Аранжировка песен в выбранном стиле. Быстро, качественно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nuriaked

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 833
  • Репутация: +17/-2
    • Просмотр профиля
Тема создана для тех ребят, которые хотят, чтобы их музыка звучала более фирмово, чем сейчас.
Часто бывает так, что хотим сочинить и исполнить нечто здоровское и вроде бы есть классные музыкальные наработки, задумки... А начинаем преображать это всей группой и получается как-то не очень. Знакомое чувство?
Если честно, я сам порядком устал от говнорокерских переигровок в одном и том же стиле, которые просто не звучат, или звучат нескладно, криво, не в тему.
Поэтому предлагаю свои услуги аранжировщика.
Работаю и аранжирую во всех направлениях, начиная от поп-музыки и заканчивая прогрессивом. Тяжёлое и лёгкое. Быстрое и медленное. Хитровыдуманное и простое.

Работаем следующим образом:
Вы связываетесь со мной, говорите мне, в каком направлении играет Ваша группа, скидываете свои записи (если таковые имеются).
Затем я прихожу на репетиционную базу, которую Вы снимаете, где мы и занимаемся творческим процессом.  :umnik:

Цена вопроса: пока что бесплатно
НО: У меня есть одно условие: я работаю с ребятами, которые планируют в ближайшее время записать композицию, аранжированную мной. Мне это нужно в качестве хорошего кейса.  :agree:

Мои работы: по идее их достаточно много, жаль, что качественно записаных - на данный момент совсем чуть-чуть (и если я научусь выкладывать здесь mp3, то обязательно выложу в теме ниже)

Контакты:
+7(927)300-99-88
http://vk.com/nuriaked
nuriaed@mail.ru
Эдуард

Звоните, пишите и сочиняйте классную музыку.

Оффлайн nuriaked

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 833
  • Репутация: +17/-2
    • Просмотр профиля
Кстати, актуально до сих пор)

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так то аранжировки немного по-другому делаются.
Цитата: nuriaked link=topic=41901.msg1114425#msg11

[b
Работаем следующим образом: [/b]
Вы связываетесь со мной, говорите мне, в каком направлении играет Ваша группа, скидываете свои записи (если таковые имеются).
Затем я прихожу на репетиционную базу, которую Вы снимаете, где мы и занимаемся творческим процессом.  :umnik:




Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
За два года кейса так и не появилось?

Оффлайн nuriaked

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 833
  • Репутация: +17/-2
    • Просмотр профиля
Gafur, есть. Но учитывая, что работаю за бесплатно, чисто ради интереса, поленился выкладывать то, что есть.
Василий ka, Похер. Делаю так, как это удобно мне :)