Мировой футбол

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cardinal Sin

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 951
  • Репутация: +29/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4410 : 13 Сентября 2017, 13:58:12 »
Фанаты ФК «Краснодар» начали сбор подписей за отставку Игоря Шалимова
В Интернете размещена петиция, адресованная Галицкому, с требованием уволить главного тренера.

В тексте петиции, размещенной на сайте Change.org в ночь с 24 на 25 августа, раздосадованные проигрышем любимой команды болельщики требуют замены тренера.
- Я все понимаю как фанат ,Но это не в какие ворота (кроме наших). Игры нет от команды . Я хочу замены тренера !! А после поражений от Шалимова оправдания ,в стиле :"Да мы не привыкли играть 2 игры в неделю " .мы должны привыкать так играть в Европе . Жду Смены тренера. Сами видите игру команды, - (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред) обращаются к Сергею Галицкому фанаты «Краснодара».+

Напомним, что это уже не первое требование болельщиков футбольного клуба о смене тренера. Возмущенные итогом встречи 17 мая клуба с «Зенитом» и местом «Краснодара» в турнирной таблице болельщики в соцсетях резко высказались о профессиональном уровне главного тренера команды Игоря Шалимова.

Негодуют фанаты и в августе. Новую волну недовольства вызвал вылет команды из Лиги Европы.
Митрофаныч, я слышал, что у многих кубанцев бомбит нехило от ФЦ Краснодар, например. Тру-фонаты ФЦ Кубани вообще не любят этот клуб. А ты как к нему сам относишься?

Оффлайн Cardinal Sin

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 951
  • Репутация: +29/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4411 : 13 Сентября 2017, 14:00:22 »
Если сегодня АПОЭЛ хотя бы сыграет вничью, это будет праздник у меня. Вперед, АПОЭЛ! Ебать реал, ебать!
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=W7tmxmVUoCc&index=3&list=LLS31F2JVREkLnQS6Izzg-VA[/youtube]

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4412 : 13 Сентября 2017, 14:41:31 »
Cardinal Sin, уже такой большой, а до сих пор веришь в чудеса :rjunemagu:

РЕАЛ - лучшие, были, есть и будут лучшими!
Вангую, что пройдутся по Апоэлу со счетом 4:0. Бэил канеш опять не забьет, но там Бензема, Иско, Каземиру, Асенсио и единственный и неподражаемый Серхио Рамос :igrok:

Оффлайн Cardinal Sin

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 951
  • Репутация: +29/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4413 : 13 Сентября 2017, 18:16:53 »
раз в год и палка стреляет  :umnik:  непременно вспоминается матч Португалия - Венгрия, когда Венгры всю игру вели, и сыграли вничью 3:3.
а вообще, реал - самый презренный клуб, а кристина - самая ноющая шлюха из всех что я видел когда-либо. даже Барселона и Манчестер Юнайтед не так противны мне, как Реал.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4414 : 13 Сентября 2017, 18:18:58 »
спартак - сборище черножопых козлов.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Cardinal Sin

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 951
  • Репутация: +29/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4415 : 13 Сентября 2017, 18:20:19 »
Цитировать
Полузащитник Реала Марко Асенсио не поможет своей команде в поединке 1 тура группового этапа Лиги чемпионов.
Главный тренер мадридцев Зинедин Зидан подтвердил, что 21-летний хавбек не примет участие в поединке против АПОЕЛа. По словам французского наставника, на ноге у полузащитника образовался болезненный угорь, из-за которого Марко даже не может надеть гетры.
В свою очередь испанский источник ABC сообщает, что рана у Асенсио появилась в следствие неудачного бритья ног. По информации данного портала во время процедуры хавбек порезался и занес в рану инфекцию, что и стало причиной болезненного образования.
   :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35364
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4416 : 13 Сентября 2017, 21:14:47 »
Цитата: Cardinal Sin
Митрофаныч, я слышал, что у многих кубанцев бомбит нехило от ФЦ Краснодар, например. Тру-фонаты ФЦ Кубани вообще не любят этот клуб. А ты как к нему сам относишься?
Привет!
Ну начнём с того, что до 2010-го года я вообще небыл болельщиком футбола и вообще считал этот вид спорта ебанутым. Смотрел только некоторые игры нашей Сборной, когда ею руководил Гус Хиддинк.
В 2010-м жене подогнали два билета на матч Краснодара в ФНЛ - я тогда и в рот не ебал, что такое ФНЛ, а что такое РФПЛ? короче говоря, нихрена не рубил в футболе, но нахаляву пошёл. И что-то неслабо зацепило так, поначалу сидел смотрел молча, но когда стали драть опонента (я даже не помню с кем играли  :hehe:), то стал эмоционально и с горлопанством поддерживать команду.
От туда и пошло, Краснодар стал первым клубом, который меня задел и заразил футболом, так, что болею за него.
Когда быки вышли в РФПЛ, то узнал, что впереди дерби с Кубанью, пошли всей семьёй (только сейчас понимаю, какую хуйню я спорол), Кубань выиграла 1:0, меня чуть не опиздюлили, на жену тоже барагозили, нас окружила толпа синих неадекватов, крыли матом - менты вмешались.
Потом на следующем дерби, я уже был на фанатке и без семьи, Краснодар проигрывал 2:1, но за 15 минут заколотил 2 мяча и выиграл 2:3. Нас десятерых пиздила толпа человек в 30, мне несильно досталось, а вот троих ребят увозила реанимация. Потом было много стычек, у болел быков и жаб (ФЦ Кубня), где инициаторами всегда были желчно-зелёные.
Все последующие дерби с Кубанью Краснодар выходил победителем, что не могло не радовать нас и сильно бомбило у жаб.

Основная претензия и ненависть фанов Кубани - это появление прямого сильного конкурента в одном городе. К тому же ФК Краснодар - это частный проект, созданный на частные деньги, а ФК Кубань - это бюджетный баблосос с "историей", но Краснодар, за 9 лет существования добился большего, чем ЖЗ с 1928 года - от этого факта у них бомбит так, что земля дрожит.
Не так давно сбылся любимый лозунг фанов Кубани - "Один город - Одна команда!" - Кубань снова вылетела в ФНЛ, разбежались игроки, деньги в бюджете кончились.
"У нас Клуб с историей, а у вас новодел, который скоро сдохнет с его создателем" - так любят повторять болелы Кубани и наверное их слова скоро сбудутся, но опять с их же клубом, потому как у Кубани долгов на несколько миллиардов и если не найдут спонсора, то клуб будут банкротить, потому как бывшие спонсоры подали иски о признании Кубани банкротом, потому, как деньги, которые они вложили в клуб, ушли в неизвестном направлении.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2017, 21:19:18 от Митрофаныч »
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Cardinal Sin

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 951
  • Репутация: +29/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4417 : 13 Сентября 2017, 21:36:49 »
ну нихуя себе, какие страсти в провинциальном городе  :killumnik:   ну, надо признать, что в Краснодар нехуево баблос частники влили, половина сборной РФ щас это Краснодар, нехуево так.
имхо, нехуй плодить клубы в небольших городах. это ведь только усугубляет. есть топ-клуп, вот и пусть рфплит, остальные нахуй в футзал  :igrok:
Москали то хуй с ними, например.

ЧТо же сегодня посмотреть - придется на зомбоящике включать СпаМ, а на компе АПОЭЛ.  :pain:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35364
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4418 : 13 Сентября 2017, 21:53:37 »
Цитата: Cardinal Sin
ну нихуя себе, какие страсти в провинциальном городе     ну, надо признать, что в Краснодар нехуево баблос частники влили,

Ну там по сути самый крупный инвестор - это создатель ФК Краснодар - Сергей Галицкий, владелец сети магазинов Магнит. Чувак люто любящий футбол, создатель лучшей в России Академии футбола, где уже тренируются 13 тысяч пацанов, уже даже молодёжка стала серебрянным призёром в Лиге Европы, а юниоры золотым призёром. В молодёжной Сборной сейчас играет дохуя ребят из Академии.
У Галицкого разработана чёткая программа развития клуба и Академии на годы вперёд. Сейчас клуб просел, потому как Шалимов слабый тренер, но он послушный и ему дана команда формировать клуб из воспитанников Академии и первые бычата пошли - Сулейманов, Игнатьев, Жигулёв, Сафонов, только вот Комличенко продали. Был ещё талантливый Иван Репях, но его СПАМ спиздил договорившись с родителями, а не с клубом, как спиздил за спиной Мовсисяна когда-то. Репях стал последней каплей, Галицкий сейчас жутко зол на КБ и отказался им продавать в этом году Смолова, а Смол Спаму нужен очень в ЛЧ.

Цитата: Cardinal Sin
ЧТо же сегодня посмотреть - придется на зомбоящике включать СпаМ, а на компе АПОЭЛ.

Я тоже на СПАМ слегка в обиде, потому как в игре быков с Црвеной Звездой, некоторые фаны Спартака и ультрас из Фратрии, приехали в Краснодар глорить за ЦЗ. Их вообще никто не понял на том же спортсе, потому как всегда в еврокубках либо молчишь, либо поддерживаешь отечественный клуб (Кстате этому меня научили конские и газпромовские ветераны и ветераны СПАМА на спортсе  :lol:).
Марибор я конечно поддерживать не буду, но и за спам тоже не порадуюсь. Так козлить в открытую. :down:
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 11:29:56 от Митрофаныч »
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4419 : 13 Сентября 2017, 22:37:00 »
а вообще, реал - самый презренный клуб, а кристина - самая ноющая шлюха из всех что я видел когда-либо. даже Барселона и Манчестер Юнайтед не так противны мне, как Реал.
канеш противный, любой клуб раскатывает, финалы ЛЧ выигрывает :D
Когда Кристиану ныл то, он ваще асесино, лучший игрок европы, прирожденный лидер, пиздит тех, кто плохо играет, судей толкает, делает чо по кайфу и ебет систему и все,что движется, в рот. На данный момент - Барса и Манчестер - самые презренные клубы. Барса своей ебанутой политикой и пуканоподгоранием взвинтила ценники на футболистов в 2 раза, изза этих пидарасов теперь какие-то вшивые Мбаппе по 180 лямов стоят. А Месси тогда чо, за 300 ваще продавать будут? Манчестер уже и не играет в футбол, а тока бизнесом занимается, ввалили кучу бабла, накупили звезд а выигрывает лишь ссаную Лигу Европы от которой нормальные клубы шарахаются как от чумной палаты. Погбу бесплатно отдали, чтобы потом купить за сотку мультов, вот дибилы :rjunemagu: То ли дело Реал, никого не покупает, либо покупает чтоб потом подороже продать, открывает новых звезд, молодцы, умеют, могут :up:
Лос Бланкос вперед :flag: :flag: :flag: :cowboy: :cowboy: :cowboy: :football: :football: :football:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4420 : 13 Сентября 2017, 22:51:55 »
Про бритые ноги Асенсио и прочую ебалу вообще смешно, туева хуча футболистов подобным стыдом занимается, я уж не знаю, щитки от этого лучше сидят или он просто решил забрить место под наколку, хрен его знает, не долбится с Криштину в дупла и ладно.
А ведь некоторые то, бритоногие, крепкие мужицкие тройнички время от времени устраивают :rjunemagu:

Оффлайн Cardinal Sin

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 951
  • Репутация: +29/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4421 : 13 Сентября 2017, 23:47:04 »
Про бритые ноги Асенсио и прочую ебалу вообще смешно, туева хуча футболистов подобным стыдом занимается, я уж не знаю, щитки от этого лучше сидят или он просто решил забрить место под наколку, хрен его знает, не долбится с Криштину в дупла и ладно.
А ведь некоторые то, бритоногие, крепкие мужицкие тройнички время от времени устраивают :rjunemagu:



Оффлайн Cardinal Sin

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 951
  • Репутация: +29/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4422 : 13 Сентября 2017, 23:51:03 »
Митрофаныч,  ну я как бе с децтва за СпаМ) В том сезоне за Орен болел, ну типа Родина, все дела))  я считаю, что Смол СпаМу нахуй не нужен, т.к. он не торт уже. А за "цыган" и я болел, ибо Красная Звезда, Олимпиакос, Спартак - тритатушки тритата, брацтво и прочая хуета  :doff:

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4423 : 14 Сентября 2017, 01:33:40 »
То ли дело Реал, никого не покупает, либо покупает чтоб потом подороже продать, открывает новых звезд, молодцы, умеют, могут :up:
Hala Madrid
:ziga:

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4424 : 14 Сентября 2017, 01:39:08 »
Марибор-Спартак 1:1

блэт мясо  :pozor:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35364
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4425 : 14 Сентября 2017, 11:36:09 »
Цитата: Cardinal Sin
я считаю, что Смол СпаМу нахуй не нужен, т.к. он не торт уже

Я тебя уверяю, что "торт", просто сейчас слегка выёбывается, потому как расстроен, что в Спартак не отпустили, ибо он очень хочет в ЛЧ поиграть, поэтому филонит падлюка  :hehe:. Как технарь он слабоват, но удар у него хороший, с разных положений. Он сам сейчас всю работу направил именно на удар. Для результата, думаю подошёл бы неплохо, вкупе с Адриано и Промесом.
Ещё недавно с мясными дружили, жаль, что всё так происходит. Надеюсь временно.

Цитата: Survivor
Марибор-Спартак 1:1

Хороший был матч! Жаль мясо дохуя странжирили моментов, могли выиграть минимум 3:0
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Cardinal Sin

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 951
  • Репутация: +29/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4426 : 14 Сентября 2017, 20:33:22 »
сраный реал  :puke:

да, уж, Спартак в своем репертуаре  :pozor:  представляю какой пиздец будет в Ливерпуле   :disco:


Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4427 : 15 Сентября 2017, 09:56:32 »

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35364
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4428 : 15 Сентября 2017, 10:54:15 »
Survivor, Да уж, красиво и не напрягаясь Зенить щпокнуль Вардар из Мордора  :lol:. С улыбкой на лице натянули. :up:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Cardinal Sin

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 951
  • Репутация: +29/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4429 : 15 Сентября 2017, 15:12:41 »
дзюба  :puke:
Краснодар чот вообще никак не сыграл  :pain: Кобенхавн не такой уж и модный клуп, можно было и поебать их. Дома поебут, надеюся.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35364
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4430 : 16 Сентября 2017, 01:00:29 »
дзюба  :puke:
Краснодар чот вообще никак не сыграл  :pain: Кобенхавн не такой уж и модный клуп, можно было и поебать их. Дома поебут, надеюся.

Шалимовский Краснодар вылетел на старте, чего  небыло с быками никогда. Эту эпоху уже назвали "Шалимовщина". На данный момент - это самое позорное время клуба.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4431 : 18 Сентября 2017, 09:47:17 »
Арсенал-Челси (0:0) - ах ништяк, МЮ-Эвертон (4:0)- это нахуй :fi:
Наконец то играл тот Арсенал, которого мы заслуживаем, Морату и в хвост и в гриву, без удаления опять не обошлось :lol:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4432 : 25 Сентября 2017, 12:02:35 »
Подал заявку на покупку билетов на ЧМ-2018 :super:

Взял на два четвертьфинала, полуфинал и финал. 20 тыщ билять :suicide:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35364
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4433 : 25 Сентября 2017, 16:44:11 »
Подал заявку на покупку билетов на ЧМ-2018 :super:

Взял на два четвертьфинала, полуфинал и финал. 20 тыщ билять :suicide:

А я по телевизору буду лицезреть очередной обсёр Сбродной России по футболу. Черчесов хуёвый тренер
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4434 : 25 Сентября 2017, 16:45:30 »
Митрофаныч, почему-то полякам черчессов был заебись, может дело вовсе не в нём.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35364
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4435 : 25 Сентября 2017, 16:58:38 »
Митрофаныч, почему-то полякам черчессов был заебись, может дело вовсе не в нём.

Не в последнюю очередь дело в наших ворах-функционерах. Но тренировать Сборную и клубную команду - это две разные вещи. Адвокат и Хиддинк смогли тренировать нашу Сборную, а вот Капелло отличный тренер клубный и вообще ничего не смог сделать с нашими футболистами-распиздяями.
Что касаемо Черчесова, то он до сих  пор не может определиться с составом, который 3 месяца назад должен был быть сформирован.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4436 : 25 Сентября 2017, 17:26:40 »
разогнать надо команду к хуям собачьим, вон у ким чен ына бойцов не хватает.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4437 : 25 Сентября 2017, 19:24:02 »
Основная проблема с нашими футболистами ж в том, что в Европу никто не едет играть, потому как там за их уровень будут платить копейки. А в России и получаешь больше, и бегаешь меньше, и можно бухать шампусик после позорного проигрыша, за который тебе ниче не будет, можно ваще шагом по полю ходить и тренер тебя на скамейку не посадит. В таких благоприятных условиях все на дно и скатываются, в мировых первенствах даже за мяч не борются, все им на блюдечке подай :pozor:

Оффлайн Cardinal Sin

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 951
  • Репутация: +29/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4438 : 26 Сентября 2017, 01:05:13 »
Подал заявку на покупку билетов на ЧМ-2018 :super:

Взял на два четвертьфинала, полуфинал и финал. 20 тыщ билять :suicide:

чота с паспортами болельщиков в регионах кидают.. по полгода бошку ебут. надо в офис фифа наведаться, например, сделать себе. мало ли.  :umnik:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4439 : 26 Сентября 2017, 09:02:47 »
чота с паспортами болельщиков в регионах кидают.. по полгода бошку ебут. надо в офис фифа наведаться, например, сделать себе. мало ли.  :umnik:
Паспорт болельщика мона сделать, если уже купил билет, за неделю делают. А безбилетных скорей всего и ябут по полгода :killumnik:

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4440 : 26 Сентября 2017, 12:38:51 »
Подал заявку на покупку билетов на ЧМ-2018 :super:

Взял на два четвертьфинала, полуфинал и финал. 20 тыщ билять :suicide:
20к за 4 матча это норм впринципе
а какие места?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4441 : 26 Сентября 2017, 13:13:31 »
20к за 4 матча это норм впринципе
а какие места?
самые дешманские, за воротами :russia:

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4442 : 26 Сентября 2017, 19:02:24 »
В матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА Спартак обыграл Ливерпуль со счетом 2-1.



Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Мировой футбол
« Ответ #4443 : 27 Сентября 2017, 02:20:39 »
ох и игра была, замена вратаря, +8 добавленных минут,..
 :spartak:

________________________________________________________________________
результаты сегодня

Оффлайн Cardinal Sin

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 951
  • Репутация: +29/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #4444 : 27 Сентября 2017, 02:49:33 »
Селихов  :up:
выстояли... пол-команды переломано...