Windows (9) 10 - 11 - 12

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #560 : 03 Июля 2020, 15:19:49 »
я всегда стороннюю панель пуск ставлю, как только узрел этот лютый виндовый пиздец.

Classic shell?
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #561 : 03 Июля 2020, 15:38:31 »
Митрофаныч, в том числе.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Windows (9) 10
« Ответ #562 : 03 Июля 2020, 16:38:08 »
Я вообще уже забыл, что этот «Пуск» существует и что там внутри что-то есть, Win+S и алга.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #563 : 05 Июля 2020, 02:32:55 »
Цитата: Blaine_The_Mono
Я вообще уже забыл, что этот «Пуск» существует и что там внутри что-то есть, Win+S и алга.
Я тебе даже проще скажу. Win и алга :killumnik:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #564 : 19 Июля 2020, 11:38:51 »
Microsoft разгласила очередную проблему Windows 10 в версии 2004 (May 2020 Update).

На некоторых компьютерах система может показывать некорректное предупреждение о проблемах с подключением к сети. В области уведомлений появляется жёлтый треугольник, сообщающий об отсутствии подключения (No Internet Access). При этом компьютер корректно подключён к маршрутизатору, но некоторые приложения не работают. Перезагрузка самого ПК и роутера не помогают.В частности, проблемы с работой возникают у Spotify, Cortana, Microsoft Store. Microsoft подтвердила наличие ошибки, которая, по сути, заключается в некорректно работающем индикаторе статуса подключения к сети. Компания пообещала исправить проблему в будущем накопительном обновлении.

Это не единственная проблема майского обновления Windows. Ранее пользователи жаловались, например, на «танцующие» значки в области уведомлений.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #565 : 20 Августа 2020, 09:14:43 »
Прилетел мне апдейт 2004 только позавчера и сразу проблема - экран не отключается через 15 минут, как указано в настройках питания. Пробовал решить проблему в этих самых настройках питания, в т.ч. настроить новый способ питания - не помогло. В UEFI с настройками энергосбережения всё гуд. Полез курить форумы. Оказывается проблема распространённая, причём на разном железе. На официальном сайте майков много советов, но ни один не помог.
Вобщем откатился обратно на 1909 и всё снова заработало. Посижу пока на 1909 или подожду следующий апдейт.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн nardamon

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #566 : 30 Августа 2020, 02:33:30 »
Тоже не так давно винда сама захотела и обновилась до 2004 с стабильной 1909 (а обратно откатываться ещё опаснее). Бага с неотключением экрана не было, зато мне похерили старые игрушки. Например, играл спокойно в эту сборку кс 1.6 на 1909, после обновления вообще перестала стартовать - при клике на ярлык 0 эмоций, в диспетчере задач тоже пусто. Вот и думаю на кой мне обнова..

Оффлайн Mora

  • BackStage
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 973
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/backstage_music
    • Просмотр профиля
    • BackStage
Re: Windows (9) 10
« Ответ #567 : 30 Августа 2020, 12:07:16 »
Меня этот момент всегда умилял: почему на дебиане ставишь обновление с ядром, и система начинает работать быстрее, становится более отзывчивой и стабильной? Что такого могут энтузиасты-нищеброды и не может целый штат программеров с дохуякилобаксовыми зарплатами?

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34949
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #568 : 30 Августа 2020, 12:27:08 »
Задачи разные.
У «энтузиасты-нищеброды» – сделать лучше.
У «целый штат программеров с дохуякилобаксовыми зарплатами» – продолжать получать озвученные зарплаты.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #569 : 30 Августа 2020, 15:05:07 »
Zlobr:up:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #570 : 30 Августа 2020, 15:25:22 »
Цитата: Mora
Меня этот момент всегда умилял: почему на дебиане ставишь обновление с ядром, и система начинает работать быстрее, становится более отзывчивой и стабильной? Что такого могут энтузиасты-нищеброды и не может целый штат программеров с дохуякилобаксовыми зарплатами?
Ох уж этот мир розовых пони про "более отзывчивой и стабильной", ну и вообще если б всё так круто было бы в линухе, давно бы многие перешли на него.

Оффлайн Mora

  • BackStage
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 973
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/backstage_music
    • Просмотр профиля
    • BackStage
Re: Windows (9) 10
« Ответ #571 : 30 Августа 2020, 18:00:36 »
jday, у линукса есть один серьёзный недостаток — он не переносит долбоёбов.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Windows (9) 10
« Ответ #572 : 30 Августа 2020, 18:12:11 »
ну кто-то видимо не понимаем как устроена современная разработка софта и чем отличаются опен соурсы которые на фондах сидят и огромные корпорации...

Оффлайн Mora

  • BackStage
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 973
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/backstage_music
    • Просмотр профиля
    • BackStage
Re: Windows (9) 10
« Ответ #573 : 30 Августа 2020, 18:18:35 »

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #574 : 30 Августа 2020, 18:49:34 »
Видимо...

https://batenka.ru/protection/coding-ruining-life/
Настало время прохладных историй и рекламных простыней :up:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Windows (9) 10
« Ответ #575 : 30 Августа 2020, 19:01:27 »
Видимо...

https://batenka.ru/protection/coding-ruining-life/

ну выгоревший нытик с синдромом самозванца, пусть даже из иванова, но снежинка...

а еще это пример как не надо делать сайты вообще, вся эта игра со шрифтами, а тут хуяк и попап с йобанной и не нужной рассылкой, на которую я не желаю подписываться, а текст уже хуй дочитать...


каждая компания, каждый софт, это своя история успеха и ряда не удач, но реальность такова, что у прогеров даже внутри своего класса свои деформации и различные виды на жизнь и качество софта, кто-то дрочит на андроид и его апи, кто-то со стороны юзера плюется, да и ему swift подавай вместо kotlin и ios апи кажется офигенным...

а компании плывут по мнению юзеров - ит изначально и создавался как прикладная область чтобы облегчить жизнь обычным юзвера, потом конечно это уже превратилось в сплошное наебательство, лень и создание рабочих мест... но все же... вот давеча Mozilla понял, что их задрачивания на своем браузерном движке на rust не имеет особого смысла, как до этого понял Microsoft надрачив IE с его Edge в сторону хром(иума)... походу только Сафари еще держится не сжирая столько гигабайт как Файрфокс...

и так в целом параллели можно вести везде, но в реальности хороший софт это не код или какие-то супер алгоритмы как бы ни хотелось прогерам, чаще всего это маркетинг, первый выход на рынок, ui/ux даже... а до кода всем срать :) потому мы видим эту упоротость по софту на js и всякие поделки гигопожиратели на electrone

Оффлайн Mora

  • BackStage
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 973
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/backstage_music
    • Просмотр профиля
    • BackStage
Re: Windows (9) 10
« Ответ #576 : 30 Августа 2020, 19:18:24 »
Примерно по тем же причинам, что и в статье, некоторые мои знакомые разработчики свалили из крупных софтверных корпораций в небольшие проекты. Они тупо не понимали за каким хуем каждый день там стараются и чего-то кодят, если конечный продукт от этого становится только хуже. В этом бич многих крупных корпораций: либо ты пушишь в гит свою тысячу строк, и тебе до пизды что там с ними дальше будет, либо сидишь, охреневаешь от монструозности архитектуры, но всё_нахрен_переделать тебе тупо никто не позволит...

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #577 : 30 Августа 2020, 19:25:32 »
Цитата: Mora
Примерно по тем же причинам, что и в статье, некоторые мои знакомые разработчики свалили из крупных софтверных корпораций в небольшие проекты. Они тупо не понимали за каким хуем каждый день там стараются и чего-то кодят, если конечный продукт от этого становится только хуже. В этом бич многих крупных корпораций: либо ты пушишь в гит свою тысячу строк, и тебе до пизды что там с ними дальше будет, либо сидишь, охреневаешь от монструозности архитектуры, но всё_нахрен_переделать тебе тупо никто не позволит...
Да это в принципе в крупных компаниях так, независимо от вида деятельности.

Оффлайн Mora

  • BackStage
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 973
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/backstage_music
    • Просмотр профиля
    • BackStage
Re: Windows (9) 10
« Ответ #578 : 30 Августа 2020, 19:27:02 »
Цитата: МpаК
ну выгоревший нытик с синдромом самозванца, пусть даже из иванова, но снежинка...

В том и дело, что я знаю немало таких Филов, сваливших из Ай-Ти, Тензоров и Яндексов...
Талантливые ребята, которым не похуй.

З.Ы. Про вёрстку можешь не говорить, там, в этой батеньке, очень странные ребята трудятся.
А, попапов у меня лично, нет, ибо адблок настроен.

Оффлайн Mora

  • BackStage
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 973
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/backstage_music
    • Просмотр профиля
    • BackStage
Re: Windows (9) 10
« Ответ #579 : 30 Августа 2020, 19:43:21 »
Цитата: МpаК
и так в целом параллели можно вести везде, но в реальности хороший софт это не код или какие-то супер алгоритмы как бы ни хотелось прогерам, чаще всего это маркетинг, первый выход на рынок, ui/ux даже... а до кода всем срать :) потому мы видим эту упоротость по софту на js и всякие поделки гигопожиратели на electrone

Начали за здравие, закончили за упокой  :hehe:

Вот лично мне, на четвёртом десятке, уже как-то насрать что там под капотом. Оно работает, делает то, что мне нужно, когда мне нужно и как мне нужно — да и хорошо. Если при обновлении фаерфокса страницы открываются быстрее, скрипты не крашатся, а памяти на вкладку уходит меньше чем было, значит Mozilla красавчики. Если после обновления ядра в линуксе древний 13-летний Compaq шевелится бодрее, значит ребята красноглазили не зря. А вот про десятую венду я ни одного подобного случая не могу вспомнить. Потому что с каждым апдейтом ломают они больше, чем чинят.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #580 : 30 Августа 2020, 19:47:46 »
Тем временем эти рукожопы снова накосячили


Microsoft подготовила исправление «просочившегося» из ранних тестовых сборок в релиз Windows 10 версии 2004 бага, который в теории может приводить к ускоренному износу SSD-устройств.
Одним багом меньше
Microsoft исправила ошибку в операционной системе Windows 10 (2004), из-за которой твердотельные накопители на основе флеш-памяти (SSD) могли изнашиваться быстрее обычного. К ускоренной выработке остаточного ресурса устройства могла приводить оптимизация, которую в автоматическом режиме раз за разом проводила операционная система, быстро «забывая», что аналогичная операция проводилась совсем недавно.

Как сообщает Bleeping Computer, баг полностью исправлен в сборке Windows 10 Build 19042.487 (20H2), которая в настоящее время доступна добровольцам из числа участников программы тестирования Windows Insider.

Ожидается, что исправление не только войдет в предстоящий крупный апдейт Windows 10, выход которого намечен на второе полугодие 2020 г., но и будет выпущено Microsoft в виде отдельного патча для актуальной на сегодняшний день версии ОС.
https://www.cnews.ru/news/top/2020-08-27_windows_10_perestanet_ubivat
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Windows (9) 10
« Ответ #581 : 31 Августа 2020, 10:12:28 »
люди в Айти приходят просто не подготовленные, начитаются своих интернетиков аутисты, думают им денег вваливать на их баловство будут, а на деле больше времени приходится вести диалоги с людьми, чуть кодить на легаси, а остальное время разбираться как из говна и палок собрать троллейбус. для многих это становится шоком :) тут уж пусть уходят, скатертью им дорога, с таким здоровьем не место в айти  :killumnik:

остальным все норм, люди вполне понимают для чего и зачем они это делают, что айти не пуп земли и вокруг него не крутится, а это лишь обычный сервисный персонал вокруг бизнеса, потому большой или малый но не нравится компания и не можешь договориться не измения меняй контору, благо выбора нынче море, технологий море, учи, расти, сфер голодных до разрабов безумное кол-во.  :up: люблю айти  :mosh:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #582 : 31 Августа 2020, 10:37:23 »
Пхахаха!

Ещё один косяк Windows 10 сборка 2004 - Перестали запускаться некоторые игры от Microsoft. Конкретно у меня не стартует Forza Horizon-3 и Forza Horizon-4, а также Need for Speed Heat, которая к этим рукожопам отношения не имеет. К слову Forza Horizon-3 перестала запускаться ещё в сборке 1909. :lol: Потрясающе я щетаю, игры от Microsoft не запускаются в ОС от Microsoft. :up:
До этого FH4 запускалась нормально.
Покурил форумы - так и есть, у многих эта проблема. Народ хуями кроет Rukozhopsoft.  :rjunemagu:
Все предложенные способы решения проблемы результата не дали :shit:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #583 : 03 Октября 2020, 00:17:37 »
мой долбанутый моноблок спустя полгода всратых на потуги обновиться...наконецто обновился! :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa:
теперь работает нормально и не вырубается сам по себе просто так на час полтора чтоб "обновиться".
но теперь при включении просит "переключиться" я наживаю на "переключиться" и похуй работаю дальше :pain:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #584 : 17 Января 2021, 13:31:02 »
В WINDOWS 10 НЕ ИСПРАВИЛИ ОШИБКУ, СПОСОБНУЮ ПОВРЕДИТЬ ФАЙЛОВУЮ СИСТЕМУ
Проблема все еще существует, даже после того, как в Microsoft представили последнее обновление. Она активируется короткой командой.


В Windows 10 нашли серьезную уязвимость, которая способна повредить файловую систему NTFS через простую команду. Проблема актуальна как для версии 1803 и более ранних, так и для последней 20H2.

Для выполнения команды не нужны права администратора. Уязвимость можно задействовать удаленно через эту команду, зашитую в ярлык Windows, архив или другой файл.

Об уязвимости исследователь Jonas L впервые сообщил еще в августе прошлого года, но она все еще имеет место. Почему файловая система повреждается от этой команды, понять не получилось.

Команду проверяли на виртуальной машине, на настоящем же компьютере ее исследовать категорически не рекомендуется.

Одна из версий команды выглядит следующим образом:

 

Источник: https://runews24.ru/technology/15/01/2021/891e14069ee11c38be18b205c4250ea5?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Новости онлайн: http://runews24.ru/
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #585 : 17 Января 2021, 15:26:30 »
Митрофаныч, проверил?)

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #586 : 17 Января 2021, 20:51:36 »
Митрофаныч, проверил?)

Делать мне нехер, что ли?  :rjunemagu:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #587 : 01 Марта 2021, 00:39:19 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Mora

  • BackStage
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 973
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/backstage_music
    • Просмотр профиля
    • BackStage
Re: Windows (9) 10
« Ответ #588 : 01 Марта 2021, 08:50:02 »
Пф-ф-ф-ф!  :yao:


Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #589 : 01 Марта 2021, 09:36:32 »
Mora, Blue Stacks  :hehe:

Узнал про неё, когда пиздюк знакомых просил поставить на пк Fortnite
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #590 : 01 Марта 2021, 09:56:20 »
Митрофаныч:lupa:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #591 : 01 Марта 2021, 10:06:07 »
MAXHO, через блюстак можно запускать андроид-приложухи на пк. Правда, зачем ее использовал Митрофаныч для игры, которая и так есть на пеке - загадка :D

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #592 : 01 Марта 2021, 10:08:36 »
MAXHO, через блюстак можно запускать андроид-приложухи на пк. Правда, зачем ее использовал Митрофаныч для игры, которая и так есть на пеке - загадка :D

Действовал по инструкции с офсайта. :lol:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Windows (9) 10
« Ответ #593 : 01 Марта 2021, 10:10:25 »
бля, скажите это билли, он не в курсе  :lol:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Windows (9) 10
« Ответ #594 : 01 Марта 2021, 11:17:11 »
да не парьтесь, если такими темпами Docker будет развиваться про операционки можно забыть вообще нахуй... будет какая-то тонкая кернель под докер, а остальное все будет докер в докер и докером погоняет  :degenerat: