Brutal Legend // 2009

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Brutal Legend // 2009
« : 06 Марта 2013, 11:06:08 »
Жанр: Приключенческий экшн.
Издатель: Electronic Arts
Платформы: Коробка 360, ПС3, ПиСи.
Я сначала было дело прихуел, как я такой кипишь проебал то? Я люблю все дегроданское и далекое от истин, тем более создаваемое что-либо при участии настоящего дауна своего дела Джека Блека, естественно все это в хорошем смысле. Почему? Ну потому что делать что - то смешное и одновременно даунское, но сохранять при этом искренность это во истину искусство не то что у некоторых. Но когда игра пошла струей как из брандспойта я что-то совсем хуеть начал во - первых от кол-ва тру рокеров в игре, во-вторых конечно же от саундтреков. :up: :super:

Геймплей: Я поиграл в эту байду с двух ракурсов, один был ПиСи, второй Коробочный. Сначала с ПиСи, как - то выворачивать начало от управления, очень такого заурядного и без геймпада в эту отморозь играть не весело,а скорее напряжно ибо искать постоянно угол поворота персонажа под то, чтобы ударить кого-либо - это проблемно все же. Как играть в Спидермена без джойстика, это очень проблемно, но одновременно это единственный минус в управлении.

Ибо платформовые игры всегда криво перекладывались на РС управление, как ты их не прикручивай, а Девил Мэй Край круче от управления РС не станет, а наоборот портится впечатление так как ты психуешь до посинения, потому как сделать 3-4 сальто с подворотом, потом "тулупом" и завершить все 20-кратным комбо мечем трудно не имея джойпада, а без такого трюка скажем уровень не проходится. Вот как то так.

Затем управление опробовал уже на Коробочке. Сказать что это охуенно ничего не сказать, ибо это потрясающе! Игра хороша? Да, очень! Слэшер от которого не испытывается напряга, это своего рода Сериос Сэм, но только слэшер. Удары, комбинации, трюки, спешелы, очень и очень просто делаются, уровень управления как-будто делали для детей. Но дети не слушают такую музыку не надо себя обманывать. Простота в управлении просто вершина удовольствия. Этот мультяшный гейм можно назвать сейчас лучшим современным образчиком "отдыхалки" для мозга. Собственно под этот угар игра и делалась.

Только угаръ и тресхъ! Эффект вливания пива... Вот ставший категоричным параметром хоть и неформальным среди пресловутых геймеров, тест драйв успешен, чем больше накручиваешь градус внутрь, тем эффектней и мудежней кажется игра. Постепенно играя можно начать ощущать внутрях себя Питера Гриффина. Но скажу я вам друзья, мало игр современных от которых можно тащится. Просто прийти, усталый как сука и шлюха, затем рубишь игру и отдыхаешь всем телом и гнилым духом.

Дизайн и графика: Мультик, дикий и очень дикий мультик. Деформированные мышцы, все диспропорциональное, но сука клевое. Оформление делалось исключительно по канонам истинного Хеви метала, о котором постоянно говорит  Conspiracy на РУ, то бишь тру. Черепа, горы костей, демоны отлитые из стали, огонь Демагоргона, варфоломеевские огни и так далее. Присутствия каких-либо намеков на Кипелога стайл нет, все в истинах короче.




Сюжет: Бывший сцено-механик Эдди Риггс попал в дико не стандартную ситуацию, он видите ли был человеком который сопровождал педо-метал группу, собственно спасавший одного из них и погиб, но кровь истинного металиста уебалась в призыв Ада конечно же. Что теперь? Теперь Эдди попал в параллельный мир, где люди являются рабами, и он сука избран для того, чтобы очистить этот мир от падали сатанинской. Сказать по правде вся игра это дикая и бесповоротная линейка и все внутри это тупо зрелище.

В руках у вас помимо гитары еще и топор, которым очень хорошо все рубятся на части, ну а гитара это вам счита шотган и электрошокер в одном лице, и все ваши задачи сводятся конечно же к освобождению рода человеческого и возвращения в реальный мир, но путь сука тернист и очень не прост.


Вот казалось бы и все, но я не могу смолчать же о музыке, которая является главной наполняющей игры. Она сука подобрана бесподобно, как я в соседней теме уже глагольствовал. Тут собственно титаническая музяка собралась, специально во всякие педии не лазил, поэтому различал на слух, наполнители игры. Вот что удалось выпестовать, перечислять песни не буду, а вот группы, да! Rotting Christ, Diamond Head, Angel Witch, Children of Bodom, Motorhead, Judas Priest, Ozzy, Scorpions, Deathstars, Dark Tranquility, Black Sabbath, Mastodon, Motley Crue, Accept, Testament, KMFDM, Kiss, In Flames, Cradle of Filth, Megadeth, Static-X, Tenacios D, Dethklok, Slayer, Carcass, Anthrax, Dimmu Borgir, Def Leppard,Ministry, Whitesnake, Rob Zombie, Overkill, Emperor.

И это еще не все угадал блять :up: :up: :up:

Играйте наслаждайтесь хрустом костей, дроблением черепов и прочими радостями жизни. Кстати говоря вас по честному спросят в самом начале, хотите ли вы слышать всю речь без примесей? Смело говорите Да! Ибо мата там достаточно, и да добавьте конечно же кровь и жижу в игре, ибо о ней тоже спрашивают, мало ли, вдруг рядом беременные или дети? Или же беременные дети.


[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qyHQLg-O0P0[/youtube]
 
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Brutal Legend // 2009
« Ответ #1 : 06 Марта 2013, 11:25:04 »
Ну еб твою мать, а я было та настроился по прохождению эпос написать :pozor: теперь будет плагиат, ибо основные тезисы чуть ли не слово в слово :mosh: игруха - огонь

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Brutal Legend // 2009
« Ответ #2 : 06 Марта 2013, 11:26:25 »
Gafur, бляхо, прости бро не знал что ты нацелился таки написать) Как-то в следующий раз надо посообщней быть :agree:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Brutal Legend // 2009
« Ответ #3 : 06 Марта 2013, 21:42:32 »
 :think: