Страсти по "Прометею"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #35 : 03 Июня 2012, 23:28:52 »
Vovan, сходил в кино второй раз тоже, уяснил для себя интересное что действие происходит на планете LV-223, а действие Чужого на LV-426, но галактика та же самая(причем вроде как LV-223 - это спутник LV-426)  :vovan:

А, по-моему мнению, то что показывали древние - это было как предупреждение, чтоб люди не летали туда. Ну это только мое мнение и не более.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #36 : 03 Июня 2012, 23:50:07 »
Vitek, да не, неувязочка всеже. 35000 лет назад предостерегать от посещения планеты, на которой они через 33000 накапливают оружие для уничтожения земли. Это во первых. во вторых - предостережение а-ля "только не кидайте меня в терновый куст".
Ну да бог с ним. не сильно важно

ЗЫ напишите уже кто-нибудь рецуху, чтоб обсуждалось там

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #37 : 04 Июня 2012, 00:43:25 »
Vovan, не факт что для земли :dont:

в общем подождем сиквела

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #38 : 04 Июня 2012, 09:44:09 »
Vovan, не факт что для земли :dont:

в общем подождем сиквела

здрасте, ты чем фильм смотрел-то!!!

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #39 : 04 Июня 2012, 10:20:36 »
babyman,
я не из научного института, но блять, это ж элементарно:

как вели себя земляне на неизведанной планете. Конечно, они без оружия, без исследований, без планирования, просто тупо зашли в гигантскую инопланетную постройку, предположительно возведённую теми, кто мог быть создателями всего живого на Земле. И что они там сделали, как вы думаете? Правильно! Конечно же сняли скафандры, стали руками трогать всякую слизь и лезть куда не следует. Это что, такой намёк на то, что в будущем люди стремительно поглупеют?! А как же они тогда смогли вообще на другую планету прилететь?!

 Капитан корабля на мониторе увидел сигнал биологической активности в коридорах инопланетного здания, где потерялись два чувака из экспедиции, геолог и биолог( хотя то, что они потерялись - уже странно). При этом, в этих же корридорах полно трупов атлантов в скафандрах (под три метра ростом детины) и видно, что они погибли насильственной смертью. А перед этим людям показывали кино, в котором атланты куда-то бегут, спасаются от кого-то. Думаете, капитан встревожился за свои потерявшихся людей? Как бы не так! Он вообще пошёл трахаться! Это что было?! Подтверждение, что люди в будущем, даже капитаны межзвёздных кораблей, будут слабоумные?..
(с)http://podakuni.livejournal.com/677259.html
чувак те же мысли, что и у меня озвуччил, если можно скопировать - то зачем писать самому?
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #40 : 04 Июня 2012, 10:21:00 »
Прометей
     Главное что не понравилось, что фильм не более, чем предисловие к основномноу сюжету, так что придется еще пару раз сходить в кино, но без меня...я дома погляжу ибо в IMAX его вообще смыла не было смотреть...
    Второе, что явно не понравилось так это какие-либо научные объяснения (все же фильм научно-фантастический), а то как-то совсем не понятно, как напимер было создана флора и фауна на земле, причем с днк схожей с человеческой, если человек и только человек произошел от НЛОшников,
     Нахуя вообще людям было что-то показывать, если в фильме дали четко понять, что люди это биомасса для взращивания чужих (или для превращения их в зомби, как это произошло с одним из геров, хотя тогда это отсыл к фильму 28 дней спустя, например :degenerat:), даже не понятно для чужих или для зомби  - вот это концепция, блять
     Про зомби и про ученых экспедиции вцелом - шайка ебланов, полнейших - тут просто ляп за ляпом даже для Халивуда косяков много - нахуй биолог (будущий зомби) вообще полез к этой кобре (а подругому ее не назовешь, ибо у нее даже копюшен раскрылся как у кобры, блять он же биолог, здесь и первокласснику понятно, что существо приготовилось к атаке, но не ученому-биологу, котрого выбрали для экспедиции в далекий космос), или куча надписей в хранилище, никто даже не подумал их сфоткать, а нахуй их фоткать-то, подумаешь надписи на НЛОшном языке, а эти голограммы - кто их запиздрячил-то??? покойники??? или это типо видеосъемка местная
      Момент с героиней которая сама себе аборт сделала доставил - значит она просит сделать ей аборт ибо тварь, что в ее брюхе ей нахуй не вперлась, а ученые решили, что лучше пусть рожает ибо нехуй, так она пиздит своих сотоварищей, хуяерет на аппарате себе  живот, разрезая брюхо поперек, далее ее клипает типо степлером этот аппарат и она влегыч постанывая начинает бегать снова с командой, как блять с командой-то, если она 10 минут назад с ними перехуярилась, о том как она вообще бегает, если мышцы пресса разрезаны я вообще не пишу, но как она вот так без вопросов стоит с людьми которых вырубила, они даже не спросили вообще ничего, хотя бы там: "как аборт, мальчик или девочка?" им уже на нее просто похуй...
       Как вообще эти НЛОшники живут: они планировали из земли сделать ферму 35000 лет назад или ранее, 2000 лет назад собрались везти выводок чужих и че, если мы по днк один в один, то значит и живут они примерно как мы, ибо старение заложено  в днк, ну похуй пусть живут дольше, так это сколько поколений должно было пройти у них, охуенно они не спешат, блять... и вообще 2000 лет назад они собрались хуернуть на землю и обломались, бывает, но они же не одни в своей цивилизации, неужели всем НЛОшникам похуй где эти ебланы и чего они не летят на землю....
    Ну про КИБОРГА вообще молчу - главный антигерой фильма, мало того, что он полностью пренебрег 3 законами робототехники (а это классика амер. фантастики), так еще и вел себя как галимая пизда, легко говорил на инопланетном (после его слов НЛОшник наших-то и перехуярил а во что он сказал зритель так и не узнает, странно), по пещере гонял как у себя дома, зная наперед что и где включается, го можно было одного отправить при таких делах, там впринципе его дного можно было отправить с этим старикашкой ибо остальный ни в хуй ни в гриву были...
    Ну и совсем не понял нахуй НЛОшник в конце фильма побежал бабенцую пиздеть, если ему так срочно надо было на землю, думается ему надо было к следующему кораблю бежать, а там из нейтронной пушки хуернуть по бабенции

И вообще сюжет скучен, надеялся, что хоть с кораблем че придумают - скучно, все это :boyan: причем из 80-х, сколько таких фильмов было уже,
       

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #41 : 04 Июня 2012, 10:24:27 »
Ашли, вот-вот, я о  том же....

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #42 : 04 Июня 2012, 10:57:48 »
Defffect,
Вот только мне фильм все равно понравился :)
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #43 : 04 Июня 2012, 11:21:41 »
Цитата: Ashli
это ж элементарно:
А я вот не ученый, и на планеты не летал, а посему мне вот ни хуя не элементарно, как бы я себя повел, найдя на другом конце галактики возможную колыбель человечества.
Короче, я уже писал выше, это, господа, не критические заметки, это все выходят, извините, доебки.

Цитата: Ashli
если можно скопировать - то зачем писать самому?
Ага, давайте вообще не думать и все пиздить у кого-то, постмодернизьм же!  :up:

Цитата: Defffect
предисловие к основномноу сюжету, так что придется еще пару раз сходить в кино, но без меня...
Я уже не первый раз слышу, но кто и где вообще сказал, что будет продолжение, тем более, как кто-то обмолвился, трилогия? :pain:

Цитата: Defffect
что явно не понравилось так это какие-либо научные объяснения (все же фильм научно-фантастический), а то как-то совсем не понятно, как напимер было создана флора и фауна на земле,
Опять же, зачем Вам все это, Вы пришли очередной фильм с канала Дискавери смотреть, или кино? А голова, фантазия на что?

Цитата: Defffect
нахуй биолог (будущий зомби)
Зомбей стал ГЕОлог, как Вы вообще кино смотрели?  :lol:

Цитата: Defffect
Ну про КИБОРГА вообще молчу - главный антигерой фильма, мало того, что он полностью пренебрег 3 законами робототехники (а это классика амер. фантастики), так еще и вел себя как галимая пизда, легко говорил на инопланетном (после его слов НЛОшник наших-то и перехуярил а во что он сказал зритель так и не узнает, странно), по пещере гонял как у себя дома, зная наперед что и где включается, го можно было одного отправить при таких делах, там впринципе его дного можно было отправить с этим старикашкой ибо остальный ни в хуй ни в гриву были...
Феерично!  :up:

Цитата: Defffect
Ну и совсем не понял нахуй НЛОшник в конце фильма побежал бабенцую пиздеть, если ему так срочно надо было на землю, думается ему надо было к следующему кораблю бежать, а там из нейтронной пушки хуернуть по бабенции
Осерчал малость, он жеж тоже человек, путь даже 2,5 мета ростом, синевато-серой кожей и возрастом несколько тысяч лет. :dont:

Цитата: Defffect
сколько таких фильмов было уже
Железный аргумент.  "Все уже было в Симсонах!" (с)  :idea:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #44 : 04 Июня 2012, 11:27:37 »
Ashli,
 :agree: Как я писал, о недочетах фильма как-то задумываешься только уже выходя из кинозала, но впечатления это не портит.
Я ж говорю, товарищи, не хочу никому никаких наставлений читать и ебать мозг, но, имхо, многие из "критиканов" шли на фильм с заведомо неправильным настроем и ждали от него... х.з. чего они от него ждали, а я вот, повидимому угадал и мне было заебись и я получил удовольствие от просмотра не выебав себе, по ходу просмотра, мозг кучей нелепых (по-моему) вопросов.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #45 : 04 Июня 2012, 11:31:58 »
babyman,
хрен там, я прям во время фильма переживал о том, какие они там долбоебы.
самой адекватной была блондиночка, и то - обморозилась в конце.
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #46 : 04 Июня 2012, 11:35:05 »
"Прометей" (2012), реж. Ридли Скотт

Буквально только что с сеанса... трудно слова подбирать, ибо до сих пор нахожусь в состоянии что-то типа прилива адреналина и легкого шока. Товарищи, Я ВИДЕЛ ЭТО и ЭТО было, я считаю... нет, "охуенно" или "пиздато" уже недостаточно превосходная степень, чтобы описать. Это реальное БОЛЬШОЕ КИНО, кино которое, думаю, займет свое почетное и не последнее место среди классики Голливуда.

Бебимен, все мое критиканство было следствием вышеуказанной цитаты, а для рядовой фантастики ниче так норм, но все равно по мне так кайф любой фантастики в четкости причинно-следственной связи и продуманности мелочей, а так это как дедектив где убийца понятен на 5 минуте фильма.... в конце-концов пересмотри парк юрского периода, терминатор - не доебешься же

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #47 : 04 Июня 2012, 11:38:52 »
Цитата: Ashli
я прям во время фильма переживал о том, какие они там долбоебы.
Зачем? Лишнее это, за всех долбоебов переживать - переживалки не хватит.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #48 : 04 Июня 2012, 11:41:40 »
Цитата: Defffect
кайф любой фантастики в четкости причинно-следственной связи и продуманности мелочей,
Супер! Фишка только в том, что практически ни в одном из классических сай-фаев этого и в помине нет а доебаться можно хоть до чего.  :lol:

Цитата: Defffect
пересмотри парк юрского периода, терминатор - не доебешься же
Вы плохо знаете материал, погуглите, у тех, кому нехуй делать, дохуя вопросов к этим фильмам.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35364
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #49 : 04 Июня 2012, 11:59:03 »
Чёт лютые дискуссии по поводу Прометея - аж смешно, как будто Ридли Скотт кому то должен здесь на форуме  :D

Напишите уже кто-нибудь рецу что ли и спорить будем там.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #50 : 04 Июня 2012, 12:03:28 »
Чёт лютые дискуссии по поводу Прометея - аж смешно, как будто Ридли Скотт кому то должен здесь на форуме  :D

Напишите уже кто-нибудь рецу что ли и спорить будем там.

да причем здесь ридли - просто повод посраться))

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #51 : 04 Июня 2012, 12:10:15 »
Цитата: Defffect
да причем здесь ридли - просто повод посраться
:dont: Нихуя, лично я тут пытаюсь дискутировать и полемизировать. :box: :moral: :uchenie: :beer:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #52 : 04 Июня 2012, 12:34:26 »
Ashli, Defffect, выж вообще-то фантастику смотрели, а не документальный фильм снятый правдивым историком Л.Млечиным.
Всё это рассуждения по типу - "у Бабы-Яги такой ступы не бывает" :rjunemagu:.

Defffect, там мало того она себе аборт сделала, но ещё такой техники в реале не существует  :killumnik:. Плюс народ в другие системы ещё не летает. :deal: Тогда с этого надо начинать :umnik:
Н/ф - она на то и фантастика, что дает читателю/зрителю возможность фантазировать. Жанр построен на вымысле.

К примеру происхождение жизни от одного человека - сюжет в н/ф кстати далеко не новый. У Бредбери вроде (?) например был рассказ, где чувак на темпоральном бомбардировщике в ходе войны уничтожил жизнь и оставшись один на свете захуярил себя и дал начало новой жизни. кстати, в курсах, что человек не сугубо стерильное существо с чистейшими сугубо только своими ДНК? В человеке, в нормальном его состоянии, ещё живут миллиарды различных бактерий. они помогают нам например переваривать хавчик :deal:. в таком случае где противоречия с теорией Дарвина? :lupa:

Ashli, насчёт люди поглупели - тоже строго подходить не стоит. во первых, как уже сказал - не документальный фильм, а во вторых... например космонавт Леонов, когда возвращался из открытого космоса самовольно стравливал воздух из своего скафандра, чего делать инструкциями категорически запрещалось... к чему я? да к тому, что в фильме показаны некие нештатные, непрогнозируемые ситуации, на которые у них вряд-ли были инструкции и уставы. и такое поведение героев в них - всего-лишь версия создателей фильма. Нам только может нравиться или нет. По мне лично - нормально, интересно.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2012, 12:36:34 от Vovan »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #53 : 04 Июня 2012, 12:36:35 »
заинтриговали, забронировал место в Победе.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #54 : 04 Июня 2012, 12:39:28 »
Leeeeet's get ready to rumble!!!   :aaa: :moderator:  :alive: :box: :uchenie: :saw: :fuckoff: :ogre: :BBC: :zlobr:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #55 : 04 Июня 2012, 13:21:09 »
 :pozor: бля, парни, ну это же фантазия, фантазия автора, хули тут доебываться до ксеноморфоф  :hehe:

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #56 : 04 Июня 2012, 14:00:32 »
VOVAN хуй от пальца отличать надо!!!! Фантастика хороша тогда когда начинаешь ее воспринимать как реальность, дело не в том что операционную капсулу сделают или нет, а в том, что человек с перерезанным брюхом бегать не может и пиздеть особо, да даже не в этом дело - сюжет фильма галимый как-будто попытались всучить туды всего понемногу, несвязанность сцен раздражает, мимолетность эпизодов достает...

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #57 : 04 Июня 2012, 14:05:44 »
Цитата: Defffect
хуй от пальца отличать надо
Смаря какой хуй :lupa:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #58 : 04 Июня 2012, 14:08:29 »
Смаря какой хуй :lupa:

 :dblane: знаток хуев???

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #59 : 04 Июня 2012, 14:09:23 »
babyman:degenerat: а ты видел какие у негров пальцы?  :alive:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #60 : 04 Июня 2012, 14:10:31 »
тема плавно готовится к сливу.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #61 : 04 Июня 2012, 14:11:45 »
МpаК,
 :gigi:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #62 : 04 Июня 2012, 14:13:15 »
babyman:umnik: это очень важный вопрос :) говорят в интернетах всяких, что по длине и толщине большого, можно вычислить длину и толщину хуя  :deal:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #63 : 04 Июня 2012, 14:15:11 »
Цитата: MAXHO
тема плавно готовится к сливу
Вестимо . . . откровенно говоря, с такой "аргументацией" и пр. рефлексиями "критиканов", тема выходит в корне сливная, но ... можно и в Сливе продолжать. :idea:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #64 : 04 Июня 2012, 14:17:33 »
МpаК,
Я слыхал... Только тссс...
Народ глаголет, что если нос большой и губехи как оладьи, то, вестимо, хуй дубинкой!  :umnik:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #65 : 04 Июня 2012, 14:17:40 »
Вестимо . . . откровенно говоря, с такой "аргументацией" и пр. рефлексиями "критиканов", тема выходит в корне сливная, но ... можно и в Сливе продолжать. :idea:

вы контрагументируйте, пжта, а то пока лишь высмеиваете мои замечания, а сами ничего не написали почему же он такой заебатый конкретизируя..

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #66 : 04 Июня 2012, 14:18:36 »
babyman:agree: нащёт губёх не уверен, но остальное так и есть  :degenerat: :lol:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #67 : 04 Июня 2012, 14:19:54 »
babyman, да это по-хуй, пишите по теме, а не про хуи и пальцы.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #68 : 04 Июня 2012, 14:21:04 »
Defffect,
Здрааасте не писчал и не контраргументировал, схуяле?! Вы темку-то почитайте внимательней, а не только один пост через пять, ито не мой. :deal:
Я Вам в отмашку тож могу, знаете, также написать: Вы, сударь, аргументируйте-то нормально, чтоб было на что ответить, а не тот поток воспаленного сознания, что писали ранее.  :killumnik:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страсти по "Прометею"
« Ответ #69 : 04 Июня 2012, 14:22:34 »
Defffect,
Здрааасте не писчал и не контраргументировал, схуяле?! Вы темку-то почитайте внимательней, а не только один пост через пять, ито не мой. :deal:
Я Вам в отмашку тож могу, знаете, также написать: Вы, сударь, аргументируйте-то нормально, чтоб было на что ответить, а не тот поток воспаленного сознания, что писали ранее.  :killumnik:

конкретнее, с чем вы не согласны в моих суждениях?