Весёлая витринка в магазине "МузТовары" Только лучшее!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dmhell

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1321
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
похоже на силумин
да кэп это он

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: МузТовары
Мы тоже можем, но цена будет как у них. А времени займёт больше.
Сможешь, не пользуясь поисковыми машинами, вспомнить, кто сказал: "Могу не хуже всякого другого выполнить какой угодно заказ"? Великий человек был, а не гнушался выполнять заказы.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Сможешь, не пользуясь поисковыми машинами, вспомнить, кто сказал: "Могу не хуже всякого другого выполнить какой угодно заказ"? Великий человек был, а не гнушался выполнять заказы.
Так и я не гнушаюсь, только я не великий.
Да и тема не об этом.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Кабели в Москве. Завтра в Уфу поедут.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Кабели и педали Providence ждём завтра. Если всё будет хорошо, то завтра во второй половине дня они будут у нас в магазине.

Информация для тех, кто заказывал и предоплачивал кабели. Курс доллара вырос, но для вас будем считать его 33 руб.

Кто-то басовый кабель заказывал 3м с двумя прямыми джеками. По моему недосмотру приехали только в комплектации "прямой и угловой джек". Могу предложить перепаять на прямой "родной" джек, либо 7% скидку.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: МузТовары
Курс доллара вырос, но для вас будем считать его 33 руб.
А курс доллара вырос до или после оплаты поставщику? :pika:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
А курс доллара вырос до или после оплаты поставщику? :pika:
курс доллара в последнее время растёт постоянно.

Может мне надо тебе или ещё кому-нибудь рассказать по какой цене я закупаю, сколько плачу таможенникам и ключ от квартиры?

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: МузТовары
Может мне надо тебе или ещё кому-нибудь рассказать по какой цене я закупаю, сколько плачу таможенникам и ключ от квартиры?
Не, ключа не надо. Но если была взята предоплата и ты оплатил товар поставщику, то цена замораживается. Колебания курса доллара уже никак не влияют на это. Или я неправ? Поправь меня если не так.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Не, ключа не надо. Но если была взята предоплата и ты оплатил товар поставщику, то цена замораживается. Колебания курса доллара уже никак не влияют на это. Или я неправ? Поправь меня если не так.
Конечно, цена замораживается.
Только в долларах.
Но, для удобства клиентов я принимаю к оплате российский рубль по курсу доллара на день оплаты.
Так как продукцию Providence и всё остальное в этой теме я завожу в Уфу на свои личные деньги, то я имею право выставлять цену хоть в иенах. И, опять же, для удобства клиентов я держу товар у себя на работе.
Ещё вопросы есть, о, борец за справедливость?

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МузТовары, есть.
То есть если покупатель принес деньги, например, 12 февраля (сегодня), то получив товар через две недели, например, он уже будет доплачивать, если курс вырастет?
Я вот это хочу узнать, о язвительный
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: МузТовары
Но, для удобства клиентов я принимаю к оплате российский рубль
Вот тут кривишь душой. Ты не можешь принимать к оплате никакую другую валюту :) На законных основаниях, конечно же :) Поэтому удобство клиентов тут не причём :)
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вообще мне не понятно, почему мои вопросы воспринимаются в штыки? Вполне себе уместный вопрос.
Поясню: на территории РФ разрешены операции только в российских рублях. Ни в какой другой валюте нельзя совершать денежные операции. Так вот и вопрос: покупатель внес предоплату в рублях (то есть не заплатит потом, а уже заплатил, этими деньгами уже пользуется продавец), цена была озвучена также в рублях, так какое отношение имеет доллар к ПРЕДОПЛАЧЕННОМУ товару?

Я прекрасно понимаю, что за границей товар покупается за доллары, но здесь товар продается за рубли.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Gorky, а может быть каждый продавец будет сам решать - как и что продавать? А рынок рассудит.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
МузТовары, есть.
То есть если покупатель принес деньги, например, 12 февраля (сегодня), то получив товар через две недели, например, он уже будет доплачивать, если курс вырастет?
Я вот это хочу узнать, о язвительный
100 долларов сегодня и сто долларов завтра - это одни и те же сто долларов. Зачем доплачивать?
Ты путаешь. Если я сказал (договорился с покупателем) что товар стоит сто долларов, взял предоплату и пожали руки, то товар будет стоить сто долларов ВНЕ зависимости от того, поднял ли изготовитель цены или нет.
А если мы договорились, что товар стоит сто долларов и покупатель принёс эквивалент 50 долларов в рублях как предоплату, то если он хочет и дальше рассчитываться в рублях, то должен нести по курсу на день расчёта. Но я, учитывая то, что предоплата была и что покупатель ждал дольше, чем я предполагал, иду на встречу покупателю. И готов считать доллар по старому курсу.
Вот тут кривишь душой. Ты не можешь принимать к оплате никакую другую валюту :) На законных основаниях, конечно же :) Поэтому удобство клиентов тут не причём :)
закон мне покажи, что я лично за свои услуги или товар не могу принимать что угодно. Хоть рубли, хоть доллары, хоть минет (если клиент женского пола)?

Цитата: Gorky
А вообще мне не понятно, почему мои вопросы воспринимаются в штыки?
ну что уж сразу в штыки. Просто, сытый голодного не разумеет. Когда в работу ты будешь вкладывать СВОИ деньги, тогда у тебя не будет возникать таких вопросов. Мне вот непонятно, и я говорил с тобой об этом по телефону, почему ты имея права модератора форума и права официального представителя разрешаешь гражданам другого государства(!) в нарушении всех дилерских договоров торговать, допустим, усилителями Оранж. То есть, мне понятно, почему тебе плевать на то, что усилители купленные у него уже вышли на вторичный рынок. Тебе плевать, потому что ты ни рубля на их закупку не потратил.  И, вместо того, чтобы позаботиться о своём кошельке, ты заглядываешь в мой кошелёк и кошелёк моих клиентов.

Цитата: Gorky
Так вот и вопрос: покупатель внес предоплату в рублях (то есть не заплатит потом, а уже заплатил, этими деньгами уже пользуется продавец), цена была озвучена также в рублях, так какое отношение имеет доллар к ПРЕДОПЛАЧЕННОМУ товару?

Чтоб уж вообще вопросов не возникало

Цитата: МузТовары
ближайшем будущем делаем заказ в Японии на кабели и педальки Providence. Кабель на отрез почему-то стоит дороже, чем готовый. И чем длиннее кабель, тем он выгоднее. Не знаю, почему так...
Список кабелей, которые планируем завезти:
Серия Platinum
Providence F - 201   По заявлению производителя кабель отлично подходит для гитар типа Лес Пол и игры в стиле рок. Натуральный и толстый звук. http://providence-ltd.com/products/cable/f201.html
Providence E205 -  инструментальный кабель Чистый "винтажный" звук, лучше всего подходит для блюза и метала. Им пользуется Michael Landau http://providence-ltd.com/products/cable/e205.html
Providence B-202   - инструментальный кабель. отлично подходит для бас-гитар, гитар с пониженным строем,  для маньяков 7-ми и 8-ми струнных гитар, а так же для электроакустик. Такими кабелями пользуются Kelly Conlon (Death, Monstrosity), Andy Hess (Michael Landau Group), ken (L'arc~en~ciel)  http://providence-ltd.com/products/cable/b202.html
Providence H-207  -  инструментальный кабель. Самый ровный кабель из линейки, выбор  Larry Carlton http://providence-ltd.com/products/cable/h207.html
Цены на кабели серии Platinum 3 метра - 50$, 5 метров - 58$, 7 метров - 66 $

Providence P-203 - межпедальный "патчевый" кабель.Providence - единственная в мире компания, которая разработала кабель специально для этих целей. С уменьшенными джеками. Ими пользуются Kim Thayil из Soundgarden, Larry Carlton, Guthrie Govan, Scott Middleton из Cancer Bats, James Valentine из Maroon 5  http://providence-ltd.com/products/cable/p203.html
0.5 метра - 30$

Providence SP602   -  кабель для соединения усилителя и колонки "спикерный"
1 метр - 60$

Серия Premium
Достаточно новая серия. Максимально честный кабель. Отличие между Z102 и S101 в том, что у студийного кабеля позднее начинается спад по верхним частотам. Что хорошо в студии.
Providence Z102 -    инструментальный кабель премиум-класса - выбор года гитаристов в Англии http://providence-ltd.com/products/cable/z102.html
Providence S101 -    инструментальный кабель премиум-класса специально для студии.  Им пользуется Michale Amott из Arch Enemy  и mr. bass guitarist http://providence-ltd.com/products/cable/s101.html

Серия Premium 3метра - 72$, 5 метров 82$, 10 метров 107$

Я сейчас попрошу дорогого Амира голосовалку прикрутить. Подумайте, кому что надо. Или не надо.

P.S. Цены пока в долларах. Как приедут - переведём в рубли по курсу

Так понятно? Или опять я в зеркало смотрю и удивляюсь какой я клёвый?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Цитата: Gorky
Вот тут кривишь душой. Ты не можешь принимать к оплате никакую другую валюту :) На законных основаниях, конечно же :) Поэтому удобство клиентов тут не причём :)

Но если была взята предоплата и ты оплатил товар поставщику, то цена замораживается. Колебания курса доллара уже никак не влияют на это.
     :agree: абсолютно согласен с данным оратором.

jday, а ты кто такой, давай до свидания. :cow:


Цитировать
ну что уж сразу в штыки. Просто, сытый голодного не разумеет. Когда в работу ты будешь вкладывать СВОИ деньги, тогда у тебя не будет возникать таких вопросов. Мне вот непонятно, и я говорил с тобой об этом по телефону, почему ты имея права модератора форума и права официального представителя разрешаешь гражданам другого государства(!) в нарушении всех дилерских договоров торговать, допустим, усилителями Оранж. То есть, мне понятно, почему тебе плевать на то, что усилители купленные у него уже вышли на вторичный рынок. Тебе плевать, потому что ты ни рубля на их закупку не потратил.  И, вместо того, чтобы позаботиться о своём кошельке, ты заглядываешь в мой кошелёк и кошелёк моих клиентов.

с какого перепуга он его должен был банить, тот ведь не нарушал правил форума, а на счёт оранжа барабань в другую дверь.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Тем не менее, кабели приехали. Добро пожаловать!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Для себя привёз  :rolleyes:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
приехал такой кабелёк!
Providence B-202   - инструментальный кабель. отлично подходит для бас-гитар, гитар с пониженным строем,  для маньяков 7-ми и 8-ми струнных гитар, а так же для электроакустик. Такими кабелями пользуются Kelly Conlon (Death, Monstrosity), Andy Hess (Michael Landau Group), ken (L'arc~en~ciel)  http://providence-ltd.com/products/cable/b202.html
есть 3-х метровый (50$) и есть 5-ти метровый (58$)  :niceguy:

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МузТовары, Providence S101 приехал? Цена, длина, на отрез или уже с джеками?
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
МузТовары, Providence S101 приехал? Цена, длина, на отрез или уже с джеками?
Приехал.  82$. 5 метров. Готовый. Прямой-угловой джеки.
Твой кабель тебя тоже ждёт  :niceguy:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Шнурочки разбегаются, но ещё есть!
Например, есть больше полбухты микрофонного  :idea:

Оффлайн .almost.

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2098
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Fender
    • Просмотр профиля
Сегодня забежал. Протестил 2 примуса провиденс через дизель. Буду краток. Охуенно.
Роме спасибо, был рад познакомиться лично. Купил 4 метра провода Провиденс.
Обязательно вернусь. Может и не за хорусом, но за другим проводом провиденс. И всем посоветую

Оффлайн germes

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 613
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
В очередной раз мечтаю совершить звуковую революцию в г. Уфе. Нашими стараниями в Уфе появились официально отличные усилители HiWatt, Diezel и Ashdown.  В этой теме буду выкладывать картинки товара. В основном топовых усилителей и педалей, официальными представителям которых мы являемся в Уфе. Педальки будут в наличии, усилители под заказ. Но при устойчивом спросе в дальнейшем пара-тройка голов будут у нас в магазине.


Сегодня представляю квакушку Sonuus Wahoo. Этот квакер красив и современен. Имеет аналоговую схему и цифровое управление. Такой педалькой можно раз и навсегда закрыть потребности в квакушках. Цена сего чуда 350 долларов США. Педаль в наличии в Уфе. Как доберёмся до хорошего фотоаппарата - будут фото. Сегодня-завтра.

Наш магазин является официальным дилером в Уфе усилителей таких мегабрендов как HiWatt, Diezel, JMI, Steavens, Providence

Сегодня в наличии:
Усилители:
Diezel VH4  (Германия)   135 000 руб

Кабинеты:
Diezel V412R  Hemcone (Германия)  59 500 руб

Педали:
Providence Heat Blaster HBL-3  (Япония)  7 300 руб
Providence Flame Drive (Япония) 11 200 руб
Providence Chrono Delay DLY-4  (Япония)  13 100 руб
Providence Stampede SDT-2  (Япония) 7 300 руб
Providence Silky Drive (Япония) 11 200 руб
HUGHES&KETTNER Tubeman MKII (Германия)  18000 руб

Кабели:
Providence Z102 - 5m    2600 руб  инструментальный кабель премиум-класса
Providence SP602 - 1m    1900 руб  кабель для соединения усилителя и колонки "спикерный"
Providence LE501 - 3m   700 руб   инструментальный кабель временно нет в наличии
Providence F201 - 3m     1600 руб   инструментальный кабель
Providence E205 - 3m     1600 руб   инструментальный кабель временно нет в наличии
Providence LG401     170руб\метр  нераспаянный инструментальный кабель.
так же новенькое
Providence S101 - 5m   2600 руб   инструментальный кабель премиум-класса специально для студии. временно нет в наличии
Рома сами какой кабель предпочитаете



Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
germes,
не совсем понял, что вы хотели сказать, но цены поменяю.  :hehe:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Diezel Einstein продан. В наличии остался только VH4. C нынешним курсом евро он долго останется  :hehe:

Оффлайн МаоЦзэдун

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +2/-4
    • Просмотр профиля
МузТовары, чехол для Line6 HD500 есть? и почем?

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
МузТовары, чехол для Line6 HD500 есть? и почем?
нет.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Цитата: germes
Рома сами какой кабель предпочитаете
а я картинку выше выложил, какие кабели под себя привёз.  ;)

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Приехал.  82$. 5 метров. Готовый. Прямой-угловой джеки.

Блин, длинный и дорогой. 3 метровый хотелось бы  :doff:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Блин, длинный и дорогой. 3 метровый хотелось бы  :doff:
по цене они отличаются на 10$. Мне кажется это несущественно.
S101 осталось ровно 1 в наличии. Его уже зарезервировали. А приехало 5.
3-х метровые в наличии есть b202 и f201.

Оффлайн jeb800

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 286
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вчера забрал два комплекта S101. Вечером подключил, звук очень понравился. Кабели, которые использовал ранее, даже рядом не стоят по качеству передаваемого сигнала. Звук стал намного интереснее, ярче. Фон практически ушел. В общем, замечательные провода). Денех своих стоят однозначно. Спасибо Роман!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
jeb800:agree:
Вот и не осталось Providence S-101 в наличии. Попробуем у москвичей отобрать несколько штук.
Патчевых тоже пока нет. :(

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
А ведь хороший кабель - отличный подарок! :idea:

Оффлайн mr. bass guitarist

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МузТовары, Любимой женщине ? :lupa:
Мы сидим в густых местах

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
МузТовары, Любимой женщине ? :lupa:
Да!
Любимая, на 8 марта я купил тебе по-настоящему полезную вещь! Мой новый шнур! :banan: