Панк-рок-позор или Колыбельные для маленькой лошадки // Найк Борзов 29.03.2006

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Скажу честно, первоначально была задумка «опоздать» на сие действие. Прийти к 9 часам, дабы не мучить свои ушки панко - хуйством и эмой - йобством. Однако, очевидно господь наш в свою угоду предоставил мне пару часов свободного времени и на выступление этих прекрасных коллективов я все же успела.    :mad:
Вот честно, так не хочется писать гадости,  ведь по натуре я человек не злой и не вредный, но, простите,  молчать не могу!  :oboroten:
Во-первых, конферансье в отстой. Если хочет продолжать дальше - пускай тренирует ротовую полость нехитрыми упражнениями,  :umnik: дабы научится не жевать слова, а произносить что-нибудь более членораздельное. Половину названий групп, которые он объявлял - было проблематично разобрать. Чувак явно мялся, публика мирно дремала на диванчиках.
Теперь, собственно о самом выступлении.
Petroleum. Неинтересная музыка. Гнусавенький вокалист…Прямо таки уфимская классика. Море восторгов. Играйте исчо… :banghead:
FAQulty. Да простит меня великий Антон Ольгович….Однако, все не могу понять, что там может нравиться вообще? Лажали по полной, с залом работать не умеют, текста слабые, все традиционно и неинтересно.  :alive: Если бы не Антошкино шастанье по сцене- смотреть было бы вообще не на что.
trampliNodin-По эмоциональности прыжков парни скоро догонят другую великую группу имени магазина светильников на Проспекте Октября.  Может неплохие спортсмены, но музыканты очень так себе. Скучно и обычно.
Эйбат Халляр. Гы, об этом коллективе могу сказать только то, что удивительно насколько вокалист Дэвид практически в совершенстве владеет иностранным языком.   :rjunemagu: Оно и понятно - парень американец по происхождению. Опять же не знаем о чем поет - тоже хорошо. Хоть не слушаешь интеллектуальные произведения местных Пушкиных.  :shit:
Гидрофобия. Ээээ…Вроде вступление начали неплохо, а потом…Как-то все смялось, слажалось. Старалась не особо вклиниваться.
Теперь будет путаница, потому что благодаря ведущему не разобрала ху из выступающих команд ху.
The Sled, Планида (Ишимбай), Sarllen (Стерл.)…..
Одних буду хвалить. Такие, ребята-немного KOЯN’исты. Классный сочный звук, неплохой вокал, косички всякие на головах….Гитарист (басист?), стоящий буквой «зю» (Ну прям таки Манки из того-же KOЯN)… Хоть и похожи, короче, но похожи хорошо. Фиг с ними. По крайней мере для меня это был единственный коллектив, выступление которого заинтересовала. Вроде бы ребятки - стерлитамакцы…Значит это был Sarllen. Но могу и ошибаться.  :boyan:  :mosh:
Потом какие-то жуткие панки вывели меня из душевного равновесия. Как раз из разряда убейсебяапстену.   :moderator: Когда весь запал тратится на сооружение ирокеза и распития 33-го портвейна в подъезде -из такого обычно хренушки че получается. Че играли, че орали, че хотели? Такое ощущение, что организаторам ящик того же 33-го поставили, чтоб и на сцену выпустили. Самим не стыдно было?  :actoy:  :shit:
Павильон (Стерл.) Это, конечно круто, когда ты не просто голосишь под акустику в подъезде на пятом этаже, а голосишь с электрогитарой на сцене Огней… Короче, бардов - на сплав, Инзер по вам плачет.  :deal:
Ну и, собственно, сам Адидас (тьфу) Найк Борзов. Как бы слушали и знаем, но восторгов никаких не испытали. То ли пацану было скучно в нашем скромном городе, то ли не выспался… Вяло и скучно. Выступление ни о чем. Если бы не легендарная «лошадка» - все бы спали и храпели. Так нельзя. Люди платят деньги, ждут зрелища, а в итоге получают нечто в духе: пришли, отдали бабло, вот он я супер-звезда, спел вам пару песенок, пока-пока….  :pain:
Ну а итог?  Было какое-то смешное голосование. Где надо было вписать СВОЮ группу в листочек. Поскольку СВОЕЙ группы у меня нет - пришлось написать «Алканост».  :deal: Но они почему-то не победили. Странно.  :dont:  :pain:
Самым ярким моментом концерта было…конечно же темное пиво. С этим в Огнях проблемы никогда нет, да и слава богам.  :rockufa:
                                                                                              Всем пока, целую лобики, Naamah 
« Последнее редактирование: 31 Марта 2006, 13:00:39 от MpaK »
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Ворона

  • Бапёха
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: +126/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Атчот суперский :up: :up: :up:

Харашо, что не пашла :shit:
:cow:

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Да...отчоты в последнее время не жгут...
что-то мы в последнее время расслабились...
почему то в наших отчотАХ все фигово,жизнь плохо сделана, все полная жопа и отстой...
А может нам, людям пишущим отчоты, выкинуть нах свои музыКАЛьные пристрастия и судить о мероприятиях
более субъективно?
Я конечно понимаю...не мой стиль, не моя группа. Но и нам тоже надо врубится в одну важную вещь- НАШЕ МНЕНИЕ ТОЖЕ НИКОГО НЕ ЕБЕТ....
Панк, Мятал, Русский Рок, РОК н Ролл....
я мля просто представляю, что будет если каждый из своего СТИЛЯ(йобаныврот ) выльет фекалии на другой не менее хуевый  СТИЛЬ...
металист или панк, джазмен или рокнрольщик...все под одним Богом ходим...все одинаково засранцы..да..
забыл сказать...ИГРАТЬ НАХ ТОЖЕ НЕ УМЕЮТ(это по мнению музыкантов и нас, пишущих данные отчоты)...
Я думаю если посмотреть отчоты,то наш сайт можно смело переименовывать из РОК...я повторяю...РОК-УФЫ в
Помои.ру...(грустно)

Данное мнение не имеет никого личного отношения к автору отчота...
Просто мысли вслух...

 
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
жалко... Даже Барзов - плохо?  :(
Пыщ

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Neruda
да, не, я всегда был сторонником субъективных отчетов, не нравиться моему оппоненту, пускай пишет свой и размещает, это правильно, ибо писать объективно никогда не получится, нужно понять людям, что эмо-хуемо - это говно, как и панк.

Самое приятное, что мнение не должно никого ебать, а ведь читают, читают заразы, ноют, сопли пускают :) Приятно...


про сейшен:
Я бы добавил, что понравился музыкальный фон ТрамплинОдин, эдакое эмо-маткор, тяжело, мелодично.
Вокал только говеные, глотает слова, может аппаратура была так настроена, ибо на этом концерте так у многих было, хрен просышь, что он поет.

Остальное все говно, Найк Борзов? Хм, понравился, эдайки Мик Джаггер только меланхоличный и все еще наркотический. Все выступление убил звук, в особенности бас, гул, фон, шум, хреново в общем, кто смудил музыканты или звукач не берусь судить, но могло быть и лучше. С залом не общался, все время делал финт ушами убегая за кулисы, видимо, чтобы дернуть дорожку, вытаскивал его гитарист.

У Найка вообще если честно интересен вокал и наркоманские текста, музыка - как бы это помягче, на одной красивой мелодии.

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Neruda
Да дело не в том, что просто "Панк-говно"....это было бы слишком тупо. Дело в том, что выступавшие группы ничем не удивили. И не одну меня достало размножение в геометрической прогрессии тупого быдлятского  музла.   :banghead:
 
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн heaven

  • Все, что я пишу - ни к кому не имеет личного отношения. Со своими комплексами разбирайтесь сами.
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +31/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Была не с самого начала концерта, но из тех, кто видела, запомнились Гидрофобия и Трамплины, у этих прогресс налицо. Причем, у первых понравился вокал, у вторых - мелодия.
Разочаровали немного Факультеты со своим новым стилем. Старый поп-панк мне был милее и отличал группу от эмомафаковского фарша, который представляют сегодня большинство уфимских групп.
Об остальных -как о покойниках, либо хорошо. либо ни слова)

Борзов.... Мой бог) Я начала его ждать еще за месяц до приезда, наверное) тем более, что первоначально концерт намечался аккурат в мой день варенья)

Не совсем поняла целесообразность разогрева из местных групп. Ходили слухи, что Найк не продал билеты и поэтому добавили рок-арсенал. хотя мои глаза мне передали, что 90% зрителей привалило лишь в 21,00 - к началу выступления рашшен Хима))
Был он под коксом или герычем - неважно. скорее всего, он сам такой весь меланхоличный. организаторы говорят, что у него какие-то личные траблы и он был крайне не в духе. именно поэтому не было порванной толпы и особого бешенства. Но от Борзова и тупо такое ждать. Вся изюминка в его депрессивном похуистичесвте, имхо. За это я его люблю. И за замечательные лирические вещи. которые вчера, увы, не прозвучали. Потому что толпе известны только набившие уже оскомину и закрученные до дыр на радио "3 слова", "Лошадка" и "Верхом на звезде". видимо, подхватывает то, что более доступно примитивному восприятию. Безумно бесили гламурные гагары с лошадиными хвостами (это щас модная прича что ли у собщак?), которые пришли на концерт только для понтов. Типа, мы на "Лошадку" ходили... Если вдуматься, первые две вещи - как раз стеб над такими гопами.
порадовала матерная композиция из "ХЗ", хотелось еще и еще. и Борзову видимо тоже. дальше уже не про Борзова
Однако, не смотря на обилие концертов, уфимцы так и не приучились к элементарной культуре отношений со звездами, какого бы розлива и марки они не были. этакого музыкального этикета как не было, так и нет. Обосрать стиль, направление только потому, что лично ТЕБЕ это не нравится - норма, обосрать группу, только потому что она играет то, что ты не понимаешь, любишь и т.д. - норма. А поблагодарить музыканта за выступелние, просто похлопать в ладоши 10 секунд - уже не норма. Хочется продолжения? А где бурные овации? Где дружное скандирование, хотя бы слова "ЕЩЕ", если забыли слово "БИС".
одинокие выкрики смотрелись жалко и смешно.
Конечно, у него было запланировано несколько повторных выходов. И мы все об этом знали. Но это могло и должно было быть красиво. обидно было, когда артист ушел со сцены и все молча постояли полминуты и разбежались в гардероб. Не за него - ему уже пофиг. а за нас. с каким настроением исполнитель уедет от нас. какое впечатление останется от концерта в нашем городе, от нас с вами? вам тоже пофиг? а мне - нет.

« Последнее редактирование: 31 Марта 2006, 15:21:52 от heaven »

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
heaven
Цитировать
Не совсем поняла целесообразность разогрева из местных групп.


по данным, которым я доверяю, рок-арсенал вообще не имеет отношения к привозу Найка, просто подмазались, хедлайнер и т.п. :) малатцы...

видишь, тебе одной понравилось, а народ стоял как вареный, так, жалкие потуги поддержать, во многом это вина именно АРТИСТА, ибо, дали тебе бабло, ты АРТИСТ, натяни маску, ты на сцене, твои личные проблемы нас не ебут (кроме как девочек-фанаток), пой, играй, веселись, заводи толпу, дай жару, пускай телки снимают трусики и кидают их в тебя!!!  :lol:

Оффлайн pupis

  • медведька
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 348
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • хумпа хумпа
    • Просмотр профиля
MpaK
согласен с тобой Рена !!!стоПУПСОВА!!!

Оффлайн heaven

  • Все, что я пишу - ни к кому не имеет личного отношения. Со своими комплексами разбирайтесь сами.
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +31/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
видишь, тебе одной понравилось, а народ стоял как вареный
если бы это утверждение было верным я бы одна возле сцены тусовалась и подпевала песни. по моим скромным подсчетам не-вареных (явных фанатов) рядом со мной было около 100 человек. Другое дело, нафига эта варенка приходит на заведомо нелюбимый концерт и исполнителя? Скорее всего, потому что где-то надыбал халяву и решил попить пиво в приличном заведении. а потом с понтами сказать: "Да видал я это Борзова. Хродил с подругой. Полная туфта."
Можно подумать, что в афишах обещали мексиканские танцы... 

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
heaven
ага, именно ради этого, потому как просто провести время и сказать: "Бля, какой же Найк всё же мудак" :)

Оффлайн heaven

  • Все, что я пишу - ни к кому не имеет личного отношения. Со своими комплексами разбирайтесь сами.
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +31/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
MpaK
зная твои музыкальные пристрастия и вкусы мне было бы крайне удивительным услышать от тебя другое мнение))) Ну, ладно, скажем я себя считаю спецом по Борзову - люблю, слушаю, знаю, общаюсь.

Самое интересное вот в чем. Ты для меня своеобразный барометр,
 как в "Служебном романе" : - Как вам сапоги?
- Отвратные!
- Надо брать.

если Мрак плохо отзывается о какой-то мне не известной команде - обязательно надо послушать) Потом у что то, что нравится тебе  - я не переношу кардинально.
 

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
heaven
Цитировать
зная твои музыкальные пристрастия и вкусы
Спешу разочаровать, ты их не знаешь.

"обязательно надо послушать"

кд, бтр, факультет... слушай, кто запрещает, так же как и мне говорить, что для меня это пунк-говно

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
В этом топике я согласен с позицией МраКа. В одном отчете всем жопу не подлижешь. Отчет он на то и есть отчет - отражение субъективного мнения.
К сожалению, мнения у меня нет, так как на концерт не ходил, хотя априори борзов вполне нравится.

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
NaamaH

Одних буду хвалить. Такие, ребята-немного KOЯN’исты. Классный сочный звук, неплохой вокал, косички всякие на головах….Гитарист (басист?), стоящий буквой «зю» (Ну прям таки Манки из того-же KOЯN)…

Это были Планида (Ишимбай)

heaven

ага а мне сказали что в прошедшую субботу в огнях на Борзова на халяву разжовали пригласительные т.к. на самом дели билеты не поперли. Делаем вывод от кудова столько народу!

Оффлайн spectre_shadow

  • не человек
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1399
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Женский
  • достучаться до небес
    • Просмотр профиля
Да пиво в огнях что надо, и постибаться было над чем :D
все как у людей

Оффлайн Demigod

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 551
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Ужасно скучный концерт. Все эти гогно-панки и какалисты -  :actoy: более-мение понравился этот павилион... голоса у реюбят хоть есть, и хоть что-то оригенальное.  Барзов  :preved: :)

Оффлайн Max Snake

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +85/-4
  • Пол: Мужской
  • обожатель мягких, теплых и пушистых кисок
    • Просмотр профиля
Нямик, отчот и вправду пресноват, если ничего примечательного не было, стоили ли писать ?

улыбнул барометр.ру )))

235в

  • Гость
Все команды, кроме некоторых групп играли тупую, говнястую АЛЬТЕРНАТИВУ, порождение зажравшихся Буржуев и нигеров. Люди которые покупают пиво в Огнях Уфы явно относятся к таким. В отличие от ПАНКА который основан на интелектуальных текстах и на протесте против ЗАЖРАВШИГОСЯ и тупого общества, которое пьет пиво за 70 руб. и пока существует такие люди Панки будут действовать и на нервы, показывать ЖОПУ при первой же возможности. Punk's no Dead. :mosh:

Оффлайн noidor

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • [music sapiens]
    • Просмотр профиля
    • noidor's myspace
да уж...концерт не из лучших....хоть Планида както разнообразили панк-застой...но у них гитары звучали беспантова, чётко ритмаки неслышно...а так маладца))
П.С. - павильону надо поменьше слушать всяких MUSE'ов)))

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
235в
Вот ты дурак  :fi: я бы сказал клинический кретин.
Я могу позволить себе пить действительно хорошее пиво за 70руб. Я сам на него себе зарабатываю. И я буду стало быть его пить. А тебе мать не дает денег видимо? Ещё бы 15-летнему дрочеру самое то пить белый медведь крепкое и блевать на себя. Хули. Так и есть.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
235в
Цитировать
показывать ЖОПУ
:ahtung:       :moderator:


 :pain:
Пыщ

Оффлайн HeaD[str]

  • Еврейский Расовый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +4/-2
  • Пол: Мужской
  • Хава нагила
    • Просмотр профиля
235в
Диагноз: Аффтар Кретин подтвержден - лечению не потдается  :hehe:
Обсирать вообще можно все подрят - культуры в Башкирии нет и не будет. Вот культура быдла расцвела - быть гопником престижно, как и панком-говнорем в футболке КиШа.
ZOG платит мне за каждое сообщение на этом форуме

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Не обсуждайте его - много почёта слишком   :boyan: :fuck:
Дата сообщения: April 02, 2006, 03:32:06 PM
Да да именно так - ебать его под звук байана!

Оффлайн Vital MF

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 194
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
235в
Не горячись, парняг! У всех вкусы разные, и мы разные (и это ли не здорова), не уподобайся блядскому снобизму, каторова и так здесь хватает!!!
Посчет пива в Огнях: я предпочитаю напиваться перед... а там догоняюсь. Патамушта денег жалка!!! А были б, напивался там...
И вот еще: А какие панк-рок банды поют интелектуальные тексты? (ГО не всчет!) Удиви чувак! ...не интересно!... :)

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Cooker Ananayzer
HeaD[str]
Vital MF
dark_barker

Да забейте, все же догодались что это за хуй!! (Грешно имя в слух произносить :))

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн heaven

  • Все, что я пишу - ни к кому не имеет личного отношения. Со своими комплексами разбирайтесь сами.
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +31/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мрак, ты чего такой нервный? харэ обороняться, на тебя никто не нападает. Никто не гнобит твои вкусы и твою точку зрения. Речь вообще о тебе не идет, подумаешь, пуп земли) Пей пиво, жуй фисташки! Жизнь прекрасна) Да здравствует металл!

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
NaamaH

Да замени ты слово говно и хуэмо другими словами!!!:) :)

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Neruda
а где правда?  :hmm: это фикцыйа.  :degenerat:
Пыщ

Оффлайн Frau Vera

  • Kinder? Kuche? Kirche?
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Да хер вам!
    • Просмотр профиля
    • ЖуЖу
Всем спокойно. Это все совершенно нормальная реакция. Врослеете просто.  :cool:

А мне в отчете больше всего смайлики понравились  :gigi:
Стерте сердце у старого перца...

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
я хорошая девачка

Оффлайн Frau Vera

  • Kinder? Kuche? Kirche?
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Да хер вам!
    • Просмотр профиля
    • ЖуЖу
Нет, действительно, отчет всегда субъективен, ведь автору отчета нет нужды нравиться редактору, музыкантам и читателям, так что к Няме по-моему не должно быть никаких претензий. Ведь это не было названо репортажем с концерта? А нет, значит, что хотела, то и написала.
А то, что мрачно все, так ведь ,э-э, ну, вы сами понимаете почему  :disco:

PS вот про панков тоже, но, зато с какой любовью к предмету! :-)
http://www.zvuki.ru/R/P/14721
Стерте сердце у старого перца...

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Мрак, ты чего такой нервный? харэ обороняться, на тебя никто не нападает. Никто не гнобит твои вкусы и твою точку зрения. Речь вообще о тебе не идет, подумаешь, пуп земли) Пей пиво, жуй фисташки! Жизнь прекрасна) Да здравствует металл!

ты как всегда отошла от темы и вопросов... с тобой все ясно, желтая точка зрения, пытаться казаться лояльной и никого не задеть, демократии и объективности, в природе вообще существовать не может.

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Frau Vera
NaamaH

Мда...Женская солидарность...не попрешь...а если попрешь,то против паровоза!!!

Приношу свои извинения NaamaH!!!
С  Frau Vera как всегда согласен!!!
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина