Голосование

Кому бы вы

Catelyn Stark
Osha
Cersei Lannister
Sansa Stark
Margaery Tyrell
Shae
Brienne
Melisandre
Ygritte
Gille
Daenerys Targaryen
Missandei
Talisa
Я француз и голосую за Joffrey Baratheon
Arya Stark

Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1820 : 30 Апреля 2019, 13:30:16 »
Будет ли финал «Игры престолов» и «Песни Льда и Пламени» одинаковым?
История, начатая Джорджем Мартином в 1991 году с образа мертвой лютоволчицы, скоро закончится. Отдавая права на экранизацию своего Magnum opus больше десяти лет назад, мог ли он представить, что первыми завершать этот долгий путь выпадет создателям сериала Дэвиду Беньоффу и Дэну Вайсу? Тем из книжных фанатов, кто хотел бы не знать, чем все закончится, придется смириться: обязательно найдется тот, кто расскажет, чей зад займет Железный трон и при каких обстоятельствах умрут (или выживут) остальные. Вопрос в том, насколько финал книг и сериала будет общим. Давайте разбираться.

Несколько лет назад, незадолго до старта шестого сезона, Джордж Мартин ответил на вопросы тех, кто боялся спойлеров. Это большой текст, мы выделим главную мысль:

    Случай «Игры престолов» и «Песни льда и пламени», пожалуй, уникальный. Не припоминаю, чтобы хоть раз фильм или телесериал выходил на экраны тогда, когда книгу-источник еще продолжали писать. Так что когда вы спрашиваете меня, «заспойлерит ли телесериал книги», все, что я могу сказать — «да и нет» и в который уже раз добавить про эффект бабочки. Эти маленькие милые бабочки вымахали в могучих драконов. Некоторые «спойлеры», которые вы, возможно, увидите в шестом сезоне, могут оказаться совсем и не спойлерами… потому что телесериал и книги уже разошлись друг с другом, и дальше будут расходиться еще и еще.
    Джордж Мартин в Not a Blog, 2016

Примерно с шестого сезона создатели сериала вышли за пределы написанных книг. Их сценарий основан на представлениях Джорджа Мартина о финале, но без подробностей:

    Я грубо обрисовал Дэвиду и Дэну, о чем предполагаю писать, но без деталей, в которых вся соль и которые мной еще попросту не придуманы.
    Джордж Мартин для Vanity Fair, 2014

И еще раз:

    Главные вехи финала основаны на том, что я рассказал им [создателям сериала] пять или шесть лет тому назад. Но они могли что-то изменить, а я еще очень многое добавлю.
    Джордж Мартин для Rolling Stone, 2019

Это случилось где-то между вторым и третьим сезоном. Создатели сериала тогда приехали к Джорджу Мартину в Санта Фе набросать примерный сценарный план на будущие сезоны, чтобы не завести кого-то из важных персонажей слишком далеко от развязки его судьбы, какой ее видел писатель в то время:

    Большая удача, что Джордж работает с нами и является продюсером сериала. В прошлом году мы приехали на недельку в Санта Фе и просто обсуждали с ним, куда все идет, потому что не знали, в какой момент догоним его. Когда конец известен, некоторые вещи можно предусмотреть, поэтому-то мы и хотели узнать, чем все закончится — чтобы наметить пути. Мы прошлись буквально по каждому персонажу: какова судьба Дейнерис, Арьи? В некоторых случаях он рассказал явно давно придуманные вещи, но некоторые сюжетные линии в то время были довольно открытыми.
    Дэвид Беньофф и Дэн Вайс для Vanity Fair, 2014

Позднее, уже имея подробный сценарный план восьмого сезона, создатели сериала оценили степень использования этих сведений из 2013 года в 90% (то есть 10% развязок они сочинили сами):

    Между вторым и третьим сезоном мы встретились с Джорджем в Санта Фе, и он рассказал нам, над чем он работает и что должно произойти [в еще ненаписанных книгах]. Тогда-то мы и узнали о Ходоре и других развязках. Он поделился с нами очень интересными деталями, но не во всем он был уверен, потому многое придумывает в процессе работы, а нам, телевизионным сценаристам и создателям сериала, нужно строить планы заранее. Некоторые детали мы придумали позже, но основная часть развязок и кульминаций мы узнали именно тогда. Получив примерно 90%  важных моментов финала, мы рассказали Джорджу свое видение оставшегося, чтобы узнать, насколько это согласуется с его представлениями <..> Кое-что из того, что мы узнали на той встрече, в сериале есть, кое-чего — нет. О некоторых сюжетных поворотах Джордж и сам не знал в это время, поэтому мы узнаем о них вместе с миллионами других читателей, когда книги выйдут.
    Дэвид Беньофф и Дэн Вайс для Time, 2017

Джордж Мартин в свою очередь отметил, что он может лишь советовать, но движутся сценаристы к развязке все-таки своим путем:

    Они вполне независимы, поверьте. Что хотят, то и делают. У меня нет никаких законных способов помешать им — ничего, что было бы предписано тем или иным контрактом. Но мы регулярно общаемся, а несколько лет назад у нас была решающая встреча, на которой я рассказал им самые важные сюжетные повороты и сюрпризы из еще не написанных книг. Однако не могу сказать, что они двигаются строго по канве. От моего сюжета много в чем отошли, причем довольно далеко.
    Джордж Мартин для Медузы, 2017

Эти сюрпризы Мартин придумал давным-давно:

    С 1994 или 1995 года я уже примерно знал, чем завершатся сюжетные линии главных героев, но для развития истории главного героя может понадобиться какой-то новый персонаж, который иногда оживает совершенно неожиданным образом. Вот он, вот сцена, а вот его история вдруг движется в новом направлении.
    Джордж Мартин для Hollywood Reporter, 2019

Здесь мы можем обратиться к письму писателя своему агенту в далеком 1993 году, когда «Песнь Льда и Пламени» планировалась трилогией и должна была завершиться «решающей битвой» героев с Белыми Ходоками. В письме Мартин кратко описывает главные конфликты, называя главных действующих лиц. Вероятно, этих персонажей и можно считать «главными» — теми, чьи сюжетные линии он примерно знал с самого начала. Это письмо хорошо иллюстрирует то, как Мартин пишет: намечает главный конфликт, и дальше сюжет развивается по мере написания. Например, Кейтилин в письме умирает за Стеной от руки Белых Ходоков и, вероятно, становится ожившим мертвецом, а в книгах смерть настигает ее на Красной свадьбе и оживший труп превращается в Бессердечную. В обоих случаях она оживший мертвец, но обстоятельства превращения имеют огромное значение. Только представьте, что Красной свадьбы могло просто не быть.

Такой творческий подход позже Мартин сравнивает с выращиванием дерева, а себя причисляет к писателям-садовникам:

    Писатели-садовники выкапывают ямку и закладывают в нее семечко, поливают своей кровью и наблюдают за тем, что же вырастет, какую бы форму оно ни приняло. Они знают, какое семя они взращивают — дуб или вяз, страшилку или научную фантастику, — но не знают, насколько большим оно вырастет и какую форму примет. Я в большей степени садовник, нежели архитектор.
    Джордж Мартин для The Guardian, 2011

Или более прямолинейный вариант из письма:

    Ты знаешь, что я не составляю план для романов, которые пишу, потому что теряю интерес, когда четко представляю, чем все закончится. У меня есть, однако, проработанные идеи и по общей композиции этой истории, и по судьбе многих главных героев этого произведения.
    Письмо Джорджа Мартина своему агенту, 1993

Итак, Джордж Мартин не знает финала своей истории во всех деталях, и создателям сериала рассказал только те идеи, которые у него оформились в 2013 году. Этот финал может сильно изменится к тому времени, когда он закончит книги, что сценаристы тоже часто подчеркивают:

    Ни мы, ни Джордж не хотим особо распространяться на эту тему, но и в сериале, и в книге будут лишь некоторые общие ключевые элементы. Читатели, посмотревшие сериал, будут сильно удивлены новыми книгами. По многим аспектам они будут сильно расходиться.
    Дэвид Беньофф для EW, 2016

  • Однако среди всех этих интервью есть и такие, где Мартин казалось бы высказывается совершенно иначе:


    Я рассказал Дэвиду и Дэну главные идеи своей развязки. Мы говорили об этом несколько дней, но невозможно обсудить каждую подробность, судьбу каждого второстепенного или третьестепенного персонажа. Сериал ближе книгам, чем 97% других теле- и киноадаптаций, но он не пересказывает книги дословно. И не мог пересказать, иначе пришлось бы снимать еще сезонов пять.

    О любой адаптации можно сказать, что [она — другая версия книги]. Сколько у нас там «Человеков-пауков»? Это Человек-паук из комиксов Стэна Ли, но не совсем. В одной версии с ним случаются такие вещи, которых не случается в другой. Разные воплощения одного. Тот же персонаж, те же ключевые моменты, но формат вынуждает рассказывать историю по-разному.

    Я не думаю, что финал Дэвида и Дэна будет сильно отличаться от моего, разве что в отношении судьбы некоторых второстепенных персонажей. Споры о том, чья концовка лучше, конечно, будут. «Финал Дэвида и Дэна лучше, молодцы, что поменяли», — будут говорить одни. «Дэвид и Дэн все неправильно поняли, у Джорджа лучше», — будут отвечать другие. Это нормально. Для художественного произведения нет ничего хуже равнодушия.
    Интервью для программы 60 Minutes, 2019

Джордж Мартин ранее говорил, что не читал сценарий 8-го сезона. Как следует из этого интервью, он до сих пор не знает точно, как создатели сериала завершат его историю. Однако теперь мы примерно знаем, что писатель будет говорить после завершения «Игры престолов» — это моя история, просто разные воплощения одного. Дипломатично. С точки зрения телевизионного продюсера, которым Мартин был почти 10 лет своей жизни, это не только дипломатично, но и правдиво. С точки зрения читателей разные экранизации, адаптации и перезапуски «Человека-паука» категорически разные.

Что касается влияния сериала на содержание книг, то Мартин категорически отвергает такую возможность:

    Сериал — это сериал, сейчас он живет своей собственной жизнью. Конечно, я все еще причастен к его созданию и участвовал в нем с самого начала, но основное внимание уделялось книгам. Надо помнить, что я начал писать эту историю в 1991 году, а с [создателями сериала] Дэвидом и Дэном познакомился только в 2007. Я прожил с этим миром и его героями шестнадцать лет еще до того, как мы начали работать над сериалом. В моей голове они давно приняли вполне определенный вид, и я не собираюсь ничего менять из-за сериала, или моей реакции на сериал, или того, что думают поклонники. Я все еще пишу ту самую историю, которую начал писать в начале девяностых.
    Джордж Мартин для Time, 2017

Таким образом, книги и сериал в общих чертах будут иметь общий финал, но герои истории придут к нему разными путями. Для кого-то знание о том, почему Белые Ходоки пробудились, как их победят и кто займет Железный трон вполне достаточно, чтобы перестать ждать книги. Кому-то этого мало, но для них сериал станет лишь синопсисом книг.

Сам Джордж Мартин все еще работает над «Ветрами зимы»: «Пара моих верных помощников приковали меня к пишущей машинке и кормили только здоровой пищей! Она отвратительная!» — со смехом описал Мартин последние месяцы работы. На прошлой неделе он все-таки прервал уединение ради премьеры последнего сезона в Нью-Йорке. Он тепло отозвался о пройденном пути и отметил:

    Знаю, что это конец, но мне он видится не вполне окончательным. Я все еще пишу книги, а пять идей для сериалов-наследников все еще находятся в разработке. Думается, все покинут Вестерос, а я все еще буду болтаться где-то там.
    Джордж Мартин для Hollywood Reporter, 2019
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34947
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1821 : 02 Мая 2019, 15:41:01 »





















« Последнее редактирование: 02 Мая 2019, 15:46:07 от Zlobr »

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1823 : 03 Мая 2019, 23:22:39 »












Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1824 : 04 Мая 2019, 02:02:29 »
Софи, кстати, на днях выскочила замуж. Дурында, в мае!!  :mad:
А муж ейный ащпе непонятно чего в ней откопал после джиджи хадит.   :pain:
Наерно  в девчонке всетки чото есть. ))

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1825 : 04 Мая 2019, 11:19:37 »
Софи, кстати, на днях выскочила замуж. Дурында, в мае!!  :mad:
А муж ейный ащпе непонятно чего в ней откопал после джиджи хадит.   :pain:
Наерно  в девчонке всетки чото есть. ))

Всё просто, чувак фанат игры престолов. Теперь ходит с высоко-поднятой головой и всем рассказывает, что женился на Сансе Старк
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1826 : 05 Мая 2019, 16:52:39 »
killpa, хуйня вопрос, в британии и так рост разводов, так что разведутся еще

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1827 : 05 Мая 2019, 23:11:09 »
killpa, хуйня вопрос, в британии и так рост разводов, так что разведутся еще

Зато чувакт всем будет говорить, что он был женат на Сансе Старк  :pika:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1828 : 06 Мая 2019, 11:56:48 »
Митрофаныч, да уж, большое дело :) впендюрить Сансе :up: там наверное только карлику не досталось от нее

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1829 : 06 Мая 2019, 12:25:40 »
вот нинада грязе...по филему ее вроде тока  милаха-болтон приходовал, а больша она никому не дала.... што после опыта с болтоном, неудивительно, сопссно.  :think:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1830 : 06 Мая 2019, 13:08:15 »
killpa, аха, ну да, любят бабы приуменьшить, а царюшка покойничек тоже не был там?

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1831 : 06 Мая 2019, 14:31:45 »
killpa, аха, ну да, любят бабы приуменьшить, а царюшка покойничек тоже не был там?

Ето ты кого имеешь в виду?  :spy:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34947
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1832 : 06 Мая 2019, 14:35:41 »

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1833 : 06 Мая 2019, 16:50:24 »
killpa, я о Джоффри

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1834 : 06 Мая 2019, 17:28:50 »
нееее...ентот пездюк ее по филему не трахнул, енто я точно помню...
карлег тоже не консумировал брак, так што все слифки остались ентому садюге болтону.



Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1835 : 06 Мая 2019, 21:58:11 »
От нехуй делать сел смотреть 3 серии, потому, что смотреть больше нехуй.
И это блядь снимали 2 года и потратили дохуя денег? :down: :shit:.
Две серии пиздежа, а потом битва с трупачиной в полной темноте  Темно было, как у негра в жопе, еле видно, кто кого ебашит.
Ну и по самой битве - тупость военачальников поражает. Тупняк на тупняке и тупняком погоняет. Даже баталии, в т.ч. с трупачиной в прошлых сезонах были куда продуманней и грамотней. Аж обидно, что самый симпатичный персонаж во всём сериале, так и не добрался до железного трона.

Не знаю, что будет в оставшихся 3-х сериях, но я уже разочарован. В очередной раз сработало правило "Чем больше рекламы, тем хуже товар".
« Последнее редактирование: 07 Мая 2019, 09:36:08 от Митрофаныч »
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Phantom Lord

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1455
  • Репутация: +28/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1836 : 07 Мая 2019, 00:38:09 »
Да  , первые три серии ни о чём.   За битву в третьей серии режиссёру вообще в руки насрать.
 Но 4 серию сегодня глянул, вроде как ничего так, начинаю наблюдать знакомые очертания старой доброй Игры Престолов

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1837 : 07 Мая 2019, 01:38:27 »
4-z серия. В сети уже угорают над забавным киноляпом, где Дейнерис забыла убрать со стола картонный стакан с кофе из Старбакса  :lol:. Я глянул и нашёл этот момент - вот скрин
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1838 : 07 Мая 2019, 01:42:08 »
Да  , первые три серии ни о чём.   За битву в третьей серии режиссёру вообще в руки насрать.
 Но 4 серию сегодня глянул, вроде как ничего так, начинаю наблюдать знакомые очертания старой доброй Игры Престолов

4-я вроде, как глоток свежего воздуха. 3-ю все обсирают за хуёвую баталию и растягивание соплей. Сука, я от Короля ночи ожидал большего, ибо нравился мне этот персонаж. Надеялся, что он устроит ад и Израиль, вострубив в фалопиевы трубы Иерехона. А он сука лох ватный, слил всю тему в понос.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2019, 09:38:41 от Митрофаныч »
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1839 : 07 Мая 2019, 09:11:54 »
Не, ну это бан. Зочем вы тут спойлерите? Никогда такого не было и вот опять, серийники показали свое низкое нравственное воспитание и неуважение по отношению к сезонникам  :down:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1840 : 07 Мая 2019, 09:39:05 »
Не, ну это бан. Зочем вы тут спойлерите? Никогда такого не было и вот опять, серийники показали свое низкое нравственное воспитание и неуважение по отношению к сезонникам  :down:

Извините, был сильно раздосадован  :pain:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1841 : 07 Мая 2019, 12:50:13 »
Митрофаныч, есть же рядом топик для спойлеров, а то вон задеваешь ранимых чувства  :idea:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1843 : 07 Мая 2019, 16:34:40 »
Митрофаныч, есть же рядом топик для спойлеров, а то вон задеваешь ранимых чувства  :idea:

Не знал, что новую тему завели  :D
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1844 : 07 Мая 2019, 18:21:22 »
HBO признал ошибкой кофе в «Игре престолов»

Канал HBO выпустил официальное заявление касательно стаканчика с кофе, оставшегося на столе перед Дейенерис в последнем эпизоде «Игры престолов». «Латте, появившийся в эпизоде, был ошибкой, — говорится в заявлении. — Дейенерис заказывала травяной чай». Ранее кофе уже появлялся в Вестеросе: в одном из ранних эпизодов можно заметить современную чашку в руке Джейме Ланнистера.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34947
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1846 : 10 Мая 2019, 13:29:17 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34947
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1847 : 13 Мая 2019, 15:58:25 »

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1848 : 15 Мая 2019, 11:47:30 »
захотела пересмотреть игру престолов с первого сезона и нигде не могу найти :pozor:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34947
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1849 : 15 Мая 2019, 12:50:46 »
захотела пересмотреть игру престолов с первого сезона и нигде не могу найти :pozor:
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=651147

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1851 : 16 Мая 2019, 15:36:11 »
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=CpTZ-tC81yA[/youtube]
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1852 : 16 Мая 2019, 23:29:58 »
Фанаты сериала «Игра престолов» выложили на портале Change.org требование переснять финальный сезон

Фанаты сериала «Игра престолов» выложили на портале Change.org требование переснять финальный сезон, где были допущены киноляпы. К этому часу число подписавших петицию в адрес телеканала НВО превысило 460 тысяч человек.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1853 : 17 Мая 2019, 08:18:11 »


Уважаемый Джордж Мартин! Я вчера нашел на карте
Место, где на самом старте вашей саги трон стоял.
Там теперь одни руины. Потому что два кретина
Обосрали всю малину (то есть, в смысле, сериал).

Ждали мы, ломая руки, катарсический экстаз.
Хуй там! Слили эти суки семь сезонов в унитаз.
Все герои вдруг свихнулись – даже кто безумен был.
Сценаристы, блядь, моргулис! Дохаэрис их, мудил…

Я не делаю скандала. Но создателей финала
И убить, пожалуй, мало – говорю без дураков!
Эти происки и бредни, что нам впарили намедни
В эпизоде предпоследнем – суть диверсия врагов.

Пара нехристей с азартом мутят воду во пруду!
Скажут, всё придумал Мартин в незапамятном году.
Но не ваши то драконы. И наездники не те.
Всё, буквально всё гандоны проебали в темноте!

Короля, мерзавцы, ночи, замочили между строчек.
Никакой на это мочи, Мартин, не было смотреть.
Рассказать про смерть Серсеи и подручников-злодеев –
Джордж, поверь, ты поскорее сам захочешь умереть.

Весь Фейсбук посменно воет, раскалился добела –
Во как сильно беспокоят нас престольные дела!
Только толку нет, хоть тресни, скоро сказочке конец.
Напиши нам, Мартин, песню «Плач обосранных сердец».
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1854 : 17 Мая 2019, 13:28:21 »
27 млн американцев не придут или опоздают на работу из-за выхода последней серии «Игры престолов». Это обойдется экономике страны в $3 млрд
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.