Сериальчик ваще огонь. 

 Вошел правда со второго или третьего раза, но норм. 

 Когда так много сезонов снимают, обычно раз и в какой-то момент забиваешь и перестаешь смотреть.  

 Но по правде сказать, да, главные персонажи подзаебали, Ниган был как глоток свежей крови и что? Один хрен все стоят на своем как упертые.  

 Святилище давно надо было расселить, всех говнюков оттуда в рабство и поделом 

. А то размечтались... Из города потащили какую-то телегу блеать через стеклянный сука пол. Вместо того, чтоб в больничку наведаться, в музэй пошли. 

 Конечно за 4 с лишним года ебанины во всех больницах полная хуйня осталась, но как-то я не верю в это. Хотелось бы чтоб почаще показывали подобные вылазки, показали картину мира и свою версию постапокалипсиса. 

 Потому что, ну согласитесь, помойные и болотные люди показаны слишком неправдоподобно, все в одинаковых костюмах  

  а этот негр с тигром, блеать, а эта блондинка с пирсингом, да вы охуели. Смешно и неправдоподобно. Попахивает халтуркой, деревенским клубом и стилем 80-х а ля пост панка.  Прикольно было именно когда они шли пешком грязные голодные, жрали собак - вот правда и кайф. А еще почему-то самый красивый мужик в сериале никого ни разу не выебал!