Похороны рока у Уфе или Рок фестиваль в РК Огни Уфы // 07.11.2014

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: pagel
которая была в конце 19 начале 20-го века в новом орлеане, в то время возвращались солдаты с войны, и сдавали свои дудки и барабаны в ломбарды а сами шли работать фермерами потому что музыкой было западло зарабатывать себе на жизнь, а неграм не хотелось работать на плантациях им проще было выучить три ноты и играть на похоронах и свадьбах - это было легче чем собирать сахарный тростник
Время ахуительных историй на РУ  :zlobr:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн blitz102rus

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 354
  • Репутация: +6/-2
    • Просмотр профиля
:rjunemagu: так же причина, что записаться сейчас проще, так же причина ...
Одна причина - лень. Всё остальное - психологические штучки для детского сада.
Прям блядь Один день Ивана Денисовича. Западло им было работать  :boyan:

Кстати, что за война была, куда в Новый Орлеан возвращались в конце 19-го, начале 20-го? Просвети, а?

судя по всему он имеет ввиду гражданскую войну и т.н. банановые войны

Оффлайн pagel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
:rjunemagu: так же причина, что записаться сейчас проще, так же причина ...
Одна причина - лень. Всё остальное - психологические штучки для детского сада.
Прям блядь Один день Ивана Денисовича. Западло им было работать  :boyan:

Кстати, что за война была, куда в Новый Орлеан возвращались в конце 19-го, начале 20-го? Просвети, а?

в америке была гражданская война - закончилась в 1865 году, (признаю ошибся) - они не только в новый орлеан возвращались....а по все америке....так и у нас...недорогие китайские гитары и барабаны....вот кста пруф http://www.bibliotekar.ru/slovar-muzika/44.htm

вспомните какой-нить 98 год - музыкальный отдел в тц башкирия - были либо дорогушные хорошие акустические гитары - либо за 150 рэ деревянный кунгур - от которого развивалось чувство неполноценности....

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Цитата: pagel
вспомните какой-нить 98 год - музыкальный отдел в тц башкирия - были либо дорогушные хорошие акустические гитары - либо за 150 рэ деревянный кунгур - от которого развивалось чувство неполноценности....
К чему эти сказки? В ТЦ Башкирия и сейчас доступные гитары продаются. А в 1998 году в Уфе было минимум два магазина. Один в кинотеатре "Победа", второй на Кирова, где БашИнформ.  Там всякие гитары были и примочки. И барабаны Тама стояли тама.
Ты прям зеркальное отражение посетителей нашего магазина. Часто заходят мужики лет 45-55 и начинают охать, мол, вот раньше гитар не было, а сейчас что хочешь. Типа, из-за этого он в молодости на гитаре не смог  играть и написал свой личную камцугезу или реининблад. Какая досада. А я вспоминаю фотки папы моего, когда он подростком был. Что в Узбекистане он на сцене за барабанами, что в Уфе студентом УАИ и с гитарой. А наш аутрайдер местный интересно на чём играл? Раз ничего не было?

С фотографией ровно тоже самое.  Просто раньше (музыку это тоже касается) если ты плохо фотографировал, то ты даже до продукта конечного до фотографии мог не дойти. А сейчас на каждом телефоне есть камера. И у каждой музыкальной группы есть страница вконтакте с фотками из рокса. Работают поизводители фотоапаратов. Им их продавать надо. Как и гитарных процессоров.

Оффлайн pagel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
К чему эти сказки? В ТЦ Башкирия и сейчас доступные гитары продаются. А в 1998 году в Уфе было минимум два магазина. Один в кинотеатре "Победа", второй на Кирова, где БашИнформ.  Там всякие гитары были и примочки. И барабаны Тама стояли тама.
Ты прям зеркальное отражение посетителей нашего магазина. Часто заходят мужики лет 45-55 и начинают охать, мол, вот раньше гитар не было, а сейчас что хочешь. Типа, из-за этого он в молодости на гитаре не смог  играть и написал свой личную камцугезу или реининблад. Какая досада. А я вспоминаю фотки папы моего, когда он подростком был. Что в Узбекистане он на сцене за барабанами, что в Уфе студентом УАИ и с гитарой. А наш аутрайдер местный интересно на чём играл? Раз ничего не было?

С фотографией ровно тоже самое.  Просто раньше (музыку это тоже касается) если ты плохо фотографировал, то ты даже до продукта конечного до фотографии мог не дойти. А сейчас на каждом телефоне есть камера. И у каждой музыкальной группы есть страница вконтакте с фотками из рокса. Работают поизводители фотоапаратов. Им их продавать надо. Как и гитарных процессоров.


как-то я либо неправильно мысль доношу, либо ты меня не правильно понимаешь, все кто хотел и хочет играть и сочинять - играют и сочиняют, речь идет про "почему все ударились в каверы" - потому что для подростков и студентов - это простой способ подработки, проще чем идти разгружать вагоны или сидеть в офисе - точно так же как и фотография, и этому благоприятствует то, что появилось много недорогих и более-менее качественных инструментов - я вот эту мысль пытаюсь донести.

ТАМА как стоила почти 50000-60000 так и сечас  - кто ее покупает сейчас и покупал ? - человек который уверен,  что он музыкант и планирует какуюто часть своей жизни связать с музыкой.....а дешевый китайский инструмент позволяет человеку попробовать без особых ЗАТРАТ - вот результат этого попробовать как раз и выливается в кавер группы

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Цитата: pagel
ТАМА как стоила почти 50000-60000 так и сечас  - кто ее покупает сейчас и покупал ? - человек который уверен,  что он музыкант и планирует какуюто часть своей жизни связать с музыкой.....а дешевый китайский инструмент позволяет человеку попробовать без особых ЗАТРАТ - вот результат этого попробовать как раз и выливается в кавер группы
Да ты романтик.  :pain:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
ТАМА как стоила почти 50000-60000 так и сечас  - кто ее покупает сейчас и покупал ? - человек который уверен,  что он музыкант и планирует какуюто часть своей жизни связать с музыкой.....а дешевый китайский инструмент позволяет человеку попробовать без особых ЗАТРАТ - вот результат этого попробовать как раз и выливается в кавер группы
Я думал всё наоборот... хотя если ещё глубже то эти вещи не связанны
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Я уж не стал копировать всё. Ограничился и так далеем.Когда в одном посте встречается слово "лейблы" и название группы Норд...
ну норд частично прав... хотя с другой стороны открытый вопрос - где индустрия есть и как она выглядит?
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн desp

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
А если мой пост цитировать по буквам, можно еще что-то неприличное собрать.
Все ведь исказили. :pozor:

Во-первых, я не говорил, что деньги нужно платить лейблу, это вы сами придумали. Я сказал, что основная часть денег, заработанных распространением записей, уйдет лейблу. Читать нужно вниманительнее.
Во-вторых, мои дорогие Музтовары, кажется, вы в своем посте намекаете на то, что кавер-бэнды убили творчество. Я Вам и говорю, что для продвижения творчества нужно. Само по себе творчество, конечно, есть (не перевелись еще барды и сонграйтеры на земле башкирской), но если вы хотите наблюдать успешную, красиво выглядящую и слаженно играющую группу из Уфы, на которую приходит 1000 человек как минимум - нужна индустрия, нужны хиты, нужна запись, которую можно распространять. В наш век информационного спама чтобы пробиться, нужно вкладываться, увы.

Оффлайн desp

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Далее, мои другие друзья. Почему квалифицированных программистов, например, и инженеров нефтегазовой отрасли в Уфе много? Причем таких, некоторые из которых успешно устраиваются за рубежом? Есть индустрия, которая предоставляет, так скажем, площадку для развития. Много наработок, есть четкий лифт (подразумеваю социальный), есть заказчики, есть деньги, есть много профессионалов, у которых можно перенять опыт.
Давайте будем хныкать о другой неразвитой отрасли, например, хай-теке. Вот Стив Джобс начинал в гараже - и ничего, а почему у нас в гараже у Сосновского не организовать микропроцессорный завод? Нет индустрии, нет среды, в которой человеку, даже талантливому самому по себе, можно развиваться в профессионала.


Оффлайн desp

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
И последнее. Насчет того, чтобы сначала стать профессионалом, а потом покорять мир.
Безусловно, определенным талантом и уровнем на момент первой записи нужно обладать.
Но послушайте дебютные записи многих звезд рока. Им ведь помогали. Подсказывали. И они ведь росли потом. Уже получая приличные деньги, они доходили до альбомов, которые являются вершиной их творчества.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Во-первых, я не говорил, что деньги нужно платить лейблу, это вы сами придумали. Я сказал, что основная часть денег, заработанных распространением записей, уйдет лейблу. Читать нужно вниманительнее.
Во-вторых, мои дорогие Музтовары, кажется, вы в своем посте намекаете на то, что кавер-бэнды убили творчество. Я Вам и говорю, что для продвижения творчества нужно. Само по себе творчество, конечно, есть (не перевелись еще барды и сонграйтеры на земле башкирской), но если вы хотите наблюдать успешную, красиво выглядящую и слаженно играющую группу из Уфы, на которую приходит 1000 человек как минимум - нужна индустрия, нужны хиты, нужна запись, которую можно распространять. В наш век информационного спама чтобы пробиться, нужно вкладываться, увы.
1000 человек это мягко говоря смешно.... по любым меркам что Российским, что не Российским
Далее, мои другие друзья. Почему квалифицированных программистов, например, и инженеров нефтегазовой отрасли в Уфе много? Причем таких, некоторые из которых успешно устраиваются за рубежом? Есть индустрия, которая предоставляет, так скажем, площадку для развития. Много наработок, есть четкий лифт (подразумеваю социальный), есть заказчики, есть деньги, есть много профессионалов, у которых можно перенять опыт.
Давайте будем хныкать о другой неразвитой отрасли, например, хай-теке. Вот Стив Джобс начинал в гараже - и ничего, а почему у нас в гараже у Сосновского не организовать микропроцессорный завод? Нет индустрии, нет среды, в которой человеку, даже талантливому самому по себе, можно развиваться в профессионала.
Не всё так просто.... всё зависит от угла под которым на это смотреть :deal: например сколько реально музыкантишек которые сделали ноги и реально многого добились?
« Последнее редактирование: 21 Января 2015, 21:32:52 от Shiru7[77] »
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Цитата: desp
Во-вторых, мои дорогие Музтовары, кажется, вы в своем посте намекаете на то, что кавер-бэнды убили творчество.
кажется - креститься надо. как может кавер-бэнд убить творчество?
Цитата: desp
Я Вам и говорю, что для продвижения творчества нужно.
а я говорю причём здесь творчество и продвижение? Ты путаешь творчество и ремесло. Для занятий творчеством нужно желание творца ну и физические возможности. Я имею в виду руки-ноги и слух. В общем случае. Для занятий ремеслом нужен заказчик. В понятие заказчик и входит лейблы, продюсеры и т.д.  Башкирский творец Рустем Нуриев как-то сказал, что для записи ему хватает программы "звукозапись" из виндовс 95.

Цитата: desp
но если вы хотите наблюдать успешную, красиво выглядящую и слаженно играющую группу из Уфы, на которую приходит 1000 человек как минимум - нужна индустрия, нужны хиты, нужна запись, которую можно распространять. В наш век информационного спама чтобы пробиться, нужно вкладываться, увы.
Антон уже тебе написал, но и я попрошу назвать хотя бы 10 российских групп на которых придёт 1000 человек как минимум в любом из российских городов-миллионников.

Цитата: desp
Далее, мои другие друзья. Почему квалифицированных программистов, например, и инженеров нефтегазовой отрасли в Уфе много?
Да ладно?  :degenerat:

Цитата: desp
И последнее. Насчет того, чтобы сначала стать профессионалом, а потом покорять мир.
Безусловно, определенным талантом и уровнем на момент первой записи нужно обладать.
Но послушайте дебютные записи многих звезд рока. Им ведь помогали. Подсказывали. И они ведь росли потом. Уже получая приличные деньги, они доходили до альбомов, которые являются вершиной их творчества.

Ты уже не первый раз пытаешься прописные истины за откровения выдать. Но если с прописными истинами спорить глупо, то с теми вещами, которые ты сам пишешь даже как-то не смешно.

Оффлайн desp

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
"кажется - креститься надо. как может кавер-бэнд убить творчество?" Так. Заглушить. Так заткнуть, что задохнешься.
"творчество и продвижение". Распространенное заблуждение, что хорошей вещи не нужна реклама.
По поводу 1000 человек. Я не знаю, кто такой Антон. Предположу, что Shiru7. Так он, вроде как, прямо противоположное тебе утверждает. Он говорит, что 1000 - это мало, ты говоришь, что 1000 - это много.
Насчет программистов. Программисты должны к тебе в музтовары зайти, что ты поверил? :ye:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Гмммм.... извини тогда ты меня не правильно понял, гарантированная явка 1000 человек это оч много, и оч. хорошо... чтобы было понятней в америке есть знакомые музыканты у которых явка на концерты в разбросе от 2х до примерно 500 человек.... Здесь же ты 1000 ставится чуть ли не как нижняя планка, как я понимаю поэтому это как бы реально оч. жирно
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн desp

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Ну это к сообщению Юлдаша о том, что считать успехом. Мне было бы приятно, если бы исполнитель из Уфы имел возможность так раскрутиться, чтобы собирать, как в былые времена арены в Японии по 20 тысяч.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Ну это к сообщению Юлдаша о том, что считать успехом. Мне было бы приятно, если бы исполнитель из Уфы имел возможность так раскрутиться, чтобы собирать, как в былые времена арены в Японии по 20 тысяч.
Япония вообще место со своими правилами которые ни как везде  :fear:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Цитата: desp
Так. Заглушить. Так заткнуть, что задохнешься.
ну я несколько лет уже творю себе чего-то с группой товарищей. Наличие или отсутствие кавер-бендов никакого влияния не имеют. У меня есть друзья. Они своим творчеством на жизнь зарабатывают. Им как-то тоже кавер-бенды не мешают.  :pain:
Ещё раз повторю для тех, кто на бронепоезде, причина мешающая творчеству ровно одна - лень.

Цитата: desp
Распространенное заблуждение, что хорошей вещи не нужна реклама.
Как реклама поможет творить? Ты лозунг "Реклама - двигатель торговли" слышал? Где там про творчество?

Цитата: desp
По поводу 1000 человек. Я не знаю, кто такой Антон. Предположу, что Shiru7. Так он, вроде как, прямо противоположное тебе утверждает. Он говорит, что 1000 - это мало, ты говоришь, что 1000 - это много.

Он уже ответил.

Цитата: desp
Насчет программистов. Программисты должны к тебе в музтовары зайти, что ты поверил? :ye:

Нет. Мне должны люди со стороны рассказать об уфимских программистах. Как допустим, мне в Москве говорят, узнав что я из Уфы, - А, Уфа, там же Люмен! 
А в Ульяновске мне сказали- А, Уфа! Салават Юлаев! 
 А во Франкфурте нам сказали на Мюзикмессе - О, Россия! Ерасов!



Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Ну это к сообщению Юлдаша о том, что считать успехом. Мне было бы приятно, если бы исполнитель из Уфы имел возможность так раскрутиться, чтобы собирать, как в былые времена арены в Японии по 20 тысяч.

Так возможность есть. Кто не даёт?  ДДТ - собирает, Земфира собирает, Люмен собирает, Роберт Юлдашев собирает. Спиваков собирает. Рудольф прости Говинда Нуриев собирал. Не в Японии и не по 20 тысяч.  Но у тебя с цифрами сегодня плохо очень.

Оффлайн desp

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Знаете, ребят, это очень удобная позиция для вас. Я пишу - а вы с сарказмом делите мой пост на цитаты и высказываете свое авторитетное мнение в виде комментария. Нет-нет.
P.S. Музтовары, посети международную научную конференцию в сфере АйТи - тебе расскажут. А, ну да. Это сложно.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Знаете, ребят, это очень удобная позиция для вас. Я пишу - а вы с сарказмом делите мой пост на цитаты и высказываете свое авторитетное мнение в виде комментария. Нет-нет.
Ты никогда не слышал про уважение к собеседникам? Я про то, что людям должно быть понятно о чём речь. Куски твои вырезаются корректно. Чтоб читать удобнее было, понимаешь?

Цитата: desp
P.S. Музтовары, посети международную научную конференцию в сфере АйТи - тебе расскажут. А, ну да. Это сложно.
Мне не сложно. Мне не нужно. Я никуда не ездил с целью, чтоб мне про Уфу рассказали. 


Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], Ты зачем авторитетное мнение своё высказываешь, да ещё в виде комментария?  :alive:

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Shiru7[77], МузТовары, прекратите тут высказывать свои мнения в виде комментариев!!!
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
МузТовары, а кто, если не секрет, зарабатывает на жизнь своим творчеством, не берём Люмен и иже с ними?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
МузТовары, а кто, если не секрет, зарабатывает на жизнь своим творчеством, не берём Люмен и иже с ними?
Ты про Уфу? Не секрет. Никто  :hehe: Потому что, как только начинают зарабатывать творчеством, сразу попадают в разряд "Люмен и иже с ними".

Shiru7[77], МузТовары, прекратите тут высказывать свои мнения в виде комментариев!!!
Окай  :(

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
МузТовары, а кто, если не секрет, зарабатывает на жизнь своим творчеством, не берём Люмен и иже с ними?
Алкаши в переходе. :killumnik:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Цитата: МузТовары
сразу попадают в разряд "Люмен и иже с ними".
это кто за последние 5 -10 лет туда попал  :lupa:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Алкаши в переходе. :killumnik:
своего творчества они там, уж не знаю, к сожалению/к счастью, не исполняют же :pain:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я бы не смог отличить собственное творчество подъездного алкаша от их обычного репертуара

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
это кто за последние 5 -10 лет туда попал  :lupa:
Люмен же!  :killumnik:

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
ну началось..
Почему все тут начали высказывать свое мнение в виде комментариев?
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Neruda, приветкагдилаклёваяава.  :umnik:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Цитата: Neruda
Почему все тут начали высказывать свое мнение в виде комментариев?
а я поделил этот пост на цитаты!  :killumnik:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
очередной гвоздь.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cA2xUy8RaFI&x-yt-ts=1421782837&x-yt-cl=84359240[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
очередной гвоздь.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cA2xUy8RaFI&x-yt-ts=1421782837&x-yt-cl=84359240[/youtube]


Что-то непонятно, что ты сказать хотел?