Тест- Драйв…СУБКУЛЬТУРА: за или против освещения в прессе?!!??

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Задумчивый

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 265
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
shiru7[77], Точнее приходя на окнцерт Виа Верховныйкозёл или гоатсодомия, или убийца  манашек... я не ожидаю увидеть дядек в костюмах, и пообщаться с ними  о ядерной физике(хотя попадаются интересные экземпляры в этом плане среди них, но это большая редкость)
Ух ты, :hmm: мы были знакомы?  :hmm:   :cool:     Лет десять назад сдавал выпускной экзамен по ядерной физике, в те годы часто бывал на фестах, длинноволосый, в пиджачке от Армани и майке популярного трэш виа под ней :gigi: :niceguy:

Оффлайн zoloto

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2773
  • Репутация: +52/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Pornoatheist,  :agree:посмотрев эту документалистику, я тоже пришла к такому выводу

Оффлайн Протест

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +3/-0
  • Презираю мудаков
    • Просмотр профиля
Протест,
А терь ты призадумайся? У тя всегда получаеться то что ты хочешь сделать нет?? Конечно у тя получаеться ходить срать в туалет, побухать где нить, телку трахнуть.А теперь подумай глобально над тем что делал он.Можно сказать завоевание мира, Европа и Россия это уже можно сказать пол мира.

И что, по-твоему завоевание мира достойно того, чтобы восхищаться им? все в личку давай, не захламляй тему постами.