27 марта ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ШКОЛЫ РОКА - НАМ 0.5!!!!!!!!!!!!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Рыжий,
кто ещё раз пизданёт про фотографов, забаню.  :killumnik:
:trollface:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
New Plague, я про них ничего не говорил   :gigi:

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Ладно, будем надеяться, что Школа Рака Рока,выведет уфимскую музыку на новый уровень. :killumnik:

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Kiсum, на минус первый? :trollface:

Оффлайн Lady Soteira

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1899
  • Репутация: +68/-1
  • Пол: Женский
  • wild heart
    • Просмотр профиля
    • Soteira
Уверенно могу сказать, что к вокалисткам, которых мы на открытии слышали, идти обучаться ни в коем случае нельзя. Даже если одно выступление и не показатель, уж когда все на стену лезут от того, что слышат - наверное, это о чем-то говорит.
И, кстати, это выступление пока как раз Единственный показатель. Успешным данное мероприятие не назовешь, даже талантливые педагоги не могли раскрыться и должным образом привлечь потенциальных учеников, так что ждем показателей следующих )
Не стреляйте в пианиста, он играет, как может.

To be a rock and not to roll.

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
ElectroLibidO, В Ад, ниже уже некуда  :niceguy:

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уверенно могу сказать, что к вокалисткам, которых мы на открытии слышали, идти обучаться ни в коем случае нельзя.
вконтактике написано что вокальный препод там один, Каровин.
так что ждем показателей следующих )
а теперь регулярно что-ли такие мастерклассы будут проводиться?

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Deathfromhell, Трое их там. Ну, этих..вокалистов :aaa:

Оффлайн Voron

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
много рассуждений о преподах как о исполнителях, будет логичнее судить по их ученикам после первого курса занятий и послушать мнение самих учеников

Оффлайн Voron

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kiсum, ты занимался у препода гитарой?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
 :trollface:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Voron, Да, совсем чутка. На тот момент возникли траблы с деньгами. Пришлось закончить. А что? Занимался я у Корчагина.

Оффлайн Voron

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
расскажи чего достиг

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Voron, Я понял, что музыка - не повод тратить дохуя бабок. Петь учусь просто потому, что нравится петь.

Оффлайн Voron

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kiсum, ты ученик отличного препода, талантливого музыканта и просто хорошего человека. по твоей игре судят о нем, как об учителе.
даже талантливые педагоги не могли раскрыться и должным образом привлечь потенциальных учеников, так что ждем показателей следующих )
  кто видел как Корчагин выступал? А он сделает большинство музыкантов по всем показателям

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Voron, Я у него даже месяц не прозанимался. О чем судить?  :lupa:

Цитата: Voron
кто видел как Корчагин выступал? А он сделает большинство музыкантов по всем показателям

Видели те, кто старше нас с тобой лет,эдак, на 20.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Я пока читал так охуел дико. :fear:
Опять же дичайше пожалел что пропустил к ебени матери такой смрад.
Итак, я охуенно могу поверить что Дима Гумиров может реально научить играть на барабанах, а при его человечности и мягкости уверен еще и в том, что он даже из еблана сделает обезьянку стучащую палочками в ритм. Могу я в это поверить да. Ок. Человек до хуя самосовершенствовался, и накопленный опыт недалеким барабанерам, или вообще ни разу не барабанерам сможет передать. Верю.
 Я охуенно могу поверить что Никита Кузнецов может научить играть на басу, и думаю что у него это с успехом выйдет. Опять же кучу неучей сможет на путь праведный поставить. Заодно и сценической теме может тоже научить. Верю. Видел. Ок. Помимо игры на басу с успехом может и прыгать и бегать и отрываться, даже отпизженный в пиздец, сам видел.
Я также охуенно могу уверовать что Булат, сможет натянуть по вокалу некоторых товарищей. Научить и так далее. Возможно даже раскусить тему Хеви - экспресии на сцене. Верю.

Но чо вообще такое остальное то? Скажите мне неучу что блять значит альтернативный вокал на хуй? О чем вы ребята блять? Что за микс вокал, чо за пиздец то в целом? Уфа и уфимские банды это и так низкопробное пробирковое говнище. А вы решили вообще мараторий из адовых покрывал тут устроить? смех блять!

Какие на хуй гитаристы виртуозы? оперные вокалы с экстремальными, жар пизды какой то. Вкуриваете сами то, хоть абсурд всего пиздеца который тут есть?

Не было б вопросов если бы гитарку преподавал Мартыненко Роман, бес песды, чувак мощнее некуда в этом плане, во всяком случае из перечисленных явно пизже.
Рот был бы на замке, если бы Саша Карниворский к примеру показывал бы что такое экстрим вокал.
Я бы ничо не пиздел бы если бы Рома Гумиров таким же делом что и Саша бы занялся.
Опять же куча примеров есть еще, а это, это ад какой то. Ну ребята одумайтесь на хуй. Какая в пень школа Рока, если учителям самим из за парт рано вставать? Кому и чему вы сможете что то пояснить? Для чего на хуй этот проект? Чтобы увеличить и без того абсурдное число шлака?
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн НОКС

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Я и бал
    • Просмотр профиля
Victuar:agree:, насчёт последнего вообще в корне согласна. Даже нихера не жалею, что пошла, потому что мелькала у меня идея - если уж, думала, "Школа рока", вполне небольшая плата, на вокал пойти может даже можно учиться. Я, что правда то правда, в гитаре, ударных, басе и так далее не разбираюсь... Звук пиздатый от непиздатого ещё могу отличить, но не более.Но что касается вокала - если на сцене было представлено лучшее, а именно - преподаватели ( :deal:), то нахуй туда учиться идти не надо...  :actoy: Я больше доверюсь преподавателю из УГАИ или даже из музыкалки.

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Voron, Кстати,Леша сказал, что нельзя ебашить оперным и экстремальным. Это абсурд и далбоебизм.  :rjunemagu:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2011, 02:24:48 от Kiсum »

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Kiсum, ты занимался у препода гитарой?

а ты?  :trollface:
 в общем, идея тухлая.  Сырая и испортившаяся нахуй с самого начала. Я был впечатлён тем, что происходило на сцене... Но чувствовал, как медленно моя рука наползает мне на лицо.  :pozor: Вокалистка (та, которая "альтернативный" вокал... шо за поебень вообще, кто придумал это понятие??) пела невпопад. Мало того, мои уши порой отправлялись в преисподнюю от динамики "пьяно-дохуяфорте". Никакой гармонии с вокалистом не было.



Паша, твоё отношение к критике и к людям, которые её тебе делают заканчивается ответом типа "а ты добейся". Это что, получается, я, неумеющий петь, не могу сказать, например, что Верка Сердючка поёт хуйню? Вот уж  :fig: :fig: :fig:

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
много рассуждений о преподах как о исполнителях, будет логичнее судить по их ученикам после первого курса занятий и послушать мнение самих учеников

:pozor:
чему могут начить люди человека КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ЕБАШИТЬ РОКБЛЯ, если преподы ни хуя не исполнители?
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
расскажи чего достиг

«Вот моя девка совершенно сосать не умеет. Частит и чавкает. Должен ли я сам стать асом минета и подержать во рту сто хуев, чтобы получить право ей про это сказать? Думаю, нет.» (с)

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Собрались музыканты и пошла пизда на камень.

Идея-то ведь хорошая, вполне, иметь например мелкую возможность ходить и учиться играть, не обязательно создавать группу, а тупо башлять там 10 баксов и в удовольствием обучаться вечером долбить по тарелочкам.  :up: Думаю, многие бы молодые школолол и просто люди с удовольствием бы ходили на уроки. Главное ведь как подать это всё, организовать.

А то ведь не всегда же хороший музыкант значит и хороший преподаватель, это надо уметь преподнести, разъяснить, терпеливо одно и тоже, одно и тоже  :idea:

Делайте школу, первый блин комом это фигня, вторые будут лучше  :xdrummerx: :ura:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
МpаК, Погоди Патрон, тут ведь дело в том, что ты щас пошел в обратную сторону а именно:
Тут как раз и идет речь, мол если ты бездарь буквальный, то отучись и создавай команду! То есть еще один говношлаковый вброс в городской и без того изнеженный уровень музыки, который валяется в плинтусах предбанника Кутлуха.

Я привел доводы и в принципе могу еще и подробные критерии составить на каждого онного представителя руководительского состава, но думаю не стоит, ибо ругаются тут мол типа с говном нельзя никого мешать и так далее. Не суть. Я в принципе сверху написал к кому можно пойти и учится из всего этого состава.

Остальные не просто не вызывают доверие, а наоборот. И наверное больше всего доебок у меня имонно к вокализдам этим. Тоже в принципе аргументировал уже.

 
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Victuar, ну так не обязательно команды создавать и лабать на всех мероприятиях показывая свой шлак. Многие вон в гараж играют и не жужжат.

Ну а вообще-то я за то, чтобы было больше команд, даже говёных, надо же кого-то обсирать-то, не все же шишки церберу доставаться должны, надо делиться вёдрами и с другими. Авось ведь и вырастит из них что-нить, а нет так сами вырастут, жена, работа, дом - быстро отбивают желание у 80% музыкантов, продают гитары, стригут хайры и давай на завод, нефтянкой банчить и на кухне по пятницам рассуждать о том какая уфа срань... скучно...  :fi:

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
Думаю, многие бы молодые школолол и просто люди с удовольствием бы ходили на уроки.
у нас щас во многих муз. школах преподают и игру на гитаре/бас гитаре, и на барабанах.
путь не на металлике и не на каннибалах, но технике обучат, дальше сам выбирай чо играть...
и там это делают ПРЕПОДАВАТЕЛИ а не музыканты которые решили поделиться опытом.
против вторых ничего не имею, коли сами играют толково, но преподаватель преподавать будет лучше)
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
МpаК, Даже если  и так, по моему пора уже из количества делать качество, в конце то концов, в упхе сколько сотен групп то сейчас? и это еще даже хуй бы с ним ведь теперь еще выползли всякие бищбюляки с палками ояебу, и ползут естественно куда? к нам же. Правда, уже по моему дерьмометру уже просто пиздец как зашкаливает число а точнее уровень говнеца.

Даже если и этот вопрос считай закрыли, остается открытым еще один с такими "преподами", которые сами еще хуй знает чо и хуй знает как, сколько пиздеца в уфе родится еще?
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
New Plague, ну с преподавами тоже обоюдная проблема есть, не все из них музыканты  :degenerat: то бишь, паренёк пришел стучать на барабанах, а препод ему даёт какую-то хуергу, при этом ну совсем не заинтересован и не интригует его, не даёт ему например заданий из металлики или слэйер на дом, а тупо хуячить одно и тоже.
Мы то сейчас может понимаем, что изучая с основ - это правильно.
Но вот молодым людям это нахуй не интересно и не надо! А им надо ебашить! Ебашить роцк, как Хэтфилд или Шаграт.

Потому вот и месяц не протянув как Кицум за такими монотонными, занудными занятиями они валят из классических школ.

Тут проблема в преподете и программе образования, что это блять по накатанной, заебанной уже вот где стоящей у препода дорожке идёт. Оооочень редко наверное встречаются еще энтузиасты с огнём в глазах, умеющих завести ребят, задать жару, хуйнуть пару и дать газу на уроках! Но таких я думаю быстро разбирают и сложно встретить их, потому как говорил Иосиф Сталин: "Кадры решают всё", как в этом деле так и вообще в любом деле по жизни!

Не в укор или обиду будет сказано, но возьмите Диму например Гумерова, охуенный ударник, ебашить что искры идут с тарелок, призы брал на конкурсах, а вот как преподавателя я его не вижу, слишком уж в облаках и занят своими делами, как по отзывам так и прогуливал часто отменял уроки по личным причинам в период преподаваний. Тут жеж с душой так сказать и желанием научить человека надо подходить и к каждому так.

Это может на первых порах "О круто, о интересно" будет, а потом уныло, серо и ну нахуй эту школу, быстрее бы на базу с пацанами заебашить новый хит  :idea:

И в этом нет ничего плохого, просто человек не преподаватель-музыкант в одном флаконе, а только музыкант. Не всё же делать сразу и развивать.

Найдутся преподо-музыканты с энтузиазмом готовые отдавать себя ученикам и учить, найдутся ученики. Заразить можно всем, главное вот как болезнь протекать будет...

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Victuar, сколько? я не в курсе, по мне так просто много всякого мелодик-хардкор-дез-гетебор-пидарас метала, не более. Лет 15 назад дохуя всего пидо-рока было, ну ниче прошло жеж.

Ну а в Уфе-то в целом-то и музыки никакой хорошей не родилось (шлак земфиру и ддт с люмен считать не будем, это хуйня, а не музыка, чтобы сразу обрубить дискусиию в этом русле вот Muse, Radiohead это да, Чак Берри, Мотли крю это да) ну бывает, ничего такого в этом нет не прёт Уфу на хорошее музло, ничего, прёт в нефтянке например или выращивании алексевских помидоров, это тоже не плохо, хоть "звезды" локального масштаба есть... Фильтруешь из говна и иногда ходишь на их концерты.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
МpаК, в том то и дело, что до хуя, по примерным таким вскидкам даже есть вероятность что число давно уже колеблется в районе 400, и это только так сказать примерно, не считая опять же кавер группы разные и так далее. И тут ты охуенно прав, что все это околомодное шлаковое дерьмище, то есть все, что во временную тенденцию складывается,то и играется. Правильно ли будет приумножить это пиздецовое число?

И да я уже повествовал, что при определенных преподах, в принципе сканала бы такая фигня как школа роцка. Но яебу и черта с два, на хуй таких преподавателей.
Я уже говорил, что в принципе Димон тот же он научит ебашить, и по крайней мере с нуля сможет поднять какого нить огалтелого сорванца. И еще даже не известно, что в итоге из него получится, глядишь и в правду заебательский ударник.

И еще пара людей в принципе смогут, и потянут взваленные обязанности.

Но тут вот есть зацепочка, к которой, я тоже вел, но как то не доставал из кармана этот вопрос. А все ли преподаватели педагоги? Ну то есть хорошо, пускай по заявлению, они все неибацца технари, а подход то к преподаванию есть? это блять не гитарный дворовой бесплатный кружок ведь, за это деньги платятся. И по самым кислым подсчетам с одного рыльца 2 рубля, это ни хуя не мало в сумме получается. Не так ли? Мне честно по хую сколько стопицот образований УУИ у человека, честно до пизды, кто сумеет преподавать то?
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Victuar:agree: про 400 наверное чет ты много приумножил тока, у нас то школ и подвалов столько нет :degenerat:

Ну а по остальному-то да, вопрос зрелый, смогут ли, потянут ли?  :doff:

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитата: МpаК
Заразить можно всем, главное вот как болезнь протекать будет...
, да, полностью согласна.
вобщем-то ничего плохого в этом нет, да и я действительно желаю Пашке удачи и содрать побольше бабла с школоло, но своим никому не посоветую туда идти :dont:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн НОКС

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Я и бал
    • Просмотр профиля
New Plague, согласна и вообще со всеми вами, господа, согласна.Речь не только об уровне преподавателя как музыканта, речь и о уровне преподавателя как преподавателя)).Мало знать самому, нужно ещё так всучить в руки кусок Гранита науки, чтоб и погрызть захотелось, и на ноги нахуй не шлёпнулся. :agree:

Оффлайн Voron

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где то с год назад ко мне стали обращаться гитаристы с вопросом: Где можно научиться пилить соляги? Я пишу Мартыну, типа возьми ребят, вправишь им руки и мозги. Он мне сразу сказал, что никогда этим не занимался и не собирается, так как он музыкант, а не препод.
При подборе преподов в школу, одним из первых критериев стоял опыт работы в этой области и наличие своей методике обучения.

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Voron, Занимался я у Корчагина.

я тоже у Корчагина.. еслиб не он - был бы я пнем с бас гитарой ибанез и кривыми руками и головой.
Очень хороший преподаватель, к каждому человеку лично подходит и заниматься у него интересно.. Он умеет заинтересовать и по этому сидишь ночами с чаем и гитарой на балконе в ноты пялишь и выдрачиваешь все ноточки :xdrummerx:

тут же по поводу преподов я уже говорил - какие преподы такие и цены.. все соответствует, все норм..
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2011, 15:05:19 от Лёлик »