за коверкание языка я бы тоже стрелял :killumnik:

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #107 : 20 Декабря 2007, 00:33:12 »
Zloy Kuki:rjunemagu:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #108 : 20 Декабря 2007, 00:46:09 »
Чесгря, темы не понимаю. Видимо, прошло мимо меня в мою бытность "людём". Но, тем не менее, жёппы никому не лизал, и всё равно чувствую себя уютно и не боюсь шальной пули какого-нибудь омигоса.
Скожу одно: насколько я мог заметить, гноблению подвергаются только те представители гомо сапиенз, которые не умеют смеяцца над собой :gigi: и на довольно безобидные выпады начинают крыть одминестрацыю хуйами. Никаких особливо обидных и глумливых издевательств лично йа над оными не замечал.

Оффлайн Болек

  • супернаркоманский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3239
  • Репутация: +72/-2
  • Пол: Мужской
  • я добрый
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #109 : 20 Декабря 2007, 00:48:20 »
на самом деле палка о двух концах на счет апов.
Сделать удобнее пользователям что разрешить апы.тогда добавица работы амигосам,зато привлечет пользователей больше.
Либо оставить все как есть и апать только законсперировано развыебываясь удаляя посты,расписывая какую же распрекрасную вещь ты продаешь.

Согласен с Куки,не очень приятно и чесно говоря бесит когда тема на 10 страниц а по существу там всего один пост.

Чесно я не очень сильно обломался думая о том чтобы посты в теме о продаже были по существу.Поэтому больше всетки склоняюсь к 2 варианту,но не совсем.
Было бы классно если сделать такую хрень,чтобы просто тупо нажать на кнопочку в теме,например в начале её,и она поднялась бы вверх,без мозгоебства.

Оффлайн Max Snake

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +85/-4
  • Пол: Мужской
  • обожатель мягких, теплых и пушистых кисок
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #110 : 20 Декабря 2007, 03:57:06 »
Ап существует на многих форумах. И на большенстве он запрещен. Дело тут в том что ОБЪЯВЛЕНИЯ это вообще не форумная штука. Форум, он для ведения диалога, а объявления не подразумевают диалога. Для объявлений есть специальные движки. Самый старый из известных в Уфе это http://board.ufanet.ru/ , но там нет раздела муз. инструментов и поиска музыкантов. Нашему форума отчасти может помочь новый движок, в настройках профиля которого, есть выключение не желательных разделов форума. Игнорирую раздел с объявлениями, мы получим общение без мелькание тем про "педали" и про "поиск гавнарей". И раздел БАРАХОЛКА просто будет вариться в собственном соку. Недостаток, это только разростание базы, но это пользователей не напрягает... :)

Призыв Кукера - ПУСТЬ ЮЗАЮТ ПОИСК, вообще абсурден. С таким же успехом можно кричать - РОСИЯНЕ БУДЬТЕ ПАТРИОТАМИ, ПОДЫМАЙТЕ ДЕМОГРАФИЮ СТРАНЫ. Кричать можно сколько угодно, люди все равно поступят так, как им это удобно.

Не стоит забывать, что львиную долю вошедших на форум, составляют люди из поисковиков. А это значит что напряги с регистрацией уже оттолкнут 75%. Оставшиеся регистрируются, но считают это таким геройством, что чтение "каких то там" правил, вообще ниже их достоинства.

Вы посмотрите на статистику форума. На главной странице, в конце дня чел 150, а где посты ? А их нет. Одни "Человеки РУ" постят. Люди смотрят афишу, новости, кинообзоры, барахолку. Посмотрите кол-во просмотров в этих разделах, их по несольку тысяч, а постов нет и пары десятков, забавно да ? Постить просто боятся, или не хотят вступать в диалоги, где один мат и "гыгы" со стороны стариков, зачем им это ? И я их понимаю...

Max Snake,
1. ты тему то ту прочитай, где было гнобление, если забыл  :gigi:
2. Дарон писала после этого, в других темах.
3. узнать это можно пройдя по ссылке: http://rockufa.ru/forum/index.php?action=profile;u=2937;sa=showPosts
ребята, вы по ссылкам то сходите, освежите память.  :agree:
с чего началось гнобление тоже посмотрите, почетайте её посты вне гнобления
Да причем тут гнобления Дарон. Я вообще говорю, а не про конкретную девицу.
Если конкретно по ней, то уверен, что сам факт гнобления был, и никто меня не переубедит. Тогда, я молча смотрел как над девицей стебались, тем самым ее провоцировуя на бесмысленные посты. Она привлеченная таким вниманием, естественно отвечала. И понеслась, на тупой вопрос "старичка", она давала тупой ответ, что сделал бы любой чел с жаждой общения. Провокация удалась и её общительность выкопала ей могилу. Хотя, до растрела там дела не дошло вроде, но это не важно уже, сейчас не об этом... Кто старое помянет, тому глаз вон...
 
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2007, 04:01:22 от Max Snake »

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #111 : 20 Декабря 2007, 08:59:44 »
Max Snake, не совсем понятно, что ты хочеш предложыть в качестве барахолки, потому как вроде она и не шибко нужна в данный момент.. создать отдельный форум, с одним амиго Горьким?  :gigi: типа для совсем уж зарвавшихся юзаров, склоки там или оффтоп разгребать, а так, пущай срут, апают и т.п.

Цитировать
Призыв Кукера - ПУСТЬ ЮЗАЮТ ПОИСК, вообще абсурден. С таким же успехом можно кричать - РОСИЯНЕ БУДЬТЕ ПАТРИОТАМИ, ПОДЫМАЙТЕ ДЕМОГРАФИЮ СТРАНЫ. Кричать можно сколько угодно, люди все равно поступят так, как им это удобно.
ты хочеш сказать это правильно, но большинство не осилит?  :lol:
помоему довольно бредово звучит. типа пусть народ не напрягается, да? тем более, что ты сам заметил, что народ приходит сюда из поисковиков, т.е. сразу в нужную тему? дак если предположить, что "тема" еще не продана, то, при правильном оформлении не обязательно регистрироваться и отвечать на объяву, достаточно созвониться или там списаца по аське, мылу.. в чом проблема то? тем более, что призывы повышать демографию и патриотизьм - совершенно другие, отличныэ от обсуждаемого вещи.
чтобы повышать демографию, кроме процесса соития пары (  :hehe: ) необходимо кучу разных вещей, такие как стабильны заработок, квартирны вопрос, семья, хуё-мае.
с патриотизьмом все немножко проще - воспитание родителей, одна из основных частей.  :pain:
ну да это не суть, а суть в том, что для использования поиска не нужно ничего кроме наличия компьютера, мозга и собсно причины по которой его нужно использовать  :degenerat: никаких особо осложняющих жизнь факторог нету.
ну про крик то, вроде, понятно, что это стёб.  :gigi:

Цитировать
Вы посмотрите на статистику форума. На главной странице, в конце дня чел 150, а где посты ? А их нет. Одни "Человеки РУ" постят. Люди смотрят афишу, новости, кинообзоры, барахолку. Посмотрите кол-во просмотров в этих разделах, их по несольку тысяч, а постов нет и пары десятков, забавно да ? Постить просто боятся, или не хотят вступать в диалоги, где один мат и "гыгы" со стороны стариков, зачем им это ? И я их понимаю...
мда...
1. лучше уж мат, "гыгы", чем снобизьм, высокомерие.
2. если человек приходит через поисковик на рецензию фильма или альбом (новости какой-то), то процентов 70 (если не больше), он прочтет её и уйдет восвояси. Единицы остануться, чтобы оспорить чье-то неверное, с их точки зрения, мнение. Или для того, чтобы пообщаться с автором рецухи.

Цитировать
Да причем тут гнобления Дарон. Я вообще говорю, а не про конкретную девицу.
Если конкретно по ней, то уверен, что сам факт гнобления был, и никто меня не переубедит. Тогда, я молча смотрел как над девицей стебались, тем самым ее провоцировуя на бесмысленные посты. Она привлеченная таким вниманием, естественно отвечала. И понеслась, на тупой вопрос "старичка", она давала тупой ответ, что сделал бы любой чел с жаждой общения. Провокация удалась и её общительность выкопала ей могилу. Хотя, до растрела там дела не дошло вроде, но это не важно уже, сейчас не об этом... Кто старое помянет, тому глаз вон...
 

да притом, что в теме попросили конкретных примеров, а не словоблудий, народ долго мялся, пока Кирка не привел действительно нормальный пример, который я попытался объяснить. я ж не отрицаю, было некое глумление, но оно закончилось и конкретный рассматриваемый пользователь не ушол с форума, а продолжал писать в разных темах (что он там писал - это уже следующий вопрос)
Пыщ

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #112 : 20 Декабря 2007, 09:05:09 »
кстате, заметили ли вы, господа, что демография пхорума растет?  :idea:
Пыщ

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #113 : 20 Декабря 2007, 09:36:29 »
Cooker Ananayzer,
ага только невидно не нормально написанных рецензий ни отчетов
я хорошая девачка

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #114 : 20 Декабря 2007, 09:41:05 »
Пуфка, тебя ссылками закидать?  :gigi:
Пыщ

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #115 : 20 Декабря 2007, 10:21:09 »
Cooker Ananayzer, давай кидай
я хорошая девачка

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #116 : 20 Декабря 2007, 10:32:01 »
Пыщ

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #117 : 20 Декабря 2007, 11:37:03 »
По поводу апов в барахолке. Как сказал Болек это можно делать законспирировано. Я на это закрываю глаза. Об этом я уже писАл, объясняя кому-то. Жесткой рецензии подвергаются лишь слова "UP", "вверх" и иже с ними. Даже смайлы я не трогаю. Я считаю, что это довольно лояльно. Есть такой товарищ: Чинкайхи, который постоянно висит в барахолке. Однажды, после многократных предупреждений за апы он был расстрелян. Зарегался заново и продолжает сидеть до сих пор. Кому интересно, посмотрите его посты и обратите внимание как он сейчас поднимает темы. Лично у меня к нему нет никаких претензий. Учитесь, комрады! Это так просто!
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #118 : 20 Декабря 2007, 12:31:00 »
Gorky, не я за смайл  :up: ругаюсь и удаляю пост.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52290
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #119 : 20 Декабря 2007, 12:34:01 »
Цитата: Пуфка
ага только невидно не нормально написанных рецензий ни отчетов
Самон, смотри какое поле для деятельности, есть куда развернутся. В школе же русский учила, думаю написать 500 знаков для тебя пустяк, мы верим в тебя!!!  :mosh:

Оффлайн Max Snake

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +85/-4
  • Пол: Мужской
  • обожатель мягких, теплых и пушистых кисок
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #120 : 20 Декабря 2007, 13:40:05 »
не совсем понятно, что ты хочеш предложыть в качестве барахолки, потому как вроде она и не шибко нужна в данный момент.. создать отдельный форум, с одним амиго Горьким?  :gigi: типа для совсем уж зарвавшихся юзаров, склоки там или оффтоп разгребать, а так, пущай срут, апают и т.п.
Я предложил оставить как есть, а в новой версии заигнорить раздел особо впечатлительным )))
Цитировать
ты хочеш сказать это правильно, но большинство не осилит? 
Да. Лозунги бесполезны. Модераторы должны чистить, а юзеры не наткнувшись на нужную инфу полезут в поиск. Вот такое принуждение ))

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #121 : 20 Декабря 2007, 13:54:03 »
Кстати да. В барахолке если вопрос задают какой нить относительно товара, и владелец пишет ответ, то модеру просто можно дописывать ответ с редактированием в первый пост, а остальные посты удаляются. То бишь вся инфа будет в первом посте. Думаю на это не так много времени надо, объяв то не такое большое количество

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #122 : 20 Декабря 2007, 13:56:12 »
прям какой-то камень преткновения эта барахолка  :gigi:
Пыщ

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #123 : 20 Декабря 2007, 13:57:03 »
Arch,
ты тут не прав...
представь себе тему Сауна...
ну нормальная тема для того чтобы встретится и вооще поговрить. Правильно?
прикинь теперь что тема не живет примерно неделю...
И вот тыз аходишь чобы предлажить как обычно 31 декабря, с друзьями схадить в баню.
Ну ты ведь и пишешь типа: "Йоу бразерс, может сходим в Баньку...вот типа недавно нашел хорошее местечко."

и представь чо ты вместо этих слов говоришь АП...
Пиздец...это как понимать?
Но ведь главное тема ожила чоле???

Любой из людей РУ может влиять на репутацию после 70 постов. Так вот если продавать какую нить вещь очень долго солько набрать нехуй делать...

И вообще...о чом тут разговор.
Снейк чётко сказал:
Цитата: Max Snake
Ап существует на многих форумах. И на большенстве он запрещен
мы относимся к большинству, что подтверждают правила RU.
Эти правила были изначально и человек который пытается что либо продать засчет апов либо не читал их, либо игнорирует их. В первом и во втором случае пользователь получает сообщение в приват от Амигоса. После получения мессаги человек либо перечитывает Правила, либо своим поведением (UP),посылает нахуй НАШИ правила, а значит и нас, соблюдающих их. Так скажи пожалуста....НАХ НАМ ТАКОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НУЖЕН???

Еще раз повторюсь есть правило
Цитировать
2. На форуме запрещено флудить. За флуд будут вынесены предупреждения, после предупреждения пользователь будет "расстрелян" *. Так же запрещено "up'ать" темы!
так что дальнейший разговор о UPах лично я буду расценивать как демагогию (или просто пиздабольством).
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #124 : 20 Декабря 2007, 13:57:11 »
Cooker Ananayzer, дык покойники в основном из-за барахла.

Neruda возможно я и не прав. Но раз тему эту затронул, значит есть преценденты. Действительно ударяемся в демагогию
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2007, 13:58:49 от Arch »

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #125 : 20 Декабря 2007, 14:03:21 »
Arch, ну такие покойники мне вопще неинтересны  :gigi: они ж не особо вылазят с барахолки.
Пыщ

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #126 : 20 Декабря 2007, 16:52:19 »
Кстати да. В барахолке если вопрос задают какой нить относительно товара, и владелец пишет ответ, то модеру просто можно дописывать ответ с редактированием в первый пост, а остальные посты удаляются. То бишь вся инфа будет в первом посте. Думаю на это не так много времени надо, объяв то не такое большое количество

 :dont: тогда вообще темы не апнешь.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #127 : 20 Декабря 2007, 16:57:36 »
ггг, как вариант - сразу закрывать тему  :gigi:
Пыщ

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #128 : 09 Октября 2009, 13:03:43 »
ну и что, как обстакановка?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #129 : 09 Октября 2009, 14:06:50 »
вот это кирпичи...  :degenerat:
Пыщ

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35351
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #130 : 09 Октября 2009, 16:21:18 »
Давно я сию тему читал, но так и не отписался, видать загнобленные "авторитарным" режимом РУ были все расстреляны в лагерях. :lol: :lol: :lol:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #131 : 09 Октября 2009, 17:14:09 »
Впервые увидел эту тему :hmm: Чет я в свое время пропустил. Прочитал. Если вернуться к старым баранам то я голосовал за п.№1 ибо "гнобление" незнакомых и не человеков присутствует. Где то по делу, где то нет. Просто мнение Человеков изначально и во всем весомее мнения остальных, и тут либо молчать (на что "новенькие" в большинстве своем не способны), либо вступать в перебранку, что неминуемо карается расстрелом.  :pain:
ИМХО Мое видение старой темы.
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #132 : 09 Октября 2009, 17:24:41 »
NIKE, а на хуй вступать в перебранку, если можно вступить в полемику.  :pozor:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #133 : 09 Октября 2009, 17:33:49 »
MAXHO, ну вот как то так получается, люди слишком близко к сердцу принимают критику в свой адрес.
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #134 : 09 Октября 2009, 18:48:11 »
NIKE, ну это их проблемы...
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #135 : 09 Октября 2009, 18:51:53 »
 :cry:
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #136 : 09 Октября 2009, 22:28:14 »
Gorky:agree:
NIKE, в правилах отписано
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52290
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #137 : 09 Октября 2009, 22:54:11 »
если новенький гандон, то его надо использовать!  :deal: :idea:

Оффлайн Skull

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1495
  • Репутация: +13/-3
  • Пол: Мужской
  • http://vkontakte.ru/skulkov
    • Просмотр профиля
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #138 : 11 Марта 2010, 18:02:06 »
товарищи,в этой теме:
http://rockufa.ru/forum/index.php/topic,16001.0.html
г-нМpаК, высказал своё недовольство по поводу моего "гоп-юмора"...Бог с ним!Тему я новую создал,но что уж теперь и не поприкалываться что ли? :pain: короче я ничего не понял,и я до сих пор не вижу объективной причины закрытия моей темы :pozor:


Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52290
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Новеньких обижают!
« Ответ #139 : 11 Марта 2010, 18:03:06 »
Жизнь не справедлива  :lol: