DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #525 : 21 Сентября 2011, 12:04:26 »



Это наша бронь, которая успешно слетела 16-го числа, потому что платёж по нулям, на другие группы даже такой брони не было, их фамилий даже в базе нет. Тут чётко видно, что Михаил сам бронировал билеты, с его карты поступила оплата, которая через полчаса была отменена. Михаил был в курсе, что брони уже нет, с утра ему названивали группы, у него было двое суток на то, чтобы решить проблему и найти деньги, вместо этого он просто положил на всё! Я верю, что он сделал это не специально, а просто забыл или был в запаре! НО надо уметь признавать свои ошибки! А не перекладывать всё на 3-х лиц.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #526 : 21 Сентября 2011, 12:27:13 »
 :think: Странное поведение... Закинуть деньги и через 31 минуту забрать обратно... Причём пол-восьмого утра по местному времени... Там же всё равно процент в деньгах теряешь... :think:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #527 : 21 Сентября 2011, 12:36:07 »
На самом деле по этим скринам трудно судить, по каким причинам оплата не прошла. Возможно, проблема в банке - тут не указано, что оплата не прошла именно по инициативе Михаила. Также там, насколько я могу судить, не указано, что оплата прошла в 6.24 - там указано, что в 6.24 собственно произошло бронирование, а подразумевает ли это оплату - это еще вопрос. Оплата ведь может производиться и после бронирования. Так что, возможно, банк просто не пропустил платеж - и он никогда не поступал вообще
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #528 : 21 Сентября 2011, 12:44:22 »
На самом деле по этим скринам трудно судить, по каким причинам оплата не прошла. Возможно, проблема в банке - тут не указано, что оплата не прошла именно по инициативе Михаила. Также там, насколько я могу судить, не указано, что оплата прошла в 6.24 - там указано, что в 6.24 собственно произошло бронирование, а подразумевает ли это оплату - это еще вопрос. Оплата ведь может производиться и после бронирования. Так что, возможно, банк просто не пропустил платеж - и он никогда не поступал вообще

Всё возможно, НО Михаил знал, что всё слетело, сам он отклонил оплату или банк, за недостаточностью средств, мы не знаем. Михаил винит Авиакомпанию, якобы она продала билеты ближе к дате, а здесь видно, что попытка брони вообще была за день до вылета. На другие группы даже попытки не было, база пуста. А так же он знал, что всё слетело, ему звонили с утра 17-го числа и говорили, что почему-то нет брони. Я называю это одним словом - русское распиздяйство!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #529 : 21 Сентября 2011, 13:01:35 »
сканы не подтвердили вины Михаила.
а за авиановой косяков достаточно, у нас тут даже где-то тема была посвящена этой авиакомпании.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #530 : 21 Сентября 2011, 13:18:58 »
сканы не подтвердили вины Михаила.
а за авиановой косяков достаточно, у нас тут даже где-то тема была посвящена этой авиакомпании.

Да, что вы говорите, в чём же вина авиакомпании, судя по этим сканам? Может, по ним не видно, что бронь не стояла давно, как утверждает Михаил? Или может по ним видно, что какая-то мифическая фирма наличкой за билеты платила? Или может они показывают, что авиакомпания уже оплаченные билеты перепродала, как утверждает Михаил? Нет, здесь всё банально, нет оплаты, нет билетов, а в наличии они были до самого отлёта, смысла их перепродавать нет ВООБЩЕ! Я не утверждаю, что он специально так сделал, НО музыкантов-то было 21! А здесь всего 5, на другие фамилии даже попытки брони не было! Может, его подвёл банк, или денег на карте оказалось меньше, НО ему сообщили, что брони нет, и он не предпринял этой самой попытки хоть что-то сделать заранее, а не за пару часов до вылета. Билеты тоже надо оплачивать заранее, а не за день, на сайте авиакомпании написано, что бронь должна быть оплачена за 5 дней до даты вылета!!

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #531 : 21 Сентября 2011, 13:32:37 »
Во чо попалось про авианову:
Цитировать
Кратко: Сайт авиановы очень глючное УГ.
Если вам не приходило письмо об оплате через карточку, то беспокоиться не о чем. Не платите через QIWI - вообще отмените эту бронь, а попробуйте еще раз аккуратно забронировать через сайт c помощью кредитки. Если опять будут глюки с сайтом закройте браузер и попытайтесь снова.

Знаком с глюками Авиановы, так как покупал через неё подряд 7 билетов по карте.
PS Еще знакомая в Москве занималась тестированием их системы - это не понятно как работающая, бажная фигня. В ней столько глюков и косяков, которые несут проблемы самой авианове и её клиентам
http://samara-ru.livejournal.com/4651074.html?style=mine
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #532 : 21 Сентября 2011, 13:42:05 »
Во чо попалось про авианову:http://samara-ru.livejournal.com/4651074.html?style=mine

Ну, понятно, ты будешь продолжать защищать уже при наличии фактов. Михаил Лось утверждает, что компания перепродала билеты, ты в это веришь? Я вижу только, что он их просто не оплатил!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #533 : 21 Сентября 2011, 13:44:48 »
sentenced_angel, а ты тут рогами упираться будешь при наличии информации о пидарасах из авиановы.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #534 : 21 Сентября 2011, 13:52:33 »
sentenced_angel, а ты тут рогами упираться будешь при наличии информации о пидарасах из авиановы.
Кстати, для тех, кто не понимает,ответственное отношение - это проверять статус своего заказа и брони! Тем более, когда тебе звонят из Москвы и сообщают, что что-то не так и брони НЕТ, но есть время и билеты, чтобы их заказать! Но, конечно же, лучше подождать 12 часов и перед вылетом за 14 000, которые есть на карте, пытаться купить всем 4-м группам билеты! Мне надоело разжёвывать эту тему, как дуракам, мы отыграли множество концертов в других городах, и впервые столкнулись с такой халатностью и безответственностью, просили целую неделю дать нам номер заказа и транзакции, а в ответ: "Всё отлично, ребят, не волнуйтесь!"

Оффлайн progressive guitar

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 591
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #535 : 21 Сентября 2011, 14:03:55 »
краткая история переписки с Михаилом
 Михаил
Привет.
Эта дама выложила сканы какие-то.
Ну, собственно, они ничего не доказывают, а лишь подтверждают мою точку зрения.
Авианова отклонила бронь и вернула деньги на карту. А я действительно ничего не знал и очень удивился, когда бабло на карту упало - смс уведомление пришло. 10:26:22 
  Георгий
здарова!ага я видел.че за байда?там через полчаса отклонилась бронь? 10:32:05 
  Михаил
Вообще не в курсе что это за бред.
Деньги были проплачены заранее. Бронь была на всю толпу. 16-го вообще никаких манипуляций не было произведено. Какой-то фейк от Авиановы, честно говоря.
Видимо взяли данные от платежа в ночь 18-го гр.Sarah Where Is My Tea и состряпали бумагу. Ведь других людей в этой бумаге нет. Заполнены только те, кто упрямо до них докапывался. Подошли бы другие разбираться и другие бы были в этом листинге. 10:47:00 
  Михаил
Короче авианова тупо отмазалась, лишь бы не наседали.
По сути бумага - вата какая-то.
  Георгий
да похоже авианова дико накосячила.но как и любая контора вины своей не признает. контора человека всегда нагнет а не наоборот. просто наверное больше нехуй ваще с ней связываться,вон какое недоразумение вылезло.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #536 : 21 Сентября 2011, 14:04:28 »
Цитата: sentenced_angel
Ну, понятно, ты будешь продолжать защищать уже при наличии фактов.
Людмила, а где я написал, что защищаю? Почему любое выражение, кроме как, "ах, пиздец-то какой!"? воспринимается как защита? Меня уже несколько страниц люди просят включить мозги. Вы сами-то их включите наконец уже!

Цитата: Gorky
Я тоже так считаю  Без этого правда на стороне музыкантов.
Цитата: Gorky
Защитников Михаила здесь нет.
Цитата: Gorky
я буду лично требовать Михаила извиниться перед группами

Читай предложения целиком, а не отдельные фразы :deal:

авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Адын!

  • Пусть басист, пусть леворукий, но все-таки
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2185
  • Репутация: +44/-3
  • Пол: Мужской
  • Master Of Puppets!!!
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте.
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #537 : 21 Сентября 2011, 14:04:53 »
Кстати все, что писалось и якобы цитировалось от Михаила Лосева тут считаю бесполезной хуергой. Пусть он сам что нить отпишет, тогда можно будет верить в его оправдания

Историю переписки показать может?

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #538 : 21 Сентября 2011, 14:07:44 »
Цитата: progressive guitar
смс уведомление пришло. 10:26:22
Хорошо бы фотку этого смс
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #539 : 21 Сентября 2011, 14:11:27 »
Историю переписки показать может?
Кстати все, что писалось и якобы цитировалось от Михаила Лосева тут считаю бесполезной хуергой. Пусть он сам что нить отпишет, тогда можно будет верить в его оправдания

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #540 : 21 Сентября 2011, 14:14:11 »
краткая история переписки с Михаилом
 Михаил
Привет.
Эта дама выложила сканы какие-то.
Ну, собственно, они ничего не доказывают, а лишь подтверждают мою точку зрения.
Авианова отклонила бронь и вернула деньги на карту. А я действительно ничего не знал и очень удивился, когда бабло на карту упало - смс уведомление пришло. 10:26:22 
  Георгий
здарова!ага я видел.че за байда?там через полчаса отклонилась бронь? 10:32:05 
  Михаил
Вообще не в курсе что это за бред.
Деньги были проплачены заранее. Бронь была на всю толпу. 16-го вообще никаких манипуляций не было произведено. Какой-то фейк от Авиановы, честно говоря.
Видимо взяли данные от платежа в ночь 18-го гр.Sarah Where Is My Tea и состряпали бумагу. Ведь других людей в этой бумаге нет. Заполнены только те, кто упрямо до них докапывался. Подошли бы другие разбираться и другие бы были в этом листинге. 10:47:00 
  Михаил
Короче авианова тупо отмазалась, лишь бы не наседали.
По сути бумага - вата какая-то.
  Георгий
да похоже авианова дико накосячила.но как и любая контора вины своей не признает. контора человека всегда нагнет а не наоборот. просто наверное больше нехуй ваще с ней связываться,вон какое недоразумение вылезло.

На группу Sarah Where Is My Tea отдельная бумажка есть, там оплата за 5 минут пришла) Давно оплачено? Пусть продиктует номер брони и номер заказа, при нас он этого сделать не мог! Мы подошли ВСЕЙ толпой отдали ВСЕ паспорта, но хоть какая-то бронь, была только на эти фамилии!

Уважаемый, progressive guitar, пусть Михаил напишет вам, раз уж он сам признался, что САМ лично делал бронь и якобы проплату заранее! ПОЧЕМУ он втирал нам, что отдал какой-то конторе 100 000 налом на заказ наших билетов, а они его кинули! Когда он вам же в переписке пишет, что всё заранее САМ проплатил по карте! Я в шоке! Каким надо быть наглым лгуном! Михаил Лосев, если у вас осталось хоть немного совести, появитесь здесь и ответьте на мои вопросы!

Оффлайн progressive guitar

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 591
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #541 : 21 Сентября 2011, 14:18:55 »
я не в курсе почему Михаил не отписывается в этой теме. про 100.000 и контору незнаю,может что то и случилось. именно эту сумму он попросил у меня в оочень срочном порядке в крайне поздний час и я склонен подозревать что эти деньги были предназначены для того что если команды прилетят,чтобы рассчитаться с ними за их собственные потраченые деньги.

Оффлайн Teru

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2787
  • Репутация: +16/-1
  • Пол: Мужской
  • I smoke DMT
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #542 : 21 Сентября 2011, 14:20:13 »
вот ебать развели то тут, ахахахах :hehe:

Оффлайн Teru

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2787
  • Репутация: +16/-1
  • Пол: Мужской
  • I smoke DMT
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #543 : 21 Сентября 2011, 14:22:00 »
sentenced_angel,  угомонись уже а, че ты тут сопли разводишь а, ну не сыграли вы в Уфе, ну и ладно, уже перегибаешь палку, достаточно строить жертву из себя, другие группы которые не полетели столько шумихи разве наводят в этих ваших интернетах?  :think:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #544 : 21 Сентября 2011, 14:23:36 »
Про "пидарасов" из авиановы:
Я лично в этом году несколько раз пользовался услугами авиановы. Всё было отлично. Сестрёнка  зимой летала в Испанию. на авианове летела до Москвы. Тогда как раз пиздецы в аэропортах были. Долетела. Сегодня утром её проводил опять до Москвы.  А хули если из Уфы только в Москву летает :trollface:
Подружка, которая часто из Москвы в Уфу летает пользуется Авиановой регулярно и никаких нареканий кроме того что сиденья не откидываются. В рейтингах авиакомпаний, у которых случаются задержки рейса Авианова на 12 месте была. Естественно, в интернете засланные казачки и наивные правдорубы её ругают. Потому что дёшево и реальная конкуренция другим компания. Последний раз летел в Москву самолёт был забит. Пока в накопителе сидел примерно в одно время с нами летело ещё 4 компании. Их самолёты были полупустые. Поэтому, я бы на месте авиакоманий тоже нанял бы клоунов, которые за небольшие деньги строчили отрицательные отчёты, а потом и правдорубы бы бесплатно подхватили.

Интересно вот ещё что, если всем (а как я понимаю всем) известно, что авианова плохая компания, то нафига пользоваться её услугами??? :trollface: :trollface: :trollface:

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #545 : 21 Сентября 2011, 14:24:24 »
sentenced_angel,  угомонись уже а, че ты тут сопли разводишь а, ну не сыграли вы в Уфе, ну и ладно, уже перегибаешь палку, достаточно строить жертву из себя, другие группы которые не полетели столько шумихи разве наводят в этих ваших интернетах?  :think:

Все хотят знать правду, вот мы и пытаемся её выяснить! Не читай, если тебе не интересно, фигли тогда тут сидишь?

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #546 : 21 Сентября 2011, 14:25:01 »
Teru, она-то сопли не разводит. всё по существу пишет :niceguy:

Оффлайн Teru

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2787
  • Репутация: +16/-1
  • Пол: Мужской
  • I smoke DMT
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #547 : 21 Сентября 2011, 14:32:09 »
sentenced_angel,  распиасала историю, выложила сканы и успокоилась, че толку писать одно и тоже через пост? :deal: в любом случае http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #548 : 21 Сентября 2011, 14:32:41 »
МузТовары, Teru, жалко вам штоле  :degenerat:
Пыщ

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #549 : 21 Сентября 2011, 14:32:50 »
все хотят знать правду? серезно? да ну нах...
ты не можешь остановиться потому что зашла глубоко, вот и всё.. большинству же просто зрелищь хочется... желательно с кровью, грязью, говном и молоком с медом..
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Teru

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2787
  • Репутация: +16/-1
  • Пол: Мужской
  • I smoke DMT
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #550 : 21 Сентября 2011, 14:34:26 »
в общем да, это вбрасывние говна в вентилятор :think:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #551 : 21 Сентября 2011, 14:35:01 »
Teru, а по поводу "всемпохуй" - видимо, не похуй, ибо заходят в тему с изрядной перыодичностью и четают/пишут.

- Дохтур, когда я вот так делаю мене вотздеся больно!
- Не делайте так. (Ц) боян
Пыщ

Оффлайн Teru

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2787
  • Репутация: +16/-1
  • Пол: Мужской
  • I smoke DMT
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #552 : 21 Сентября 2011, 14:38:22 »
Cooker Ananayzer,  наверное тут не похуй только уважаемой леди из witchcraft, остальным то что? хлеб, зрелищ, холивор, троллинг, тонны лулзов и просто почтитать от нех делать на работе :degenerat:

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #553 : 21 Сентября 2011, 14:39:40 »
бля скучно стало уже читать одно и тоже. Скажу от себя мне уже похуй кто там накосячил и ит д Лично седня встречался с Михаилом по одному финансовому вопросу. Все адекватно и без прблем

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #554 : 21 Сентября 2011, 14:42:48 »
Сканы полностью подтверждают правоту Михаила и его слова о том что деньги по непонятной причине вернулись назад на карту через полчаса после проплаты. Написано же - "ОПЛАТА ОТКЛОНЕНА", а не отменена. Михаил не мог отклонить, мог только отменить (отклонить может только принимающая сторона)
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #555 : 21 Сентября 2011, 14:46:08 »
Teru:dont: самое главное - справедливость. :umnik:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Teru

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2787
  • Репутация: +16/-1
  • Пол: Мужской
  • I smoke DMT
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #556 : 21 Сентября 2011, 14:47:29 »
MAXHO,   :agree: тут я даже спорить не буду

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #557 : 21 Сентября 2011, 14:49:28 »
Сканы полностью подтверждают правоту Михаила и его слова о том что деньги по непонятной причине вернулись назад на карту через полчаса после проплаты. Написано же - "ОПЛАТА ОТКЛОНЕНА", а не отменена. Михаил не мог отклонить, мог только отменить (отклонить может только принимающая сторона)

Да, ладно, по двум разным версиям Михаила: 1) Контора, которая должна была покупать билеты группам нагрела его на 100 000, а здесь видно, что он САМ лично делал бронь и оплату!
2) Авианова перепродала его невъебенно золотые билеты! (хотя билетов было завались и в день отлёта)

В какую из версий господина Лосева верите вы?

Ну и так, краткая ремарочка, Почему, если ему в 10 утра 16-го числа пришла смс, что бабло вернулось, ему названивали люди из Москвы, а он только в час ночи 18-го сентяря шелохнулся!? Я знаю, как это называется, РАСПИЗДЯЙСТВО!

Оффлайн Teru

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2787
  • Репутация: +16/-1
  • Пол: Мужской
  • I smoke DMT
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #558 : 21 Сентября 2011, 14:55:39 »
Кстати сам сабж который организовывал здесь реган? если да, почему бы ему не вступить в дискуссию? just for lulz  :idea:

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #559 : 21 Сентября 2011, 15:00:29 »
Я знаю, как это называется, РАСПИЗДЯЙСТВО!
"РУССКОЕ"  забыла дописать