Ссылки на связанные события

  • Cannibal Corpse в НК Агава : 05 Октября 2014

Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #280 : 06 Октября 2014, 11:00:48 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nWYogUOTiho&index=2&list=UUu1qwniLRCe79k3jKJ8ndjg[/youtube]
чек...

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #281 : 06 Октября 2014, 11:01:55 »
...дали свет в ДМ баре......когда я в Роксе уже допивал первую беленькую...)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pV4MYKI_GQI&list=UUu1qwniLRCe79k3jKJ8ndjg[/youtube]

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #282 : 06 Октября 2014, 11:05:56 »
Не помню, чтобы кому-нибудь желал смерти, это впервые

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #283 : 06 Октября 2014, 11:07:15 »
 :pozor: у меня не находится слов..пиздец, это какой-то пиздец..

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #284 : 06 Октября 2014, 11:18:58 »
А где у нас православие? Я из сотен знакомых знаю всего одного православного.
Амир, ты меня имеешь ввиду?   
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #285 : 06 Октября 2014, 11:25:18 »
 А при чем тут православие и РПЦ???  Разве по какой то другой религии - ислам или иудаизм разрешен сатанизм и каннибализм? (я не специалист в творчестве Каннибал Корпус, может там этого и в помине нет)  По моему налицо плохая организация и желание сэкономить на площадке...   На Нино Катамадзе в ГДК тоже свет вырубался - тоже РПЦ рубильник сломала????   
 
 
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн Anabioz_Dinar

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 571
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • \m/ рок митал всем пасаны \m/
    • Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/Anabioz_Dinar
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #286 : 06 Октября 2014, 11:27:39 »
Moreblack, а музыканты во сколько из клуба свалили?)

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #287 : 06 Октября 2014, 11:55:55 »
Цитата: Iliyaprosound
А при чем тут православие и РПЦ?
Дествительно, прошу ответа, какое отношение православие имеет к Русской Пгавославной Церкви?! :moral: :gigi:
Цитата: Iliyaprosound
я не специалист в творчестве Каннибал Корпус, может там этого и в помине нет
Так эт самое... я, конечно, не смею Вам указывать, как я понимаю, Вы - человек мягко говоря взрослый, но, может, если ты в чем-то не разбираешься, чего-то не понимаешь, не стоит вот так вот "судить по обложке", да и вообще, "свиным рылом в калашный ряд...", ась? ;)
Цитата: Iliyaprosound
По моему налицо плохая организация и желание сэкономить на площадке...
Угу, на какое это лицо интересно? :pozor:  Расскажите свою охуенную версию оргам и всем людям, которые были вовлечены вчера в происходящее. :idea:

P.s.: Что характерно, у ПГМ-нутых, как я погляжу, нехило так бомбит, когда задеваешь тему связанную с их ПГМ, однако праведный гнев тех, кому они совершенно искренне поднасрали их удивляет и вызывает ответную негативную реакцию. Браво, бля! :up:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 12:00:03 от babyman »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #288 : 06 Октября 2014, 12:02:30 »
че пиздеть без дела, оргам и кто поактивнее... скидываться денег и нанимать юриста, судить этих пидоров, ущерб-то не кислый они нанесли, как материальный так и моральный, все возмещают пусть!  :killumnik: :abuse:

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #289 : 06 Октября 2014, 12:05:33 »
Iliyaprosound, на Нино не думаю что рпц, а вот здесь очень даже рпц
Мой товарищ, продажный журналист из желтой прессы, недавно общался с церковным пресс-служителем, спрашивал "будете хуйню творить или нет?". Служитель побожился и сказал "Да ну ты брось, нас и так считают долбоебами, зачем нам это?". А потом тот же служитель собрал своих учеников (включая вот этого гомосексуалиста https://vk.com/id152015662) и сказал чтобы к пятому числу все подходили с гитарами к агаве Шифчука прославлять

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #290 : 06 Октября 2014, 12:17:10 »
Цитата: Deathfromhell
А потом тот же служитель собрал своих учеников (включая вот этого гомосексуалиста https://vk.com/id152015662) и сказал чтобы к пятому числу все подходили с гитарами к агаве Шифчука прославлять
Хуле, отмашку свыше дали: "Дело б.гоугодное, бойкотируйте, Москва с нами!" :moderator:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #291 : 06 Октября 2014, 12:18:16 »
А при чем тут православие и РПЦ???  Разве по какой то другой религии - ислам или иудаизм разрешен сатанизм и каннибализм? (я не специалист в творчестве Каннибал Корпус, может там этого и в помине нет)  По моему налицо плохая организация и желание сэкономить на площадке...   На Нино Катамадзе в ГДК тоже свет вырубался - тоже РПЦ рубильник сломала????

1. Сатанзима в текстах Cannibal Corpse нет.

2. Каннибализм... в текстах же героями действия являются мертвецы, зомбаки и монстрюки. То есть, людей в лирике Cannibal Corpse по факту нет.

3. Официальный ритуал христианства - причастие - и есть каннибализм. Символический, конечно, но факт остаётся фактом.

4. В библии есть описание не только каннибализма, но и других не менее кровавых и жестоких вещей. Cannibal Corpse на фоне этого ничем не выделяются (кстати - есть желающие соответствующие песни по библии написать? А то по моим наблюдениям большинство, считающее себя православным, библию не читало.).

5. Вырубили свет явно не просто так. Почему непосредственно перед выступлением директор парка Гафури "вспомнил" про "задолженность" за электроэнергию? Почему было отказано в генераторе?

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #292 : 06 Октября 2014, 12:19:28 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QQq46q2XbCE[/youtube]

А арт-директор Агавы ваще про активистов ни слова  :hehe:
http://proufu.ru/obcestvo/item/42732-kontsert-canniba

-Мы не смогли дать нашу площадку под этот концерт, - поясняет Proufu.ru Эльмир Булатов, арт-директор клуба «Агава». И не хотим нести ответственность за то, что будет происходить на сцене во время концерта. Тем более, что мы не будем подвергать сомнению репутацию нашего клуба – зная, какой направленности тексты Cannibal Corpse. Конечно, организаторы понесли большие затраты, но за два дня до выступления мы им четко дали понять, что наш клуб под их выступление не отдадим

Как такие вещи за два дня решаются и почему организаторы затраты несут, а не арт-директор и клуб Агава? Почему им бы неустойку не выплатить? Или в 21 веке люди верят в порядочность друг друга и не составляют договоров?

Ощущение, что православные активисты просто пришли рядом постоять и листовки раздать, а их вознесли до главной причины отмены  :rjunemagu: Особенно радует, что они перевели тексты на русский язык :niceguy: Уверен, что 99% почитателей КК в рыло не ебут о чём они поют. Даже англоязычные. Мне в юности один приятель - фанат КК рассказывал, что на концертах КК раздают листовки с текстами, у него брат ходил на концерт и лично видел. Это было в 91-м году и я конечно не поверил :ura:


Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #293 : 06 Октября 2014, 12:24:57 »
Ощущение, что православные активисты просто пришли рядом постоять и листовки раздать, а их вознесли до главной причины отмены  :rjunemagu:

Официальные заявления на то и официальные, чтобы быть политкорректными в наше время. Если бы в агаве сказали, что в аренде _за два дня_ отказали в угоду православным, угадай, что было бы вообще и с репутацией агавы в частности.

А тот факт, что активисты уже строчили письмо в прокуратуру и поразительно вовремя подкатили к клубу, нельзя сбрасывать со счетов. То есть, в Уфе административно-неофициальными методами концерт задавить им удалось, но попиариться им всё равно надо.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #294 : 06 Октября 2014, 12:27:24 »
А организаторы действительно могли бы получше подготовиться - с этим не спорю. Им пока можно сделать скидку на то, что такие срывы концертов и туров с большой силой начались совсем недавно, но в следующий раз надо и такие вещи предусматривать.

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #295 : 06 Октября 2014, 12:30:08 »
какой еще следующий раз? :gigi:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #296 : 06 Октября 2014, 12:33:31 »
Цитата: Deathfromhell
какой еще следующий раз?
:agree: :gigi:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #297 : 06 Октября 2014, 12:37:13 »
Я думаю надо Ленинград, и Газпром в особенности - там выще все по сатанински! И блюз надо весь запретить - а то там про вуду песенки бывают  :niger:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #298 : 06 Октября 2014, 12:37:18 »
Цитата: TrveKvlt
угадай, что было бы вообще и с репутацией агавы в частности.
А что сейчас с репутацией агавы?
причин куча может быть. Может православные, может прокуратора, может кто-то денег дал больше и снял агаву в этот день, может орги предоплату не внесли. Никто же ничего не говорит. Все говорят, что кучка православных пришла, постояла и концерт отменили. Так православные и против Бори Моисеева стоят. Отменили его концерт?
Уверен, если бы православные идиоты пришли постояли и концерт бы не отменили, никто бы теорий заговора не выдвигал бы.
Ну и призывать толпу скандировать;: "Майдан! Майдан!" сильный ход  :killumnik:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #299 : 06 Октября 2014, 12:37:35 »
Цитата: Iliyaprosound
А при чем тут православие и РПЦ???  Разве по какой то другой религии - ислам или иудаизм разрешен сатанизм и каннибализм? 

Но участники Каннибал Корпс не занимались каннибализмом, уверяю. Так можно запретить любому актёру работу в России, если он когда-то играл роль вампира...или, например, пирата.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #300 : 06 Октября 2014, 12:44:38 »
Уверен, если бы православные идиоты пришли постояли и концерт бы не отменили, никто бы теорий заговора не выдвигал бы.
Ну и призывать толпу скандировать;: "Майдан! Майдан!" сильный ход  :killumnik:

Ясное дело не отменили бы, если бы просто кучка якобы православных пришла. Эта кучка пришла ради пиара - очевидно же. Но два раза подряд такая неудача... наводит на мысли.

Кстати, очень характерно, что кричавших "майдан" было несоизмеримо меньше, чем кричавших "КАННИБАЛ! КАННИБАЛ!". В общем, ждём неофициальных комментариев от оргов. Если они лопухнулись, то можно подумать, насколько это простительно. Но тут явно что-то не так.

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #301 : 06 Октября 2014, 12:45:46 »
какой еще следующий раз? :gigi:
когда Дисайд приедут  :killumnik:

В Ёбургской встрече вон чё пишут
>>Ребят, пообщайтесь с организаторами и админами клуба, убедитесть, чтобы не слили концерт, как вот это сыкло https://vk.com/bulatovdj
Можно попросить нанять ЧОП для обеспечения безопасности.
 А "это ссыкло" и есть орг что ли??  :lupa:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 12:49:54 от Pika »

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #302 : 06 Октября 2014, 12:53:15 »
Цитата: TrveKvlt
Ясное дело не отменили бы, если бы просто кучка якобы православных пришла. Эта кучка пришла ради пиара - очевидно же. Но два раза подряд такая неудача... наводит на мысли.

Да чего два раза. Владельцы ДМБара или администрация парка когда увидели какая толпа пришла, то поняли, что она не поместится. И свернули это дело. Предлог выдумали тут же.  Это просто бизнес, никакого православного следа.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 17:05:51 от МузТовары »

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #303 : 06 Октября 2014, 12:56:23 »
Цитата: Pika
А "это ссыкло" и есть орг что ли??  :lupa:
это арт-директор агавы

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #304 : 06 Октября 2014, 13:04:04 »
В подземке деньги за билет не вернули - орг еще не подвез деньги, телефон не доступен

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #305 : 06 Октября 2014, 13:07:32 »
Да чего два раза. Владельцы ДрайвБара или администрация парка когда увидели какая толпа пришла, то поняли, что она не поместится. И свернули это дело. Предлог выдумали тут же.  Это просто бизнес, никакого православного следа.

Вполне жизнеспособная версия с отключением света, однако с агавой история всё равно мутная - сначала согласились, а потом, в последний момент, отказали. Да и эта толпень вполне могла поместиться внутри, хоть и в тесноте. Мебель быстренько вынести, расчистить помещение и т.д. - вполне реально. Испугались давки и жертв недостатка кислорода?

Тогда остаётся ещё один вопрос без ответов со стороны организаторов: почему не устроили хотя бы обещанную автограф-сессию?

Оффлайн Тpуляля

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #306 : 06 Октября 2014, 13:08:29 »

ПОТОМУ ЧТО НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ВАШЕГО КАННИБАЛ КОРПСА АХАХАХАХАХА

Безотносительно того, что на концерт я идти даже не собирался и каннибал корпс - говно и группа второго, а то и третьего эшелона, имею сказать.
Мне нравятся православные активисты тем, что они переживают за Святую Русь есть. А каких-нибудь телемитских или металлических активистов нихуя нет. Все такие крутые, заебательские индивидуальности, сидят на форумах, все обсуждают, встречаются, бухают, а стоит кинуть на концерт - начинают гудеть "ууууу", "совсем охренели", "металхедов обижают" и нихуя не делают.
Потому активисты натурально напрягаются для достижения своих ценностей - православие, соборность, духовность, жизнь с бородой - и не стесняются реализовывать свои права. А публика таких концертов - просто терпилы. Швырнули на один концерт, будут кидать и дальше. А на горение на  этих ваших форумах всех похер.

Вроде, когда Мадонна в Питер приезжала еблом торговать и зарабатывать, всякие Милоновы (т.е. депутаты, а не кучка активистов) предлагали запретить концерт. Как все знают, концерт состоялся и тетка делала все, что только хотела. Почему? Потому что бабло победило зло, организаторы там другие, бабки крутятся другие и чуваки умеют защищать свои инвестиции.

Я не знаком с организаторами этого концерта и не знаю, есть ли тут его знакомые, но хочется спросить, был ли договор на аренду помещения? Были ли там оговорены суммы, условия и неустойки? В стиле "отменяете наш концерт за 2 дня - платите нам 100500 денег"?
Потому что с договором можно идти в суд, а с обидой ебаной уже затруднительно.

Много ли огорченных зрителей обратились в суд? Связались с организатором и предложили помощь?

В моих глазах концерт группы каннибал корпс примерно такое же культурное событие, как концерт группы НА-НА в Стерлибашево, но если публика позволяет так с собой поступать - она недостойна даже таких ватных сейшнов.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #307 : 06 Октября 2014, 13:13:39 »
Тpуляля,эко у тебя бомбануло,  ну тогда :cow:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн blessedsick

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #308 : 06 Октября 2014, 13:31:15 »
Безотносительно того, что на концерт я идти даже не собирался и каннибал корпс - говно и группа второго, а то и третьего эшелона, имею сказать.
расскажи про первый эшелон

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #309 : 06 Октября 2014, 13:41:31 »
эт прям толстота какая-то  :pain:
Пыщ

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #310 : 06 Октября 2014, 14:24:29 »
Дорогие поклонники тяжёлой музыки!

 Нами всё было сделано для того, чтобы концерт Cannibal Corpse состоялся. К сожалению, обстоятельства оказались выше нас.

Очень просим вас, войти в ситуацию чтобы мы смогли и дальше радовать вас привозом зарубежных групп.

Всем кто купил билеты на концерт в Cannibal Corpse в Уфе, может поехать по этим билетам на концерт Cannibal Corpse в Челябинске,Екатеринбурге бесплатно туда-обратно на автобусе. (Подробности https://vk.com/topic-72256990_30544751)

 
Так же, предлагаем посетить бесплатно по этим билетам любое мероприятие, которое делает наш партнёр-компания в Уфе,Челябинске,Екатеринбурге,Москве,Магнитогорске,Питере в течение 2014 и 2015 года.

http://vk.com/wall-72256990_841
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн V@der

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 358
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Stay Brutal \m/
    • Просмотр профиля

Оффлайн V@der

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 358
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Stay Brutal \m/
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #312 : 06 Октября 2014, 14:28:47 »
Дядя Фишер молодец :power:

Оффлайн tsar

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #313 : 06 Октября 2014, 15:11:51 »
Пусть приезжают - концерт тогда точно состоится, - всяких противников будем гасить ещё на подходе.

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« Ответ #314 : 06 Октября 2014, 15:20:28 »
 :gigi: Гасильщики мля...
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО