AMBEHR (Москва - Ереван), melodic thrash / death / folk / black / heavy

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Blaine_The_Mono, вот вот, потому я и не понимаю зачем потреблять то что заведомо хуже, лучше слушать тех же Рапсоди кому нравицо или какой-нить заморский Энсиферум, но зачем же Амбехер, не понятно  :deal:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
МpаК, известность - не показатель качества нихуя. :dont: Говно тоже всплывает, жемчужины же нередко остаются на дне. Амбехр, конечно, не то штобы неибацо жемчужина, но довольно крепенький прожектик с неплохим потенциалом.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Цитата: Blaine_The_Mono
известность - не показатель качества нихуя. dont Говно тоже всплывает, жемчужины же нередко остаются на дне.
можно с примерами, чтобы не быть голословным, мы бы и подсчитали как раз и из данной статистики вывели бы верность или не верность выражения "известность - показатель качества" или зашоренности мозга музыкального потребителя.

Цитата: Blaine_The_Mono
но довольно крепенький прожектик с неплохим потенциалом.
вот в этом я и реально сомневаюсь, ведь нихуя не зацепил и не пиарь проект Михаил Лебедев на РУ, хуй бы я скорее всего слушал об этой группе из далекого Зарюпинск-усть-пиздюйска, ведь нихуя не известная группка-то  :deal:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
МpаК, примеров чего? Малоизвестных, но качественных онсамблей штоле? Дохуищща: Raxa (наша, кстате), Dekadent, Le Grand Guignol, Manes, Arafel, Diabolical Masquerade, Angizia, Nazgul, Ador Dorath и т.п. Это так, навскидку, не открывая папку с музыкой.
Раскрутить любое говно можно заебически, были б деньги. Или есть случаи, когда дорогой раскрученный коллектив не стала бы хавать публека? :pain:
« Последнее редактирование: 14 Июля 2008, 14:46:53 от Blaine_The_Mono »

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Цитата: Blaine_The_Mono
Manes, Arafel, Diabolical Masquerade, Angizia, Nazgu
гык, как ты оцениваешь их малоизвестность, ведь ребята довольно известные и названия на слуху у слушателя например метал музыки повыше чем Ария и с более грубоким развитием

остальные не скажу, впервые слышу, потом за качество так же не скажу, слишком уж субъективно будет

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
МpаК, на слуху, ан не у всех. Сатирикон тот же поизвестней будет. :deal: Однако ж любой из перечисленных коллективов, моё мнение, даёт Сатиру крепкого пинка под его бласфемичную заднецу по качеству и интересности материала.
Декадент - так и вовсе, на мой взгляд, лучший релиз года. Ни одного плохого отзыва не слышал, те немногие рецензии, что я находил - исключительно восторженные. И хуле, при упоминании названия все хлопают глазами и вежливо интересуются "кокаятокая Словения?" Да и моя реца тут висит мёртвым грузом без единого положительного или отрицательного коммента. :gigi:
« Последнее редактирование: 14 Июля 2008, 14:52:05 от Blaine_The_Mono »

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Цитата: Blaine_The_Mono
Однако ж любой из перечисленных коллективов, моё мнение, даёт Сатиру крепкого пинка под его бласфемичную заднецу по качеству и интересности материала.

гыгык, ну не факт не факт, возможно коллективы и имеют по одному два хитовых альбомов, но увы стилистически их нельзя сравнивать, Манес тот же например на данный момент к блэку уже вторым альбомом не имеет, Диаболикал сделал постредственный саунтрэк и сдох, хотя никогда не был группой, а лишь проектом. Ангизия, хм, когда они выпускались последний раз и не где нибудь кроме Напалма. Назгул какой именно ты привел в пример, а то их довольно дохуища было, у меня даже два разных на фирме есть.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
МpаК, лучше несколько хитовых самобытных альбомов, чем дохуя унылой дрочильни, ящитаю.
Блэковый Манес своей злобной атмосферой чуть ли не всю известную мне блэкоту ставит скрипучим раком.
Ангизия всегда издавалась малым тиражом, а впоследствии была заморожена за неокупаемостью.
А Назгул - который итальянский. Подобных ему, по-моему, не сыскать.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Blaine_The_Mono, применяя твой аргументег о субъективности, лучше вообще ничего не говорить, ибо говно все что не нравиться  :gigi:
а если ещо вспомнить восторженные пляски вокруг эпичности...  :hehe:
Пыщ

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Cooker Ananayzer, дык не отрицаю, спор бессмысленен, но очень уж любитель я посраться. :gigi:
Да, о каких плясках речь? :gigi: Почти всем, думаю, известно, што я на эпичности повёрнут. :deal:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Blaine_The_Mono, сомнительно спорить, что известность зависит от качества в целом даже на прямую, хотя конечно есть еще состовляющие, но будь Сатирикон унылом говном, разумеется он бы не продавал бы столько дисков по всему миру и не ездил в туры по всему шарику, с этим увы не поспоришь, как и до чего расти амбехру с его унылой музыкой.

Цитата: Blaine_The_Mono
Блэковый Манес своей злобной атмосферой чуть ли не всю известную мне блэкоту ставит скрипучим раком.
гы, посмешил, это реально смешно, довольно слабая хуйня была из под пера, чтобы давать за щечку таким шедеврам например по злости как Ulver с их Бергтатт и Наттенс Мадригал, ну да и привести дисков того периода от Мардука, до всяческих залежней Дарктрона :)

Цитата: Blaine_The_Mono
Ангизия всегда издавалась малым тиражом, а впоследствии была заморожена за неокупаемостью.
и? ну я хоть надеюсь, что амбехер не будет заморожен из за неокупаемости, а то ведь мало ли людей не узнает о жемчужине

Цитата: Blaine_The_Mono
А Назгул - который итальянский. Подобных ему, по-моему, не сыскать.
э я бы не стал называть шедевром группу выпустившую вроде последний альбом в 2002 году, у меня он как раз фирмовый есть, ну хороший альбом, но уж не на все времена, у каждого свои конечно понятия шедевральности, тут сложно будет спорить, я например молюсь на альбом Сайленцера, а кому-то прёт в шедевральность Ария

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Цитата: Blaine_The_Mono
Да, о каких плясках речь?
о ритуальных и восторженных  :killumnik:

а, еще, ггруппу не слышал, поэтому ничего об ней сказать не мОгу, по возможности послушаю и добавлю свою ложку говна :degenerat:
Пыщ

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
МpаК, по твоему, злее тот, кто быстрее лупит по барабанам и дрочирует гейтару? :gigi:

Цитата: МpаК
и?
Чо "и"? :gigi: Дивный коллектив накрылся лохматой пездой из-за недостаточной раскрутки. :deal:

Цитата: МpаК
у каждого свои конечно понятия шедевральности
В том-то и дело. Лично для меня, штобы альбом стал шедевром, в нём, помимо качества материала, должна быть изюминка. В Сатириконе я её так и не отыскал, после длительных поисков. В Амбехре, однако, уцепился.

Короче, глупо спорить, ибо подобных споров велика куча была, и ни разу оные ни к чему не привели. :idea:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Цитата: Blaine_The_Mono
МpаК, по твоему, злее тот, кто быстрее лупит по барабанам и дрочирует гейтару? gigi2

увы нет, а кто делать именно ЗЛУЮ МУЗЫКУ, а не псевдо пафос на волне.

в остальном да  :agree: глупый спор

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
послушал чорную дорогу - в меру уныло, ихмо, конечно, ни в какое сравнение не идет по уровню с сатириконом, хотя, тут сравнение не корректное, ибо не блеск митал, хотя и написано в теме, что блеск, есть - это небось тремоло на гитаре - "джжж", ну да хуй с ним с блэком, треша и детна в пестне тожэ не нашол. но за название зачот! в чорном-чорном городе.. :disco:

несмотря на то, что группа не понравилась неикак ваще, справедливо замечу, што полнейшым гавном её никак назвать нельзя :hehe:
Пыщ

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
на майспейсе послушал то что играет при загрузке, не в восторге.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Cooker Ananayzer, Чорная Дорога - это вроде русскоязычного ответвления их тгорчества. В основном музыка там совсем другая.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Blaine_The_Mono, один пень, хеги метал  :mosh:
Пыщ

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Cooker Ananayzer, да я п нескозал. От хэги там пара треков. На остальных альбомах так и вовсе прог-трэш-детх.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Blaine_The_Mono, тогда ты, навреное, может сказать навания этих трогдетнтресковых тем? :rolleyes:
Пыщ

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Cooker Ananayzer, дык два предыдущих альбома целиком :deal:. Лучшэ первый, Спайдер'с Веб который.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
альбомы целиком - это уж слишком, ткнул на майспейсе в пестню со спайдер веб, прога конешно кот наплакыл, но в целом ничо так, сойдет  :doff:
Пыщ

Оффлайн Black Svan

  • www.zerber.rockufa.ru
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Новый официальный сайт ZERBER
Blaine_The_Mono:agree: . Просто не все "въезжают"! Эт нормально для оригинального, не штампованного творчества. :up:

Оффлайн Black Svan

  • www.zerber.rockufa.ru
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Новый официальный сайт ZERBER
Re: AMBEHR (Москва - Ереван), melodic thrash / death / folk / black / heavy
« Ответ #58 : 15 Сентября 2008, 20:29:13 »
AMBEHR - отличные люди и музыканты! Уже проверено на совместном выступлении нашей московской части презентации. :up:

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: AMBEHR (Москва - Ереван), melodic thrash / death / folk / black / heavy
« Ответ #59 : 27 Сентября 2008, 21:41:28 »
музыка нравится , и как люди очень клевые ! привет Москау - Ереван! )