Феминизм головного мозга

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4340 : 16 Февраля 2019, 18:28:11 »
Плюс бухло))) но вчера с малолетками норм заисли
Ты поаккуратнее с малолетками-то, подсудное дело :dont:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн BetoSS

  • белье RU
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: +13/-14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4341 : 16 Февраля 2019, 19:00:02 »
Ты поаккуратнее с малолетками-то, подсудное дело :dont:

22 года, по закону уже вполне... Для меня малолетки

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4342 : 16 Февраля 2019, 19:22:35 »
22 года, по закону уже вполне... Для меня малолетки
Ну да, действительно малолетки для тебя))
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4343 : 16 Февраля 2019, 21:55:55 »
знаешь что я тебе скажу...полюбому ты дрочер волосатый который за щеку держит)))))))) не нравится пошли пиздеться))))))
Сказал как феминистка. Или сказала. Белье оно ведь среднего рода. Не нравятся правила русского языка, готовься к рэп-батлу, чушка)))

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4344 : 16 Февраля 2019, 22:33:42 »
Victuar, похоже я ебусь в шары, а ты ебешься в мозги. У тебя свежие новые деффки убивают индустрию, а старики, которые за 20 лет уже всех заебали (меня по крайней мере точно) отнимающие эфирное время у молодых, каким то образом их пушат и поднимают индустрию с колен. Я даже не знаю на что тебе провериться в этом случае. Заодно советую пересмотреть тврипы передач из нулевых на предмет стариков и шоб разбираться в причинах рассвета индустрии. Кстати Нэш возвращался и в 2011, в нулевые он был ещё молодой по современным меркам. Опять же, думаю мысль, что нынешний женский реслинг спасает индустрию для тебя тупо крамольна и еретична. Хотч конечно это я ситх возводящий свое мнение в абсолют :gigi:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4345 : 16 Февраля 2019, 22:47:51 »
AmokVivo, все верно, спасатели индустрии - это просто веяние времени т.е. здесь и сейчас, кого там кто спасает то? Какую на хуй индустрию? Индустрию спасает новая волна рестлеров, которых готовят на подготовительных площадках в Британии и в NXT, а не бабы с трендом на определенную тематику. А ну да, это же блять для меня крамольная тема и еретичная к тому же, о чем это я.
Чтобы изучать матчасть, не ТВрипы смотреть надо, а интересоваться темой, читать верные обозреватели, интервью и официальные статьи. Развитие через них не просто прослеживается, а буквально изложено по буквам.

Еще раз, старики там нужны, только для того, чтобы на своем имени затащить свежих звезд и привлечь внимание двух поколений. Олдфагов котирующих стариков и ньюфагов, которым вкатывает какой-нибудь Элаяс.

Я не отрицал что это маразм МакМэна, а ты какого-то хуя зацепился за тему ебливых стариков, и то как они молодым бабам мешают блять, отнимая эфирное время. Если бабы тащат на себе все, по твоему мнению, тогда из 3,5 часов основного "красного" шоу, нужно отдавать максимальный сегмент им, тогда это будет Манда Найт ВуменРо. И это будет совершенно другое шоу.

Ай ты какой маладис, Нэша из списка вычленил. Красава.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4346 : 16 Февраля 2019, 22:55:19 »
Victuar, а знаешь почему вычленил? Остальные твои примеры стариков я прост не видел в нулевых на шоу  :rjunemagu:
Ок, шоб снова по кругу не пускать реслинг-женщин, покидай хоть пруфлинков штоли, на аналитеку и цифры по индустрии. Можно даже тему отдельную на Ру по реслингу и туда постить разные интересные штуки.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4347 : 16 Февраля 2019, 23:12:11 »
да, темка с рестлингом давно просится
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4348 : 16 Февраля 2019, 23:15:37 »
AmokVivo, Так какая моя вина, что ты в шары ебешься - то? Это твоя ограниченная проблема, или зрения или узколобости, так что не понимаю над чем ты хихикаешь.
Да каких тебе пруфлинков то, ебаный насос, тебе гугл что ли отключили за неуплату? Залезь хотя бы на Wrestling Observer тот вроде как успешно существутет как журнал с 1980 вроде года, и прям ковыряй вплоть до архивов, пока не посинеешь. Мельтцер не просто обозреватель, еще и аналитик к тому же. Покамест, этого источника тебе хватит.


Тебе нужно быть секретарем какого-нибудь Радия. Такой локальный Песков получится. Причины и следствие тому очевидные, сперва ты просишь назвать какие-либо факты, тебе их под нос суют как забродившую смегму на залупе, ты их читаешь, делаешь вид что не прочитал, потом не получается отговорится, и ты начинаешь обвинительную речь в обратку, дескать этого не было, а этого не видел. Затем создаешь выжимку своих очень интересных умозаключений, и создаешь пресс-релиз для публики, в которой надеешься найти поддержку.
Конечно же поступая как в сраном Ералаше.
 - Я тебе рубль дал?
- Дал.
-  За кефиром послал?
- Послал.
- Кефира не было?
- Не было.
- Деньги?
- Какие на хуй деньги?
Ведь если ты чего-то не видел (огромного как срака носорога), этого и не существует в твоем идеальном мире.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4349 : 16 Февраля 2019, 23:19:17 »
SCORNЕ, да на хуй здесь это не нужно. Для двух с половиной землекопов, инфа малополезная. Да и эту дискуссию пора сворачивать к хуям, заебало.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн BetoSS

  • белье RU
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: +13/-14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4350 : 17 Февраля 2019, 01:44:59 »
Сказал как феминистка. Или сказала. Белье оно ведь среднего рода. Не нравятся правила русского языка, готовься к рэп-батлу, чушка)))

Давай давай, где стрелка будет?

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4351 : 17 Февраля 2019, 09:48:47 »

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4352 : 17 Февраля 2019, 17:17:00 »

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4353 : 18 Февраля 2019, 13:39:20 »
Ебанашка оэрмудовская какой прикол в твоих подпердываниях с этой пикчей?  :pain:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4354 : 18 Февраля 2019, 13:57:13 »
Ебанашка оэрмудовская какой прикол в твоих подпердываниях с этой пикчей?  :pain:



 :yao: :yao: :yao:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4355 : 18 Февраля 2019, 14:07:35 »
Это типа тактика, как была с шепелявостью? Как кишечный соплежуй и шепелявый дятел-вафлесос ты называл девок с нормальной дикцией шепелявыми, а теперь пытаешься перекинуть стрелки вот от этого  :kuki: :kuki: :kuki: :kuki: :kuki: на меня?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4356 : 18 Февраля 2019, 14:24:35 »
Или чо там, тот же Нэш или Скотт Холл был молодым? А может Брэт Харт? А все они были в мэйн-ростерах и были очень востребованы.
Victuar, а зачем ты напиздел про Брэта Харта, он так-то в 99-м завершил карьеру из-за травм и вернулся к выступлениям только в 2010. Нэш возвращался в 2011, Холл возвращался в 2014. Вот и все твои примеры, хуета, доказывающая, что в современном рэслинге в дохуя миллион раз больше этих стариков. Я думал, ты понимаешь о чем пишешь, по крайней мере ты создаешь такое впечатление, а ткнуть в твой графоманский кисель иголкой, так оттуда и льется типичная киселевщина  :pain:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4357 : 18 Февраля 2019, 14:24:35 »
Это типа тактика, как была с шепелявостью? Как кишечный соплежуй и шепелявый дятел-вафлесос ты называл девок с нормальной дикцией шепелявыми, а теперь пытаешься перекинуть стрелки вот от этого  :kuki: :kuki: :kuki: :kuki: :kuki: на меня?



 :yao: :yao: :yao:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4358 : 18 Февраля 2019, 14:33:57 »
Ничоси у тебя деменция прогрессирует, у меня племянник так в 5-ти летнем возрасте делал, ему чо-нить говоришь, а он тупо повторяет одно и то же типа "Нет ты дурак". Через несколько лет вроде перестал, отучили. Ты то как дожил до такого детсада?

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4359 : 18 Февраля 2019, 15:41:23 »
 
Ничоси у тебя деменция прогрессирует, у меня племянник так в 5-ти летнем возрасте делал, ему чо-нить говоришь, а он тупо повторяет одно и то же типа "Нет ты дурак". Через несколько лет вроде перестал, отучили. Ты то как дожил до такого детсада?

 :yao: :yao: :yao:

Оффлайн BetoSS

  • белье RU
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: +13/-14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4360 : 18 Февраля 2019, 16:39:51 »
ВЫ че как две стервы ПМСные???  как пезды тупые, как шлюхи хуй не поделившие?))))

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4361 : 18 Февраля 2019, 16:44:12 »
Недавно была в салоне красоты, там работает мастер перманентного макияжа-мужчина лет 35, разговорились: инженер по образованию, торговал запчастями, но не пошло. Жена предложила пойти к ней работать  :gigi: и висят дипломы, бейджики, на некоторых написано: Орлов Евгений, участниЦА семинара. и ничего  :idea:
все норм, говорит, глазомер хороший, все ровно получается. Единственное-если тетки начинают мозг трахать на счет перманета губ "чуть ближе к коралловому цвету" и  прочее-идет за женой. Говрит, я как мужик, таких вещей не понимаю. Розовый и розовый, какая разница.
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4362 : 18 Февраля 2019, 16:58:39 »
Эксплоит предсказуемо работает.



Но ничего особо интересного, да.

https://www.fontanka.ru/2019/02/18/036/

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4363 : 19 Февраля 2019, 00:58:04 »
AmokVivo, речь была о стариках которые так или иначе продолжали заниматься рестлингом. Причем тут то, что они по итогу совершали камбэки? Ты или формулируй вопросы так, чтобы ответы тебя удовлетворяли или не ной на хуй как кисейная барышня. В какой миллион раз стариков - то сейчас больше, о чем ты говоришь - то ебаный насос. Где ты их вообще видишь - то сейчас на еженедельниках, в т.ч. и не во всратой WWE?

Если речь шла о стариках на момент нулевых, то я тебе перечислил примерно тех, кто считался по нынешним (видимо твоим меркам) стариком. Если Леснар в 41 старик, по твоим словам.

Все эти люди на момент начала нулевых нихуя не молодые были.
Люгер, Багвелл, Психозис и прочие.

Тебе вырезки из ебучей Педии какой-нибудь нужно или что?
Сейчас ростер (тупо в интернете) держит на себе некое кол-во стариков, где оно больше блять чем было в нулевых, нихуя не ясно. Среди старперов из активно занимающих время... да хуй знает кого можно назвать. Изредка появляющийся Леснар? Пффф, разовые сегменты, разовые фьюды, половину ППВ, и еженедельники пропускает. Труфу дали блестяшку затаскать? Так пора :ueban:, хоть разок перед пенсией, но уверен это тоже разовая акция. Оба ростера вполне активны, постоянно пополняются свежаком, цикл нехуево вертится.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4364 : 19 Февраля 2019, 13:01:13 »
Victuar,
Ты с голубем в шахматы играл? Он разбросает фигуры, насрёт на доску, а потом полети всем рассказывать, как он тебя победил.  :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir:

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4365 : 19 Февраля 2019, 15:11:53 »
Цитата: AmokVivo
Victuar, а зачем ты напиздел про Брэта Харта, он так-то в 99-м завершил карьеру из-за травм
Я конешно не спец, но там была какая-то мутная история "Монреальский облом"

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4366 : 19 Февраля 2019, 15:56:46 »
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=TIKmJZtSEJk[/youtube]

ОЭРМЮД, Да я чот такое заметил, сразу после парочки первых мессаджей адресованных. Но если задуматься сыграть с голубем в шахматы было б интереснее и отчасти продуктивнее. Поэтому пора сворачивать попытки общаться, а то мало ли вдруг этот вид аутизма распространяется по форуму, как вирусная инфекция.  :pain:
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019, 16:01:33 от Victuar »
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4367 : 19 Февраля 2019, 21:11:22 »

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4368 : 19 Февраля 2019, 21:35:43 »

Полиция Ашхабада (Туркмения) проводит массовые проверки водителей, в первую очередь — женщин, и под любым предлогом отбирает у них водительские удостоверения. Об этом пишет «Радио Азатлык».
По данным корреспондента издания, одну из водительниц лишили прав из-за аптечки. «Полицейский придрался к тому, что у нее нет анальгина и димедрола. Но у нее были вместо этих препаратов другие аналоги. Когда она начала ему объяснять, он сказал, что таких слов не знает», — рассказал журналист.

Одна из свидетельниц пояснила, что женщинам также запретили ездить по некоторым улицам города. Кроме того, запрет на пользование автомобилями распространился и на сотрудниц правоохранительных органов. «Само начальство потребовало, чтобы машины сотрудников были оставлены на работе и чтобы женщины ни в коем случае не садились за руль», — рассказал источник в ведомстве.

Как сообщает «Хроника Туркменистана», в городе начались «авторепрессии». «Пострадавшие считают, что действия полиции направлены на то, чтобы вынудить женщин отказаться от управления автомобилями», — говорится в материале.

Кроме того, меры коснулись и самих автомобилей: полицейские отправляли на штрафстоянки машины темных цветов (владельцам придется их перекрашивать), а также старые авто марок «Москвич» и «Жигули».

В издании отмечают, что подобные запреты не подкреплены законодательно или официальными документами и не имеют юридической силы. Вероятно, они вводятся устными распоряжениями и контролируются волнообразно: например, «массовая охота» на машины темных цветов также происходила в январе прошлого года. (Авторы материала связывают это явление с личными предпочтениями главы государства Гурбангулы Бердымухаммедова: его любимые цвета — белый и зеленый.)

В декабре прошлого года сообщалось, что сотрудники налоговой службы и службы дорожного надзора полиции Туркмении начали массово выписывать штрафы после требования развивать экономику государства, выдвинутого на правительственном совещании президентом Бердымухамедовым. Ведомства стали искать поводы для денежных взысканий.
https://news.mail.ru/society/36357981/?frommail=1

Ну вот же микян, побеждает феминизмъ - то
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4369 : 19 Февраля 2019, 21:46:45 »
 :ziga: вот это да) белый и зеленый только любит)
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4370 : 20 Февраля 2019, 09:31:26 »
Надо срочно десант из местных феминисток отправить туда. Я бы дал рублей 100 на билет!  :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4371 : 20 Февраля 2019, 14:13:37 »
BetoSS, вот хоть ты можешь объяснить это ебанутое поведение? Два человека играют в шахматы, никого не трогают, но прибегает плешивая пмсная шавка, которая ниче членораздельного сказать не может, и одному игроку начинает показывать язык и корчить рожи отвлекая, а другому отлизывает просак в обмен на косточку похвалы  :pain: Чо за ебаный зоопарк на РУ?

Давай давай, где стрелка будет?
Где,где в Клубаре!
Можно конечно здесь, но честно заебали уже эти шавки помойные и сучий лай, тыж там вроде чето организовать хотел, на публике, среди людей.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2019, 15:12:27 от AmokVivo »

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4372 : 20 Февраля 2019, 14:55:11 »
О! Разнылся!



 :yao: :yao: :yao:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4373 : 20 Февраля 2019, 15:04:41 »
О, тупое ебланище научилось излагать мысли словами, видимо ситуевина как собачем сердце  :kuki:

« Последнее редактирование: 20 Февраля 2019, 15:09:55 от AmokVivo »

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4374 : 20 Февраля 2019, 15:28:06 »
 :pika: :pika: :pika: