Hatebreed - "Perseverance" // 2002

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Apostol

  • Недо
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +48/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« : 08 Мая 2017, 12:12:22 »
Путь самурая. (говнаря) Часть - 1.

Предисловие.

Давненько не светился на форуме, на котором в юные годы провёл достаточно много времени. Время идёт, и с приобретаемым опытом подвергаются метаморфозам взгляды на жизнь, вкусы, предпочтения, но говнарь всегда остаётся говнарём  :puking:
И вот, пока я сидел под сенью сакуры в своём тихом саду(читай - под чахлым дубом в засранной лесопосадке), пришла мне в голову такая мысль - а отчего не нахуярить рецы на те альбомы, которые оказали наибольшее влияние на формирование моих музыкальных предпочтений? Делать на работе бывает нехуй, посему искренне надеюсь на то, что после этой рецы смогу продолжить линейку обзоров под незамысловатой вывеской "Путь говнаря". Надеюсь, немногие выжившие обитатели Рокуфы не скормят меня тому самому Коню-людоеду, а Великий Кутлух не разочаруется в своём преданном адепте. Ну шо, поехале.

Hatebreed - Perseverance (2002)


Для меня, как, я думаю, и для большинства почитателей тяжёлой музыки, данный альбом является не только визитной карточкой легендарной коннектикутской банды Натебред, но и немаловажной вехой в истории хардкора в целом. Несмотря на то, что творчество группы очень часто определяют как металкор, в моей голове наличествует чёткая грань между миталкором (As I lay Dying, Killswitch Engage, и, конечно, великие Autoscan) и метал-хардкором (Lionheart, Madball, Terror), посему клал я на все эти ярлыки, для меня Персивиранс - именно то, как должен звучать метал-хардкор. На свете существовало и существует огромное количество крутых команд, считающихся достойными представителями жанра, но никогда треки групп вроде Cro-Mags, Death Before Dishonor, или Agnostic Front не вызывали у меня столь бешеного желания ломать кирпичом черепа, или хуячить кого-нибудь по рёбрам куском арматуры. Для меня - это именно тот спектр эмоций, который должен нести в себе метал-хк. Это музыка ненависти и агрессии, никаких вам ебучих соплей, только выбитые зубы, только Мытищи, только хардкор. К счастью, Кутлух наградил меня крайне небойцовской комплекцией и сильным инстинктом самосохранения, потому мне, во всяком случае, пока что, не доводилось как-то материализовать подобный шквал переживаний путём бесплатной раздачи пиздюлей под треки с Персивирэнса, хотя, не буду кривить душой, всегда было крайне интересно попробовать  :satanic:

Перейдём непосредственно к музыкальной составляющей данной работы. Что же делает для меня эту музыку настолько особенной?
Хейтбрид с двумя гитарами и Хейтбрид с одной гитарой - две разные группы. Perseverance - последняя работа, в записи которой принимал участие Лу Ричардс, который в 2003 году покинул группу и успешно, а главное - самостоятельно, выпилился из этой жизни. Я считаю, что выше гитарного саунда с этого альбома группе так и не удалось прыгнуть. Это одна из причин, по который альбом является знаковым для меня - хардкор, в котором был бы настолько жирнющий гитарный звук (бидон не считается, это уже отдельная телега), ещё надо поискать. Гитары и бас наваливают очень плотно, и, что главное - очень ровно, иначе Хейтбрид бы не был Хейтбридом. Несмотря на, в большинстве своём, незамысловатые риффы, и огромное количество нулей, звучание в целом не создаёт такого впечатления абсолютно тупорылой музыки, которое складывается при прослушивании многих битдаун-групп, например. Трек Hollow Ground, если мне не изменяет память, играется всего на 3-4 ладах, но это тот самый случай, когда музло берёт не техникой исполнения, а синхронностью игры музыкантов и отменным качем на выходе. Также в плане гитарного саунда приятно удивил когда-то трек Final Prayer, где в качестве приглашённого гитариста абсолютно зубодробительную скоростную соляку исполнил сам Керри Кинг. Я к этому гному с трайблами на лысине отношусь в целом крайне отрицательно, но в данном случае получилось достаточно интересно.

Ударная секция альбома также импонирует мне как звуком, так и качеством исполнения. Понятия не имею, что могло дать такое звучание рабочего барабана и бочки, тугая ли натяжка пластиков в тандеме с ебанистической атакой Мэта Берна, либо наоборот эти самые пластики несколько расхлябаны, но звучит це для меня крайне вкусно, особенно будучи обильно полито крэшами и приправлено ударами в слабую долю :xdrummerx:. И вновь, тут вроде бы ничего сверхъестественного и нетривиального не обнаруживаешь, типичное для хардкора чередование спотыкача, тустепа, и брейкдаунов, но, видится мне, в композиционном плане всё выстроено настолько грамотно, что каждая песня звучит до охуения монолитно и крепко.

Ну и что можно сказать по поводу вокала, когда имеешь дело с Джеми Джастой? Я думаю, тут даже особо и говорить то нечего, Джеми - мужик с огромными чугунными яйцами, выкладывается он всегда на 200%, а его стилю пытаются подражать тысячи пацанов из хардкор-тусовок  :aaa:. Не буду врать, что знаю все тексты песен с альбома наизусть, но в целом по тематике работу можно охарактеризовать как призыв некоего внутреннего голоса. Джеми вещает о преодолении различных трудностей, о внутренней борьбе, об ублюдках вокруг нас, и о мотивации. Единственное его достоинство, которое отсутствует на пластинке Perseverance - это офигенный харш. Да-да, этот чувак ещё и петь умеет. Но здесь тоже стоит понимать, что уклон в сторону мелодичности может несколько идти в ущерб мощи этого огромного бульдозера, перемалывающего каждую твою косточку.

Альбом Perseverance - это 17 боевиков, которые, не давая тебе даже подняться с земли, на протяжении почти 40 минут пиздошат тебя ногами, пока ты, лёжа в луже собственной крови, пытаешься хоть как-то уберечь оставшиеся зубы и почки от полной ликвидации. Несмотря на то, что I Will Be Heard знает каждый, от обрыгана-панкрокера, до самого лютого гривача-металхеда, я искренне уверен, что альбом нужно слушать полностью, проходных треков здесь просто нет. Также не могу не согласиться, что в целом музыка эта не любителя. Где-то она может показаться туповатой, где-то совершенно пустой, но я нашёл в ней именно то, чего мне не хватало в жизни - море агрессии и выплеск эмоций, которые я в силу своего характера и воспитания вынужден никому и никогда не показывать. Да, существует и более экстремальная музыка, нацеленная по большому счёту на выражение тех же чувств, но моя ассоциация с данной работой представляется в виде картины из тёмной подворотни, где тебя зажало в угол быдло в составе 3-5 человек, и всё, что у тебя есть, это осколок газоблока и чёткое намерение пойти в отмах. Чего уж там говорить, даже у самой банды были более удачные в плане общественного признания работы, например The Rise of Brutality, который, возможно, даже и не стоит отделять от Perseverance, так как он начинается с трека Outro, только переигранного в более продолжительном хронометраже и обозванного как Tear It Down, что предполагает, что сей альбом является продолжением работы 2002 года. Кстати, выйдя всего через год, Райз оф Бруталити был номинирован на грэмми(!!!). Но всё же, для меня Хейтбрид - это именно Персивирэнс. Этим альбомом я открыл для себя хардкор, и он, насколько я сейчас могу судить, поменял меня самого в некотором плане. Ты не слышал Hatebreed - Perseverance? Ты не слышал хардкор, парень, иди домой и немедленно садись за прослушивание.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=HB3tmC2f3t0&feature=youtu.be[/youtube]
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=uwI1zkBNGa8&feature=youtu.be[/youtube]

Трек-лист:

1.    «Proven»    2:35
2.    «Perseverance»    2:20
3.    «You're Never Alone»    3:21
4.    «I Will Be Heard»    2:58
5.    «A Call for Blood»    3:05
6.    «Below the Bottom»    2:25
7.    «We Still Fight»    1:35
8.    «Unloved»    2:37
9.    «Bloodsoaked Memories»    2:52
10.    «Hollow Ground»    2:39
11.    «Final Prayer»    2:12
12.    «Smash Your Enemies»    2:09
13.    «Healing to Suffer Again»    2:49
14.    «Judgement Strikes (Unbreakable)»    1:25
15.    «Remain Nameless»    2:50
16.    «Outro»    0:38
17.    «Condemned Until Rebirth (бонус-трек)»

Состав:

Джеми Джаста - вокал
Шон Мартин - гитара
Лу Ричардс - гитара
Крис Битти - бас
Мэт Берн - ударные
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 13:43:17 от Victuar »

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #1 : 08 Мая 2017, 13:40:47 »
Я совершенно не против, твоих изысканий в становлении говнаря, но оформление, оно для всех едино. Поэтому, изменил заголовок. А так давай, пеши исчо. :beer:
P.S. еще пришлось вкладывать картиночку, как положено, короче, вот тебе стандарт, теперь хоть гусей еби, все норм.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 13:44:06 от Victuar »
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #2 : 08 Мая 2017, 13:50:22 »
По сабжу, стоит сказать, что везде отметился правильно. Во многом согласен. Считаю, что саунд, с этого альбома, для многих молодых бидон-хк-групп, стал знаковым как показатель успешности этого альбома. Давай короче дальше, пили свою сагу самуря-говнаря. Надевай там свое сасимоно, катану ржавую. Поглядим чо дальше будет.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Apostol

  • Недо
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +48/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #3 : 08 Мая 2017, 13:54:22 »
Victuar, у самурая был крайне тернистый путь, продолжению быть в любом случае  :japan:

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #4 : 08 Мая 2017, 15:14:36 »
Похоже на рабочий с толстым пластиком, я про саунд барабанов.

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #5 : 08 Мая 2017, 16:46:50 »
да гавно саунд барабанов, если по чесноку :gigi:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #6 : 08 Мая 2017, 16:50:20 »
э, блеа... в 2002-ом году выходили как бы альбомы и покруче чем это  :pain:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #7 : 08 Мая 2017, 17:21:51 »
Цитата: Apostol
Понятия не имею, что могло дать такое звучание рабочего барабана и бочки, тугая ли натяжка пластиков в тандеме с ебанистической атакой Мэта Берна, либо наоборот эти самые пластики несколько расхлябаны
Цитата: jday
Похоже на рабочий с толстым пластиком
Я вас умоляю, гадать, что там и как  человек использовал по студийной записи? Какой там пластик-фигастик, на барабанах тонны обработки, начиная от компрессии, эквализации и далее триггеры, плагины и т.д. и т.п.  :pain:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #8 : 08 Мая 2017, 21:27:07 »
Цитата: babyman
Я вас умоляю, гадать, что там и как  человек использовал по студийной записи? Какой там пластик-фигастик, на барабанах тонны обработки, начиная от компрессии, эквализации и далее триггеры, плагины и т.д. и т.п. 
Просто я такого же звука случайно добивался на дешовом стальном рабочем с толстым пластиком :degenerat:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #9 : 08 Мая 2017, 22:58:47 »
 :pray: :pray: :pray:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #10 : 08 Мая 2017, 23:05:35 »
jday, сомневаюсь, что драммер добивался прям такого звука. Как было так и записал. Но в целом, тут согласен с babyman, живого там уже ни хуя по факту не осталось.

Надо сказать, что в своей стилевой группе, Хейтбрид отличился именно этим альбомом, и именно в тот кон.

And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #11 : 09 Мая 2017, 01:01:32 »
Но в целом, тут согласен с babyman, живого там уже ни хуя по факту не осталось.
думаешь набитые барабаны? в 2002-ом году?

Оффлайн Apostol

  • Недо
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +48/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #12 : 09 Мая 2017, 01:16:15 »
Deathfromhell, он не про триггеры, а про компрессию видимо

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #13 : 09 Мая 2017, 02:31:34 »
Deathfromhell, он не про триггеры, а про компрессию видимо
это звучит бессмысленно

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #14 : 09 Мая 2017, 07:01:09 »
именно с этого альбома и началась моя любовь к кате бритовой  Hatebreed
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #15 : 09 Мая 2017, 09:09:03 »
думаешь набитые барабаны? в 2002-ом году?
А че, в 2002 нельзя было "набить барабаны"?

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #16 : 09 Мая 2017, 11:18:26 »
А че, в 2002 нельзя было "набить барабаны"?
можно было, но очень хуево и не в таком музле

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #17 : 09 Мая 2017, 15:40:16 »
Да хз, Fear Factory в 1995м ещё альбом выпустили с полностью семплированными барабанами

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #18 : 09 Мая 2017, 16:58:44 »
Да хз, Fear Factory в 1995м ещё альбом выпустили с полностью семплированными барабанами
ага, не забудь про модерн токинг и паблик энеми, они то еще раньше.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #19 : 09 Мая 2017, 22:48:09 »
Да хз, Fear Factory в 1995м ещё альбом выпустили с полностью семплированными барабанами
FF реально плохой пример, для этой группы, как и для Мишутки, использовать сэмплы не так критично, примером служит предыдущий альбом The Industrialist, где барабаны полностью сэмплированные

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #20 : 10 Мая 2017, 00:45:54 »
Цитата: Deathfromhell
думаешь набитые барабаны? в 2002-ом году?
Не обязательно, Юлдаш, сам знаешь, есть достаточно способов "строить" звук, не считая "набить", начиная с банально компрессии и затем пошло-поехало, не?
Так, например
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=YkADj0TPrJA[/youtube]
полагаю, о "набить" тут и речи не идёт, но сколько здесь изначального, чистого неискаженного звука ударных?

Цитата: Deathfromhell
можно было, но очень хуево и не в таком музле
Ой ли? Ну вот, например, не 2002, конечно, 2003, но сколько здесь натуральных, чистых, необработанных ударных? :think:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=4AnEVnqEss4[/youtube]

Я вообще о том, что пытаться по студийной записи современной оценивать, на каких барабанах записывалось, с какими пластиками и т.д., бессмысленно, слишком много факторов, вот и всё. Чтобы знать, как у такой-то банды на таком-то альбоме получился именно такой звук ударных, нужно по сути знать всю цепочку: от палок, которыми писался драммер и так далее, включая микрофоны, схемы их расстановки, студия, софт, плагины, ну и, в конце концов, мастерство и видение звукача и далее, вплоть до мастеринга. :pain:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #21 : 10 Мая 2017, 12:38:51 »
Не обязательно, Юлдаш, сам знаешь, есть достаточно способов "строить" звук, не считая "набить", начиная с банально компрессии и затем пошло-поехало, не?
полагаю, о "набить" тут и речи не идёт, но сколько здесь изначального, чистого неискаженного звука ударных?
компрессия есть на любом инструменте в любом миксе, как она жизнь то из барабанов высасывает? почему в вокале после компрессии живое остается?
Ой ли? Ну вот, например, не 2002, конечно, 2003, но сколько здесь натуральных, чистых, необработанных ударных? :think:
абсолютно кстати дофига, не считая очевидно обсчитанной бочки. милые кривые брейки и консервный рабочий.
Я вообще о том, что пытаться по студийной записи современной оценивать, на каких барабанах записывалось, с какими пластиками и т.д., бессмысленно, слишком много факторов, вот и всё. Чтобы знать, как у такой-то банды на таком-то альбоме получился именно такой звук ударных, нужно по сути знать всю цепочку: от палок, которыми писался драммер и так далее, включая микрофоны, схемы их расстановки, студия, софт, плагины, ну и, в конце концов, мастерство и видение звукача и далее, вплоть до мастеринга. :pain:
а это конечно невоможно, спору нет

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #22 : 10 Мая 2017, 12:46:26 »
Я как-то читал интервью дядьки, который Невермайнд записывал. Он говорит, что семплы в барабаны подмешивал. Чтоб плотнее звучало.

Просто я такого же звука случайно добивался на дешовом стальном рабочем с толстым пластиком :degenerat:
:kuki: :kuki: :kuki:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #23 : 10 Мая 2017, 18:38:17 »
Цитата: Deathfromhell
не считая очевидно обсчитанной бочки. милые брейки и консервный рабочий
Да, кстати, как же я мог забыть
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=JbyHzBvc4K0[/youtube]
 :gigi:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Nasos

  • А с виду вроде нормальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1439
  • Репутация: +75/-1
  • Пол: Мужской
  • Ноосфера
    • Просмотр профиля
    • Ноосфера - www.noosphere-music.ru
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #24 : 13 Мая 2017, 00:22:08 »
Наверно, надо запретить описывать альбомы, про которые уже много написано. Мне кажется, что рецензии на рок-портале подразумевают описание довольно-таки свежих работ. Да слышали про этот Hatebreed, описал хорошо, грамотно. Я сам делал подобные ошибки, поэтому предлагаю описывать только новинки. За редкими исключениями.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #25 : 13 Мая 2017, 00:37:23 »
Nasos:think: нет

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #26 : 13 Мая 2017, 04:42:37 »
Блин, ну вот хейтбрид прошли мимо меня. Я застал тока постхк и прочее. Мне интересно было почитать.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #27 : 13 Мая 2017, 08:58:24 »
Nasos, ну понимаешь, ты щас просто предложил зарезать целое пространство. Тогда и кино нужно ограничить, рецензии на фильмы не позднее чем 2 года с момента выхода. Соль - то, не только в том, чтобы видеть и читать о новинках, есть же вещи, которые просто прошли мимо. Так что нет, это бессмыслица.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Nasos

  • А с виду вроде нормальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1439
  • Репутация: +75/-1
  • Пол: Мужской
  • Ноосфера
    • Просмотр профиля
    • Ноосфера - www.noosphere-music.ru
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #28 : 13 Мая 2017, 09:53:20 »
Nasos, ну понимаешь, ты щас просто предложил зарезать целое пространство. Тогда и кино нужно ограничить, рецензии на фильмы не позднее чем 2 года с момента выхода. Соль - то, не только в том, чтобы видеть и читать о новинках, есть же вещи, которые просто прошли мимо. Так что нет, это бессмыслица.
Ну в общем-то да, поразмыслил, соглашусь. Про свежее все пишут, здесь есть вариант что-то вспомнить или о чём-то узнать. Самому теперь хочется окунуться в недавнее прошлое)

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Hatebreed - "Perseverance" // 2002
« Ответ #29 : 13 Мая 2017, 09:54:46 »
Nasos, дык епта, вперед. Интересно же, вдруг кто-то для себя что-то новое, найдет в чьем-то старом?) :deal:
And that's the bottom line 'cause I said so!