10 хороших альбомов с плохим качеством звука

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ебакваки.вы сами то кого-нибудь записывали, кроме аллояр, со своими децидебилами тут развели охинею.

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да ты обсерешься сто раз и вылижешь говно из своих дырявых трусов, чтобы записать Металлику. Только тебе этого не дадут.

Оффлайн Spartak

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Ебакваки.вы сами то кого-нибудь записывали, кроме аллояр
Повеселил, да))))
но зачем?

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Вообще думаю, что как творческая единица Металлика закончилась на Релоаде, на Ст Ангере попытались быть на одной волне с молодежью, на Магнетике был вымученный бэктузерутс, вот последний альбум, пожалуй, неплохой, записан, как мне кажется в большей мере в кайф, а не под обязательствами.
Ну я считаю что Ст. ангер как бы попытка чтото родить которая зафейлилась, и стала нелепой... а вот про бэк ту зе рутс я очень согласен, не разделяю восторгов по его поводу... но мне всё же проще слушать его чем СТ. Ангер.

Shiru7[77], ты не в мусарне раньше работал? чтото много ненужных вопросов об одном и том же :hehe: Но еси ты всерьез Даша-следопыт, то проясню некоторые моменты.
Опять тушоночная невеста всех уела.... пиздец диалог конечно...
- Мишка пидор
- Давно ли? и с хуяли?
- Ты что в мусарне работал? Даша следопыт? Оралан-защекан?
 :lol: :pray: :pozor: :pozor:

У Ширру какието вопросы действительно высосанные.  :pain: Я подобных могу ещо штук двадцать добавить, только всё это будет такжэ бестолково.  :pain:
Не теория для меняя данная очень даже ни нова, и я вижу в ней больше противоречий, чем соотвествий, и всплывает и фигурирует она в разных формах, в разных местах... поэтому я попытался уточнить некоторые моменты по существу, чтобы иметь более чёткое представление о навязываемом и продолжить разговор по существу, и опять же ответы на некоторые из заданных вопросов, по крайней мере мои, пошатывают данную теорию :deal:

Главным композитором в команде был Майкл Кэймен, оркестр под его управлением ты мог видеть на S&M. Он и сочинил большинство хитового материала.
В данном контексте и тексте это утверждение беспочвенно и нигде не подтвержденно это, даже каких либо намёков нет... Равносильно можно утверждать "Григорию лепсу музыку пишет Путин", ну или там "Френдии Меркури инсценировал смерть". было бы смешно если это восприняли сразу и на веру мои собеседники и товарищи, а если бы и восприняли я бы очень задумался о многих вещах. Впрочем более того вся композиторско-пролюссерская шайка лейка если пересмотреть через эту призму историю группы, оказывается, какими то ужасными неврастенниками, шизофрениками и психами недружащими с головой, с трудом тянущих на комманду экстра профессионаллов :alko: Вот даже если и Кэмэн, он писал саундтрэки, работал с кучей известных и достаточно роковых исполнителей... с какой то маниакальной упоротостью работал на металлику, ещё и в качестве секретного автора, работал очень странно, если присмотреться... впрочем возможно что это была для него маленька игрушка, если уж принимать сиё утверждение за истину, но подход от этого менее ебанутым не становится но об этом позже

Про Мастейна знаю лишь то, что у него до сих пор бомбит и он признается, что все его песни и рядом не стоят с треками Метелицы. Кто обустроил и по какому графику команда работала к сути дела мало относится.
В принципе это связанно с вопросами заданными ранее напрямую, точнее ко второму вопросу, Мастейн был участником группы, и как бы негры пришли до Мастейна или после? а также каковы отношения негров и мастейна... К примеру если негры пришли до мастейна, то мне интересно как эта упоротая истеричка из терпела рядом, зачем надо было отдавать песню написанные неграми мастейну и ставить туда имя... плюс Дейв мог бы всерцах вложить всех и штрафы бы нихуя ни куда не привели ни к чему... да и вообще мэто пиздец учитывая его образ жизни закидоны и прочее, обиду и разбитое корыто :degenerat: :degenerat: Если негры пришли после во что чуть более правдоподобно, но зачем они пользовали его песни? и значит что качество его сочинительства было равно сочинительству негров и исходя из этой же теории превосходило потуги самой металлики?
Вообще конечно я сейчас ожидаю под теорию, что мастейн изображал обиженку за халявный героин своей шайке лейке и себе, али ещё за какой процент :cry: :cry: :cry: :cry:
Более того я не помню чтобы Дейв себя ниже этих ставил, себе он такого бы непозволил, поистерить там, признать их больший успех да... но вот так себе в сортир слить хуй там :hehe:

Почему Металлика? На самом деле много причин, одна из которых название группы, самое складное, понятное и прибыльное с точки зрения маркетинга. Есть много случаев когда очень хорошие фильмы проваливались в прокате лишь из-за непонятного названия (фильм "Гаатака" например), этим и объясняется, почему названия множества фильмов в российском прокате переводят хуйпойми как. Остальные вопросы впринципе об одном и том же...
Да как судно назовёшь так оно и поплывёт, но имя судя это не всё .... и к примеру может металлика и шедевральное имя но Ганс н Роузес, Веном, мегадэт что имена что логотипки тожее более чем удачные, возможно не настолько, но весьма и весьма близко... и этоо не обьясняет ставку на четырёх ослойобов с хорошим именем :rjunemagu: Более того я бы лучше поставил на мегадэт тотже, конечно четыре торча психопата из первого состава, во главе с совевсем ебанутым может не лучшая компания, но исполнители куда более прокаченные, да и рвения у дойных дейвов было дохуя... и в принципе всё остальное не особо проигрывает металлике :disco:

В бизнесе, не все, казалось бы удачные идеи сразу конвертируются в деньги, а отработанные в одной сфере схемы, не всегда работают в другой. После Чорного Метелица захотела малой кровью повторить успех, а именно упростила и опопсила свое творчество в надежде заработать еще больше, но не вышло, просчитались :pain:
Повтор успеха практичесски всегда в музыке означал выдать второй альбом по похожей схеме побыстрей, а если не альбом то как правило хуярили миник... но шизофреники решили подождать подольше, и сменить стиль? :degenerat: :degenerat: Вообще почему ж тогда гении просчитались?
Ну и последнее пофакту лоад и релоад врят ли прям уж музыкально проще Чорного альбома, скорее просто другие :deal: :deal:

Хотя у того же Ленкин Парка такая схема очень даже сработала, им опопсение помогло вылезти с рокэмрингов на мэддисон скуэ гардн. Ну и потом появился мп3, диски уже стали покупать меньше, металиковцы обрусели, сам Майкл Кэймен рипнулся и было решено срубать бабки чисто на концертах со старым материалом, а альбомы записывать для себя, либо для галочки.
Эти то тут нахуй причём?

Shiru7[77],
А теперь вопрос к тебе. Кто всетаки сочинял охуенские гитарные мелодии, соло и т.д. тех самых трех альбомов с 86 по 91?
А. Скромный, но очень талантливый ритм-гитарист Джеймс Хетфилд;
В. Посредственный, неистово обдрачивающий Хэндрикса плачбаба гитарист Кирк Хэммет;
С. Темная лошадка Клиф Бертон, сочинивший весь Мастер оф Попец, и оставивший у себя в ежедневнике партитур на следующие два альбома (или призрак Бертона как вариант);
D. Одаренный Ульрих, который руководил всеми членами команды.
Можешь взять подсказку в виде помощи зрителей на РУ :lol:
Кстати почему с 86 го или тогда по твоему пришёл гениальный композитор?
Ну тогда идейка в общем то тоже фейлится, ибо 84й не так уж и далёк от 86 га, по крайней мере не дальше чем 86й от 88го... и куда ближе чем 88й к 91му :alive: :alive:
но тогда получается ещё ржачней, что в 86м пришёл гений который пародировал раннююю металлику на более высоком художественном уровне чтоли? :cry: :cry: :cry:
впрочем я за версию более коллективного творчества... за исеключением Улриха, впрочем если он мне не нравится, это ещё не факт то вот тебе ответы
А. Вполне
Б. Вполне, помнится он случайно признался что на альбоме 84го года, он спиздил кое что у хендрикса... и если кто из этих пиздил у хендрикса то явно он
В. Что в нём тёмного ... и опять же вполне может ещё и больше чем первые два, хотя 91й год явно.... ну было бы смешно если бы он сочинил в 86м на годы вперёд альбом в другом стиле
В. в принципе ему веры меньше остальным но почему бы и нет :hehe:

Кстати по плагиату помнится Мастейн макнул композитора за весьма таки очень похожий рифф сочинённый годами раннее, и с чего вывод композитор не только шизофреник но и ещё местами плагиатор.....

В принципе можно комментить и дальше но сначала я вздремну :hehe: :hehe: :hehe:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
В принципе чтобы не говорили что я композитора обвинил в плагиаторстве

вот ам угадай мелодия
https://www.youtube.com/watch?v=zowid7KAmnM

https://www.youtube.com/watch?v=0CXviKJy2ww

https://www.youtube.com/watch?v=letLBUrt7yA

Первые две кстати казывают на то что всётаки писал не классический композитор а металлика... впрочем могу предположить что "негр" чтобы разрушить свой разыв между акадмичностью и народностью выпивал бояра , звонил Гарику сукачёву и потом вживался в образ.... и писал то что писал...
З.Ы, Мейденовская песня в своё очердь отдаёт хендриксовщиной... точнее скорее всего и мейденом и металликой слизана у хендрикса... разумеется все академически музыканты большие фанаты хендрикса  :lol: :pray:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], да было интервью, где Хамит на вопрос "пошто пизданул у мейденов?" ответил: "если у кого пиздить, то у Хендрикса!"  :deal:
Пыщ

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да ты обсерешься сто раз и вылижешь говно из своих дырявых трусов, чтобы записать Металлику. Только тебе этого не дадут.
Когда не дают, нужно брать самому и фиксить!
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=lU-UI3_6HcM[/youtube]

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], ну зачем ты так графоманишь? :pain: 
Ты меня канеш извини, но, имхо, рашн лэнгвич у тебя стал подзабываться и вкупе с графоманством это превращается в неперевариваемый 3,14здец  :suicide:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], ну зачем ты так графоманишь? :pain: 
Ты меня канеш извини, но, имхо, рашн лэнгвич у тебя стал подзабываться и вкупе с графоманством это превращается в неперевариваемый 3,14здец  :suicide:
ой сука....  ты по существу пиши, шляпа вейповая, сам выдвинул гнило-теорию, а теперь другим тычишь в графоманство, массовик-затейник :hehe: на вопросы других не отвечаешь, на свои вопросы ответов ни читаешь  :hehe: :fear:
« Последнее редактирование: 06 Марта 2017, 11:32:45 от Shiru7[77] »
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], да было интервью, где Хамит на вопрос "пошто пизданул у мейденов?" ответил: "если у кого пиздить, то у Хендрикса!"  :deal:
Отлично помню... просто что тут, что там похожести, а хедрикса сливают с йотубов копирайтеры переодически, по крайней мере центровые версии с альбомов :deal:
« Последнее редактирование: 06 Марта 2017, 11:33:17 от Shiru7[77] »
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Цитата: AmokVivo
рашн лэнгвич у тебя стал подзабываться и вкупе с графоманством это превращается в неперевариваемый 3,14здец 
:dont: Ширу просто охренительно подтянул родной язык, раньше я вообще нихуя не понимал, как правило :gigi:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 А у Ширу какой родной язык?

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
А у Ширу какой родной язык?
Ответ очевидный  :hehe: тут намёк про то, что я десять лет им пользуюсь от случая к случаю, т.е. вроде и каждый день, но в недостаточной мере
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ой сука....  ты по существу пиши, шляпа вейповая, сам выдвинул гнило-теорию, а теперь другим тычишь в графоманство, массовик-затейник :hehe: на вопросы других не отвечаешь, на свои вопросы ответов ни читаешь  :hehe: :fear:
Ебанутый штоле? :alive: Как теории связаны с графоманством? :mad: Тебе уже сказали касательно твоих уебанских вопросов, что тебе еще не понятно? Некоторые вопросы настолько сука риторические, что иногда можно подумать что ты бот-задрот всего навсего. Просто предлагаю нам с тобой вообще не контактировать в плане обсуждения и комментирования твоих и моих постов :fear:
 :deal:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да бля, это как бороться с свиньей в грязи, сколько не борись, удовольствие от этого получает только свинья :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн desp

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Прошу админов отсоединить последние две страницы от темы. Потому что помимо махрового оффтопа (разговор был про нюансы звука, а не про Санта-Барбару у Металлики уровня Paul vs Faul) уже начался просто флейм.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], ты реально владеешь финским языком:? Я кроме терве и киитос ничего не знаю.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], ты реально владеешь финским языком:? Я кроме терве и киитос ничего не знаю.
не в совершенстве разумеется, но да... и щаз занялся подтягиванием онного :deal:

Прошу админов отсоединить последние две страницы от темы. Потому что помимо махрового оффтопа (разговор был про нюансы звука, а не про Санта-Барбару у Металлики уровня Paul vs Faul) уже начался просто флейм.
я тоже хотел предложить но отрезать будет очень проблемно отому что тут паралельно обсужают дип пёрпл который ин рок... а он напрямую к теме относится :gigi:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн desp

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
я тоже хотел предложить но отрезать будет очень проблемно отому что тут паралельно обсужают дип пёрпл который ин рок... а он напрямую к теме относится :gigi:
Ну почему же. Примеры звука приводите. Будем обсуждать. Просто начали со звука на And justice for all, а закончили обсуждением жизни сестры школьной учительницы приятеля дальнего родственника Ларса Уильриха.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Ебанутый штоле? :alive: Как теории связаны с графоманством? :mad: Тебе уже сказали касательно твоих уебанских вопросов, что тебе еще не понятно? Некоторые вопросы настолько сука риторические, что иногда можно подумать что ты бот-задрот всего навсего. Просто предлагаю нам с тобой вообще не контактировать в плане обсуждения и комментирования твоих и моих постов :fear:   :deal:
В данном случае напрямую...  :deal: Что такое графомания можешь глянуть в википедии, для себя я вижу два основных момента, пиздеж о том, незнамо чём... и преобладание формы и содержания. :deal: В данном случае, выдвинутая теория ничего не стоит, потому что нету разговора о важных деталях и какой либо аргументации спорных моментов у тебя, плюс судя по реплике о Мастейне имеет место ещё и первый момент :deal: В то время как всё написаное мной содержит вполне конкретные мысли... поэтому кто графоман большой вопрос? впрочем твоё поведение в этой теме, также как и в некоторых других, напоминает тролля в первую очередь, в данном случае троял откушавшего шляпы :deal: обьяснять лишнее в принципе и так всё понятно, и известно, что это да как...
Ну и последние вопрос риторический, или даже полуриторический там был только один... полуриторический потому что он положения дел не меняет... здесь обсуждалось начине гост-райтера больше, чем поиск того кто он, Кэмен, Курт Кобейн или Егор Летов  :deal: :bow:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Пока что форумная дискуссия, продолжается. Смысла отделять пока не вижу. Просто стоит вернутся в русло обсуждалова по сабжу. Мне все 3 страницы прочитались достаточно просто, хоть и были "повороты руля" в бок и другой бок, но это есть обсуждение и есть мысли людей. Вроде норм.

And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В данном случае напрямую...  :deal: Что такое графомания можешь глянуть в википедии, для себя я вижу два основных момента, пиздеж о том, незнамо чём... и преобладание формы и содержания. :deal: В данном случае, выдвинутая теория ничего не стоит, потому что нету разговора о важных деталях и какой либо аргументации спорных моментов у тебя, плюс судя по реплике о Мастейне имеет место ещё и первый момент :deal: В то время как всё написаное мной содержит вполне конкретные мысли... поэтому кто графоман большой вопрос? впрочем твоё поведение в этой теме, также как и в некоторых других, напоминает тролля в первую очередь, в данном случае троял откушавшего шляпы :deal: обьяснять лишнее в принципе и так всё понятно, и известно, что это да как...
Ну и последние вопрос риторический, или даже полуриторический там был только один... полуриторический потому что он положения дел не меняет... здесь обсуждалось начине гост-райтера больше, чем поиск того кто он, Кэмен, Курт Кобейн или Егор Летов  :deal: :bow:
Ой дурачек ты дурачечек) :rjunemagu:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Ой дурачек ты дурачечек) :rjunemagu:
:rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], дружище, не мечи бисер. Все эти упоротые говно-теории Рен ТВ, не стоят того. 

Оффлайн Spartak

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Ну почему же. Примеры звука приводите. Будем обсуждать.
Мне кажется, обсуждение ЗВУКА вообще скользкая тема...
И любой звук кому-то нравится, а кому-то нет.
Для кого-то- переплющено в гавно, а кто-то скажет- ух, как плотно и мощно)

Оффлайн desp

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Мне кажется, обсуждение ЗВУКА вообще скользкая тема...
И любой звук кому-то нравится, а кому-то нет.
Для кого-то- переплющено в гавно, а кто-то скажет- ух, как плотно и мощно)

Ну зато те темы, которые обсуждают сейчас (я про Металлику), просто на пике объективности. "Изменял ли в творческом смысле Хетфилд Ларсу? Как на это отреагирует Ньюстед? И будет ли Хэммит вновь строить с ними отношения? Не переключайтесь".
Кстати, In Rock 1989-го года не послушал?

Оффлайн Spartak

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Кстати, In Rock 1989-го года не послушал?
Пока не до этого(
сводил и мастерил вчера трек для заказчика...МИНУС ТРИ ДБ RMS!!!!!!!
а ему нравится((( это в наш разговор как раз(

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], дружище, не мечи бисер. Все эти упоротые говно-теории Рен ТВ, не стоят того. 
Shiru7[77], я правда не хотел обидеть насчет русского языка, на самом деле пиши скока влезет, но может просто в другое русло, может рецы попробуешь накатать на фильмы или альбомы, там графоманство же только в плюс и будет что посравнивать и пообсуждать :igrok:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Spartak
И любой звук кому-то нравится, а кому-то нет
Мощно задвинул, поддерживаю!

Оффлайн desp

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Пока не до этого(
сводил и мастерил вчера трек для заказчика...МИНУС ТРИ ДБ RMS!!!!!!!
а ему нравится((( это в наш разговор как раз(
Спартак, есть ссылка, по которой твои труды можно послушать? Хочу послушать (без иронии).
Ну так на то он и есть - профессиональный подход, чтобы обменяться опытом, послушать разные издания, попытаться объективно описать звук. Просто пока дискуссии-то практически и нет.
Кстати, я, динозавр, ориентируюсь на -18 db RMS (но это до мастеринга).

Оффлайн Spartak

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Спартак, есть ссылка, по которой твои труды можно послушать? Хочу послушать (без иронии).
Конечно, без проблем.
Мастеринг- из интересных "долгоиграющих" проджектов- 
москвичи "Мыс Луны", сейчас второй альбом заканчиваем....
1ый вышел в виде физического CD на лейбле Алексея Козлова ArtBeat, а послушать можно здесь- 
http://lunar-cape.ru/discography/albomy/101-my-s-luny-just-lunatics-2015
или скачать с рутрекера- https://rutracker.works/forum/viewtopic.php?t=5257128
Также мастеринг очень большого количества альбомов Tunguska Electronic Music Society http://music.tunguska.space/
больше десяти уже точно, сбился со счёта
Например, вот такая у нас получилась психоделика- http://music.tunguska.space/album/craters-elgygytgyn
Из последних "уфимцев" - альбом M-Box и альбом Demasker- это рэпчик типа, поэтому не буду ссылить даже))
сведение
некоторые образцы в разных стилях, можно тыкать всё подряд, пока не надоест)
https://soundcloud.com/spartakbourangoulov/sets/mixing-and-mastering
если будет интересно, можно и дальше полазить по саундклауду- там много всего
 

Оффлайн desp

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Спартак, я кратко пока посмотрел. Снимаю шляпу!
Завтра повнимательнее послушаю.

Оффлайн Spartak

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Спартак, я кратко пока посмотрел. Снимаю шляпу!
Завтра повнимательнее послушаю.
Спасибо на добром слове. Но идеал совсем не достигнут и лучший микс ещё впереди (хотелось бы надеяться:))

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], дружище, не мечи бисер. Все эти упоротые говно-теории Рен ТВ, не стоят того. 
Ну я любитель попиздеть про всякие конспирационные теории, и более подробный анализ творчества всяких коллективов творчества особенно о том что прямо совсем не сказанно(косвенно впрочем есть многое)

Shiru7[77], я правда не хотел обидеть насчет русского языка, на самом деле пиши скока влезет, но может просто в другое русло, может рецы попробуешь накатать на фильмы или альбомы, там графоманство же только в плюс и будет что посравнивать и пообсуждать :igrok:
ээээээ если ты думаешь что минус от меня то нет :deal:
А вообще графоманство это другое маленькое, это текст без смысла, или не имеющий отношения к теме но на тему... оно плохо для всего и везде, что в рецензиях, что так :deal: А вообще рецензии и общение по теме это разное, но сейчас я уже пишу три рецензии, когда готовы будут незнаю правда и третья может вообще никогда, но две точно рано или поздно будут :deal:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вообще графоманство это другое маленькое, это текст без смысла, или не имеющий отношения к теме но на тему... оно плохо для всего и везде, что в рецензиях, что так :deal: А вообще рецензии и общение по теме это разное, но сейчас я уже пишу три рецензии, когда готовы будут незнаю правда и третья может вообще никогда, но две точно рано или поздно будут :deal:
В том и беда, что ты жестоко на мой взгляд путаешь понятия. Текст без смысла - это шизофазия. Текст не имеющий отношения к теме но на тему - это лишь твое субъективное оценочное суждение. То о чем ты написал выше - демагогия. То, под что ты хотел подписать графоманство относится лишь к научной сфере, но никак не к музыкальному трепу. Кароч, как я сказал, графоманство, демагогия и синдром "и че?" - основные препятствия построения с тобой конструктивного диалога. Про мои минусы тоже можешь написать :niceguy: