Настрою ZOOMы любой модификации!!!)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
Re: Настрою ZOOMы любой модификации!!!)))
« Ответ #70 : 19 Марта 2012, 19:05:55 »
Mora, А как тебе зум 3030? ;)

Оффлайн Mora

  • BackStage
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 975
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/backstage_music
    • Просмотр профиля
    • BackStage
Re: Настрою ZOOMы любой модификации!!!)))
« Ответ #71 : 20 Марта 2012, 16:59:09 »
DemigodDrum, 3030 не слышал, слышал 3010 - ребятишки на базу в 2003 году приносили.
 На сегодняшний день - тяжелая черная  коробка, с безнадежно устаревшими потрохами. Не самая худшая из собратьев, но сливающая тому же RP-100 по преампам. Хотя все субъективно.
 Да и вообще, от лукавого это. Процессор хорош там, где приличного звука все равно не получишь, а хоть что-то выдавить надо. В иных случаях, имхо, лучше классическая схема руки->гитара->усилитель->микрофон. Вся обработка уже после микрофона.
 Понял я это, когда год назад воткнул в обычный транзисторный комбик маршалловскую педальку с неблагозвучным названием, взял пару нот и понял, что нифига не умею играть. То, что на процессоре давалось легко и непринужденно, здесь потребовало усилий, аккуратности и сосредоточенности. Еще через неделю я просто офигевал от того, сколько новых возможностей дает аппарат, адекватно реагирующий на мои действия.
 Вот уже год, как я восстанавливаю технику, развиваю динамику, убитую процессорными "поблажками" и нацеливаюсь прикупить "лампу".
 Но даже это все фигня по сравнению с тем, что мне теперь снова стало НЕ СКУЧНО играть.
 Желаю никому не наступать на эти грабли и вдумчиво подходить к выбору стаффа. Удачи!