Весёлая витринка в магазине "МузТовары" Только лучшее!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9kx01Aj39wg[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн .almost.

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2098
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Fender
    • Просмотр профиля
Lf
Думаем завести педалек фирмы Providence.  А так же их кабель.  :super:

Давненько заглядываюсь на их Anadime Chorus. Может появится возможность в живую заценить теперь  :up:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Lf
Давненько заглядываюсь на их Anadime Chorus. Может появится возможность в живую заценить теперь  :up:

Ого! А мой напарник из Москвы не верил, что в Уфе кроме жужжалок кому-то что-то интересно. :D  Тогда в заказ в наш город включу хорус.

Оффлайн .almost.

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2098
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Fender
    • Просмотр профиля
МузТовары,

Кайф) А какой ценник будет на него?

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
МузТовары,

Кайф) А какой ценник будет на него?

Мы посмотрели на ебее, там минимальная цена без доставки 9500 руб. 00 коп.  Если желаешь, можем предоставить такую же цену, то есть 9500 руб в Уфе. Если не желаешь, то сделаем больше.  :banan:

Оффлайн dmhell

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1321
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А в чем фишка то этой конторы или хоруса, чтоб тратить столько на него?

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
А в чем фишка то этой конторы или хоруса, чтоб тратить столько на него?
Обычно за звук платят  :pain:

Оффлайн dmhell

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1321
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как и за счет каких схемотехнических решений зарекомендовал себя звук( например хоруса) этой конторы? велосипед изобрели применяя китайские микросхемы :D?

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
как и за счет каких схемотехнических решений зарекомендовал себя звук( например хоруса) этой конторы? велосипед изобрели применяя китайские микросхемы :D?
Мне вот интересно, что тобой движет, когда ты задаёшь такие вопросы.  Кроме схемотехники ( не важно какой) и деталей (неважно каких) есть ещё и опыт и вкус и т.д. А если руководствоваться твоим подходом, то твоя жена и моя бабушка из одних и тех же продуктов приготовят одинаковые пельмени. И что все врачи лечат одинаково. И все спортсмены-бегуны должны прибегать в  одно и то же время, если они тренировались у одного тренера.
Витя, вроде ты опытный и успешный паяльщик, а пытаешься глупости писать. :pain:

Оффлайн dmhell

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1321
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вася постирал брюки дорогим порошком, Саша постирал брюки дешевым порошком , пошли по бабам и оба подхватили триппер.
А если нет разницы, зачем было платить больше? :D

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Цитата: dmhell
А если нет разницы, зачем было платить больше? :D
Это решать тем, у кого деньги есть. :niceguy:
А вообще, накатаю маленькую портяночку, чтоб вопросов больше не возникало.

Когда ты юный и бедный школьник\студент, то для музицирования вполне хватает самопальной примочки (как, допустим, мне в своё время. Я несколько лет играл на педальке сделанной Рамилем "Блэкмором") или какого-нибудь Invasion. Потом, когда уже становишься постарше, тогда люди начинают Boss, SMB покупать и т.д. Многим этого хватает на всю оставшуюся жизнь.
А вот дальше есть два типа людей-покупателей. Либо это профессиональные музыканты с сумасшедшим опытом, с развитым вкусом и с чётким пониманием того, что они хотят. Это их записи мы слушаем во все уши и балдеем от их звука и хотим как у них. Либо это кто угодно, только не музыканты. Но это люди с хорошим доходом. Им по 35-55 лет. У них всё есть, но в детстве они играли на Уралах в Гармонии, а сейчас им хочется чего-то, но чтоб было хорошо. Вот эти люди и покупают дорогие ( :pain:) и хорошие приборы. Потому что не может человек с нормальной психикой покупать себе вещи из разных ценовых категорий. Смешно же, когда уборщица айфон покупает. А тут обратная ситуация. И вот эта тема для этого и существует. Чтоб люди знали, что есть такие приборы.
Теперь по поводу платить за что и т.д.
Витя, всё просто решается. Ты приносишь свои приборы к нам. Мы записывает твои и не твои. Люди слушают и голосуют.  Я уже писал, что вполне могу устроить витринку для творений наших паяльщиков. Приносите, выставляйте. Мы будем их продавать. Сами посмотрите за что люди платят. Можете, как к сожалению ушедший, Сергей Михайлович Богучаров в определённые часы сидеть у нас в магазине и демонстрировать свои педальки. Втыкать у нас их можно в Diezel VH4, Diezel Einstein. При глобальном желании могу подвезти и свой HiWatt, по мотивам которого ты делаешь усилители.

Кстати, по паспорту педалек Providence батарейки хватает на 30 минут.  :idea:

Оффлайн dmhell

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1321
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Рома спасибо за развернутый ответ!  :agree:

Оффлайн Bugibass

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня заказал 2 5-метровых инструментальных кабеля Providence, а также опробовал легенду лампового усиления - Diezel VH4!
За 10-15 минут игры отметил достоинства аппарата: кристально чистый, как принято говорить "хрустальный" Clean канал, не знаю применяют ли к чистым каналам определение "читабельность", но это первое, что отметило мое ухо. Берешь аккорд и слышно все тона, не как на дешевых усилителях - мутноватое многозвучие. 3 канал - как раз то, что нужно для рока - плотный, читабельный, хрустящий хайгейновый дисторшн. 4 канал скорее всего подойдет для всех стилей с приставкой Death - грязный, злой, немного мутноватый. Самое то орать про Сатану и экзистенциальные изыскания =) Кранч опробовать не хватило наглости испытывать терпение Романа))) Вообще усилитель понравился - открытыми и глушеными квинтами, октавами, верхними нотами, аккордами. Кстати, ни на одном аппарате не слышал такого мощного и читабельного звучания от теппинга, что удивило и вконец доставило!

Люди, у нас в городе стоит топовый усилитель с родным кабинетом, именно такие будут стоять на концерте где-нибудь в Олимпийском или Лужниках, если вы вдруг решите посетить концерт Металлики. Учите партии и почувствуйте себя Хамметом или Хэтфилдом!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Цитата: Bugibass
Кранч опробовать не хватило наглости испытывать терпение Романа)))
Приходи и пробуй  :killumnik: Мне же платят за терпение :hehe: Работа такая :boyan:
Круто, что зашёл :mosh:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Если кому нужна отличная пьезоэлектроника немецкой компании Shadow, чтоб из акустической гитары сделать электроакустическую, то найдётся и такая!  :banan:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Деньги японцам за Providence ушли. Осталось ждать. :banan:

Оффлайн zstas

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1398
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, а чего не d-moll привезли? Мне кажется он бы быстрее ушёл, за свою цену-то.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Кстати, а чего не d-moll привезли? Мне кажется он бы быстрее ушёл, за свою цену-то.
Не ушёл бы он быстрее. Привезли VH4, потому что он флагман. А потенциальный покупатель вряд ли будет считать копейки и просто купить самое лучшее, что есть. По статистике даже в России больше продаётся Herbert-ов и VH4.  Для парней с не так много денег уже несколько лет стоит Einstein. Судя по тому, что за всё время его послушать пришло 2.5 человека, D-Moll везти вообще нецелесообразно. Лучше уж Steavens. У него чистый канал ОЧЕНЬ хороший.

Оффлайн zstas

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1398
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не ушёл бы он быстрее. Привезли VH4, потому что он флагман. А потенциальный покупатель вряд ли будет считать копейки и просто купить самое лучшее, что есть. По статистике даже в России больше продаётся Herbert-ов и VH4.  Для парней с не так много денег уже несколько лет стоит Einstein. Судя по тому, что за всё время его послушать пришло 2.5 человека, D-Moll везти вообще нецелесообразно. Лучше уж Steavens. У него чистый канал ОЧЕНЬ хороший.
А я думал эйнштейн чей-то

Оффлайн zstas

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1398
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну и кстати копейки не копейки, а д-моль раза в 2 ж дешевле должен стоить. 2к евро?

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Цитата: zstas
А я думал эйнштейн чей-то
Он чей-то. Но он всё это время стоит в магазине. Его вполне можно купить за 1800 евро. :pain:  но никому не надо :killumnik:

Цитата: zstas
Ну и кстати копейки не копейки, а д-моль раза в 2 ж дешевле должен стоить. 2к евро?
А VH4 - 3200 евро. Всё равно, для состоятельных людей разница не принципиальна. Для фанатиков, типа меня, разница существенна, но мы умеем копить :hehe:
Почему-то люди покупаю фотики за 100 тысяч, а к ним объективов за 200 тысяч. Или автомобиль за полмиллиона в кредит, в который бензу надо вливать ежедневно и прочие расходы. А усилитель, который закроет ВСЕ потребности по чистому, кранчу и хайгену - это ОЧЕНЬ ДОРОГО! :gigi: :gigi:
 Хотя, усилитель подобного класса покупается навсегда. :deal:

И вообще, честно говоря заебали надоели пиздежи разговоры долбоёбов умников, что типа в Уфе нет нормального аппарата. Есть он, только не нужен никому. :kuki: :kuki: :kuki: Это и послужило причиной привоза именно VH4
« Последнее редактирование: 20 Августа 2013, 13:47:02 от МузТовары »

Оффлайн [Alexi]

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 945
  • Репутация: +11/-0
  • ах вы сука плюшками балуетесь
    • Просмотр профиля
two rock осталось завезти :degenerat:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
[Alexi],
Да хоть оригинальный Dumble, завтра жду тебя с задатком  :niceguy:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Заехал к вам сегодня. Взял бутылочку пивка, думал, передохну и пива попью. Сказали, Рома будет только завтра.  :rolleyes:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Заехал к вам сегодня. Взял бутылочку пивка, думал, передохну и пива попью. Сказали, Рома будет только завтра.  :rolleyes:
Что-то как-то всё мимо ты... Да с пивком ещё  :(

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
мой любимый. 5000$ под заказ. пока один экземпляр есть в Москве. их всего около 30-ти сделано.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Вчера под вечер неожиданно (для меня) купили Sonus Wahoo  :banan: :niceguy:
Заказал ещё одну. Тем, кто хотел послушать или ДАЖЕ купить надо будет подождать либо до конца этой недели, либо до начала следующей  :boyan:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Вместе с двумя коробками гитар приехала новая педалька Sonuus Wahoo и первая педалька Providence Heat Blaster HBL-3 (пр-во Япония).
Приходите слушать и на собственном опыте понимать, что и почему столько стоит. Ну, или не понимать.
Остальные педали и кабели выехали из Владивостока. :niceguy:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Вот такая вот.  7300 руб.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Вид сзаду

Оффлайн mr. bass guitarist

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Вид сзаду
ага, в паинте отобразить изображение сделал :niceguy:
Мы сидим в густых местах

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Цитата: mr. bass guitarist
ага, в паинте отобразить изображение сделал :niceguy:
Мощная шутка! :disco:

Оффлайн mr. bass guitarist

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сам весь день прусь!
Мы сидим в густых местах

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
В Москву приехали кабели и педальки Providene. В понедельник поедут ко мне.  Копите денги :hehe:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Из Москвы в нашу стороны выдвинулась пробная партия педалек и кабелей премиум-класса японской компании Providence

www.providence.jp

 :xdrummerx: :xdrummerx: :xdrummerx:
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2013, 14:23:49 от МузТовары »