Я помню, как некоторые товарищи после просмотра нового Терминатора жаловались на то, что в фильме нет крови, кишок. И вообще он снят для детей.
Вселенная услышала ваш ропот

Вчера, 27 августа, на экраны вышел годный трэш под названием American Ultra!

Ура, товарищи!
В этом прекрасном фильме, главную женскую роль играет кумир молодежи Кристен Стюарт. Здесь, она остается верна себе и играет, как бревно. Но к счастью, в паре с ней выступает талантливый

еврейский артист Джесси Айзенберг, к-рый очень убедительно играет торчка

в минуты опасности, превращаюшегося в машину для убийств.
Юмор в фильме, типичный американский, т.е.

очень тупой. Это печалька

Но экшен-сцены сняли потрясающе!

Крови и насилия не меньше, чем в "Олдбое" например, и это меня очень порадовало!

Ничего подобного я не ждал от этого фильма. Да, и начало, не предвещало такого поворота событий. Я думал, это будет что-то вроде "Кэнди" с Хитом Леджером и Эбби Корниш, а тут такое мясо))

В общем, если вас заебали современные боевики про супергероев, суперагентов, снятые с кучей спецэффектов и взрывов (к-рые так нравятся малолетним долбоебам), если вы хотите посмотреть действительно жестокий экшн, в духе азиатских боевиков, то вы останетесь довольны.
7 из 10. Один раз посмотреть точно стоит. Делать ли это в кино? Необязательно. Только, если вам невтерпеж.