DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #245 : 19 Сентября 2011, 21:12:11 »
Собрание нытиков и разъебаев, блеать! :trollface:
:agree:

Оффлайн Жугдэрдэмидийн

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #246 : 19 Сентября 2011, 21:14:09 »
Цитата: MAXHO
ты что-то путаешь, этого орга все впервые видят и слышат, а тем паче никто с него ничего тут поиметь не хочет.
Лично ты, может, и видел впервые и поиметь ничего не хочешь. Но ты ведь и не музыкант. А за всех говорить - это лишнее.

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #247 : 19 Сентября 2011, 21:16:09 »
Я не поверю, что Уфа настолько деревня, что там нормальных фестов не проходит, и дядя Миша с его фестом спаситель в человеческом обличии.
Что есть нормальный фест?? :dblane:

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #248 : 19 Сентября 2011, 21:16:21 »
sentenced_angel, как раз верится что он кривожепый орг, а вот на счет хотел он кинуть или не хотел, вот это вопрос. Дайте аргументы для обвинения.

Я не писала, что он хотел, он кинул, а хотел специально или нет, это сложно доказать, возможно он просто ЗАБЫЛ проплатить бронь билетов, но по документам из компании Авианова информация такая, что платёж прошёл 16-го числа, а через полчаса был отменён! Вопрос: почему он отменил платёж? Бронировал и делал проплату он, и отменял тоже он, все данные есть, из этих документов мы узнали номер его карты, которой он платил и его настоящую фамилию Лось! Ну и второй факт, до 16-го числа бронь была только на группу Witchcraft, на группы Fiend, Digimortal и  Sarah Where Is My Tea её вообще не было. Как он собирался везти эти группы? В день вылета уже не хватало билетов.

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #249 : 19 Сентября 2011, 21:20:47 »
А также Михаил писал, что отдал деньги какой-то мифической фирме, чтобы они выкупили билеты. И что эта фирма его кинула. Идите, докажите обратное, блеать! И почему интересно эта точка зрения не берется в расчет?

Потому что он САМ ЛИЧНО бронировал билеты и делал и отменял оплату! САМ ЛИЧНО! Никакой мифической фирмы нет! ОН делал бронь, он оплачивал её по безналу и он же оплату отменял! У нас есть все документы из Авиановы, номер его карты, время до секунды брони и отмены!

Собрание нытиков и разъебаев, блеать! :trollface:

А-ха-ха, мне тут один добрый человек подкинул тему на тебя, как ты в ней ноешь, как тебя кинули, хотя у тебя все контракты были: http://rockufa.ru/forum/index.php?topic=25581.0
Погоди, брутальный дядя, не ты ли в этой теме сопли размазывал по монитору, а чейчас всех нытиками называешь? ай-яй, некрасиво))

Оффлайн Kalyano Bali

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 132
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #250 : 19 Сентября 2011, 21:23:57 »
sentenced_angel, какова сумма, причененного Вам ущерба? интересно просто

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #251 : 19 Сентября 2011, 21:28:22 »
sentenced_angel, какова сумма, причененного Вам ущерба? интересно просто
Сумма не очень большая, 3500 туда-обратно на аэроэкспрессе, + танцощица и басист выбирались из своих городов, но есть ещё девушка, которая летела с нами, она за свои деньги купила билет на самолёт туда-обратно, и ей пришлось его сдать, так вот и 5000 ей вернут в лучшем случае всего 3000. Вот так вот в районе 5000 мы покатались в аэропорт и обратно) Но как я уже писала ранее, дело даже не в деньгах, а в самом поступке.

Оффлайн Жугдэрдэмидийн

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #252 : 19 Сентября 2011, 21:28:41 »
Цитата: Gorky
Идите, докажите обратное, блеать!
С хуя ли кто-то должен доказывать обратное? Ох, бедненький несмышленый организатор, да его самого кинули, может ему еще всем миром скинуться и помочь? Ведь доказать обратное никто не может.

Если бы какая-то фирма кинула Михаила, то он, как "хороший бизнесмен", прости господи, дал бы этой версии более ирокую огласку. В нашем же случае эта версия звучит просто как отмазка, какие обычно политики и "хорошие бизнесмены" по телеку придумывают про свои налоги и имущество. Добавим к этому неадекват в виде стирания непонравившихся коментов - реакция обиженной мокрощелки на замечания о прыщиках на фоточках - и получаем вполне сложившуюся картину. Но да, вы же довольны, тогда ладно, сворачиваемся.


Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #253 : 19 Сентября 2011, 21:28:45 »
Срач выходит на новый уровень  :lol:

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #254 : 19 Сентября 2011, 21:29:06 »
sentenced_angel, во-первых, я сопли не размазываю, не имею такой привычки. Во-вторых, я борюсь за свои права гражданина. В-третьих, я здесь лишь держу типа блога по этому делу, то есть я не ною, про то, как хуёво жить, а делаю реальные действия. И получаю определенный результат. Ты же целый день проторчала за компом, что ты сделала за сегодня полезного? Обсосала всю эту хрень в сотый раз? Я думал, что вердикт итог подведен пару страниц назад. И ещё раз повторяю: ни один ваш фанат НЕ СДАЛ билет в знак протеста. Я поначалу сочувственно относился к вашей проблеме, но теперь это нытьё просто настоебало. Цирк :zzz:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2011, 21:31:32 от Gorky »
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172126
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #255 : 19 Сентября 2011, 21:29:56 »
буратино деревянный
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #256 : 19 Сентября 2011, 21:30:38 »
Цитата: Жугдэрдэмидийн
тогда ладно, сворачиваемся.
Давно пора. Это мудрое решение :trollface:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Zmeyko

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +2/-2
  • Пол: Мужской
  • толстячок
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #257 : 19 Сентября 2011, 21:34:58 »
Жугдэрдэмидийн:agree:

Оффлайн Kalyano Bali

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 132
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #258 : 19 Сентября 2011, 21:35:58 »
sentenced_angel, что Вы правда горячитесь поступок поступком, дайте шанс исправится, вышлете Лосю на ящик сканы расходных документов попросите компенсировать изложите все подробно, адекватно ни в чем не обвиняя. Я понимаю, люди творческие горячие, но все же если денег каснулось то решать надо, а если амбиций... то в жопу их.

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #259 : 19 Сентября 2011, 21:38:48 »
sentenced_angel, во-первых, я сопли не размазываю, не имею такой привычки. Во-вторых, я борюсь за свои права гражданина. В-третьих, я здесь лишь держу типа блога по этому делу, то есть я не ною, про то, как хуёво жить, а делаю реальные действия. И получаю определенный результат. Ты же целый день проторчала за компом, что ты сделала за сегодня полезного? Обсосала всю эту хрень в сотый раз? Я думал, что вердикт итог подведен пару страниц назад. И ещё раз повторяю: ни один ваш фанат НЕ СДАЛ билет в знак протеста. Я поначалу сочувственно относился к вашей проблеме, но теперь это нытьё просто настоебало. Цирк :zzz:

Ох, ты ж, какие оправдания от волосатого мужика, на форуме он за гражданские права борется!  :rjunemagu:  :rjunemagu: Не пошло-таки немало человек, но до сих пор не все знают, почему же нас не было, только сегодня мне пришло 17 сообщений "почему вас не было, я вас ждал?", хотя тема у меня на странице висит уже больше суток! И, кстати, почему я должна что-то делать полезное именно сегодня? Я ещё вчера всё сделала и на завтра чуток оставила!  А сегодня мне вот хочется посидеть в и-нете, тем более, что род деятельности позволяет, мне, как дизайнеру, верстать и следить за высерами на форуме!:hehe:  :satanic: :satanic: :satanic:

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #260 : 19 Сентября 2011, 21:39:44 »
буратино деревянный
Молодец, самокритика тебе не повредит!  :mosh:

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #261 : 19 Сентября 2011, 21:39:59 »
Всё, что хотел, я сказал. Более добавить мне нечего. Если я не смог до кого-то донести свою мысль - это его проблемы. Больше не желаю ничего никому объяснять. Кто хотел, тот понял, у кого в голове опилки - тот сам виноват.  :gaulayter:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #262 : 19 Сентября 2011, 21:40:50 »
sentenced_angel, мне оправдываться не в чем.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Жугдэрдэмидийн

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #263 : 19 Сентября 2011, 21:46:25 »
Gorky, сейчас-сейчас, мистер гуру троллинга.

Цитата: Gorky
Ты же целый день проторчала за компом, что ты сделала за сегодня полезного?
Концерты на честном слове - это обычная практика, и ты сам это прекрасно понимаешь. Группа, которая будет ото всех и вся требовать бумажки и подписи, хрен где сыграет, такова сложившаяся ситуация на сцене. Понятно, что при таком подходе будут попытки киданий и всякого разного говна. И единственное, что можно сделать при попадании в такое положение, - вынести обсуждение на аудиторию, чтобы предостеречь других. И чем активее, тем лучше. Что и делают ребята из Москвы, причем очень небезосновательно и грамотно, как я уже сказал. То есть они же ничего не требуют (это по поводу насмешек о цене билетов на аэроэкспресс), а выделить ветку на обсуждение - господи, сложно что ли? Ну побурлит недельку и затихнет. Зато никто не останется обделенным. Я думал, в этом и суть музыкального форума - предоставить возможность высказаться заинтересованным сторонам, а не поливать говном за желание что-то донести.

Оффлайн Kalyano Bali

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 132
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #264 : 19 Сентября 2011, 21:54:48 »
на место старого Лося придет новый)))) и опять кого то кинут, того не желая, или желая, пох. Такова ситуация в стране? И что делать? писать в форуме, а может нахрен гитары пусть кидают других??? Нет ведь все завязано на амбициях на ни же Вас и разводят. Менеджеров заводите, директоров. Пусть решают решаловы. И не в форуме, к которому интерес никто кроме уфимских роцк малолеток интереса не проявляет))))) и админов, и еще пьяного меня))))
Во как я всем по щам)))) все понятно короче. Ясно одно- дело темное!!!
Спокойной ночи.

Оффлайн ToxicZero

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #265 : 19 Сентября 2011, 22:06:16 »
Не одного билета не сдали, потому что билеты обратно в кассу не принимали - давно уже известно было

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #266 : 19 Сентября 2011, 22:10:01 »
Gorky, сейчас-сейчас, мистер гуру троллинга.
Концерты на честном слове - это обычная практика, и ты сам это прекрасно понимаешь. Группа, которая будет ото всех и вся требовать бумажки и подписи, хрен где сыграет, такова сложившаяся ситуация на сцене. Понятно, что при таком подходе будут попытки киданий и всякого разного говна. И единственное, что можно сделать при попадании в такое положение, - вынести обсуждение на аудиторию, чтобы предостеречь других. И чем активее, тем лучше. Что и делают ребята из Москвы, причем очень небезосновательно и грамотно, как я уже сказал. То есть они же ничего не требуют (это по поводу насмешек о цене билетов на аэроэкспресс), а выделить ветку на обсуждение - господи, сложно что ли? Ну побурлит недельку и затихнет. Зато никто не останется обделенным. Я думал, в этом и суть музыкального форума - предоставить возможность высказаться заинтересованным сторонам, а не поливать говном за желание что-то донести.

Спасибо, именно эту цель и преследуем, раз уж случилась такая чушь, мы предаём её огласке, чем больше возмущённых и согласных, что так не делаются концерты! Тем меньше у недоорганизаторов желания делать всё через жопу! Чтобы они задумались, в следующий раз, забывая или специально не оплачивая бронь билетов и оставляя группы в аэропорту, что это так с рук не сойдёт и ещё долго будет выедать мозг недовольными возгаласами по всему интернету, а это, поверьте, портит репутацию куда больше, чем официальное заявление о том, что "Простите, я обосрался!" В такой ситуации можно было бы посочуствовать, а тут идёт полный игнор, более того, старательные попытки соратников Лося обосрать сами группы, обзывая меня, лидера одной из них, разными распрекрасными словами, только товарищи собутыльники Михаила, от этого вы и организация фестиваля прекраснее не станете)

Оффлайн Jack_Destroyer

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 300
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #267 : 19 Сентября 2011, 22:14:17 »
Кароче, сначала как тут уже писали sentenced_angel вызывала дикое уважение оргументированностью своих доводов и все такое прочее. Gorky занял позицию, "Ебать, надо делать так и так, слушайте меня  :deal: ",  может быть ему книгу выпустить, советы невъебенного специалиста на все случаи жизни?! Victuar желая придать колорита своим высказываниям закидал прелестную sentenced_angel хуями с ног до головы. Потом вызывавшая симпатию sentenced_angel заебала своим нытьем про Мишу Лося и бронь в гостинице. А потом началось соплежуйство по третьему кругу и заебали все  :dont:

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #268 : 19 Сентября 2011, 22:16:44 »
Кароче, сначала как тут уже писали sentenced_angel вызывала дикое уважение оргументированностью своих доводов и все такое прочее. Gorky занял позицию, "Ебать, надо делать так и так, слушайте меня  :deal: ",  может быть ему книгу выпустить, советы невъебенного специалиста на все случаи жизни?! Victuar желая придать колорита своим высказываниям закидал прелестную sentenced_angel хуями с ног до головы. Потом вызывавшая симпатию sentenced_angel заебала своим нытьем про Мишу Лося и бронь в гостинице. А потом началось соплежуйство по третьему кругу и заебали все  :dont:

Молодец, возьми с полки пирожок! Это интернет, даже если я тут ничего писать не буду, тут всё равно будет идти срач)  :qutluh:  :qutluh: :satanic: :qutluh: :qutluh:

Оффлайн Zmeyko

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +2/-2
  • Пол: Мужской
  • толстячок
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #269 : 19 Сентября 2011, 22:19:40 »
я заебался все это читать. предлагаю сворачиваться все таки :banghead:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172126
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #270 : 19 Сентября 2011, 22:22:17 »
Zmeyko, не читай, не хуй тут предлагать.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zmeyko

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +2/-2
  • Пол: Мужской
  • толстячок
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #271 : 19 Сентября 2011, 22:27:18 »
MAXHO, я предлагаю сворачиваться не потому что я заебался читать, а потому что эта тема себя исчерпала, все разъяснили и все всё поняли.

p.s. за выдвижением предложений мне теперь к вам обращаться о госполин? :moral:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172126
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #272 : 19 Сентября 2011, 22:28:36 »
Zmeyko, не говорите что делать и вам не скажут куда вам идти  :killumnik:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #273 : 19 Сентября 2011, 22:30:04 »
Людмила, это не обычный интернет... это кутлух портал рокуфа...
мои скрытые симпатии к твоей гражданской позииции пожурителя миши плохого орга лося тоже постепенно остывают... вообще удивительная толерастия к москвичке из сибири в провинции нашей,.. тебе не кажется? если не кажется, то это только потому что только день провела в этих стенах.... Любую другую подобную выскочку давно бы послали в ближайший лесопарк по-воду... Обяснение одно, действиями миши тут тоже не согласны, причем большинство.... И если Горький терпит лай моськи, то только потому что он слон... Приезжай с концертом... отожги и порадуй... Нахуй все эти пересеры тебе...? ребята твои знают что ты тут представляя свою группу не очень изящно ведешь разговоры в чужом монастыре... скормят кутлуху же не за хуй... или похуй пропиарилась и хоть трава не расти?...акстись, будь человеком...
кто тут за статьи то отвечает?)))
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Zmeyko

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +2/-2
  • Пол: Мужской
  • толстячок
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #274 : 19 Сентября 2011, 22:35:22 »
MAXHO:pozor:

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #275 : 19 Сентября 2011, 22:35:59 »
Цитировать
Чет весь разговор напоминает одну такую передачу по ОРТ: "Пусть говорят" с Малаховым. Вот тоже самое все
:lol:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172126
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #276 : 19 Сентября 2011, 22:36:48 »
New Plague, а ты то как аккредитацию не смогла у Миши взять?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #277 : 19 Сентября 2011, 22:42:47 »
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172126
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #278 : 19 Сентября 2011, 22:43:59 »
я бы отхуярил с 20 ответа.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #279 : 19 Сентября 2011, 22:45:43 »
MAXHO, То еще в принципе как то терпимо и плохо делиться потому, что дело с говном мешается. Отсюда в принципе пошел откровенный пиздец. Считаю что по первому дню можно тему закрывать к ебеням.
And that's the bottom line 'cause I said so!