NEID (Италия), BESTIALITY BUSINESS - death\grind (Уфа), ORGASMIC VICTIM - grind(Октябрьский)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gordon

  • Теперь уфимский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 664
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Добрейшей души мизантроп
    • Просмотр профиля
Тыщу лет не писал отчеты о концертах...
Так что, идите в жопу, ежель что не так... :fig:
Пришел на мероприятие по двум причинам - приезд моих земляков из Окта, и приезд иностранных гостей.
BB как то были вне внимания, поскольку не знаком с их творчеством. Ну уж извините, не знал группу и все тут. :pain:

И так:
ORGASMIC VICTIM(Октябрьский) - образ вокалистки просто 146% успеха, пусть не обижаются на меня мои друзья Руслан и Рамиль, составляющие костяк группы!
Басующая грейндушная рыжая сисястая вокалистка - беспроигрышный образ на сцене, на мой взгляд.  :sisi:
 Причем весьма неплохо вокалирующая! :idea:
Еще потренироваться в харизматичности и работе с пабликом - и все впереди! Я искренне рад  появлению такой группы!
Особенно понравиля лично мне блэк кавер на КИНО Группа Крови - чет зацепило :sleep:

BESTIALITY BUSINESS - death\grind (Уфа)- технически качественная игра каждого из членов команды нивелируется киш-мишем в звуковой картинке, по крайней мере на данной сцене. На мой взгляд - там как минимум 1 лишний  участник, а то и два - или вокал, или гитара.
А может аппарат подобных заведений просто не справляется с напором односложных звуковых колебаний..  :zzzy:
А в остальном - драйв, работа со сцены, композиции - все в масть!  :orkestr: :mosh:

NEID (Италия) первое, что "бросилось в уши" - качество звука - начиная с интро, и заканчивая последними "запилами"- отличный от всего предыдущего, разборчивый, стеклянный, усваиваемый звук!
Я, будучи не слишком избалованным такими мероприятиями человек, сразу оценил разницу звучания предыдущих команд... Не буду гадать в чем причина, но факт остается фактом - итальянцы - звучали .
Что касается репертуара -отмечу разнообразность сыгранных композиций и артистичность вокалиста! Я весьма тащился от его выкиднонв/разъебонов) Весьма доставляло! :up:
 Итог - приедут ищо - схожу ищо! :mosh:
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, потом! (с)

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну в общем, вчера спонтанно решили сходить на этот концерт. пошли. на оргазмик виктим опоздали, слушали не полностью да и ладно. помню, как то так же спонтанно был на этой группе уже толи в том году, толи в позапрошлом. тогда там не было вокалистки- басистки с сиськами, а все остальное было точно так же. считаю, что с вокалисткой- басисткой значительно лучше имонно наличием сисек, в остальном ничего не поменялось, но так угарней. кавер на цоя оценил, люблю богохульные каверы на этого козла. кроме как про кавер или про находку с вокалисткой ничего и не сказать. друзьям, которых на гигуле встретили- понравилось. я бы такую музыку слушать специально не стал.

бестиалити бизнес- тоже слышал как то уже и вроде тоже с другим вокалистом. и вроде тогда мне меньше понравилось. ну тут вроде как все круто у людей с музыкой- играют, рычат, двигаются, телеги даже толкают между песнями. я хуй знает, я такую музыку не котирую, но полагаю, что у группы есть, наверное, все шансы чтоб стать группой ПОКРУПНЕЕ в рамках стиля. удачи им в этом деле желаю.

ну итальянскую группу я раньше не слышал, поэтому не знаю как там было в прошлый раз. со звуком у них было всё значительно лучше чем у первых двух банд. с угаром тоже. опять же, я не особый любитель грайнда так называемого, уважаю его сугубо выборочно. да и записей группы не слышл я. но на сцене смотрелись и звучали они добротно. забавный вокалист в майке- алкоголичке и несуразных джинсах лонсдэйл смешно плясал, толкал телеги (щит итали), само собой круто визжал- хрипел, гитарист бэк вокалист где надо подпевал- подвывал, а где не надо- не подпевал. ну и остальные справлялись. порадовали кавером на всенародно любимую песню про ВСЕ МЕНТЫ УБЛЮДКИ. отпускать их публика не очень хотела, так что пару песен итальянцев вынудили исполнить на бис. нам всем понравилось.

насчет публики- все было нормально. я в роксе посещаю концерты не так часто и не всяких там глебов самойловых или кто там еще выступает модный. ну и в общем на тех концертах, которые я посещаю, прмерно так народу всегда и бывает. то есть, считаю что нормально всё было с публикой.

сам рокс не приятное заведение все же. странное дело вот прям со входа, когда охранник шмонает- он вроде бы и не так чтоб особо грубый какой то или не вежливый (хотя вежливым его явно не назвать) не то чтобы я был в сандалях и меня не пустили или там спросили документ, ничего такого, но лично мне там как то сразу неуютно. благо, фирменный БОЛЬШОЙ охранник в этот раз никого не выгонял и не прессовал (настроение наверное было хорошее), а просто угрюмо ходил по залу и на всех грозно поглядывал. насчет пива и кухни нечего сказать. пиво я не пью, а жрать там- нахуй надо, не за тем пришел.

мероприятию ставлю твёрдую четверку. поставил бы 5, если бы меня субъективно так не угнетала атмосфера заведения или может если бы  был я чуть более ценителем такой вот музыки, чем есть по факту.

спасибо за внимание
« Последнее редактирование: 21 Августа 2015, 08:50:58 от eguk »

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3896
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, все так и было  :ye:
Я приходил в основном на Бистиалити бизнесс посмотреть. С последнего раза особого прогресса не заметил. Смысла во второй гитаре тоже не увидел. Но видно что поцики стараются, со временем все встанет на свои места.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
а главное.. там монашек сисяндр никто и не сфоткал!!!! :gigi:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля

Shiru7[77], ...нааа..... :up:



Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], ....наслаждайся.... :hui:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тока тут не в костюме монашки

Оффлайн gordon

  • Теперь уфимский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 664
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Добрейшей души мизантроп
    • Просмотр профиля
Однако да, в образе монашки фетишов поболее соблюдено :niceguy:
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, потом! (с)

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Ну да не монашьи фоты... а так да хорошо поёт! :up:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Андрей Оршич

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне так наоборот BESTIALITY BUSINESS само понравились. Звук очень жирный, канающий для брутал дэта. Как прессом прям давит. Второй гитарист там не зря, я скажу. Итальянцы наоборот не впечатлили как раз таки из за кристального звучания, что я не катирую в гринде и дэт/граинде в целом. Ну и сильно выпирающее кричание вокалиста как то не особо впечатлило. BESTIALITY BUSINESS + 10. Если у них и записи будут с таким же саундом и адской атмосферой, то... кхм.. я буду очень доволен)