Стереотипы воспитания и восприятия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2730 : 27 Июня 2015, 16:51:29 »
MAXHO,

ты сам-то читай, что постишь

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2731 : 27 Июня 2015, 17:29:02 »
Gafur, а я что делаю по-твоему  :alive:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2732 : 27 Июня 2015, 18:00:35 »
Конец немного предсказуем...  :gigi:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2733 : 27 Июня 2015, 22:38:44 »
Однажды, один мужчина познакомился с девушкой. Она была очень красива и сразу захватила сердце мужчины. Но был у девушки один изъян. Девушка была страшно завистлива и всегда завидовала своим подругам, которые получали от ухажеров цветы и подарки. Ей стало казаться, что она тоже мало получает от своего мужчины и задумала хитрость. Когда приближалась их годовщина, мужчина спросил:
— Свет очей моих, что хочешь ты? Проси, что хочешь!
— Подари мне столько роз, сколько дней хочешь провести со мной! — ответила она. Мужчина подумал немного и согласился.
Когда наступил этот самый день, он завязал ей глаза лентой и отвез в незнакомое место, источающее аромат цветов. В предвкушении сотни красивых бутонов, девушка сорвала ленту и оглянулась. Но вокруг был лишь участок земли и 2 больших старых мешка, от которых и шел аромат. Девушка удивилась, а мужчина ответил:
— Я придумал лучше. Эту землю я купил для тебя. В мешках — лучшие сорта роз. Ты вырастишь тут столько роз, сколько лет хочешь прожить со мной.
Девушка разозлилась и бросила мужчину. Мужчина пошел в бар, попил пивка с друганами, встретил нормальную бабу и до конца дней жрал борщи.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2734 : 29 Июня 2015, 00:13:20 »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2735 : 01 Июля 2015, 13:38:32 »
Счастлив. Почему? Потому что тебя рядом нет.
Был такой старый фильм. Там главный герой, убежденный холостяк, работает пластическим хирургом, все у него есть: и толпа баб, пусть и переделанных, и бабло, и машина, по тем временам девятка (фильм повествует о временах позднего СССР), и хата, в общем упакован. Но ему, как и нам всем чего-то не хватало. Поэтому время от времени его накрывало, и он подумывал о семье. Жене там и прочих ужасах. Чтобы отогнать эту смуту от себя, он заходил в гости к приятелю. А у приятеля полный комплект: жена, двое детей, Рай, в общем, семейный. И вот он приходит к ним в гости, и присаживается в коридоре. Жена орет: «Мусор выкини и в магазин сходи!», дочка верещит: «Не мешайте мне музыку слушать!», сын, который получил парашу и его не выпускают орет: «Хочу гулять!». При этом все бегают друг за другом и кричат, и никто на главного героя внимания не обращает, он просто сидит и наблюдает. Потом его приятель все же замечает, что главный герой собирается и уходит, он его спрашивает: «А ты чего? Чего приходил то?». Мужик поворачивается и говорит: ««Хорошо» у вас тут».

Я все думал на хуй мне в фейсбуке профиль с подругами, которые выносят мозг и просто подруги по жизни. И вот для меня дошло. Ровно для того, для чего приходил мужик к своему другу. Созвонишься, спишешься, встретишься и все желание семейной жизни сразу улетучивается. Таблетка епть от баб. Открываешь телефон, а там приходит сообщение по месенджеру от знакомой, которая делится «умной» мыслью: «Когда Мужчина называет свою Женщину СОЛНЫШКО — она светится. Когда называет ЛЮБИМАЯ — она любит. Когда называет МОЯ НЕЖНАЯ — она задаривает ласками. А когда мужчина МОЛЧИТ — она становится РАВНОДУШНОЙ. Всё очень просто... ЖЕНЩИНЫ ВЗАИМНЫ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ». На душе сразу так охуенно становится, и ты отвечаешь:

- Классно! Просто классно!
- Что именно тебе в этой мысли показалось классным? Конкретнее! – тут же реагирует она
- Я не про эти писульки
- А, про что?
- Да, так подумал, как же классно, что тебя рядом нет с твоими «умными» мыслями!
- Сволочь! Но, такая лапочка…- пишет ебанашка

Что характерно, чем больше их на хер посылаешь, тем их больше становится. Бабы, я понял, плодятся от фразы: «Пошла на хуй». Причем чем выше соц. статус той или иной ебанашки, тем больше она кайфует от того, что бегает за тобой, аки собачонка. Мистика, сука, но факт. Причем фраза: «Я не женат и не собираюсь», вообще сводит баб с ума, действует как красная на быка. Они готовы пойти на что угодно лишь бы затащить тебя в семейный «Рай». Диалог с подругой:

- Одному заебись…
- Ой, так скучно и холодно одной засыпать.
- Бывает, грелку купи…
- А, ты чего делаешь?
- Дочку уложил, пишу…
- А-а-а-а. Слушай, Саш. Я тут подумала, что ты мне идеально подходишь.
- Чем же? Я в стиль Ампира плохо вписываюсь. Моя рожа на твоей кровати эпохи Наполеона 1-го смотрится как футболка на еже.
- Это ты сейчас про что?
- Про брожение рабочих масс в Европе середины 18 века под влиянием речей Робеспьера.
- А?
- Два, бля.
- Фу, какой ты. Но все равно ты не такой как все.
- Козел я, козел, а тебе одеть нечего.
- У меня вещей, как сказал мой бывший, на три жизни хватит.
- Счастливая.
- Но машину мне все же поменять надо…
- Продай вещи, купи новую машину
- А, ходить я в чем буду?
- Ты продай ту часть, которая на две жизни, а на одну оставь.
Дальше она замолкает. Сука, реально думает над предложением.
- Ты тут? – спрашивает она
- Я тут, я там, я везде…
- Слушай, а чего ты не хочешь попробовать?
- Венесуэльский не люблю, от него потом голова болит.
- Я не про это.
- А, я про то…
- Вот ты пишешь, что женщины выносят мозг! Я вообще не такая. Я тебе даже пить буду позволять и с друзьями ездить куда захочешь! Я считаю, что мужчина сам принимает решения и несет за них ответственность. Смысл контролировать?!

Тут надо понимать, что все бабы за тридцать, пытаются быть умными. Поэтому юзают одну и ту же фишку: «Разрешительная терапия». Она используется, чтобы дать вам понять, что данная самка не такая как все, и что она будет потакать вам, возвеличивать вас, все позволять, и вообще превратится в рабыню, если надо будет. Хуй там! Это лишь приманка. Как только вы съедетесь, все! Капкан захлопнется, и вы получите по полной за то время, пока под вас подстраивались. Будете отрабатывать каждый свой жест и каждую фразу. Причем, как показывает статистика, вам дадут недельку другую на адаптацию, приучат к регулярному писканью и заботе, чтобы вы особо не захотели дернуться обратно из мышеловки под названием: «ячейка общества». Мужики, как мухи липнут к меду, который на них выливают, а потом завязнув всеми лапками, просто дохнут в семейном Раю.

- Ты реально так думаешь? - спрашиваю я
- Угу. Я с годами поняла, что мужики тоже люди и у них могут быть свои слабости!

Бинго, сука! Прокололась. Она считает нас людьми! Великое, блядь, достижение. Причем «человек» я для нее буду ровно до того момента, когда она отзвонит вечером после работы и спросит: «Ты где?» «Я бухаю с друзьями, а потом пойду трахать брюнетку за соседним столиком» - отвечу я. Она будет тупить с минуту, не отупляя шутка это или нет. Но реакция будет всегда одна, независимо поймет она, что это шутка или воспримет всерьез. «Ты охренел совсем!?» - взревет она. «Ну, я же человек? У меня могут быть слабости! Разве нет?» - спросишь ты. «Домой, быстро! Я с тобой по телефону это обсуждать не буду!» - ответит она и кинет трубку. Помните гимн России? «Так есть и так будет всегда!» - есть там такая строчка. Так вот сознательно или бессознательно вас буду контролировать, потому что для женщин мы так или иначе некий генетический продукт, который подлежит постоянному исследованию, контролю, продукт, который всегда во всем виноват, только потому что он мужчина. Не ищите логику, ее просто нет. Есть факт, и его надо принять или не принимать.

- И что ты предлагаешь? – спрашиваю я
- Встретиться и посмотреть…
- Не знаю, не знаю…Немцов вон тоже встретился и пошел посмотреть…
- Хватит шутить, я серьезно!
- Что серьезно то? Чего ты хочешь?
- Вот сколько тебя знаю, мне кажется ты не счастлив!

Еще один бабский прием, называется: «Я подарю тебе счастье!» Счастье может быть в регулярной копилке, в ребенке, в заботе и понимании, в том, что с тобой без пизды будет королева, всея России, и другие мужики, суки, будут слюни пускать. «Я подарю тебе счастье» - у баб, примерно, как у нас: «Я тебе звезду с неба достану». Подарочное счастье варьируется от воззрений пассажира. Кому-то реально нужен ребенок, кому-то красивая кисо, кому-то борщ со сметаной. Только обладатель этого счастье, плохо понимает, по какому курсу ему впарят это самое пресловутое счастье. Обычно оно обходится полной потерей самостоятельности. Короче меняешь свободу даже не на золотую клетку, а на миску супа и писканье по расписанию.

- С чего ты решила?
- Не знаю, просто мне так кажется.
- Знаешь, вот с тобой поговорил и до конца убедился, что счастлив!
- Потому что я тебя нравлюсь?
- Неа, потому что тебя рядом нет…
- Козёл, ты!
- Бе-е-е-е-е… Поскакал я на вольные луга!
- Я тебя все равно поймаю!
- Хуев как дров, хуев как дров…

(c) top_lap
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2736 : 01 Июля 2015, 13:39:09 »

порой алкоголь и насилие и доводят до психолога :umnik:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2737 : 01 Июля 2015, 16:57:48 »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2738 : 01 Июля 2015, 17:02:57 »
Счастлив. Почему? Потому что тебя рядом нет.
Был такой старый фильм. Там главный герой, убежденный холостяк, работает пластическим хирургом, все у него есть: и толпа баб, пусть и переделанных, и бабло, и машина, по тем временам девятка (фильм повествует о временах позднего СССР), и хата, в общем упакован. Но ему, как и нам всем чего-то не хватало. Поэтому время от времени его накрывало, и он подумывал о семье. Жене там и прочих ужасах. Чтобы отогнать эту смуту от себя, он заходил в гости к приятелю. А у приятеля полный комплект: жена, двое детей, Рай, в общем, семейный. И вот он приходит к ним в гости, и присаживается в коридоре. Жена орет: «Мусор выкини и в магазин сходи!», дочка верещит: «Не мешайте мне музыку слушать!», сын, который получил парашу и его не выпускают орет: «Хочу гулять!». При этом все бегают друг за другом и кричат, и никто на главного героя внимания не обращает, он просто сидит и наблюдает. Потом его приятель все же замечает, что главный герой собирается и уходит, он его спрашивает: «А ты чего? Чего приходил то?». Мужик поворачивается и говорит: ««Хорошо» у вас тут».

Я все думал на хуй мне в фейсбуке профиль с подругами, которые выносят мозг и просто подруги по жизни. И вот для меня дошло. Ровно для того, для чего приходил мужик к своему другу. Созвонишься, спишешься, встретишься и все желание семейной жизни сразу улетучивается. Таблетка епть от баб. Открываешь телефон, а там приходит сообщение по месенджеру от знакомой, которая делится «умной» мыслью: «Когда Мужчина называет свою Женщину СОЛНЫШКО — она светится. Когда называет ЛЮБИМАЯ — она любит. Когда называет МОЯ НЕЖНАЯ — она задаривает ласками. А когда мужчина МОЛЧИТ — она становится РАВНОДУШНОЙ. Всё очень просто... ЖЕНЩИНЫ ВЗАИМНЫ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ». На душе сразу так охуенно становится, и ты отвечаешь:

- Классно! Просто классно!
- Что именно тебе в этой мысли показалось классным? Конкретнее! – тут же реагирует она
- Я не про эти писульки
- А, про что?
- Да, так подумал, как же классно, что тебя рядом нет с твоими «умными» мыслями!
- Сволочь! Но, такая лапочка…- пишет ебанашка

Что характерно, чем больше их на хер посылаешь, тем их больше становится. Бабы, я понял, плодятся от фразы: «Пошла на хуй». Причем чем выше соц. статус той или иной ебанашки, тем больше она кайфует от того, что бегает за тобой, аки собачонка. Мистика, сука, но факт. Причем фраза: «Я не женат и не собираюсь», вообще сводит баб с ума, действует как красная на быка. Они готовы пойти на что угодно лишь бы затащить тебя в семейный «Рай». Диалог с подругой:

- Одному заебись…
- Ой, так скучно и холодно одной засыпать.
- Бывает, грелку купи…
- А, ты чего делаешь?
- Дочку уложил, пишу…
- А-а-а-а. Слушай, Саш. Я тут подумала, что ты мне идеально подходишь.
- Чем же? Я в стиль Ампира плохо вписываюсь. Моя рожа на твоей кровати эпохи Наполеона 1-го смотрится как футболка на еже.
- Это ты сейчас про что?
- Про брожение рабочих масс в Европе середины 18 века под влиянием речей Робеспьера.
- А?
- Два, бля.
- Фу, какой ты. Но все равно ты не такой как все.
- Козел я, козел, а тебе одеть нечего.
- У меня вещей, как сказал мой бывший, на три жизни хватит.
- Счастливая.
- Но машину мне все же поменять надо…
- Продай вещи, купи новую машину
- А, ходить я в чем буду?
- Ты продай ту часть, которая на две жизни, а на одну оставь.
Дальше она замолкает. Сука, реально думает над предложением.
- Ты тут? – спрашивает она
- Я тут, я там, я везде…
- Слушай, а чего ты не хочешь попробовать?
- Венесуэльский не люблю, от него потом голова болит.
- Я не про это.
- А, я про то…
- Вот ты пишешь, что женщины выносят мозг! Я вообще не такая. Я тебе даже пить буду позволять и с друзьями ездить куда захочешь! Я считаю, что мужчина сам принимает решения и несет за них ответственность. Смысл контролировать?!

Тут надо понимать, что все бабы за тридцать, пытаются быть умными. Поэтому юзают одну и ту же фишку: «Разрешительная терапия». Она используется, чтобы дать вам понять, что данная самка не такая как все, и что она будет потакать вам, возвеличивать вас, все позволять, и вообще превратится в рабыню, если надо будет. Хуй там! Это лишь приманка. Как только вы съедетесь, все! Капкан захлопнется, и вы получите по полной за то время, пока под вас подстраивались. Будете отрабатывать каждый свой жест и каждую фразу. Причем, как показывает статистика, вам дадут недельку другую на адаптацию, приучат к регулярному писканью и заботе, чтобы вы особо не захотели дернуться обратно из мышеловки под названием: «ячейка общества». Мужики, как мухи липнут к меду, который на них выливают, а потом завязнув всеми лапками, просто дохнут в семейном Раю.

- Ты реально так думаешь? - спрашиваю я
- Угу. Я с годами поняла, что мужики тоже люди и у них могут быть свои слабости!

Бинго, сука! Прокололась. Она считает нас людьми! Великое, блядь, достижение. Причем «человек» я для нее буду ровно до того момента, когда она отзвонит вечером после работы и спросит: «Ты где?» «Я бухаю с друзьями, а потом пойду трахать брюнетку за соседним столиком» - отвечу я. Она будет тупить с минуту, не отупляя шутка это или нет. Но реакция будет всегда одна, независимо поймет она, что это шутка или воспримет всерьез. «Ты охренел совсем!?» - взревет она. «Ну, я же человек? У меня могут быть слабости! Разве нет?» - спросишь ты. «Домой, быстро! Я с тобой по телефону это обсуждать не буду!» - ответит она и кинет трубку. Помните гимн России? «Так есть и так будет всегда!» - есть там такая строчка. Так вот сознательно или бессознательно вас буду контролировать, потому что для женщин мы так или иначе некий генетический продукт, который подлежит постоянному исследованию, контролю, продукт, который всегда во всем виноват, только потому что он мужчина. Не ищите логику, ее просто нет. Есть факт, и его надо принять или не принимать.

- И что ты предлагаешь? – спрашиваю я
- Встретиться и посмотреть…
- Не знаю, не знаю…Немцов вон тоже встретился и пошел посмотреть…
- Хватит шутить, я серьезно!
- Что серьезно то? Чего ты хочешь?
- Вот сколько тебя знаю, мне кажется ты не счастлив!

Еще один бабский прием, называется: «Я подарю тебе счастье!» Счастье может быть в регулярной копилке, в ребенке, в заботе и понимании, в том, что с тобой без пизды будет королева, всея России, и другие мужики, суки, будут слюни пускать. «Я подарю тебе счастье» - у баб, примерно, как у нас: «Я тебе звезду с неба достану». Подарочное счастье варьируется от воззрений пассажира. Кому-то реально нужен ребенок, кому-то красивая кисо, кому-то борщ со сметаной. Только обладатель этого счастье, плохо понимает, по какому курсу ему впарят это самое пресловутое счастье. Обычно оно обходится полной потерей самостоятельности. Короче меняешь свободу даже не на золотую клетку, а на миску супа и писканье по расписанию.

- С чего ты решила?
- Не знаю, просто мне так кажется.
- Знаешь, вот с тобой поговорил и до конца убедился, что счастлив!
- Потому что я тебя нравлюсь?
- Неа, потому что тебя рядом нет…
- Козёл, ты!
- Бе-е-е-е-е… Поскакал я на вольные луга!
- Я тебя все равно поймаю!
- Хуев как дров, хуев как дров…

(c) top_lap
Вывод то какой?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2739 : 01 Июля 2015, 20:21:02 »
jday, тян не нужны

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2740 : 01 Июля 2015, 22:26:14 »
вот да, есть такие люди, которые никого не любят и не умеют даже нежность испытывать - печаль че :(
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2741 : 02 Июля 2015, 07:28:09 »
РЕАЛЬНОСТЬ 21 ВЕКА

Сегодня за завтраком я встретил девушку, которую любил много лет. У нее уже есть муж и она беременна. Когда она уходила, то мы поздоровались, а потом созвонились. И, если честно, то когда мы разговаривали, то меня полоскало так, как не полоскало последние лет 15.

5 лет назад мы приняли решение о том, что расстаемся. На тот момент мы встречались уже 4,5 года и все это время были полностью посвящены друг другу. Мы могли проводить вместе по 8, 12 и даже по 24 часа на протяжении десятков дней без перерывов и совершенно не уставали. Мы ели, спали, гуляли, занимались спортом, мечтали, смотрели кино и телевизор, ходили в гости, разговаривали, играли в сониплэйстейшн, дрались, и везде ощущали полное созвучие и взаимопонимание. Мы были отражением друг друга. Конечно, за пять лет были и сложные периоды, когда я на руках нес ее в больницу, а она поддерживала меня в моих стабильно неудачных проектах, когда приходилось прощать и плакать, когда сомневались друг в друге и в себе, но что бы ни происходило, мы всегда не могли быть друг без друга больше дня. Мы были абсолютно абстрагированы от мира и разве что наблюдали за всем происходящим со стороны, имея лишь смутное представление о том, как живут все остальные. И каждый раз, когда мы выходили на люди, то с удивлением для себя обнаруживали, что есть оказывается в мире явление, когда кто-то любит, а другой позволяет любить, когда кто-то в отношениях может вовсе не любить, а лишь решает быть вместе. Мы не наблюдали этого. Нам об этом просто рассказывали, а мы лишь пожимали плечами. И каждый раз, когда мы возвращались из мира в свой маленький мирок, мы абсолютно искренне говорили, что мы любим друг друга одинаково сильно и так, как никто другой. Мы верили в это и знали, что это так. Как и знали, что нельзя принять решение быть вместе, если быть по отдельность - это все равно, что не быть вообще. Не буду скрывать, что мы не были идеальны и наши отношения прошли много самых разных человеческих испытаний, но это неважно.
И вот после 4,5 лет отношений нам показалось, что наши чувства мертвы, что мы немного не такие, какие должны в идеале быть, что страсти нет и что, возможно, нам лучше расстаться. Я никогда не забуду с какими ожиданиями мы расходились. Нам казалось, что мы, как парусники выходим в открытое плавание и мы думали, что этот мир полон стоящих и значимых людей. Людей, которые, как минимум не хуже, чем мы друг для друга. Мы считали себя молодыми, красивыми, перспективными и, что найти вторую половинку будет совсем несложно, потому что выбирать есть из кого.
С тех пор прошло 5 лет и если бы мне когда-то, лет 10 или 15 назад сказали, что я буду наблюдать ту жизнь, которую вижу сейчас, то я бы в это ни за что не поверил. Сейчас я вижу, как самые красивые и интересные девушки, самые успешные и обаятельные парни остаются массово одни. Я помню, как мы пришли в 1 класс и у нас была девочка, которую любили безоговорочно все мальчики и ненавидели все девочки. Если бы мне тогда сказали, что в 25 лет она будет все такой же красивой, но одинокой и разведенной, то я бы подумал, что это шутка. Как и не поверил бы я в то, что девочка, которую я любил вместе с доброй дюжиной парней в 8 и 9 классе, в 25 лет будет одинокой и очень красивой мамой, как и другая очень красивая и невероятно добрая моя близкая подруга, которую, когда я встречаю, у меня от восторга дыхание внутри сбивается (как и у всех, кто ее видит). Я помню, как когда-то в личной беседе она мне рассказала, что в 17-18 лет она воспринимала мир и свое будущее совсем иначе. Она говорила, что ей всегда казалось, что уж у нее то все будет: будет большая и хорошая семья, будет успешный муж и не менее успешные дети, что будет дом и все то, о чем мечтает каждая. А оказалось все как-то совсем по-другому, с мужем, который бил, с разводом, с нечестными мужчинами и всеми вытекающими... Ни для кого не секрет, что когда-то я много ходил на конкурсы красоты и знаю судьбу многих самых красивых девушек нашего города. И в большинстве своем мне их невероятно жалко. Если бы мне когда-то давно сказали, что эти девушки будут одиноки, несчастны и никому не нужны, то я бы просто рассмеялся в ответ. А у них именно так! И не спорьте, а просто поверьте мне. И если у них так, то, как же у всех остальных...
В моей мужской компании нет особо неуспешных людей. Все занимаются спортом, работают, активны, приятны в общении и всем от 22 до 35 лет. Собственно говоря, стиль жизни и отношение ко многим ценностям нас и делает одной компанией. И что интересно - половина из них неженаты. Самое ужасное, - я знаю, что они абсолютно реалистично рассматривают для себя перспективу оставаться таковыми до конца жизни. Мы как-то встретились с одним моим близким другом, который когда-то также, как я расстался со своей девушкой, думая, что этот мир полон более лучших партий. Я бы назвал этого парня одним из самых клевых в мое окружении (его легко полюбить). И он мне сказал, что раньше он даже как-то не рассматривал сценарий, что можно остаться одному. Казалось, что все равно кто-то встретится, а сейчас все иначе. Сейчас он с абсолютно холодным расчетом рассматривает вариант быть одному.
И я даже не знаю, что в мире произошло, где произошел этот надлом, что с каждым днем становится все больше и больше одиноких людей.
Сейчас мне 36 лет. Я знаю и умею многое. Знаю, как сделать так, чтобы у меня появились деньги, как заслужить уважение и признание, вызвать смех или заставить себя ненавидеть. Я научился получать практически всё. Но я не знаю, что нужно сделать, чтобы полюбить. Это единственное чувство, вещь, эмоция, которую нельзя призвать, создать, сымитировать. Она не принадлежит нам и я убежден, что это дар божий. И если и есть бог, то это любовь. И горе тому человеку, который когда-то ее испытал, потому что мы мыслим относительно и испытав любовь однажды, в последующем все будет казаться меньше ее, потому что превзойти любовь практически невозможно. И если вы сейчас кого-то любите, а снаружи в нашем мире есть кто-то, кто вам кажется ярче, моложе, интереснее, умнее, нежнее, то знайте, что это все временно, а любовь вечна. Огни померкнут, молодое состарится, то, что было нежно погрубеет, интересное станет обычным, острота ума притупится, и только она не имеет прошедшего времени.
Если у вас сейчас есть рядом любимый человек, то не смейте его бросать. Ни за что! Вся ваша жизнь состоит из 5-6 стоящих человек, одного из которых вы, если звезды сойдутся, полюбите, потому что если не сойдутся, то, возможно, не получится уже никогда. Не разбрасывайтесь своим счастьем и возможностями его построить. Потом вы будете жалеть о них.
Хотите знать, как выглядит этот мир? Тогда послушайте и не смейте сюда приходить. Здесь нет ничего, на что можно обменять любовь. За 5 лет я начал ценить, когда встречаю девушку, которая может просто нормально разговаривать и общаться, смеяться, и радоваться жизни. Я стал ценить людей, которые могут хотя бы просто что-то сказать, подумать, иметь свое мнение или чего-то хотеть. Интересно, что такое качество, как "просто быть нормальным человеком" - это стало такой редкостью, что за это можно многое отдать. А такие качества, которые вам в любви кажутся само собой разумеющимися, как уважение, доброта, искренность, честность - здесь это редкость. В любви нельзя быть иным, а здесь иное для многих - это способ выживания. Здесь все красивые, все яркие, но почти все то, что меня 5 лет назад так манило, оказалось ложным, вредным и ядовитым, как грибы-поганки в лесу, которые всегда почему-то ярче белых.

А вообще, я очень счастливый человек, потому что в моей жизни было счастье. Хотя, почему было... будет еще. И вам желаю того же. Не упустите его.

http://otvetnavse.com/relation/1015-realnost-21-veka.html

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2742 : 02 Июля 2015, 09:12:22 »
Баян же

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8-P-QD9_q38[/youtube]

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2743 : 02 Июля 2015, 11:17:50 »
Кажется злобр уже одно и тоже по второму разу постит

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2744 : 02 Июля 2015, 12:30:42 »
Кажется злобр уже одно и тоже по второму разу постит
нет бля.. просто одна история охуительней другой  :killumnik:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2745 : 04 Июля 2015, 09:59:48 »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2746 : 04 Июля 2015, 13:27:38 »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2747 : 05 Июля 2015, 21:47:12 »
Разница между мужчинами и женщинами в том, что первые живут фактами и цифрами, а вторые иллюзиями и первыми.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2748 : 05 Июля 2015, 22:51:53 »

Оффлайн blitz102rus

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 354
  • Репутация: +6/-2
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2749 : 06 Июля 2015, 00:29:38 »


я просто оставлю это здесь)

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2750 : 07 Июля 2015, 10:42:47 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2751 : 07 Июля 2015, 11:43:37 »
Есть у наших женщин один недостаток, который нехуёво перевешивает их многочисленные достоинства. Этот недостаток — вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине.

Наверное, блядь, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться на наших просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.

«Не плачь — Настоящий Мужчина так не делает!»

«Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женится на этой бедной девушке!»

«Настоящий Мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!»

«Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!»

И так далее…

Я подозреваю, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном ёбаные американские империалисты. Потом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, одели в костюм фабрики «Большевичка» (чтобы, сука, не выделялся) и сбросили с парашютом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блядь, о нем говорят, но никто его толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дохуя происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит, блядь, мать дочери: «Ты, доча, обязательно встретишь Настоящего Мужчину. Не такого мудака-алконавта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тогда! Главное, хорошо учиться и не ебстись до тридцати лет. А вот пизду и ноги брить не обязательно! Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное — не гладкая пизда, а высокие чувства!».

Или, допустим, ебет баба мозг тихому мужику: «Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А лицо накрашивала бы в салоне Ив-Сен Лорааан!» Что происходит дальше? Водка, водка, водка, серия ударов по еблу (хорошо, если не молотком или топором), распад семьи…

А ёбаный Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.

Впрочем, некоторые пытаются бороться. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонавтом Падалкой. Совершают безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?

«КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!»

Да. Можно собрать все звезды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. В Стране Одиноких Женщин по-другому и быть не может.

(с) Сергей Бабич

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2752 : 07 Июля 2015, 12:17:28 »

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2753 : 07 Июля 2015, 12:27:14 »
Блеа, а чо так можно было?  :lol:



Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2754 : 07 Июля 2015, 19:37:07 »
Есть у наших женщин один недостаток, который нехуёво перевешивает их многочисленные достоинства. Этот недостаток — вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине.


http://rockufa.ru/forum/index.php?topic=1534.msg1049422#msg1049422

Злобрыня, ну что же ты так оплошал?  :(

п.с. а у меня память хорошая :D
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2755 : 07 Июля 2015, 19:41:40 »
http://rockufa.ru/forum/index.php?topic=1534.msg1049422#msg1049422

Злобрыня, ну что же ты так оплошал?  :(

п.с. а у меня память хорошая :D

Во! Аккурат почти в год разницы попал :)
Им можно и чаще напоминать :rolleyes:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2756 : 08 Июля 2015, 12:54:22 »
«Дорогой мой мужчина...

Будучи приличное время свободной женщиной, сейчас, общаясь с мужчинами, в большинстве случаев я испытываю скуку. И это еще милое чувство. Потому что иногда меня буквально тошнит от того, насколько мужчины предсказуемы и однообразны.

Неужели они искренне полагают, что, дожив до 40 лет, я ни от кого и никогда не слышала предложений секса? То есть я действительно не понимаю, как можно быть уверенным в том, что это офигенно привлекательное предложение, которое (особенно непонятно) может исходить далеко не от самого привлекательного мужчины?

Когда ты в возрасте "за...", ты слышала и читала его во всех возможных видах и сочетаниях. Более того, ты даже знаешь, как будут развиваться события дальше вплоть до дня. Когда мужчина объявится, когда исчезнет, когда снова всплывет спустя три недели или три месяца как ни в чём не бывало, типа вдруг мяско само завялилось. Сценарий известен наперед. Милый, ты понимаешь, что это скучно? Кафе, ресторан... Позови меня в бильярд или на выставку кошек. Я понимаю, к чему всё идет, но сделай то, что мне интересно. Просто с первой же минуты покажи, что я имею значение. И это уже не так скучно. И ты уже будешь немножко уникальным.

Как психолог я понимаю, что инстинкты рулят. Но, право слово, мужчины действительно напоминают примитивных животных. Лучшие из вас, развитые, с налетом культуры и цивилизации, на самом деле выглядят манящими, вкусными и привлекательными самцами, и за это общение иногда не жалко поступиться своими интересами, временем, свободой. Но таких мало! Поистине мало!

В удовольствие даже поиграться не с кем. "Давай познакомимся поближе". "Насколько близко?". "На 20 см" (ты конченый идиот, милый?!). "Ты будешь читать мне Шекспира на ушко?" (еще пытаешься спасти ситуацию). "С Шекспиром у меня не очень, у меня кое с чем другим лучше" (точно, идиот!). Хватит уже носиться со своим "достоинством" как с великой драгоценностью. Если ты действительно хочешь знать, что меня возбуждает, я тебе отвечу. Ум. Услышь меня: ум.

Милый, когда мне 40, меня мало беспокоит, есть ли у тебя животик и какого размера у тебя... бицепсы. Меня гораздо больше волнует, о чём мы будем говорить до и после, чего ты достиг в жизни, могу ли я тебя уважать и даже восхищаться.

И если ты хочешь меня удивить, удиви меня своим человеческим отношением. Я понимаю, что твой первый импульс был – захотеть меня. Но у тебя же есть мозг, включи и другой – увидь во мне человека. Прояви чуткость и деликатность.

Я много прожила и много знаю. Я могу быть источником для тебя. Источником силы, вдохновения, нежности. Источником твоего роста и продвижения. Ну так будь настолько умным, чтобы разглядеть источник за раскидистыми зарослями. Пройди чуть дальше, чем это нужно для того, чтобы помочиться.

В моей жизни до тебя было многое. Единственное, что было в дефиците, — это любовь. Даже если ты ее повторишь, она всё равно будет особенной, да к ней и невозможно привыкнуть. Все остальные предложения я уже слышала.

Лилия Ахремчик»

http://ofigenno.cc/slova-40-letney-zhenshchiny-adresovannye-muzhchinam#

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2757 : 08 Июля 2015, 12:59:31 »
 Вот хрен их поймёшь, этих баб
Одной не важен размер полового хуя, а важно обсуждение Шекспира до и после, а другая постит в ЖЖ такие картинки, и ей явно на Шекспира насрать


Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2758 : 08 Июля 2015, 20:03:38 »
Это прекрасно
"Одно дело, когда он влюбился в изящную спортивную девушку, которая вместе с ним ходила в походы, где сама перла свой рюкзак и ставила палатку, но через эн лет совместной жизни дама прибавила двадцать кило, прилипла к телевизору и зудит о неповешенной полке - тут мужское недоумение еще хотя бы можно понять. Но чем вообще руководствуются мужчины, которые с самого начала лезут к изначально полной изначально ленивой девушке, прекрасно видя, что она толстая и ленивая, чтобы потом клевать ей мозг на тему, а почему это она не идеальный степфордский женоробот?! Неужели влюбленность букетной стадии им ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ глаза застит?"

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2759 : 08 Июля 2015, 23:45:45 »
Zlobr:lol:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2760 : 09 Июля 2015, 03:39:24 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2761 : 09 Июля 2015, 14:51:13 »
Разговор с женихом
— Вот, предложение ей сделал, женюсь!
— Зачем?
— Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!
— Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?
— Ну...она настояла...
— Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?
— Ну как...э-э-э, детей хочу.
— Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.
— Э-э, ну ведь так положено!
— Кем?
— …..э-э-э.
— Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?
— Ну...как...жену.
— Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?
— Ну...семью.
— Какая же это "семья"?
— Э-э, нормальная, патриархальная.
— О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?
— Каких прав?
— Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.
— Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!
— Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.
— Она говорит про гарантии долговременных отношений!
— ЧЬИ гарантии? Её? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности" отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.
— Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!
— Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?
— Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".
— Глупее придумать нельзя.
— Но почему?!
— После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.
— Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!
— Бабосуды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей".
— Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?
— Брачный не имеет в России абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?
— Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.
— Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.
— Но она мне сказала...А мои права отца?
— В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.
— Я в суд подам.
— Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?
— Да...я..я алименты перестану платить!
— Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы ты резвей был, так с 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.
— Невероятно!
— Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.
— Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?
— Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.
— А что она тратит на ребенка такую же сумму я могу хотя бы в этом удостовериться?
— Закон не предусматривает подобной возможности.
— Ну...а если ребенок со мной останется?
— Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.
— Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать?
— Думать, дружище, думать. Мужскими мозгами, а не бабскими интересами..
(с) Лёпра

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2762 : 09 Июля 2015, 14:55:28 »
А я вот видимо второй раз женюсь :degenerat:

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2763 : 09 Июля 2015, 16:12:52 »

А я вот видимо второй раз женюсь :degenerat:
И правильно делаешь!
Злобра вместе с лепрой и вот такими "диалогами" слушать- ну его нахуй

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2764 : 09 Июля 2015, 16:57:03 »
И правильно делаешь!
Злобра вместе с лепрой и вот такими "диалогами" слушать- ну его нахуй

поживи со Злобра  :vovan: