LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #35 : 06 Ноября 2012, 12:52:22 »
Iliyaprosound, я не заметил  :think:
пеши есчо.  :killumnik:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Capellаn

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1422
  • Репутация: +26/-0
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #36 : 06 Ноября 2012, 12:57:45 »
Victuar, По звуку на сцене согласен на все 100%! :agree:

Оффлайн starshoy

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1352
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #37 : 06 Ноября 2012, 12:57:59 »
Iliyaprosound, ты забываешь нажать "отправить"  :ye: А вообще все было хорошо, но трезвым надо ходить в филармонию, а не на Лайнфесты. Организаторам респект и спасибо! 
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2012, 13:00:56 от starshoy »
Сколько гитариста ни корми-у басиста струны толще.

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #38 : 06 Ноября 2012, 12:58:40 »
starshoy,  Я вообще забываю...
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #39 : 06 Ноября 2012, 12:59:13 »
я блять не ебу все ваши примочки усилители и остальную ебалу. А то блять я бы тут с вами поспорил. Но свет был пиздат. Кроме Мегакилов... почемуто. Личном мне понравились Мегакил (по большому счету ради них и приперся) Пушка это блять крези ахуенные. Виктуара до конца не смог оцень иби блять уже был заебаный и голова ни хуя не соображала.....

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #40 : 06 Ноября 2012, 12:59:25 »
capellan68,  Дима, вас тоже касается... Звукачи не волшебники - вы даже на чек не приехали.  В зале вы отлично звучали, кстати...
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2012, 13:01:48 от Iliyaprosound »
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #41 : 06 Ноября 2012, 13:03:21 »
Вообще выскажусь. Никто вам на блюдце звук на сцене не принесет кроме вас самих.  Идеального ничего не бывает, на таких фестах. Звукореж работал чтобы в зале было все хорошо и он со своей работой справился. А уж как вы играете это от вас зависит. В огнях нада вваливать, это самый обьемный зал, и если вы играете там хуево значит и звучать будете хуево. Это поймут только опытные, я отыграл уже на стольких фестивалях уфимский не уфимских. Никто за вами бегать не будет, говорить четко конкретно что нужно добавить. А если ты пришел с примчкой за 3 тыщи рублей, и гладишь барабаны, что ты тут получишь то? ровным счетом ничего, нужно бошки ломать, кости перемалывать, работать, играть как будто последний раз в жизни играл. У меня вон тоже проблеммы с удобствами, но мне на них похуй, я вышел и все разьебал нахуй к ебеням, как и на каждом концерте. Нужно свою работу выполнять хорошо прежде всего. Много репетировать, поменьше бухать))) и все будет заебись.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #42 : 06 Ноября 2012, 13:04:47 »
МузТовары, на юпитере аппарат добивали, брали у Mastmus.
даже не знаю. когда они на бис вышли, я подошёл к сцене. у ближайших порталов как будто только сателлиты работали и в них голос шёл. Хотя Ю-Питер для примера не совсем походит. У них всё на ритм-секции строится (правда как и у 99,(9)нормальных групп). А ритм-секция у них железобетонная. Дай бог каждому.
Цитата: MAXHO
МузТовары, Анатолий Симонов сидел за пультом.
Не перестаю удивляться, то Симонов гитарный мастер, то звукач. Не счесть талантов у Анатолия.
Цитата: Victuar
МузТовары, Да в том то и дело, что Маршал 900 он как бы нормально строй выносит, зачастую ведь и в гитаре дело и в руках так?
ну не выносит он строй нормально. Поверь. Это физика обычная. Возьми гитару с флойдом, опусти струны на гриф рычагом. Вот этот "звук" вы пытаетесь усилить.
Цитата: Victuar
По сути дела, это все понятно. Я и не опускаю работу звукача, тут как бы несколько другое чрево следует выпестовать. А так да спасибо за опыт, и так уже съел его за вчера ложкой) Проблема лишь в том, что видимо действительно нужно настаивать на звукаче который устраивает тебя, и думать о том на каком аппарате играешь. Тут ты прав. Но повторюсь я по большому счету не гоню на звукача.
Не надо надеяться на саундчек, когда куча команд. Ты же был, когда мы в Роксе играли. У нас весь саундчек заключался в том, что мы вышли и посмотрели где ручки расположены, потому что первый раз этот аппарат видели. Всё остальное типа "добавь в левый монитор гитару, в правый бас" бесполезно.
и снова про строй. С мест подсказывают что больше всех проблем со звуком у Инферион и Дрим Скрим. И вы и они играете в пониженном строе. Причём в сильно пониженном. Выводы.
Цитата: starshoy
Надо песню играть, а не партии свои хуячить.
это самое сложное. для этого надо много репетировать.


Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #43 : 06 Ноября 2012, 13:06:12 »
Victuar,  Небольшой мастер класс по озвучиванию бас гитары..  Бас снимается в линию через DI-BOX. В обход басового кабинета и усилителя..  Басовый усилитель и кабинеты не влияют на портал. Если только его не разогнать до усрачки.. Наш басовый стэк нихуя не уставший и вполне райдерный, если, что. просто он честный.. Как басист играет, так он и звучит..
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #44 : 06 Ноября 2012, 13:08:43 »
подвожу итог. Без обид! все педарасы тока фотографы дартаньяны :) :alko:

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #45 : 06 Ноября 2012, 13:11:28 »
МузТовары,  Про что где звучало у Юпитера - это не здесь.. Про наш аппарат тоже, если интересно, приходи, я расскажу.  И покажу.. Рупорные НЧ системы вплотную ты не услышишь. Они дальше раскрываются.. Это правильно.  Про 900 и физику тоже ни к чему.. Самый райдерный усилитель. Для тяж стиля особенно. Тем более, что у нас и не 900, а 2555. Как сказал Ричи Котцен он вообще на Маршалл не похож.  Сам он на Маршаллах не играет, но на наш согласился..
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #46 : 06 Ноября 2012, 13:14:33 »
какой баттхерт то разыгрался, щас кофе налью и отпишусь.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #47 : 06 Ноября 2012, 13:16:32 »
МузТовары,  По повода Симонова..  Самый лучший гитарный звук в Уфе... Гитаристам бы к него ещё поучиться... По поводу звука - я у него и учился.. если что... И достаточно давно..
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #48 : 06 Ноября 2012, 13:17:44 »
какой баттхерт то разыгрался, щас кофе налью и отпишусь.
Читать тебя очень тяжело.. Наверное я не буду..
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #49 : 06 Ноября 2012, 13:21:55 »
а Харпер разбил очки во время слэма на Капелане, захотелось ему видите ли с Толиком потанцевать :zzzy: :tango: до сих пор ржу. К тому же я побежала помогать ему очки найти и в этот прекрасный момент меня кто-то схватил (подозреваю, что Роб) и улетел со мной в противоположный конец зала. Бля у меня истерика.  :pozor: :hehe: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :boyan: :boyan: :boyan: :boyan: :boyan: :gigi: :gigi: :gigi: :pika: :pika: :pika: :pika: :lolo: :lolo: :lolo: :lolo:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #50 : 06 Ноября 2012, 13:25:01 »
Цитата: Iliyaprosound
МузТовары,  Про что где звучало у Юпитера - это не здесь.. Про наш аппарат тоже, если интересно, приходи, я расскажу.  И покажу.. Рупорные НЧ системы вплотную ты не услышишь. Они дальше раскрываются.. Это правильно.
охотно верю. даже возражать не буду.

Цитата: Iliyaprosound
Про 900 и физику тоже ни к чему..
что "ни к чему"? в гитарах всё что ниже 80Гц можно смело резать. Ниже нет музыки. И производители усилителей это знают. Нота "ми" малой октавы - 6-я струна на гитаре 82,25Гц.что ниже звучать в принципе не должно. Гитарные динамики от 80Гц. Это физика.

Conspiracy, Рыдаю от бессилия, что не могу найти эпический пост "Я Дима из Некрограйнд и этим всё сказано нахуй!" Так как раз про Огни.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #51 : 06 Ноября 2012, 13:27:00 »
я братался.... :pika:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #52 : 06 Ноября 2012, 13:30:20 »
Это ещё до братания. Тогда Дима был радикально на другой стороне баррикады!

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #53 : 06 Ноября 2012, 13:34:06 »
Купите в огни цифровой пульт если не можете запомнить кому, что и в каком балансе в мониторах давать..
Звукачи то в огнях хорошие, но чек и выступление по звуку ни разу не сходились, сколько бы там не играл.. это уже вот настораживает
Да команд много.. но с работой то надо своей справляться.. звукачу тяжело - это не оправдание
теперь вот  вопрос: а нахуя тогда чек?  :lolo:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #54 : 06 Ноября 2012, 13:35:47 »
вот более опытные группы и не пришли на чек, вовсе.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Rocker Sasha

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #55 : 06 Ноября 2012, 13:38:05 »
на солянках на чеке заебись если свой звукач а так почти без разницы

Оффлайн Pentatonic Speedballer

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2204
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Full Shred
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #56 : 06 Ноября 2012, 13:39:58 »
MAXHO, а хули с этих чеков понту в такой солянке, когда с каждой новой бандой новые настройки, так включится побринькать ручки на комбах  покрутить...тем паче все эти банды на этой сцене и этом аппарате хуеву тучу раз переиграли...

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #57 : 06 Ноября 2012, 13:42:20 »
Iliyaprosound, Да не читай, другие прочтут кому не тяжело, и кому не по хуй в таком случае.

Я вот сколько раз читал все твои ответы на хотя бы тень критики в сторону звука в огнях, кроме авторитетного рассудительного ответа слышу только быдливые попытки уличить в не правоте пишущего мнение. Ты думаешь с воздуха вся эта критика рисуется? Или весь мир звука именно крутого крутится на огнях что ли, я не пойму? Что это за отмашки и выпады то? Если мнение сформировалось с целой кучи музыкантов как в зале так и тех кто побывал на сцене, то есть смысл наверное сделать какой то конкретизированный ответ с формулировками, а не с мальчишескими попытками как будто комплекс какой то утаить факты которые предъявляют в лицо.

Побывал на сцене то, что творилось на сцене отписал, по факту и без всякой еболы. Причем если у тебя хватит мудрости то ты перечитаешь в правильном порядке мой мессадж в котором говорится что этот высокоуважаемый Симонов хороший так то звукач, но первое, он не по тяжелым стилям и не надо брыкаться и говорить что по хуй какой стиль, иначе формируется мнение будто он все под одну гребенку строит в таком случае, второе это то, что человек не прислушивался к тому что требовали музыканты.

Чек для того вроде и существует во всем цивилизованном мире, чтобы отстроить свой звук нормально, не так ли? По моему так, и не поленившись выходя на чек мы благостно отстраивались, и пытались добиться того чего нам надо, в таком случае звук на чеке и на выступлении начинает идти в рознь на хуй он тогда этот чек нужен то? Когда все то, что отстраивали слетело в тар - тарары.

Я люблю конструктивную критику, но ее в свой адрес не услышал, а были советы и пожелания от уважаемых МузТоваров и Конспираси, и я их принял, потому как мнение этих людей вполне можно уважать и прислушиваться. Так же если бы массой говорили что мы скажем отыграли хуево и пояснили почему, я бы тоже понял и принял во внимание. Однако тут дело в не том что перед каждым мил не будешь, а дело в том что нужно принимать факты как данность, если они четко сформулированы, если ты догнал выделенные какие то вещи для себя как острую боль это лично твои проблемы и не желание принимать данность лишь подтверждает этот факт.

По мимо того, чтобы считывать низкий строй нужны и правильный звук и хорошие гитары, и посаженные правильно руки. Первого к сожалению не было на половину как минимум. Даже касаемо микрофонов, сдурил я в том что нужно было даже!!! Микрофон нести свой в Огни, ну это уже ни в какие качели, и дело не в том что впадлу все это таскать нет, а дело в том что в самом приоритетном заведении таких мелочей не водиться. На тех "шуриках" которые стоят в огнях можно петь чистым вокалом и каким нибудь харшем. Экстримальные техники они почти не тянут, и годятся только для репетиций. Можно было бы давно уже оснастится хорошими Зенхайзерами, вроде Рома из Нордов как раз такой и подключал, но даже этого опять повторюсь не было.

Касаемо своего звукача, это да данность и факт, нужно ставить того, кто попросту шарит и все.

Все что произошло, было с непривычки в первую очередь и не подготовленности к подобным бардакам, и как правильно подметил Михаил (организатор), привыкайте тут всегда такая хуйня.

Conspiracy, все объективно Дим, так оно и есть. Опять же вся проблема описана выше мной уже, но ты прав. :agree:

And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #58 : 06 Ноября 2012, 13:43:17 »
Лёлик,
Чек был не у всех. А вот у кого он был считаю что они все проебали в том плане что на чеке как раз таки можно все отстроить и узнать что нужно что не нужно.. Чек это всегда хорошо, можно зайти на сцену посомтреть что и как работает, послушать попросить звукорежсеа чтобы он сохранил настройки, одним словом почуствовать. Но с другой стороны мне вот он нахуй не нужен был, я в огнях уже итак все знаю, мы в последнее время почти только там и выступаем. Да и вообще мне достаточно посомтреть на чем я буду играть, мне в мониторы нахуй ниче не нужно пусть его вырубят. Это я еще усвоил на МХМ, на украине. У меня их вабще не было, народу 3 тыщи человек сцена огромная, я играл вабще без мониторов нахуй. Вывод простой, всем кто на сцене нужно слышать ударные обязательно вот и все. Если не слышишь себя, попроси добавить вот и все. Играть нада уметь просто и ничего больше
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #59 : 06 Ноября 2012, 13:43:54 »
Лёлик:agree:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #60 : 06 Ноября 2012, 13:45:14 »
Conspiracy, вот опять же объективно, все верно, так и пришлось прямо во время выступления забить огромную залупу на мониторы и рубить на хуй глядя и слушая друг друга))) :agree:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #61 : 06 Ноября 2012, 13:45:40 »
Victuar,
Дау вас то все нормально было как раз таки.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #62 : 06 Ноября 2012, 13:46:22 »
Conspiracy, вообще то разговор не про звук в зале, а про звук на сцене.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #63 : 06 Ноября 2012, 13:49:27 »
со стороны выглядит вот так:

Вы ни хуя крутить крутилки не умеете - вы нихуя играть не умеете.
И каждый пост сводится именно к этому.

Что-нибудь было такое на фесте, чтоб понравилось-то хоть и тем и другим, м?
Очередной "одчод" перерос в хуйпиздуджигурду.

Читать ваше сраньё интересно, конечно, но что-нибудь непосредственно о самом мероприятии будет, или так и будем обсуждать радиус кривизны рук музыкантов?

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #64 : 06 Ноября 2012, 13:52:05 »
Почтальон, я ваще это как отчет не планировал потому и отписал тупо постом, а в итоге вот, приравнено к отчету, что поделать) :D
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #65 : 06 Ноября 2012, 13:52:56 »
Почтальон, сам бы сходил и написал  :moral:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #66 : 06 Ноября 2012, 13:53:33 »
MAXHO,
Звук на сцене будет идеальным только тогда когда
1. Каждый инструмент в отдельности отстроит звук у себя на комбаре или на свое проце ли на примочке. Никого не перебивая!
2. Далее идет отстройка мониторов. Здесь вот и начинаеся. Играет ударник-каждый из гитаристов говорит что ему добаить, бочку или рабочий, или вообще себя. Затем голос, тут уже каждый решает нужен он кому то в мониторах или нет. Вокалисту он естественно нужен. Все.
3. Звукач уже исходя из этого отстраивает звук в зале по балансу, где то пребирает если у кого то частота заваливает. Говорит о четкости сигнала с комбарей.

А если же чека нету. то делается следуйщее, выруливается все непосредственно на сцене сразу же. И уже по ходу песен звукач корректирует. При таком расскладе-нада делать все быстро, чего добавить чего убрать вот и все. Просто все дело в спешке.
Но конечный результат идет только тогд когда ты играешь нормально, ровно четко, и с максимум атакой.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2012, 13:55:46 от Conspiracy »
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #67 : 06 Ноября 2012, 13:54:00 »
Почтальон,

выпил бы с пасанами водочки......

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #68 : 06 Ноября 2012, 13:55:21 »
Цитата: MAXHO
вот более опытные группы и не пришли на чек, вовсе.
а поэтому и не пришли, потому что знают что это такое. Потому что стоишь ждёшь своей очереди, потом отстраиваешься, а потом когда играешь стоишь и не понимаешь зачем весь день убил. Капеллан, сколько вместе не играли, всегда приходят, складывают инструменты и уходят пельмешков порубать. И приходят весёлые и румяные. Всем брать пример! :hehe:
Цитата: Лёлик
Купите в огни цифровой пульт если не можете запомнить кому, что и в каком балансе в мониторах давать..
Ага, а то вдруг Симонов опять придёт.

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: LINEFEST в РК Огни Уфы // 05.11.2012
« Ответ #69 : 06 Ноября 2012, 13:57:31 »
не понимаешь зачем весь день убил. Капеллан, сколько вместе не играли, всегда приходят, складывают инструменты и уходят пельмешков порубать. И приходят весёлые и румяные. Всем брать
Это в каком году было?? в 98? нет щас уже все подругому)
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))