Питомец (Pet) // 2016

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52286
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Питомец (Pet) // 2016
« : 31 Января 2017, 20:44:25 »
Последнее время я отдохнул от современных фильмов пересматривая классику и вот решительно вернулся к новинкам, причем предварительно отфильтровав их на наличие в них разума, борьбы полов и жестокости. Актуальная тема зима-весна 2017.

Питомец это испано-американский продукт, с Домиником Монаханом в главной роли (да тот самый один их Хоббитов) и не шибко известной Ксении Соло. Завязка очень простая, Сэт (Доминик) обычный работник приюта для животных, на столько простой и тюфяковый, что в общем-то его все это устраивает, даже почти такая обыденная и серая жизнь. По пути домой встречает свою "одношкольницу", которая нравилась всем Холи (Ксения). Слово за слово, загорелось было пламя любви в сердце мальчика. Но девочка как бы не отвечает на "преследования" и даже одержимость Сета, тогда он как "не тварь дрожащая" берет вожжи в руки и начинает творить свое счастье. Клетку для девочки, чтобы спасти ее и воспитать  :killumnik:

Да, закваска вполне такая в духе "Семь", но это только начало. Несколько поворотов в этом убийственном трейлере будут интересны и кровавы, а в какой-то момент и довольно неожиданными. Само противостояние хозяина и питомца очень напоминает, когда попавшийся в капкан волк вроде бы скулит и нарезает круги вокруг дерева поджидая охотника - это жертва, но никогда жертва еще так сладко не вкушала мозги своего охотника!

Итого получилась приятная история, есть немного натянутые моменты, но все же весь остальной сок и плоть вкусны и интересны, не обращая внимания на мелкие отроха, я бы поднимал в воспоминаниях то чувство как от просмотра "Мученицы" (Martyrs) который кстати в этом году обещают переснять, немного интриги от "Семь", да и какая-то звериная чуйка "Ганнибал Лектора" тоже тут навертелась.

Фильм отлично скрасит тихий и романтичный вечер в теплой и компании с домашними питомцами.

8 из 10
« Последнее редактирование: 31 Января 2017, 20:47:13 от МpаК »

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52286
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Питомец (Pet) // 2016
« Ответ #1 : 02 Февраля 2017, 08:21:19 »
       __
     />  フ
     |   _  _ l
     /` ミ_xノ
     /      |
    /  ヽ   ノ
    │  | | |
 / ̄|   | | |
 | ( ̄ヽ__ヽ_)__)
 \二つ

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Питомец (Pet) // 2016
« Ответ #2 : 02 Февраля 2017, 13:06:55 »
Я проснулся раньше нее. Сделал ей кофе с круассанами на завтрак, срезал ее любимые розы в саду. Когда я разбудил ее нежным поцелуем в лоб, она расплакалась и снова попросила выпустить ее из подвала. Неблагодарная тварь. (с)

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Питомец (Pet) // 2016
« Ответ #3 : 03 Февраля 2017, 13:40:10 »
ну посмотрела я вчера вашего Питомца. на "тварь дрожжащую" выбрали актера хорошо. Прям противненький ссыкун.
Но вот что убило всю атмосферу-это невероятная медлительность. Прям аж палец тянулся перематывать периодически. Но я это....сильная и терпеливая. Я досмотрела.
Еще не особо согласна с тем, как быстро она его развела на палец. Прямо тьфу.
Рожай борщи, вари детей!