Голосование

Кто должен домохоз

муж
1 (3.4%)
жена
17 (58.6%)
всё делать поровну
11 (37.9%)

Проголосовало пользователей: 29

Домашние обязанности: кто кому больше должен

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
А ты заработал на жену?  :niceguy:
Она знает, где можно купить самую лучшую курочку, и регулярно драит полы. Она делает это из любви к вам. А сколько эта недооцененная работа на самом деле стоит? Сообщаю: обычная женщина оказывает услуг на 135 366 рублей в месяц. Это если без детей! Сейчас покажу вам подробный расчет, а выполненные работы никак не влезают в часто звучащую от мужчин формулу: «Фея - 10 тыс. в месяц, вот и вся цена женщины».
http://cosharel.livejournal.com/549085.html
Ну во первых бабец там рассказывает, о том как оно себя оценило, опять же не пройдя сертификацию нигде, даже чтобы устроится на все эти работы и на такие зарплаты, нужно дохуя поработать над собой и хорошо пошевелить булками :hehe: Вообще насколько мне известно редко какая домохозяйка редко столько получает :gigi: во вторых тут какой то идеальный вариант, далеко не все такие деловитые бабцы ябутся или готовят качественно, местами очень даже наоборот....
Плюс она забыла посчитать встречный прайс, насколько мне известно, различные услуги самцов, тоже денег стоят, и нередко неменьших, к примеру эскорт... самец же статус женщине предаёт... починка всякой хуйни... психолог(ну они же берут деньги за попиздеть).. ну и наконец, я сам правда не пользовался но слышал, что в плане поебаться у самцов расценки куда выше на этом рынке услуг. неудивлюсь, что после пересчёта выяснитьбся что авторше надо ещё работать и работать, чтобы с долгом расчитаться :lol:

Совершенно понятно желание женщин, особенно – законных жён, заставить мужа стирать белье, мыть полы, ухаживать за ребёнком, и т.п. Но вот занимались ли столь презренной деятельностью высокоранговые самцы в первобытной стае? Если вам удастся это сделать (что маловероятно, если он к этому не был склонен сам по себе), то ваш рассудок, возможно, будет доволен какое-то время. Однако, ваше первобытное «Я» тотчас же отметит снижение статуса этого самца, и… вам захочется завести любовника. Следует ли из этого совет мужчинам уклоняться от домашний дел? Вообще говоря – нет. Ведь в семейной жизни нужно удовлетворять сразу двум «Я» вашей супруги, и уклонение от выполнения хозяйственных обязанностей вызовет справедливое раздражение рассудочного «Я». Очевидно, что речь здесь может идти о компромиссном варианте – дела делать с достоинством и честью, не допуская признаков униженного положения в семье.(Протопопов)
Ага а сколько высокоранговых самцов носят высокоранговый рога, заботливо выращенный низкоранговыми самцами :lol:

маман недавно на семинар какой-то сходила что-то там про семью, дык там много нового ей сообщили, она прибежала с огромными глазами и сказала: "оказывается, мужик должен работать! :dblane:" :lol: :lol: :lol:
Ну ну.... хотелось бы мне посмотреть сколько посетительнец данного семинара, чтото изменять в лучшую стороны исходя из полученной важной информации :lol:

Цитировать
http://proufu.ru/news/woman/psikhologiya/mzh/denis_bayguzhin_v_ufe_obostrennoe_kolichestvo_muzhchin_nishchebrodov_/
Ещё один дикий наставник блядь.... в принципе как другие, правда при этом всётаки наставляющий женщин на путь истинный, типа и хуй сосать качественно надо, и быть БСДМ школьницей... последнее вообще дикая хуита, ибо руководствуясь такой идеей хватило бы одеться под роб халфорда, подойти к школе, и наслаждаться очередью желающих отсосать.... чтото подсказывает что её не будет :gigi: ну и дальше про персональный коучинг.... хитрожоп сука, во первых выбирает он и слеодовательно допущенны будут задроты, которых он опустить своей жирной биографией, в духе дволрник участковый, я сидел.... я вот его не знаю но если бы пришлось идти на встречу с этим бивнем, я бы взять чего нить или кого нить... а то мало ли, впрочем когда шансы уравнялись бы, ну или даже заимей я перевес, посмотрел бы как он запел

Вообще Коля ты сам думай, а на всяких гниномесов не смотри, и главное в эту хуйню что они пишут не верь! :umnik:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и главное в эту хуйню что они пишут не верь! :umnik:
До вас даже со смайлами не доходит...

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:pozor: отделался общей фразой
Что сделать нужно до брака точно,так это договориться на берегу. :idea:

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Что сделать нужно до брака точно,так это договориться на берегу. :idea:
договориться о чём именно? если про распределение дом. обязанностей, то после появления в семейной жизни тех или иных факторов, косвенно, но всё же на неё влияющих, все договорённости могут полететь в далёкие дали. например, ребёнок (дети), смена или отсутствие у одного из партнёров работы, изменение финансового положения, смена географического положения, да и мало ли что ещё...
в любом случае, брак - субстанция подвижная, и по каким-то прописным кодексам существовать может далеко не всегда и не у всех. в чём я точно убеждена, так это в том, что одним из "китов", поддерживающим союз, должно являться взаимопонимание. с ним и море по колено  ;)
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Например у человека в семье вся забота о деньгах только на мужике. Жена считает что если и работать,то работа должна приносить удовольствие. Работы такой нет. Работать только ради того чтобы зарабатывать- да нахрена тогда муж? В доказательство своей правоты приведет кучу соседей где зарабатывает только муж(всем они обеспечены -по две машины во дворе, обустроенное жилище и тд)
Какое взаимопонимание должно быть в этом случае? Ой,бедненький не получается стабильно хотя бы 50тр,в месяц. Ну ты особо не напрягайся,расслабся.Пойду хоть нянечкой в детсад. Так?

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Ozzmosis, ты по-моему темы перепутал. Здесь не о том, кто зарабатывать должен, говорят. А про домашние дела
Кстати говоря, распределение "кто должен (или кому придётся) зарабатывать, тема тоже крайне изменчивая  :pain: Кризис на дворе, все дела
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Но раз уж об этом, то. Считаю, что в период становления пары, как ячейки общества, становления бизнеса и прочих таких моментов, помогать семейному бюджету  - для женщины не предрассудительно. А когда уже наступит время шоколада и полного достатка - пусть женщина работает по желанию. Кому уж как нравится
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кризис на дворе, все дела
На что тебе скажут что все это отмазки. Кто хочет хороши жить-находят варианты заработка. А так это позиция жертвы и слабость.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
На что тебе скажут что все это отмазки. Кто хочет хороши жить-находят варианты заработка. А так это позиция жертвы и слабость.
ну так находи и живи, кто запрещает :)
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ozzmosis, просто смирись с жизнью
или не ной и иди зарабатывать

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Ozzmosis, просто смирись с жизнью
или не ной и иди зарабатывать
он поэтому здесь и пишет наверное что нехочется смирятся... пусть борется :deal:

Что сделать нужно до брака точно,так это договориться на берегу. :idea:
Про все переговоры тебе PanteROChKa очень хорошо напиала, правда я бы только кризис убрал, хотя как сказать.... в принципе первая мысль была а что произошло с доходами говноучителей во время начала кризиса, стагнировали или упали, и был ли акт самосодомии за это прошествие :lol: но вообще ей за это "имонно" и плюс

Например у человека в семье вся забота о деньгах только на мужике. Жена считает что если и работать,то работа должна приносить удовольствие. Работы такой нет. Работать только ради того чтобы зарабатывать- да нахрена тогда муж? В доказательство своей правоты приведет кучу соседей где зарабатывает только муж(всем они обеспечены -по две машины во дворе, обустроенное жилище и тд)
Какое взаимопонимание должно быть в этом случае? Ой,бедненький не получается стабильно хотя бы 50тр,в месяц. Ну ты особо не напрягайся,расслабся.Пойду хоть нянечкой в детсад. Так?
Ты это спроси её про то как она видит работу-удовольствие? надеюсь речь не идёт о самой древней профессии.....
Нахрена тогда муж? миллион причин, во первых как ни крути заботы по ребёнку вы делите напополам, домашние хлопоты, попиздеть, поебаться... в конце концов чтобы не скучно было..... да и какая бы у тебя зряплата не была, я как понимаю она не работает а в России пособия не столь охуенные так что.... вообще нахуя муж тогда я уже раньше в этой теме или в соседней теме писал.
И нехуй ей в других тыкать, мало ли там как у них ещё дело обстоит и откуда это всё.... может те соседи на прям всей семьёй гонять на БСДМ сеансы к Рамзану которые им за это машины все эти и покупает :lol:

На что тебе скажут что все это отмазки. Кто хочет хороши жить-находят варианты заработка. А так это позиция жертвы и слабость.
Это в других тыкать всегда проще... ты спроси её позицию в данном месте жизненном пути, интересно где и в каком нагибе она сама себя видит?
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ozzmosis
или не ной и иди зарабатывать
Не ною. Просто реально интересно- кто-то тянет семейный бюджет один? Вот ты советы раздаешь,к примеру,обеспечиваешь семью один?

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
ой прям геройство какое-то зарабатывать одному на семью, прям памятник надо за "тянет"  :up:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Пришёл Реныч и всех уел :idea: :agree:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Не ною. Просто реально интересно- кто-то тянет семейный бюджет один?
ты вот с какой целью интересуешься?
ты один "тянешь" бюджет, и хочешь, чтобы тебя похвалили, или что?
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не ною. Просто реально интересно- кто-то тянет семейный бюджет один? Вот ты советы раздаешь,к примеру,обеспечиваешь семью один?

что за вопрос тянет ли кто то ?? конечно тянет , посмотри за окно, посмотри какие авто стоят у твоего подъезда  :deal:
всегда кто будет жить лучше, всегда будет неравенство.
Так что тебе даст ответ на твой вопрос? Вместе поплакать хочешь?  :pain:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Shiru7[77], да мимо прошел, дай думаю на толстый чай, а тут хуета какая-то, нутье с наматыванием соплей на кулак... мне очень уж одного единороса напоминает из бетона  :cry:

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ой прям геройство какое-то зарабатывать одному на семью, прям памятник надо за "тянет"  :up:
я не писал что я тяну(что означает-справляюсь).

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ты вот с какой целью интересуешься?
Интересно.
ты один "тянешь" бюджет, и хочешь, чтобы тебя похвалили, или что?
Может у кого контраргументы есть железобетонные почему не должен. Мне своих не хватает.

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
что за вопрос тянет ли кто то ??
из форумчан. и  конкретно у тебя спросил.


Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
погодь. Тебя твоя мадама пилит, и ты на форум за аргументами для неё чтоль зашёл???  :alive:
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а тут хуета какая-то, нутье с наматыванием соплей на кулак...
Я вообще-то не ныл а ответил на момент с взаимопониманием в семье. Но если на нытье похоже,видимо со стороны видней. Спасибо вам за то,что указываете на недостатки.

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
погодь. Тебя твоя мадама пилит, и ты на форум за аргументами для неё чтоль зашёл???  :alive:
Ну да покажу потом ей- смотри сколько тут настоящих мужиков рокеров,людей со стержнем и никто не обеспечивает один. Смотри сколько веских контраргументов :D

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Ну да покажу потом ей- смотри сколько тут настоящих мужиков рокеров,людей со стержнем и никто не обеспечивает один. Смотри сколько веских контраргументов :D
Ты щас серьёзно?
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а если серьезно,не пилит уже. Ибо

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ты щас серьёзно?
Бля,вы какие вещества употребляете?

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Бля,вы какие вещества употребляете?
А ты? :niceguy:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Классическая сцена, когда мужчина приходит домой, а женщина подает ему на стол приготовленную ею еду, которую городские изнеженные феминистки пытаются трактовать как кухонное рабство, имеет на самом деле совершенно иной смысл. Мужчине нужно отдышаться и подкрепиться, прежде чем снова идти в поле. Это часть технологии сельскохозяйственного производства, обеспечение максимальной производительности труда производственной единицы. Автор знает, что пишет, так как много лет занимался сельскохозяйственным бизнесом. Мужчине не придет в голову доминировать в доме, если технология его кормления и отдыха соблюдена. Женщина не будет вмешиваться в дела мужчины, если семья нормально снабжается. И не будет чрезмерно давить на него, так как возникнет угроза голода, если он уйдет к другой женщине, и обеспечение семьи прекратится. Такая пара - это сбалансированная устойчивая система.
http://www.litmir.co/br/?b=135319

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Классическая сцена, когда мужчина приходит домой, а женщина подает ему на стол приготовленную ею еду, которую городские изнеженные феминистки пытаются трактовать как кухонное рабство, имеет на самом деле совершенно иной смысл. Мужчине нужно отдышаться и подкрепиться, прежде чем снова идти в поле. Это часть технологии сельскохозяйственного производства, обеспечение максимальной производительности труда производственной единицы. Автор знает, что пишет, так как много лет занимался сельскохозяйственным бизнесом. Мужчине не придет в голову доминировать в доме, если технология его кормления и отдыха соблюдена. Женщина не будет вмешиваться в дела мужчины, если семья нормально снабжается. И не будет чрезмерно давить на него, так как возникнет угроза голода, если он уйдет к другой женщине, и обеспечение семьи прекратится. Такая пара - это сбалансированная устойчивая система.
http://www.litmir.co/br/?b=135319
видишь, какой ты молодец, на все свои вопросы и без нас нашёл ответы  :up:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
госпади, блять, сколько бреда вокруг :gigi:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
доля истины в этом есть, но, сцуко, как же это всё по-ебанутому утрировано.
Озмозис, советую не заморачиваться всякой хуйнёй. Это ж, блин, не истина первой инстанции. Таких авторов, книг, психологов-самоучек и прочей ебанутины полно как мандавошек у портовой шлюхи. На всю эту высосанную из пальца поеботу у тебя времени не хватит. А тебе ведь ещё надо семью кормить, машины-квартиры покупать, бизнес миллиардный поднимать.  :dont:
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
мдя, ружье можно назад достать :pozor:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Классическая сцена, когда мужчина приходит домой, а женщина подает ему на стол приготовленную ею еду, которую городские изнеженные феминистки пытаются трактовать как кухонное рабство, имеет на самом деле совершенно иной смысл. Мужчине нужно отдышаться и подкрепиться, прежде чем снова идти в поле. Это часть технологии сельскохозяйственного производства, обеспечение максимальной производительности труда производственной единицы. Автор знает, что пишет, так как много лет занимался сельскохозяйственным бизнесом. Мужчине не придет в голову доминировать в доме, если технология его кормления и отдыха соблюдена. Женщина не будет вмешиваться в дела мужчины, если семья нормально снабжается. И не будет чрезмерно давить на него, так как возникнет угроза голода, если он уйдет к другой женщине, и обеспечение семьи прекратится. Такая пара - это сбалансированная устойчивая система.
http://www.litmir.co/br/?b=135319
Вот эта портянка уже ближе к правде правде, правда в Уфе мало сельского хозяйства жизнь больше городская насколько я знаю :gigi:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Вот эта портянка уже ближе к правде правде, правда в Уфе мало сельского хозяйства жизнь больше городская насколько я знаю :gigi:
Ну это же аллегория, в данном случае, епта.... Чувак отсебятины ваще не пишет :satanic: :pozor: только вопросы по им прочитанному задаёт
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер