Голосование

Кто должен домохоз

муж
1 (3.4%)
жена
17 (58.6%)
всё делать поровну
11 (37.9%)

Проголосовало пользователей: 29

Домашние обязанности: кто кому больше должен

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Ozzmosis, Если хочешь более филосовский ответ то когда тебе по яицам зарядям, ну или там ногу сломаешь, или сотрясение мозга выхватишь.... да че уж там грипп словишь, то как правило не до ебли... Почему? потому что твой организм в ненормальном состоянии, беременность и токсикозы, тоже не являются повседневным состоянием для женщины....

А что же до бегства, почему же ты сам пишешь что альбома мужик должен и ебаться и деньги зарабатывать и пизды всем давать... а сразу всё думаю даже дважды альфа человек неспособен, поэтому он концертрируется на одном деле, и занимаетя им попеременно.... следовательно если одно недоступно надо налегать на другое и делов то.. например медитировать....

Психоделик не бегство возможность побыть самому с собой, причём не особо долговременная, и нечастая.... в силу хотя бы особенностей веществ и человеческого организма :deal:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мужик должен и ебаться и деньги зарабатывать и пизды всем давать... а сразу всё думаю даже дважды альфа человек неспособен, поэтому он концертрируется на одном деле, и занимаетя им попеременно....
Тебя трудно читать. Может с психоделиками перебарщиваешь? Ясен же пень что не одновременно.
Психоделик не бегство возможность побыть самому с собой
С фига ли? Это работа с фантазиями,а не бытие с собой.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Тебя трудно читать. Может с психоделиками перебарщиваешь? Ясен же пень что не одновременно.
Во первых с ними сложно переборщить хотя бы из за механизма действия.... в общем это относится к матчасти данного вопроса.. во вторых реч шла о терапевтическом приёме :deal:

С фига ли? Это работа с фантазиями,а не бытие с собой.
вот это уже в корне не верно.... в первую очередь работа над собой, а фантазии и прочее это бонус
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
кстати там в твоих писульках грааль разума очерняется , поэтому чтобы вы не сомневались
www.therichest.com/rich-list/most-influential/10-famous-people-you-didnt-know-used-lsd/
coed.com/2011/05/14/20-most-notable-lsd-users-of-all-time/
https://www.collective-evolution.com/2015/01/11/8-famous-people-whose-creativity-innovation-was-inspired-by-lsd/
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот это уже в корне не верно....
Дзен познал?
в первую очередь работа над собой, а фантазии и прочее это бонус
Работа над собой это когда ты концентрацию можешь удерживать. Например за дыханием следить и не улетать. Или идешь по улице и за тем как идешь следишь. А когда представляешь что-нибудь(даже без веществ) это уже иллюзии и фантазии. А с веществами уже это точно не осознанность.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ууууууууууу :gigi:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Дзен познал?
Я с этого начал, причём как бы сказать он не особо зависит от трезвости и не трезвости.... практически все посты здесь трезвые... а что же до дзена, если ты хочешь спросить доволен я собой, то скажу скорее нет, и надо работать или продолжать работать над собой... но на данный момент всё ясно и прозрачно достаточно продолжительное время, и у меня нету вопросов, как или почему? потому что найденны ответы ну или близко к тому что они найдены, и есть некоторое равновесие. :deal: Я не пытаюсь выстроить паттерны, там где скорее всего их нет... или точнее даже если они есть, но схема сложна и не очевидна, зачем её пытатья построить в упрощённом виде а не принять всё так как оно есть...

Работа над собой это когда ты концентрацию можешь удерживать. Например за дыханием следить и не улетать. Или идешь по улице и за тем как идешь следишь. А когда представляешь что-нибудь(даже без веществ) это уже иллюзии и фантазии. А с веществами уже это точно не осознанность.
Кто сказал что у меня есть проблемы с концентрацией, кроме проблем с тем чтобы сосредоточится кроме тех что всегда были, иногда сосредоточится проблемно. И речь шла о мыслительных процессах а не о представлении, и уж явно не "о поезде выезжаещем из стены" о котором пишут все борцуны с наркоманией в своих пасквилях... я кстати полагаю что они пиздят эту хуйню друг у друга, а первый мудак что написал это был алкаш-белочник :deal:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто сказал что у меня есть проблемы с концентрацией
Они есть практически у всех. Даже у людей практикующих осознанность каждый день и по несколько часов с этим проблемы.

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Но все-таки,твоя манера изъясняться это напряг для моего мозга.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Но все-таки,твоя манера изъясняться это напряг для моего мозга.
Ну тут добрая половина высказавшихся не могли читать твою книжку, точнее её фрагменты, а у меня проблем не было, кроме того что там много нелогичного и за уши притянутого..
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], ты чуть-ле не единственны, кто его портянки нюхает читает, а в ответ вона как получается  :deal:  :degenerat:

какой-то странный вывод напрашивается - неизвестно, для кого/чего эти портянки здесь  :umnik: :hehe:
Пыщ

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], ты чуть-ле не единственны, кто его портянки нюхает читает
А остальные астрально выносят свои оценочные суждения?
По типу не читал,но осуждаю?

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну тут добрая половина высказавшихся не могли читать твою книжку
Тут может быть несколько причин:
1.Их задевает написанное так как себя и свои ситуации узнают
2.Влом читать
3.Не интересна эта тематика так как высокоранговые прям все такие

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
4. Не все люди так повёрнуты на социальной иерархии и межполовых отношениях, чтобы тратить на это столько времени. :killumnik:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Ozzmosis, А чё это их давевать должно то? когда задевают то злятся, ну либо опровергают.... либо игнорят.... а переставать читать из за обиды это днище какое то....
так что пункт 2 и 4 скорее всего.....
Да и о пункте 3.. ты не задумывался что человеко примат в современном обществе находятся в том месте социальной иерархии в которое он себя ставит или в котором ощущает :deal:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Ozzmosis, как ты заебал :moderator:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер