Сплит (Split) // 2016

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Сплит (Split) // 2016
« : 18 Марта 2017, 15:21:43 »
Сплит (2016)

Американский режиссер индийского происхождения М. Найт Шьямалан работает основном в нише малобюджетного жанрового кино. Его фильмы держат интерес зрителя за счет интригующего сюжета и неожиданной, иногда шокирующей, концовки. Самым кассовым в этом смысле оказалось шьямалановское "Шестое чувство".

Попытки снять блокбастер у этого режиссера пока что оказываются неудачными, если вспомнить его "Повелителя стихий" и "После нашей эры". Поэтому в последнее время он снова вернулся к малобюджетным фильмам "камерного" формата: после удачного "Визита" последовал "Сплит", который вышел в прокат на этой неделе и у которого хорошие прогнозы относительного его кассовости. А что для этого нужно режиссеру? Интересная тема, желательно простенький сюжет (чтобы зритель, как после "Прибытия" не вышел зевая), хороший популярный актер и более менее динамичный сюжет с саспенсом где надо, ну и резким сюжетным поворотом, т.н. "plot twist", который уже стал для Шьямалана традиционным.

Тема расщепления личности и множественных ипостасей одного человека широко известна  благодаря личности Билли Миллигана, умершего не так давно. В 80-х Дэниел Киз написал о нем книгу "Таинственная история Билли Милигана". Из истории этого уникального человека и растут, собственно, ноги у всех фильмов про множественные личности типа "Идентификации", "Внутри" и вот и у "Сплита".

Но если в двух вышеупомянутых фильмах каждую личность играл отдельный актёр и только в финале зритель узнавал, что они - альтер эго одного человека, то в "Сплите" зрителю с самого начала известно, какой у главного героя диагноз множественная личность их всех играет один актёр - замечательный Джеймс МакЭвой, который виртуозно перевоплощается то в выдержанного педанта Денниса, то в чопорную Патрисия, то в девятилетнего Хедвика. Вероятно, режиссёр обратил внимание на МакЭвоя после фильма "Грязь", где его герой - полицейский-психопат отлично перевоплощался в женщину.



"Сплит" начинается бодро и зловеще: молодой человек среди бела дня похищает трех школьниц с парковки торгового центра, среди которых оказывается Кейси - девочка с трагическо-девиантным прошлым. Параллельно идет сюжетная линия, где к доктору Карен наведывается ее пациент Барри. Карен понимает важность изучения таких объектов, как ее пациент, и всячески его поддерживает и опекает. Барри - это один из личностей Кевина Крамба - человека, который в детстве был психически травмирован. И как можно предположить по разговорам доктора и пациента, путем совместной работы они добились того, чтобы активировалась и главенствовала положительная экстраверсивная ипостась Кевина - и это Барри. И вроде всё хорошо, но как наблюдательный врач Карен начинает замечать, что что-то с ним не так, и начинает подозревать, что перед ней не Барри, а другая ипостась Кевина.

А дальше нетрудно догадаться, что остальные личности Кевина, желающие "выйти к свету", начинают придумывать разные ухищрения, чтобы доминировать; начинают перетягивать "свет" на себя, дабы взять правление телом в свои руки и защитить Кевина Крамба...и доходят в этом деле до лютой крайности.

Вообще, самое интересное в этой истории с биологической точки зрения - огромные, пока что малоизученные, возможности человеческого мозга: ведь удивительно, что каждая из личностей имеет собственную память, предпочтения и особенности поведения. Если вспомнить Миллигана, то у 24 его альтер-личностей было 24 разных коэффициента интеллекта.

В "Сплите" Патрисия более сахарным диабетом, тогда как у других альтер эго Кевина такой болезни нет. Шьямалан вольно допускает мысль, что множественные личности могут отличать не только по фенотипу, но и генотипу...О_о

"Сплит" - интересный динамичный триллер, где зерно саспенса Шьямалан сеет уже в самом начале: можно проследить как холодная атмосфера фильма постепенно нарастает, накаляется, чтобы ближе к концу особо впечатлительные, как я, сжимались в кресло от жутких сцен. И судя по некоторым моментам в фильме и по его концовке режиссер подготовил почву для сиквела, а может даже не одного. Так что нам остается только набраться терпения, чтобы узнать: сколько нужно будет режиссёру еще фильмов, чтобы познакомить нас со всеми личностями Кевина.

В финале, кстати, будет неожиданная отсылка в "Неуязвимому", которая уже натолкнула некоторых киноманов на мысль, что Шьямалан создает свою Вселенную выдуманных персонажей. Ну не знаю. Посмотрим. Буду ждать продолжения этой истории :killumnik:
« Последнее редактирование: 18 Марта 2017, 20:18:46 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #1 : 19 Марта 2017, 21:31:14 »
жду его в хорошем качестве! нравятся такие темы, а фильм "грязь" вообще ахеренный :aaa:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #2 : 19 Марта 2017, 22:50:34 »
Дислексия прогрессирует..  :(

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #3 : 20 Марта 2017, 08:45:45 »
Cordelia, никаких продолжений не будет, имхо
Фильм посмотрел ещё в январе-феврале. Спасибо русским торрентам! Смотреть "Сплит" в кино не вижу смысла вообще. Фильм крутой, но 100% для домашнего просмотра. Глянул бы его ещё раз, если бы в кино его показывали в оригинале с субтитрами. Кстати, почему в Синема парке прекратили показывать фильмы в оригинале с рус. сабами? Я смотрел "Союзников" с Брэдом Питтом и Марийон Котияр в этом формате и мне прям по кайфу было слушать, как Питт то на французском разговаривает, то снова переходит на родной английский. По-моему такие сеансы должны быть по каждому не попкорновому фильму. Ни один переводчик, не сможет передать всех красок (в том числе интонационных) игры большого мастера.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2017, 08:55:06 от Survivor »

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #4 : 20 Марта 2017, 12:00:16 »
Survivor, ну ты сказанул :up:
Наверно на сеансы с субтитрами просто ходило мало народа и их заменили на те что с переводом. Кинотеатрам по боку все эти большие мастера, там и российский артхаус постоянно отфутболивается по причине слабой посещаемости оного.

По теме,  Шьямалан, имхо режиссер неплохой, режиссер-работяга яб сказал, понравились его "Явление", "Знаки", да и "Повелитель Стихий" с удовольствием смотрел. "Шестое Чувство" так вообще культовый фильм же :pray:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #5 : 20 Марта 2017, 12:49:54 »
Дислексия прогрессирует..  :(
Домогательства не ослабевают :spy:

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #6 : 20 Марта 2017, 13:16:20 »
Фильм еще не смотрел поэтому читать сарделькину писанину пожалуй не буду, чтоб заранее не портить впечатления. Да и она спойлерит вечно. Но на комменты подпишусь

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #7 : 20 Марта 2017, 18:01:07 »
Да и она спойлерит вечно.
да что ты говоришь, ну-ка покажи  :doff:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #8 : 20 Марта 2017, 18:22:30 »
Cordelia, обязательно как наткнусь, специально перечитывать твои телеги не буду, уж прости

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #9 : 20 Марта 2017, 18:30:30 »
eguk, давай-давай, жду с нетерпением, а то не хотелось бы думать, что ты пиздабол редиска :doff:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #10 : 20 Марта 2017, 18:36:58 »
"Шестое Чувство" так вообще культовый фильм же :pray:
  :agree: по следам сабжа пересмотрела "Неуязвимый" тоже с Уиллисом,  :up:

Заметила, что местом действия этих трех фильмов является Филадельфия, и режиссёр неизменно прописывает себе камео в эпизоодической роли.
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #11 : 20 Марта 2017, 18:50:12 »
Cordelia, обязательно как наткнусь, специально перечитывать твои телеги не буду, уж прости
eguk, давай-давай, жду с нетерпением, а то не хотелось бы думать, что ты пиздабол редиска :doff:
Ты пока ошибки исправь, ато посмотрю я фильм прочитаю  твою "рецензию", а там как всегда

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #12 : 20 Марта 2017, 19:05:39 »
Cordelia, обязательно как наткнусь, специально перечитывать твои телеги не буду, уж простиТы пока ошибки исправь, ато посмотрю я фильм прочитаю  твою "рецензию", а там как всегда
о, вот заодно и описки можешь найти, ага, перфекционист ты наш :idea:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #13 : 21 Марта 2017, 09:45:19 »
решил таки почитать от скуки писанину, прочитал ВЫРВИГЛАЗ вступление, дошел до вот этого места
Цитировать
"Сплит" начинается бодро и зловеще: молодой человек среди бела дня похищает трех школьниц с парковки торгового центра, среди которых оказывается Кейси - девочка с трагическо-девиантным прошлым. Параллельно идет сюжетная линия, где к доктору Карен наведывается ее пациент Барри. Карен понимает важность изучения таких объектов, как ее пациент, и всячески его поддерживает и опекает.
и таки решил бросить.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #14 : 21 Марта 2017, 10:25:50 »
eguk, где там спойлер? :doff:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #15 : 21 Марта 2017, 10:40:52 »
Cordelia, дальше может будет, я ж тормознул как прошло описание сюжета.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #16 : 21 Марта 2017, 10:46:48 »
Cordelia, дальше может будет, я ж тормознул как прошло описание сюжета.
  может/не может.... от темы-то не уходи  :pika:

"Вечно спойлерит" - это серьезное обвинение. Давай доказательства :niceguy:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #17 : 21 Марта 2017, 10:58:43 »
Cordelia, короче я дочитал, может оно называется и не СПОЙЛЕРАМИ (я ж не журналист из СОБАКИ ПАВЛА и не киноман высшего уровня, могу ошибиться, если что- извиняй (или не извиняй)).
но ебучая манера пересказа сюжета напополам с унылыми домыслами (типа будет сиквел) сохранена тут, не изменяешь себе, красава!
в данном случае, фильм мне интересен и я его планирую посмотреть, потому неохотно взялся за чтение обзора, обычно ты обозреваешь хуергу, которую я смотреть не стану все равно, поэтому смело читаю, не боясь раскрытий сюжетных линий, полагаю что это и есть спойлер, но если употребляю слово в неправильном значении- ок. больше не буду.
 

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #18 : 21 Марта 2017, 14:01:42 »
но ебучая манера пересказа сюжета напополам с унылыми домыслами (типа будет сиквел) сохранена тут, не изменяешь себе, красава!

не понимаю в чем проблема, если я предположила, что будет сиквел?  :lupa: Сурвивор поделился мнением, что продолжения не будет. И чо? Посмотри и высказывай свои домыслы, никто не против как бы. На то и тема создана  :deal: 

Что касается пересказа сюжета, то, если заметил, только 1 абзац из 10 в этой реце касается некоторых моментов сюжета :deal: Про основной замут фильма намеренно не сказано не слова.

А что насчет твоего громкого заявления про спойлеры, то в  следующий раз, прежде чем использовать какие-то термины и обозначения, не поленись их погуглить, чтобы не сесть в лужу :killumnik:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #19 : 21 Марта 2017, 14:21:29 »
в  следующий раз, прежде чем использовать какие-то термины и обозначения, не поленись их погуглить, чтобы не сесть в лужу :killumnik:
это хороший совет. я им воспользуюсь. ато ведь и до собаки павла не далеко

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #20 : 21 Марта 2017, 14:38:31 »
это хороший совет. я им воспользуюсь. ато ведь и до собаки павла не далеко
не беспокойся, тебе - очень далеко  :vovan: :hehe:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #21 : 21 Марта 2017, 14:46:39 »
не беспокойся, тебе - очень далеко  :vovan: :hehe:
Спасибо

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #22 : 21 Марта 2017, 23:14:57 »

Довольно интересно снят данный фильм, он держит в напряжении с самого начала, и не отпускает после того, как выходишь из зала и идешь в сортир справить нужду, которую справить во время фильма хотя и хотелось, но не хотелось пропустить ни секунды этого фильма.
Не отпускает еще пару часов, по моему это как раз те впечатления, ради которых стоит идти в кино.
Во время просмотра не понятно, за кого болеть? За сторону защиты, или за сторону нападения?
По моему так сильно проникнуться к главному злодею=жертве при просмотре фильма (а не прочтения книги) давно не удавалось, спасибо за это режиссеру и главному актеру.
Когда фильм закончился, первая мысль - хочу еще, почему фильм шел так мало... давайте режиссерскую версию скорее.
Фильм, хотя и содержит немного фантастики, но можно закрыть глаза и на неё, вспомнив о том, что люди с некоторыми психическими заболеваниями могут быть сильнее, чем выглядят.
Поставлю оценку 10 из 10.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #23 : 22 Марта 2017, 15:01:47 »
Официальная касса России: «Сплит» установил рекорд для хорроров.
Настоящую сенсацию сотворил СПЛИТ. Психологический триллер с Джеймсом МакЭвоем в несколько раз превысил сумму предстартовых прогнозов, заработав в России 241 млн рублей (с учетом СНГ – 246,5 млн). Позади остались результаты как мистических франшиз (ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ, АСТРАЛ, ЗАКЛЯТИЕ, ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ, ЗВОНКИ), так и схожего по атмосфере триллера НЕ ДЫШИ. Более того, СПЛИТ обошел даже снятое тем же Шьямаланом фэнтези ПОВЕЛИТЕЛЬ СТИХИЙ (238 млн рублей в СНГ), бюджет которого был в 16 раз больше.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #24 : 24 Марта 2017, 22:11:23 »
ТЕСТ: КАКОЙ ТЫ МАКЭВОЙ ИЗ «СПЛИТА»?
http://www.ellegirl.ru/articles/test-kakoy-tyi-makevoy-iz-splita/

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #25 : 24 Марта 2017, 22:51:32 »
AmokVivo, я - Денис  :hehe:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #26 : 25 Марта 2017, 21:43:18 »
AmokVivo, я - Денис  :hehe:
:agree: Привет Денис, а меня зовут Барри и я - модник :gigi:

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #27 : 26 Марта 2017, 14:52:42 »

AmokVivo, я - Денис  :hehe:

Cordelia, тоже носишь очки и коротко стрижешь волосы?  :lol:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #28 : 26 Марта 2017, 21:54:12 »
Cordelia, тоже носишь очки и коротко стрижешь волосы?  :lol:
а ты догадливый  :killumnik:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #29 : 27 Марта 2017, 07:43:17 »
Посмотрел кино. Причину "хайпа" вокруг него не понимаю. В общем и целом ничего выдающегося, хотя и не плохо. Тот же "визит" как по мне куда угарнее кино.
Я так понимаю актера многие уважают что главную роль играл? Хз, по моему актер как актер, они там все нихуевого уровня и все могут сыграть всякое хорошо, иначе снимались бы в других фильмах. Исходя из этой логики я практически никогда не пытаюсь как то оценивать игру актеров. Хотя в данном случае подумал, что на главной роли отлично бы смотрелся наш родной и любимый Владимир Епифанцев. К тому же он и в зверя перевоплощался уже успешно в одном из ранних своих фильмов
« Последнее редактирование: 27 Марта 2017, 07:45:31 от eguk »

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #30 : 27 Марта 2017, 07:48:45 »
А вот вспомнил еще: был (и вроде есть) такой дядька- Дмитрий Гайдук, который некие "растаманские сказки" рассказывает. Так вот, у него есть такая телега- "регулярная шизофрения" называется. Тоже на эту же тему, только смешно. Советую послушать

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #31 : 27 Марта 2017, 08:59:44 »
Посмотрел кино. Причину "хайпа" вокруг него не понимаю. В общем и целом ничего выдающегося, хотя и не плохо. Тот же "визит" как по мне куда угарнее кино.
Я так понимаю актера многие уважают что главную роль играл? Хз, по моему актер как актер, они там все нихуевого уровня и все могут сыграть всякое хорошо, иначе снимались бы в других фильмах. Исходя из этой логики я практически никогда не пытаюсь как то оценивать игру актеров. Хотя в данном случае подумал, что на главной роли отлично бы смотрелся наш родной и любимый Владимир Епифанцев. К тому же он и в зверя перевоплощался уже успешно в одном из ранних своих фильмов
Не на того актёра ставку делаешь.

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #32 : 27 Марта 2017, 09:02:22 »
Charlie, видел, да. таких мемов уже куча, с "лысым из бразерс" еще видел ровно такой же

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #33 : 27 Марта 2017, 11:26:50 »
Если б в Великобритании снимали, то идеально подошел бы Киллиан Мерфи на главную роль.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сплит (Split) // 2016
« Ответ #34 : 27 Марта 2017, 15:35:56 »
отличный фильм. :up: люблю я ебанутых :heart: :oboroten:
только я не поняла что "зверь" сказал девчонке :banghead:
Вы нахуй это в интернет выложили?