Феминизм головного мозга

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4935 : 24 Ноября 2020, 12:55:23 »
откуда инфа?

Интернет, соцсети. Они мягко выразились, мол ситуация в мире заставила их пересмотреть политику в отношении беженцев. Плюс Австралии в том, что туда мало кто хочет ехать жить, даже отбитые арабы.
https://visasam.ru/emigration/australiafrica/politicheskoe-ubezhishe-v-avstralii.html#i
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4936 : 24 Ноября 2020, 13:00:31 »
 :eb:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4937 : 16 Декабря 2020, 23:22:10 »
 Мэрию Парижа оштрафовали на 90 тысяч евро за слишком большое число женщин-руководителей
Министерство государственной службы Франции оштрафовало мэрию Парижа на 90 тысяч евро за нарушение закона о гендерном равенстве, согласно которому лица одного пола не должны занимать более 60% руководящих должностей. В парижской мэрии 16 таких должностей, 11 из них, то есть 69%, занимают женщины, другие пять — мужчины.

Мэр Парижа Анн Идальго назвала решение министерства абсурдом, но добавила, что штраф будет оплачен.
«В администрации города оказалось внезапно слишком много женщин», — заявила Идальго, выступая городском совете. <...> Мэр пообещала, что вместе с помощницами, управляющими и другими женщинами из администрации отнесет чек на 90 тысяч евро в Министерство государственной службы.

«Этот штраф, очевидно, абсурден. Кроме того, он несправедлив, неразумен и опасен. Да, мы должны способствовать продвижению женщин по службе решительно и действенно, поскольку отставание в этой сфере во Франции все еще очень большое», — подчеркнула Идальго.

РИА «Новости»«Руководство мэрии вдруг оказалось чересчур феминистским», — саркастически заявила она на совещании со своими сотрудниками. <...> Министр госслужбы Амели де Моншален <...> пригласила Анн Идальго встретиться и обсудить, как продвигать женщин на государственной службе.

«Русская служба Би-би-си»Точно такая же ситуация была год назад во французском Бург-ан-Брессе. В руководстве города было четыре женщины и один мужчина — это был сам мэр Жан-Франсуа Деба. Он заявил, что намерен обжаловать штраф, а подобные назначения, по его мнению, следует поощрять, а не наказывать.

BFM.ru
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4938 : 18 Декабря 2020, 11:01:09 »
Цитировать
As a result, the Coalition of Communities of Color has formally recognized the Slavic community as a community of color. The experiences of the Slavic community have much solidarity with other communities of color
Перевожу: теперь славян приравняли к неграм и русские больше не белые угнетатели :idea:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4939 : 18 Декабря 2020, 11:05:49 »
The Slavic community is defined as those from the former Soviet Union. It is the largest refugee-based
community in Oregon, with most arriving in the decade from 1990 to 2000. In 1988, then Russian
President Mikhail Gorbachev allowed some religious minorities to leave the country. Numbers grew
when in 1989 the USA eased immigration laws to permit Soviet immigrants. With the demise of the
Soviet Union in 1991, the Slavic community arrived in large numbers. Migration has slowed to a relative
trickle with immigrants more frequently being family-class immigrants as families seek to repatriate
their members.
It is a little unusual to consider the Slavic community as a community of color, for conventionally the
community is considered White, and in all databases reviewed for this research, the community is
included within the White community. So why this variation? The Slavic community has arrived in this
part of the USA facing similar forms of discrimination and exclusion as did the Polish, Irish and Italians
many generations ago. These communities struggled with language, employment, education and social
exclusion. In much the same way, the Slavic community faces these barriers to parity and to equity. As a
result, the Coalition of Communities of Color has formally recognized the Slavic community as a
community of color. The experiences of the Slavic community have much solidarity with other
communities of color. Earlier waves of immigrants from the former Soviet Union were known to achieve
parity with other European immigrants to the USA within five years of arrival.1 Today, parity has moved
further out of reach despite the fact that the local Slavic community has resided in the USA for an
average of 20 years.
What does the community face today? A plethora of challenges in both economic and social arenas,
with key issues named below:
• Access to higher education is limited, with only 25.6% of the adult population holding a
university degree compared with 43.1% of Whites holding degrees
• The achievement gap among high school students is pronounced: ¼ fewer Slavic students meet
or exceed getting satisfactory scores in standardized tests in both math and reading
• One-in-five high school students report being harassed due to their language or ancestry
• Twenty-three percent of students report working while at school with ¾ of them finding that
this becomes a barrier to academic success
• Fully 38% of high school students are looking for but unable to find part-time jobs
• Only ¼ of Slavic students report finding no barriers to impede their academic progress
• This is a rapidly growing community, holding the highest fertility rate among other communities
of color, and with a rate that is triple that of Whites
• Some migration out of the area is occurring as families seek employment and affordable housing
• Youth are primarily hopeful for the future with 83% feeling they will succeed and create the life
they want in the future
• More than one-in-five have no health insurance
The Slavic Community in Multnomah County:
An Unsetting Profile 2 | Page
• In every measure reviewed for this report, local Slavic community members fare worse than
those in King County (home to Seattle)
• The economy has had a terrible impact on the Slavic community. Between 2008 and 2011...
o Levels of employment in good jobs shrunk by about 50% while they doubled in service
jobs
o Incomes were decimated with the average household losing ¼ of their annual income.
Married couple families lost, on average, more than $20,000 per year
o Poverty levels got worse in every category. Child poverty rates surged from 16% to 30%
o Unemployment more than doubled from 5.6% to 13.0%
o More of the Slavic community lost their homes. Homeownership rates dropped from
57.6% to 54.4% and the average Slavic homeowner lost $100,000 of home equity over
just three years; the White community lost $24,000
• In a total of 15 measures that we could track over time, disparities between Slavics and Whites
widened in 13 categories while they improved in only two – but even for these two, progress did
not occur. The disparities improved because Whites lost ground faster than Slavics.

А вот сейчас обидно было :vatnik:
https://www.coalitioncommunitiescolor.org/ccc-news

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4940 : 18 Декабря 2020, 11:06:12 »
ссылка не та была, вот https://www.portlandoregon.gov/oehr/article/713232

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4941 : 18 Декабря 2020, 11:11:33 »
Перевожу: теперь славян приравняли к неграм и русские больше не белые угнетатели :idea:

а не похуй?...  :degenerat:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4942 : 18 Декабря 2020, 11:14:22 »
killpa, хороший, блять, вопрос, который можно задавать после каждого поста на рокуфе, ага

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4943 : 18 Декабря 2020, 11:14:28 »

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4944 : 18 Декабря 2020, 11:16:29 »
killpa, хороший, блять, вопрос, который можно задавать после каждого поста на рокуфе, ага

ок, исправлюсь..))
Гафур, ты себя относишь к русским?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4945 : 18 Декабря 2020, 11:29:29 »
killpa, скорее нет, чем да, у меня отец татарин, мать хохлорусская. А татары уж всяко угнетателями считаться не могут, так что ждите меня в следующем сериале от нетфликс по квоте для цветных :degenerat:

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4946 : 18 Декабря 2020, 11:34:34 »
killpa, скорее нет, чем да, у меня отец татарин, мать хохлорусская. А татары уж всяко угнетателями считаться не могут, так что ждите меня в следующем сериале от нетфликс по квоте для цветных :degenerat:

ну хз, хз....татаро-монгольское иго ж никто не отменял...))))
или уже?  :degenerat:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4947 : 18 Декабря 2020, 11:46:20 »
killpa, конечно отменили! Это ж жыды придумали всю эту историю про иго, чтоб русских принизить :vatnik:

Оффлайн ElMo

  • Гранд Андеграунда
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4948 : 18 Декабря 2020, 12:23:27 »
Кстати, совершенно доказанный факт, что русские низвергли татаро-монголов благодаря водке. Французы и итальянцы у арабов подсмотрели рецепт, начали гнать винище, а в 1429 году завезли спирт на Русь в качестве универсального лекарства. Наши разбавляли его водой примерно до крепости водки и употребляли как к себе домой. Потом из хлеба крестьяне стали делать сэм и вся эта пьянка переросла в великое Стояние на Угре 1470-го года. Ну и все, сразу чпокнули татар-монголов, у них же Ислам им нельзя было бухать, а по синей дыне как мы знаем, человек преисполняется храбростью и отвагой. Вспоминайте опять же "наркомовские 100 грамм", немцев таким же макаром нагнули. Именно поэтому Путин назвал лигалайз угрозой нацбезопасти страны, под шишками добреешь, а с водкой наоборот  :killumnik:
Твои идеи - серфингисты, а мои – акулы
Мои идеи, как мустанги, а твои – мулы
Ты не читаешь как Снуп Дог, хоть на вид смуглый
Многогранность иллюзорна, ты совсем круглый

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4949 : 18 Декабря 2020, 12:27:20 »
одна история охуительней другой просто :lol:

Оффлайн ElMo

  • Гранд Андеграунда
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4950 : 18 Декабря 2020, 12:43:11 »
Твои идеи - серфингисты, а мои – акулы
Мои идеи, как мустанги, а твои – мулы
Ты не читаешь как Снуп Дог, хоть на вид смуглый
Многогранность иллюзорна, ты совсем круглый

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4951 : 18 Декабря 2020, 13:16:52 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4952 : 18 Декабря 2020, 19:13:45 »
Цитата: ElMo
Именно поэтому Путин назвал лигалайз угрозой нацбезопасти страны, под шишками добреешь, а с водкой наоборот 

Тогда логично сделать и бухнину угрозой нацбезопасности. В 1917 году бухие матросы дали пиздов временному правительству. А что было дальше, мы все прекрасно знаем.

И кстати, не вся наркота одинаково полезна. В ВОВ немецких солдат пичкали Первитином, что объясняет их жестокость по отношению к мирному населению
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4953 : 18 Декабря 2020, 19:53:41 »
Цитата: Митрофаныч
В ВОВ немецких солдат пичкали Первитином, что объясняет их жестокость по отношению к мирному населению
ну да, обычно же без наркотиков враги очень добрые

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4954 : 18 Декабря 2020, 21:12:13 »
ну да, обычно же без наркотиков враги очень добрые

Я не в этом смысле. Обычно враги жестокие всегда. Просто последние лет 100 европейские войны изменились и не сопровождались массовым геноцидом мирного населения.
Да ты и сам всё знаешь и понял о чём я.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4955 : 19 Декабря 2020, 01:11:57 »
одна история охуительней другой просто :lol:

не то слово...)) лично ему, походу, Путлер разрешил... :lol:

Оффлайн ElMo

  • Гранд Андеграунда
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4956 : 21 Декабря 2020, 09:57:05 »
Митрофаныч, тоже хотел написать про Первинтин, но в другом ключе. Первинтин - это же по сути метамфетамин, жестокости как-таковой он не вызывает, он больше про эйфорию, блокирование сна и усталости. Именно для Блицкрига - идеальный наркотик, но есть побочки, вызывает параноидальные ощущения и жесткие отходняки. В начале войны, пока Гитлер придерживался плана все было ништяк, но после Минска и Могилева, он почему-то очканул идти на Москву, 2-ю танковую группу Гудериана армии Центр он перенаправил на юг, Киев, а группу фон Гота на север, на Ленинград. Может как раз из-за паранойи по поводу того, что у Напалеона с Москвой не получилось. Ну и все, время потеряно, эффект пропал, дальше отходосы. Если б Сталин не косячил, война еще быстрее бы закончилась, но с другой стороны и Гитлер косячил, например, почему во время войны он не перевел промышленность Германии на военные рельсы, вопрос. Затеял самую масштабную военную кампанию в истории человечества, но видимо перенюхал  :killumnik:
Твои идеи - серфингисты, а мои – акулы
Мои идеи, как мустанги, а твои – мулы
Ты не читаешь как Снуп Дог, хоть на вид смуглый
Многогранность иллюзорна, ты совсем круглый

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4957 : 21 Декабря 2020, 10:03:08 »
так-то он еще бриташку на полпути бросил

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4958 : 21 Декабря 2020, 11:20:31 »
Цитата: ElMo
Гитлер косячил, например, почему во время войны он не перевел промышленность Германии на военные рельсы

Да он много где накосячил, не только с промышленностью. Самым большим косяком стал тот факт, что растянули линию фронта от Москвы до Кавказа. Если бы сначала ебанули всей мощью с оккупированной Украины по Крыму и Кавказу, а потом пошли на Сталинград, при этом удерживая вновь созданный хохловермахт, то взятие Москвы оставалось бы делом времени, на радость британским промышленникам и банкирам.
А по поводу Первитина и агрессии - инфу черпал из интернета и некогда популярного ресурса "Чёрные копатели", который сейчас переехал на ютуб. Получается, что окончательно эйфория сошла на нет именно в сталинградской мясорубке, когда снабжение прекратилось, а потом ещё наступила зима. Ни мета, ни жратвы и лютый мороз.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн ElMo

  • Гранд Андеграунда
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4959 : 21 Декабря 2020, 15:31:07 »
Митрофаныч, не, не так, у них был план, которого просто надо было придерживаться, блицкриговать сразу на Москву надо было, Киев и Кавказ потом бы сами сдались. Гитлер хотел поделить территорию на 7 государств, Украину и Кавказ такой расклад устраивал более чем. Хотя в плане тоже чуток просчитались, фашистских войск было 157 дивизий, рассчитывали, что у СССР будет 125 дивизий+30-40 резервных. А в начале войны, наши открыли второй стратегический эшелон РККА, а это еще плюсом 50-70 дивизий, реально же всех призывали, даже женщин и несовершеннолетних.
Твои идеи - серфингисты, а мои – акулы
Мои идеи, как мустанги, а твои – мулы
Ты не читаешь как Снуп Дог, хоть на вид смуглый
Многогранность иллюзорна, ты совсем круглый

Оффлайн ElMo

  • Гранд Андеграунда
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4960 : 21 Декабря 2020, 15:57:24 »
СССР по количеству техники и прочим показателям, кроме численности бойцов же превосходил немецкие союзные войска. Когда напризывали так вообще по всем показателям стал превосходить, но проблема была в том, что силы были слишком разбросаны по всей стране, а у немцев сосредоточены по трем направлениям и в одной конкретной точке они всегда были сильнее, чем армия советов. Грубо говоря у немцев был король и 3 ферзя, а у наших король, офицер, 2 слона, 2 ладьи и пара пешек. Попробуй сделать такую расстановку на доске, на первый взгляд кажется, что с 3-мя ферзями можно легко выносить и ставить мат, но если грамотно выстраивать защиту и жертвовать фигурами, оно выходит наоборот.
Твои идеи - серфингисты, а мои – акулы
Мои идеи, как мустанги, а твои – мулы
Ты не читаешь как Снуп Дог, хоть на вид смуглый
Многогранность иллюзорна, ты совсем круглый

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4961 : 24 Декабря 2020, 19:56:43 »
чувствуецца профессианальный подход к шахматам.... :lol:
блядь.  :lol:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4962 : 25 Декабря 2020, 12:46:41 »
Цитата: ElMo
Митрофаныч, не, не так, у них был план, которого просто надо было придерживаться, блицкриговать сразу на Москву надо было, Киев и Кавказ потом бы сами сдались.

Не сдались бы. В европейской части СССР нет полезных ископаемых, в первую очередь нефти. А на Кубани, Кавказе и в Азербайджане её очень много. Да и после захвата Кавказа, к немецким войскам могли турки присоединиться с условием возвращения и контроля Кавказа, который раньше контролировался османской империей.
А растянув фронт на тысячу км он получил только массу проблем и первое - это (как говорил Сатановский) "Генерал грязь", а потом и "Генерал мороз". Через год проблему со снабжением войск. А как мы все знаем - нет снабжения - нет войны.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4963 : 31 Декабря 2020, 01:40:12 »
Цитата: Митрофаныч
Не сдались бы. В европейской части СССР нет полезных ископаемых, в первую очередь нефти.
Хм, а Урал считается европейской частью?

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4964 : 31 Декабря 2020, 15:46:50 »
Хм, а Урал считается европейской частью?

Восточная граница европы

Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4965 : 31 Декабря 2020, 18:10:27 »
Митрофаныч, вот и я про залежи ископаемых на урале

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4966 : 01 Января 2021, 00:02:00 »
Митрофаныч, вот и я про залежи ископаемых на урале
А теперь задай себе вопрос - куда было ближе оккупантам добраться - до нефти Кавказа или до полезных ископаемых Урала?
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4967 : 29 Января 2021, 11:35:20 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4968 : 29 Января 2021, 14:13:01 »
Я бы им сам сдался))))))))
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4969 : 29 Января 2021, 15:50:31 »
Боливар не осилит восьмерых. )))))))))